Чeмпионат Итaлии.

#1541  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 09:45

Эвенгар писал(а):Как пишут источники итальянские, Страмаччьони не только caretaker- т.е. у него вполне есть приличный шанс возглавлять Интер и в следующем году-зависеть будет от того,как команда покажет себя в оставшихся 9 играх.

Вот это меня и настораживает. Ведь после прихода нового тренера часто первое время результаты появляются, что совершенно не дает гарантии того, что тренер и дальше будет успешным. Мое мнение - не готов еще Страмаччиони к такой работе на постоянной основе.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1542  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 09:46

Юреццц писал(а):Ну ты где угодно найдешь грязь у Юве :men: Удивительно, что тебя все равно не настораживает, что если Милан с Юве вели столько грязных дел, как ты говоришь, что Интер все равно был конкурентоспособным, но при этом белоснежно чистым :ni_zia:

Я найду? Юра, я привожу исключительно факты. А ты говоришь как будто я все это придумал)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1543  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 09:48

Юреццц писал(а):а про то справедливо или нет, мне без разницы

Жесть)) То есть все это может быть полной правдой, но я все равно виноват, только потому, что вообще говорю об этом?))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1544  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 09:55

Camarada писал(а):Я не понимаю, с каких это пор у нас Интер обиженный и оскорбленный. Правильно с этого года (собственным руковдством и тренером или еще чем-то униженный. А не увидеть постоянные судейские ошибки в пользу интера в нескольких предыдущих сезонах можно только будучи болельщиком этой команды. Так что можно сколько угодно пытаться затроллить Юрца или Ювентус, но факт никуда не денется. Да, конкретных примеров приводить не буду, это продолжалось несколько сезонов, в большинстве матчей, что не отменяет того, что Интер на тот момент был сильнейшей командой в сериале и в принципе по праву выигрывал чемпионаты.
Короче говорить о том, что Интер не замешан в коррупционных скандалах преждевременно, все-таки бандиты все эти итальянцы :)

О, только сейчас узнал. Раньери увольняют.

Я был недоволен судейством в тот сезон, когда Интер выиграл все, так что твоя теория несправедлива. А в этом сезоне в целом у меня особых притензий к судейству нет, несмотря на ужасные результаты команды.
В первые 2 сезона после Кальчополи действительно были видны небольшие симпатии к Интеру со стороны судейского корпуса. Но это связано лишь с тем, что судьи боялись лишний раз свиснуть в пользу Юве/Милана, чтобы их снова в чем-то не обвинили. А потом все резко изменилоь, и в сезоне 09-10 Интер откровенно топили, и "не увидеть это можно было лишь будучи болельщиком Юве"
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1545  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 13:11

Oleh92 писал(а):Я найду? Юра, я привожу исключительно факты. А ты говоришь как будто я все это придумал)

Ты все факты о Юве регулярно дополняешь своими нелицеприятными комментариями. Про гордость из-за гола из офсайда это вообще чушь, все радуются, когда гол забивается, да еще и важный, найди сейчас дурака, который бы не радовался важному голу, пусть и забитому не по правилам, но засчитанному.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1546  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 13:12

Oleh92 писал(а):Жесть)) То есть все это может быть полной правдой, но я все равно виноват, только потому, что вообще говорю об этом?))

Да никто тебя не винит, надо быть сдержаннее в оценках, а не повторять регулярно какие ювентийцы подлецы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1547  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 13:53

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Как пишут источники итальянские, Страмаччьони не только caretaker- т.е. у него вполне есть приличный шанс возглавлять Интер и в следующем году-зависеть будет от того,как команда покажет себя в оставшихся 9 играх.

Вот это меня и настораживает. Ведь после прихода нового тренера часто первое время результаты появляются, что совершенно не дает гарантии того, что тренер и дальше будет успешным. Мое мнение - не готов еще Страмаччиони к такой работе на постоянной основе.


Ну,это всего лишь источники) Другие пишут,что летом теперь руководство выберет Бьелсу. Разве самого Моратти поймешь и проникнешь в его планы,если он только вчера утром еще говорил,что Раньери,вероятно,досидит до конца сезона :hi_hi_hi:
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1548  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 16:54

Эвенгар писал(а):Ну,это всего лишь источники) Другие пишут,что летом теперь руководство выберет Бьелсу. Разве самого Моратти поймешь и проникнешь в его планы,если он только вчера утром еще говорил,что Раньери,вероятно,досидит до конца сезона :hi_hi_hi:

Ну это понятно) Меня настораживает уже то, что такой вариант событий (Страмаччиони летом остается) многими воспринимается как вполне реальный, ведь, повторюсь, пока что совсем не верю в него как в тренера на постоянной основе. Через несколько лет - да, может быть. Но не сейчас.
От кандидатуры Бьелсы тоже, честно говоря, не в восторге. При всех его тренерских талантах и при том, что он в Атлетике уже доказал свою пригодность в Европе, он остается таким же человеком со взрывоопасным характером. И никто не даст гарантии, что он не разругеатся с половиной состава или что-то в этом роде. Конечно, идеальным вариантом был бы Блан, но он, похоже, решил остаться в сборной Франции. Так что, имхо, оптимальный вариант - АВБ.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1549  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 19:41

Имидж совсем другой у нового ГТ-уверенно держится, контраст такой с Клаудио и его потухшими глазами)

Ну а насчет нового тренера-главное,чтобы человека с инициалами М.Б. убрали-остальное приложится.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1550  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 19:57

Эвенгар писал(а):Имидж совсем другой у нового ГТ-уверенно держится, контраст такой с Клаудио и его потухшими глазами)

Ну а насчет нового тренера-главное,чтобы человека с инициалами М.Б. убрали-остальное приложится.

Блин, а что Бало забыл на презентации??)

Судя по тому, что в структуре клуба за последние дни произошли изменения, есть надежда на то, что Моратти и вправду Бранку выгонит. Жаль, правда, что Ориали в любом случае не вернется...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1551  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 19:59

Войти в помещение посреди конференции,поздороваться с выступающими без всякого стеснения-это только Бало так может))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1552  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 20:01

Меня интересует что он вообще там забыл?
Кстати, а сама конфа где проходила? В Милане или в Аппиано?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1553  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 20:05

Если не ошибаюсь, в Аппиано. Ну а насчет Бало-думаю, основная цель его поездки-завтрашний матч)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1554  Сообщение Oleh92 » 27 мар 2012, 20:10

Тоже так думаю) Ну тогда тем более его поведение нелогично - прилететь поболеть за Милан и заглянуть в Аппиано посреди конфы - это конечно жесть))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1555  Сообщение Эвенгар » 27 мар 2012, 20:25

А какая есть логика у него?)Спасибо хоть без дротиков с фейерверками.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1556  Сообщение Camarada » 27 мар 2012, 23:05

Псих, ваш Бало)
Любит, чтобы о нем поговорили. Зато нам весело.
Собрать всех этих Кристин, Бало, Ибрагимовичей, в одну команду (Интер или Реал, других кандидатов у меня нет) и пусть соревнуются не только на поле, а еще кто кого перепижонит :D

Вообще хотел у вас спросить давно, я думаю, что у Милана будет небольшой провал в несколько туров подряд, какова вероятность этого?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1557  Сообщение Юреццц » 27 мар 2012, 23:11

Camarada писал(а):Вообще хотел у вас спросить давно, я думаю, что у Милана будет небольшой провал в несколько туров подряд, какова вероятность этого?

Как только Ибрагимович начнет проваливать игры, тогда точно Милан начнет терять очки, а пока он забивает большого количества подарков ждать не приходится :nez-nayu: Терять то будут все, главное суметь воспользоваться этим ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1558  Сообщение Oleh92 » 28 мар 2012, 00:11

Не вижу никаких предпосылок для провала у Милана. И уж точно не стал бы я привязывать это к форме Ибры - в прошлом сезоне Милан доказал, что без Ибры может играть как минимум не хуже.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1559  Сообщение arturif83 » 28 мар 2012, 03:37

Camarada писал(а):Псих, ваш Бало)
Любит, чтобы о нем поговорили. Зато нам весело.
Собрать всех этих Кристин, Бало, Ибрагимовичей, в одну команду (Интер или Реал, других кандидатов у меня нет) и пусть соревнуются не только на поле, а еще кто кого перепижонит :D

Вообще хотел у вас спросить давно, я думаю, что у Милана будет небольшой провал в несколько туров подряд, какова вероятность этого?

гыы))ну тогда и прощай опять Скудетто для Милана и Ювентуса ;) :ni_zia: Неправильный у тя какой-то подход))-особенно для Ювентийца :sh_ok: ;) --Юра наверно перекрестился после твоих загонов ТАКИХ имён в стан нерадзурри :D ::yaz-yk:

Есть опасения даже у меня, что это начнётся уже в Катании(кста очень хорошо набравшей ход) ;) :ny_tik: Защита у нас, с вылетевшим в лазарет на месяц Тиаго, уже будет не такой слаженной и непроходимой :du_ma_et: Такшо победу Наполи в след.туре жду как манну небесную ::yaz-yk: :D А вообще не должны упустить то что в наших руках ::yaz-yk: =опыт имеется ,игроки в курсе, пусть даже все эти постоянные беды с травмами не обходят нас даже на одну игру :-( :-( .А там посмотрим что получится ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1560  Сообщение Юреццц » 28 мар 2012, 11:18

Oleh92 писал(а):Не вижу никаких предпосылок для провала у Милана. И уж точно не стал бы я привязывать это к форме Ибры - в прошлом сезоне Милан доказал, что без Ибры может играть как минимум не хуже.

Какое отношение игра Милана в прошлом году имеет к нынешнему? Ибрагимович забил уже более 50 голов за Милан с процентом за 50% гола за матч, а ты говоришь, что могут играть не хуже.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22873

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59118

23 июл 2014, 11:49