Чeмпионат Итaлии.

#1521  Сообщение Camarada » 26 мар 2012, 09:13

Да, болельщиков Интера может успокаивать только то, что первый тайм получше провели, вообще первый тайм был открытый, Ювентус тоже имел кучу шансов забить, не нравится мне этот Матри, хотя все равно лучший бомбардир в этом сезоне. Зато Джиджи, Алекс, Кьеллини, я на них молюсь. Да и Касерес забивает исключительно в самых главных матчах)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#1522  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 17:42

Руньчик писал(а):так а что мешало честным путем играть и в сериале?
то есть ты считаешь, что с таким прогнившем рук-вом юве шел бы вверх? неправильные решения это покупка матчей? тогда какой смысл был в покупке матчей, если юве рос? тут либо рук-во было мягко говоря глупое, либо они действительно осознавали, что тот юве может победить только смошеничав.

Да откуда я то знаю зачем они это делали? :) То, что в итоге разрушили прекрасную команду факт.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1523  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 17:45

Игра блеск! Первый тайм считаю на равных, а в центре Юве даже поинтереснее был, а во втором Интера вообще на поле не видно было. Забивать, что уж там, надо было больше, но то Сезар чудеса творил, то в ленточки выносили, то сами запарывали. Но главное победа, продолжаем борьбу за чемпионство дальше. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1524  Сообщение *ViX@N* » 26 мар 2012, 22:12

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):так а что мешало честным путем играть и в сериале?
то есть ты считаешь, что с таким прогнившем рук-вом юве шел бы вверх? неправильные решения это покупка матчей? тогда какой смысл был в покупке матчей, если юве рос? тут либо рук-во было мягко говоря глупое, либо они действительно осознавали, что тот юве может победить только смошеничав.

Да откуда я то знаю зачем они это делали? :) То, что в итоге разрушили прекрасную команду факт.


если ты это признаешь, то почему не соглашашься с олегом про гнилое руководство?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1525  Сообщение Юреццц » 26 мар 2012, 23:13

Руньчик писал(а):если ты это признаешь, то почему не соглашашься с олегом про гнилое руководство?

Плохие ли были решения, да. Но Олег то пишет, что все ювентини подлецы, радуются не честным (по его мнению) победам и вся их история это сплошные махинации, вот с этим я не соглашаюсь и спорю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1526  Сообщение Oleh92 » 26 мар 2012, 23:35

Юреццц писал(а):То, что в итоге разрушили прекрасную команду факт.

Они ее создали, они и разрушили. И, при чем, создали тоже при помощи грязных методов - ведь в ходе Кальчополи была доказана не только работа Моджи с судьями, но и то, что он, по сути, контролировал весь трансферный рынок Италии. А в таких условиях создавать сильную команду намного легче)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1527  Сообщение Oleh92 » 26 мар 2012, 23:41

Юреццц писал(а):Олег то пишет, что все ювентини подлецы, радуются не честным (по его мнению) победам и вся их история это сплошные махинации, вот с этим я не соглашаюсь и спорю.

Меня очнь улыбает это уточнение - "по его мнению"))
Да и где по сути я был не прав? В том интервью, о котором я говорил, Кобболи Джильи сам признал, что радуется той победе в 2008, и не отрицает тот факт, что победный гол Каморанези забил из офсайда. Даже тогдашний президент Юве не отрицает ошибки арбитра в том эпизоде, но Юрец обязательно должен уточнить, что это только по моему мнению, и типа что никто кроме меня так не считает))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1528  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 00:14

Ну что ж, прощай Клаудио, здравствуй,Андреа.

В любом случае не сильно я и опечалился вчерашним резалтом- НекстГен порадовал и занимал гораздо больше)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1529  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 00:47

Да, признаться, немного удивлен тем, что Клаву все же уволили) Не думал, что Моратти решится второй раз за сезон менять тренера. В любом случае, при всем уважении к Страмаччиони, надеюсь, это все же временная мера и летом он вернется к работе с Примаверой. Не надо повторять ошибок Ювентуса с Феррарой, даже если сейчас Страмаччиони будет давать результат. Да и потом, очевидно, что ММ не планирует летом омолаживать команду исключительно силами примаверы, иначе Крисетига того же не отдавали бы в аренду. Но в любом случае, будет очень интересно понаблюдать за работой нашего нового алленаторе)

И да, NextGen - это действительно было волнующее событие, очень рад победе)
Последний раз редактировалось Oleh92 27 мар 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1530  Сообщение *ViX@N* » 27 мар 2012, 01:00

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):если ты это признаешь, то почему не соглашашься с олегом про гнилое руководство?

Плохие ли были решения, да. Но Олег то пишет, что все ювентини подлецы, радуются не честным (по его мнению) победам и вся их история это сплошные махинации, вот с этим я не соглашаюсь и спорю.


ну сказал и что?) делаешь скрин счета вчерашнего матча и себе в подпись :D
п.с. а судьи это одна из любимых тем Олега) это у него еще с еврика) Олег, не напомнишь, к каком там сезона был массовый заговор против интера? :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1531  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 01:08

Руньчик писал(а):ну сказал и что?) делаешь скрин счета вчерашнего матча и себе в подпись :D
п.с. а судьи это одна из любимых тем Олега) это у него еще с еврика) Олег, не напомнишь, к каком там сезона был массовый заговор против интера? :D

Интересно, какое отношение имеет вчерашний матч к теме нашего разговора?)

А насчет судей и теории заговора - сразу же анекдот про 2 коров вспоминается) До Кальчополи тоже были люди, которые говорили мне, что все это ерунда, но потом резко поменяли свое мнение))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1532  Сообщение *ViX@N* » 27 мар 2012, 01:22

Oleh92 писал(а):Интересно, какое отношение имеет вчерашний матч к теме нашего разговора?)

А насчет судей и теории заговора - сразу же анекдот про 2 коров вспоминается) До Кальчополи тоже были люди, которые говорили мне, что все это ерунда, но потом резко поменяли свое мнение))


о какой ты непробиваемый :D :D

слушай, а ты узнал как бороться с такими заговорами? а то у меня один знакомый ла лиговец есть) так вот у него по ходу такая же ситуевинка :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1533  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 01:26

Руньчик писал(а):слушай, а ты узнал как бороться с такими заговорами? а то у меня один знакомый ла лиговец есть) так вот у него по ходу такая же ситуевинка :D

А мне это незачем) Главное, что ММ знает, и он это однажды уже доказал)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1534  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 02:11

Как пишут источники итальянские, Страмаччьони не только caretaker- т.е. у него вполне есть приличный шанс возглавлять Интер и в следующем году-зависеть будет от того,как команда покажет себя в оставшихся 9 играх.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1535  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 02:19

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):да знаю Рунь,не так конеш как по Милану==времени не хватает :ny_tik: :-( ..итак НХЛ уже почти забросил :sh_ok:
Просто за Милан то приходится самому узнавать ;) --тут никто ничё не распишет(нет никого),,а за МЮ и Спорт1 частенько кажет, и Оксана-золотце у меня есть на просторах этого форума(с хорошей матчастью по МЮ каждую неделю) :) :a_g_a: .Плюс ты со своими тёрками "кто круче" :D ;)
Так вот и Милан,,вроде весь в проблемах :ne_ne_ne: а на два/три фронта тянет ,на мой взгляд очень даже достойно ;) :men:


ай-яй-яй, Артурчик нхл забросил)) вот беда :D
мое мнение, что твои "ссылки" на травмы, не более чем мягкая перина для тебя, чтобы когда милан оступится по-крупному, тебе было бы не больно падать)

ну, по крупному всегда больно падать, любым составом :) ..мне по большиму счёту всёравно как проиграть есличё ;) ==просто и без того шансов было скажем так "не на нашей стороне"--а тут против Барсы и можно сказать с экспериментальной линией защиты :ps_ih: :ps_ih: :ne_ne_ne: .Лучшеб даже без Ибры,но с Силвой :ny_tik: .Один Тьяго это 50-70 % нашей надёжнейшей обороны,,с ним и Мексес,и Неста просто Боги,,да что там говорить если ,вечно недолюбленный тифозями ,Бонера смотрится сверхнадёжно в связке с бразилом :a_g_a: ..а так, Мексес-Бонера или вообще Йепес :ps_ih: :kli_ny: --страшно :smu:sche_nie: ,,мы хотим в полуфинал ::yaz-yk: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1536  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 02:27

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Очень чаще Юр..ты просто это пропускаешь..так как сильно не интересуешься Миланом ;) ...обычно законодателями,"неудачниками в этом действии",почти всегда был Арсенал,то в этом сезоне мы наверно двукратно(общие часы если сложить) их переплюнули ==причём ,как прально заметил Руня,и МЮ тоже рядышком с Миланом :ti_pa: ;)


Арсенал? это когда он был законодателем? :du_ma_et: :ne_vi_del: и раз ты уж затронул тему МЮ, большинство травм были в игровых моментах, когда били дьяволов и били больно) а что касается твоих, то такое ощущение, что рядом с твоими старичками и дышать на них нельзя, рассыпятся бедные)

да всегда--как не сензон так все у Арса в лазарете :D =по крайней мере мне так наблюдалось ранее ;)
Есть такое :cry_ing: ..очень частенько именно на ровном месте :-( ==причём 95% их на Сан-Сиро :men: (все эти растяжения и мелкие травмы бедра,лолдыжки ,голени)...не знаю даже почему,,многие склоняются, что газон и покрытие там какоето непутёвое..а я всётаки склоняюсть к тому что что-то неправильно(прошлый тоже был очень травмотичен) с физподготовкой в тренеровочной базе Аллегри..ХЗ вообщем,,но то что это "тенденция травм" напрягает и злит уже даже руководов-эт точно ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1537  Сообщение arturif83 » 27 мар 2012, 02:37

Эх Интер ,Интер...слабаки!!! :smu:sche_nie: ::yaz-yk: --не могли подсобить кузенам :D
Такое ощущение,что они,особенно эти два Диего и не тренеруются вовсе, как стоячих их догоняли да разводили,,так ведь и 100% моментов у них для гола было штуки три,и всё запороли :nez-nayu: :ni_zia: Матри кстати тоже в их монере вчера рубился :D :hi_hi_hi: ,а тоб счётбыл бы явно покрупнее :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1538  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 08:32

Oleh92 писал(а):Они ее создали, они и разрушили. И, при чем, создали тоже при помощи грязных методов - ведь в ходе Кальчополи была доказана не только работа Моджи с судьями, но и то, что он, по сути, контролировал весь трансферный рынок Италии. А в таких условиях создавать сильную команду намного легче)

Ну ты где угодно найдешь грязь у Юве :men: Удивительно, что тебя все равно не настораживает, что если Милан с Юве вели столько грязных дел, как ты говоришь, что Интер все равно был конкурентоспособным, но при этом белоснежно чистым :ni_zia:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1539  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 08:33

Oleh92 писал(а):Меня очнь улыбает это уточнение - "по его мнению"))
Да и где по сути я был не прав? В том интервью, о котором я говорил, Кобболи Джильи сам признал, что радуется той победе в 2008, и не отрицает тот факт, что победный гол Каморанези забил из офсайда. Даже тогдашний президент Юве не отрицает ошибки арбитра в том эпизоде, но Юрец обязательно должен уточнить, что это только по моему мнению, и типа что никто кроме меня так не считает))

По твоему мнению полецы, а про то справедливо или нет, мне без разницы, было давно, ничего уже не поменять. Как будто ты привел то высказывание для чего то еще, кроме как еще раз показать какие же ювентийцы подлые :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1540  Сообщение Camarada » 27 мар 2012, 08:55

Я не понимаю, с каких это пор у нас Интер обиженный и оскорбленный. Правильно с этого года (собственным руковдством и тренером или еще чем-то униженный. А не увидеть постоянные судейские ошибки в пользу интера в нескольких предыдущих сезонах можно только будучи болельщиком этой команды. Так что можно сколько угодно пытаться затроллить Юрца или Ювентус, но факт никуда не денется. Да, конкретных примеров приводить не буду, это продолжалось несколько сезонов, в большинстве матчей, что не отменяет того, что Интер на тот момент был сильнейшей командой в сериале и в принципе по праву выигрывал чемпионаты.
Короче говорить о том, что Интер не замешан в коррупционных скандалах преждевременно, все-таки бандиты все эти итальянцы :)

О, только сейчас узнал. Раньери увольняют.
Последний раз редактировалось Camarada 27 мар 2012, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22811

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59032

23 июл 2014, 11:49

cron