Чeмпионат Итaлии.

#1501  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 19:32

Юреццц писал(а):А прекрасная история. Уж кто бы говорил про историю, если вспоминать появление цветов команды Интера.

Оо, ты решил копнуть настолько глубоко?) А ты точно знаешь историю появления Интера, чтобы делать такие выводы? И что же позорного в истории основания Интера? То, что они не побоялись пойти против правил и отстаивать свои принципы, которым (интернационализм) верны и по сей день? Что в этом плохого?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1502  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 19:42

Oleh92 писал(а):Оо, ты решил копнуть настолько глубоко?) А ты точно знаешь историю появления Интера, чтобы делать такие выводы? И что же позорного в истории основания Интера? То, что они не побоялись пойти против правил и отстаивать свои принципы, которым (интернационализм) верны и по сей день? Что в этом плохого?

Я не для споров и разборок у кого история лучше, а просто о том, что не надо кивать на историю других, когда сами получили цвета благодаря избиению от одного из главных конкурентов миланистов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1503  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 19:53

Юреццц писал(а):Я не для споров и разборок у кого история лучше, а просто о том, что не надо кивать на историю других, когда сами получили цвета благодаря избиению от одного из главных конкурентов миланистов.

Немудрено, ведь миланистов в той драке больше было) Но что-то наша дискуссия не в ту сторону ушла) Пожалуй, на этом и остановимся - ты радуйся, что на форме Юве нет синих полосок (зато есть белые :hi_hi_hi: ), а я буду радоваться тому, что имя Интера не запятнано ни в одном коррупционном скандале)
ПС: Примавера Интера в финале NextGen Series по пенальти победила Аякс после ничьи 1-1. С 70й минуты Интер играл в меньшинстве, но, тем не менее, в овертайме имел 4 великолепных возможности вырвать победу, но дважды Аякс выручила перекладина, а еще дважды - их голкипер, который в результате был признан игроком матча. Браво, ребята! :bra_vo: Надеюсь, этот успех заставит наше руководство больше внимания уделять доморощенным талантам и больше им доверять
Последний раз редактировалось Oleh92 25 мар 2012, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1504  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 20:06

Oleh92 писал(а):Я если и оскорбляю, то Юве, а не тебя лично. А то, что ты воспринимаешь все это на свой счет - исключительно твои проблемы.
Не, юморист у нас ты. Отодвинули на год, а все неудачи, которые преследовали Юве после этого, это ваши проблемы и ошибки вашего руководства. А оправдывать все неудачи за 5 лет одним только Кальчополи - неправильно. Даже поклонники Юве не отрицают, что причина кризиса Юве была в бездарном руководстве, а не в Кальчополи. И многие считают, что этот кризис постиг бы Юве и без скандала, который стал лишь катализатором.
Правильно. Иногда лучшим был Интер, иногда Юве. Но в таблице выше всегда был Юве, соответственно, иногда благодаря своей силе, иногда благодаря судьям.

То есть если я начну писать гадости про Интере, то ты будешь абсолютно спокойно реагировать? Ну-ну.
Конечно, не без участия безграмотного руководства, но когда команду покидает половина основного состава трудно рассчитывать тут же вернуться и показывать тот же уровень. Еще в начале сезона, когда у Юве все пошло хорошо я писал, что наконец то возродились после того скандала, тогда ты не спорил.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 мар 2012, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1505  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 21:52

Юреццц писал(а):То есть если я начну писать гадости про Интере, то ты будешь абсолютно спокойно реагировать? Ну-ну.
Конечно, не без участия безграмотного руководства, но когда команду покидает половина основного состава трудно рассчитывать тут же вернуться и показывать тот же уровень. Еще в начале сезона, когда у Юве все пошло хорошо я писал, что наконец то возродились после того скандала, тогда ты не спорил.

Абсолютно. Ну или по крайней мере буду спорить. Но никак не обижаться и жаловаться) Оскорбления любимого клуба никогда не воспринимал как личную обиду
С вашими финансовыми возможностями это не должно было стать проблемой. И не стало бы, будь руководство потолковее. А так - вы проваливали одну трансферную кампанию за другой, покупали всяких Альмиронов, Амаури, Тиаго, Мело, которые стоили очень много денег но не приносили никакой пользы. Плюс тренерские провалы (Феррара, ДельНери) - вот тебе и кризис. Ведь непосредственно после возвращения в Серию А вы вернулись на хороший уровень, играли в ЛЧ, но потом пошли проблемы... В общем, я тебе об этом уже тысячу раз говорил, ты вроде соглашался, но потом снова заводил старую песню - "во всем виновато Кальчополи"
А нынешний прогресс в первую очередь вызвал тем, что вы, наконец-то угадали с тренером. Но и это я бы не рассматривал как большое достижение руководства Юве, ведь даже по теории вероятности после нескольких подряд ошибок вы должны были наконец-то угадать с тренером. Да и потом, приход Конте в Юве был очевиден и давно напрашивался. Я, если честно, ожидал увидеть его у руля Юве еще в 2009, после его успеха в Бари. Но тогда ваше руководство приняло абсолютно бредовое решение и оставило Феррару. И здесь уже Кальчополи точно ни при чем.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1506  Сообщение Юреццц » 25 мар 2012, 22:24

Oleh92 писал(а):Абсолютно. Ну или по крайней мере буду спорить. Но никак не обижаться и жаловаться) Оскорбления любимого клуба никогда не воспринимал как личную обиду
С вашими финансовыми возможностями это не должно было стать проблемой. И не стало бы, будь руководство потолковее. А так - вы проваливали одну трансферную кампанию за другой, покупали всяких Альмиронов, Амаури, Тиаго, Мело, которые стоили очень много денег но не приносили никакой пользы. Плюс тренерские провалы (Феррара, ДельНери) - вот тебе и кризис. Ведь непосредственно после возвращения в Серию А вы вернулись на хороший уровень, играли в ЛЧ, но потом пошли проблемы... В общем, я тебе об этом уже тысячу раз говорил, ты вроде соглашался, но потом снова заводил старую песню - "во всем виновато Кальчополи"
А нынешний прогресс в первую очередь вызвал тем, что вы, наконец-то угадали с тренером. Но и это я бы не рассматривал как большое достижение руководства Юве, ведь даже по теории вероятности после нескольких подряд ошибок вы должны были наконец-то угадать с тренером. Да и потом, приход Конте в Юве был очевиден и давно напрашивался. Я, если честно, ожидал увидеть его у руля Юве еще в 2009, после его успеха в Бари. Но тогда ваше руководство приняло абсолютно бредовое решение и оставило Феррару. И здесь уже Кальчополи точно ни при чем.

А где я жалуюсь или обижаюсь? Я просто прошу тебя, что уже делал и ранее высказываться более деликатно, что ли. А ты в очередной раз в двух постах полил грязью всех, кто причастен к Юве и его истории.
Ну вот ты говоришь мутная история, как тут тебя переспорить, если у тебя такое мнение? Да и не вижу смысла тебе доказывать, что Юве хороший, когда ты уверен, что Юве плохой :nez-nayu:

Ну так это обе правды! Если бы не скандал, что Юве оставался бы одной из сильнейших команд мира, так как в ЛЧ мы проходили далеко из года в год или ты будешь говорить, что и там помогали судьи?
А то, что руководство неправильными решениями задерживало поднимание команды на верха, это конечно так, но если бы не скандал это вообще бы не понадобилось! :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1507  Сообщение Camarada » 25 мар 2012, 23:04

Ой, как я ждал этого матча.
Ща принтер надерут, и нечего обижаться будет. :D
По моментам 1-1. Киперы на месте.
Последний раз редактировалось Camarada 25 мар 2012, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1508  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:14

arturif83 писал(а):да знаю Рунь,не так конеш как по Милану==времени не хватает :ny_tik: :-( ..итак НХЛ уже почти забросил :sh_ok:
Просто за Милан то приходится самому узнавать ;) --тут никто ничё не распишет(нет никого),,а за МЮ и Спорт1 частенько кажет, и Оксана-золотце у меня есть на просторах этого форума(с хорошей матчастью по МЮ каждую неделю) :) :a_g_a: .Плюс ты со своими тёрками "кто круче" :D ;)
Так вот и Милан,,вроде весь в проблемах :ne_ne_ne: а на два/три фронта тянет ,на мой взгляд очень даже достойно ;) :men:


ай-яй-яй, Артурчик нхл забросил)) вот беда :D
мое мнение, что твои "ссылки" на травмы, не более чем мягкая перина для тебя, чтобы когда милан оступится по-крупному, тебе было бы не больно падать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1509  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:18

arturif83 писал(а):Очень чаще Юр..ты просто это пропускаешь..так как сильно не интересуешься Миланом ;) ...обычно законодателями,"неудачниками в этом действии",почти всегда был Арсенал,то в этом сезоне мы наверно двукратно(общие часы если сложить) их переплюнули ==причём ,как прально заметил Руня,и МЮ тоже рядышком с Миланом :ti_pa: ;)


Арсенал? это когда он был законодателем? :du_ma_et: :ne_vi_del: и раз ты уж затронул тему МЮ, большинство травм были в игровых моментах, когда били дьяволов и били больно) а что касается твоих, то такое ощущение, что рядом с твоими старичками и дышать на них нельзя, рассыпятся бедные)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1510  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:23

Юреццц писал(а):Не то что бы чувствительный, просто надоели вечные подколы и даже оскорбления в сторону Юве, я же ничего подобного в адрес Милана или Интера не пишу. А от тебя, Олег, регулярно можно услышать какие ювентийцы подлые.


еще какой чувствительный :hi_hi_hi: и ведь не скажешь, что новичок, вроде не первый год тут) и я понимаю еще, если бы дела плохо шли) так нет же, юве лидирует, вышел в финал, что еще надо, чтобы спокойно реагировать на слабые подколы со стороны болельщиков, чьи команды явно не блещут ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1511  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:25

Oleh92 писал(а):Я если и оскорбляю, то Юве, а не тебя лично. А то, что ты воспринимаешь все это на свой счет - исключительно твои проблемы.


а чейто исключительно его проблемы?) я вот когда кто-то пытается "наехать" на МЮ, тож воспринимаю это как на свой счет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1512  Сообщение Camarada » 25 мар 2012, 23:28

Руньчик, а ты все ветки своими постами забиваешь так, чтобы других читать нельзя было?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1513  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:37

Юреццц писал(а):А где я жалуюсь или обижаюсь? Я просто прошу тебя, что уже делал и ранее высказываться более деликатно, что ли. А ты в очередной раз в двух постах полил грязью всех, кто причастен к Юве и его истории.


Ну так это обе правды! Если бы не скандал, что Юве оставался бы одной из сильнейших команд мира, так как в ЛЧ мы проходили далеко из года в год или ты будешь говорить, что и там помогали судьи?
А то, что руководство неправильными решениями задерживало поднимание команды на верха, это конечно так, но если бы не скандал это вообще бы не понадобилось! :a_g_a:


ну так то если присмотрется, там этой грязи-то, совсем чуть-чуть. Это ты слишком близко к сердцу все принимаешь.

так а что мешало честным путем играть и в сериале?
то есть ты считаешь, что с таким прогнившем рук-вом юве шел бы вверх? неправильные решения это покупка матчей? тогда какой смысл был в покупке матчей, если юве рос? тут либо рук-во было мягко говоря глупое, либо они действительно осознавали, что тот юве может победить только смошеничав.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1514  Сообщение *ViX@N* » 25 мар 2012, 23:38

Camarada, скажи спасибо что до вело не добрался
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1515  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 23:42

Юреццц писал(а):А где я жалуюсь или обижаюсь? Я просто прошу тебя, что уже делал и ранее высказываться более деликатно, что ли. А ты в очередной раз в двух постах полил грязью всех, кто причастен к Юве и его истории.
Ну вот ты говоришь мутная история, как тут тебя переспорить, если у тебя такое мнение? Да и не вижу смысла тебе доказывать, что Юве хороший, когда ты уверен, что Юве плохой :nez-nayu:

Ну так это обе правды! Если бы не скандал, что Юве оставался бы одной из сильнейших команд мира, так как в ЛЧ мы проходили далеко из года в год или ты будешь говорить, что и там помогали судьи?
А то, что руководство неправильными решениями задерживало поднимание команды на верха, это конечно так, но если бы не скандал это вообще бы не понадобилось! :a_g_a:

Я и так делаю это предельно деликатно. По-моему, тебе не нравятся сами мысли, которые я выражаю, а не способ их выражения ;)
Мнения могут быть разные. Но у кого-то они подкреплены фактами, у кого-то нет. "Грязность" Юве была доказано. На Интер же нет ничего, кроме попыток Моджи вылить грязь на людей, которые разрушили его карьеру
Тот Ювентус, эпохи Капелло, дальше 1/4 не доходил. А достижения времен Липпи - совсем иная история, ведь при Капелло Юве значительно изменился - не только в плане игроков, но и в плане руководства.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1516  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 23:44

Руньчик писал(а):ну так то если присмотрется, там этой грязи-то, совсем чуть-чуть. Это ты слишком близко к сердцу все принимаешь.

Вот и я о том же :a_g_a:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1517  Сообщение Oleh92 » 25 мар 2012, 23:45

Camarada писал(а):Ой, как я ждал этого матча.
Ща принтер надерут, и нечего обижаться будет. :D
По моментам 1-1. Киперы на месте.

Я так понимаю, ты за Юве болеешь?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1518  Сообщение Camarada » 25 мар 2012, 23:51

Oleh92 писал(а):
Camarada писал(а):Ой, как я ждал этого матча.
Ща принтер надерут, и нечего обижаться будет. :D
По моментам 1-1. Киперы на месте.

Я так понимаю, ты за Юве болеешь?)

С пяти лет.
Делай раз.
Последний раз редактировалось Camarada 26 мар 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1519  Сообщение Camarada » 26 мар 2012, 00:16

Делай два, еще и Алекс, просто праздник какой-то
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1520  Сообщение Oleh92 » 26 мар 2012, 00:45

Что же, поздравляю поклонников Юве с заслуженной победой. Старая Синьора в этом сезоне значительно сильнее Интера, что поделать.
Интер провел два очень разных тайма. В первом выглядели отлично, имели немало моментов, но стараниями Буффона (игрок матча, как по мне) не использовали их. Юве же за первый тайм не сумел заработать ни одного углового, зато во втором тайме со второго же корнера сумел забить. При этом, конечно, поразила расхлябаность в защите Интера. В радиусе 2-3 метром от Касереса находилось 3 игрока Интера, но никто из них даже не поборолся за мяч. Ну а потом сказывалась лучшая физическая готовность игроков Юве и медлительность наших защитников.
Исходя из первого тайма, можно было рассчитывать на что-то большее, но увы. Во второй половине Юве полность переиграл Интер и заслуженно победил.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22817

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59042

23 июл 2014, 11:49