Чeмпионат Итaлии.

#1721  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:39

Юреццц писал(а):
Эвенгар писал(а):Говорил я только про то,как оценивать то чемпионство,что было вручено Интеру.

О чем и речь - праздновали те два чемпионских титула Ювентус и его болельщики, а во всяких справочниках стоит название Интер. И кто больше от этого получил удовольствия? Тут, наверное, каждый для себя сам решает. Хотя не верю, что радость от таких побед равна тем, что были добыты непосредственно в решающих турах чемпионата, на поле, а не в кабинетах.


Дело не в удовольствии-если мы скатимся на уровень субъективных ощущений, то я например вообще ничего не праздновал и не то чтобы прям радовался, ни триплету, ни кубку,ни скудетто. Меня интересует сам процесс) Это личное дело каждого. Дело в факте-чемпионство официально у Интера и официально оно всегда будет учитываться в статистике. Никому не интересно,что там испытывал каждый болельщики Юве или его игрок или представитель администрации.

Вот лично для тебя вопрос-какие эмоции ты испытывал после победы Меньшова на Вуэльте 2005 года?Награждали на подиуме вовсе не его,как говорит нам история.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#1722  Сообщение Oleh92 » 10 май 2012, 23:40

Руньчик писал(а):я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:

А Манчини тут при чем? Я же к Липпии Капелло, которые тренировали Юве в этоху Моджи, никаких притензий не имею - они просто выполняли свою работу.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1723  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:41

Oleh92 писал(а):Руня, никакая это не зависть. Просто прилепить себе сейчас 3 зведу - это по сути приписать себе 2 чемпионства, которые тебе не принадлежат. Тебе бы понравилось, если бы, например, Ливерпуль приписал себе 2 не принадлежащих им чемпионства, и снова формально обошел МЮ по кол-ву английских чемпионств? Думаю, нет. Да и я, несмотря на то, что в Англии болею за Красных, подобное решение бы не одобрял.


Та я ж уже писал выше) на-срать) пусть рисуют что хотят) даже я, сторонник скандалов, не обратил бы на это внимание) ;) раздвуете вы просто из мухи слона :a_g_a:

п.с. продолжайте в том же духе))

п.п.с. смари. чтобы прписать - надо нечестно сыграть - в англии. ну ты как скажешь, чесслово)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1724  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:41

Oleh92 писал(а):
ПС: Мейрам, а ты считаешь победителями Тура-2010 и Джиро-2011 Контадора или Шлэка/Скарпу? :D

Так это лично мое дело. Конечно для себя считаю Конту. Но это не имеет никакого отношения к решениям CAS. Я, для себя,могу считать что угодно-что земля плоская, а победитель Джиро-2010 -Винокуров. Точно так же и Контадор может давать сколько угодно интервью,где говорит,что Джиро 2011 принадлежит ему. Реальность от этого никак не изменится.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1725  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:42

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:

А Манчини тут при чем? Я же к Липпии Капелло, которые тренировали Юве в этоху Моджи, никаких притензий не имею - они просто выполняли свою работу.


а я бы манчини "расстрелял") и я ж написал что если бы шити купили себе 1-й титул)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1726  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:42

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:

А Манчини тут при чем? Я же к Липпии Капелло, которые тренировали Юве в этоху Моджи, никаких притензий не имею - они просто выполняли свою работу.


а я бы манчини "расстрелял") и я ж написал что если бы шити купили себе 1-й титул)


Ну, ясен пень. Как еще может сектант мыслить?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1727  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:44

Эвенгар писал(а):Дело не в удовольствии-если мы скатимся на уровень субъективных ощущений, то я например вообще ничего не праздновал и не то чтобы прям радовался, ни триплету, ни кубку,ни скудетто. Меня интересует сам процесс) Это личное дело каждого. Дело в факте-чемпионство официально у Интера и официально оно всегда будет учитываться в статистике. Никому не интересно,что там испытывал каждый болельщики Юве или его игрок или представитель администрации.


слова истинного интеровца) на что болелы юве могут сказать "а заберика ты дорогой свою статистику назад")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1728  Сообщение exfinic » 10 май 2012, 23:44

Посему хоть сразу пять звезд ;) Заодно и троллинг знатный.
Последний раз редактировалось exfinic 10 май 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1729  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:45

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Дело не в удовольствии-если мы скатимся на уровень субъективных ощущений, то я например вообще ничего не праздновал и не то чтобы прям радовался, ни триплету, ни кубку,ни скудетто. Меня интересует сам процесс) Это личное дело каждого. Дело в факте-чемпионство официально у Интера и официально оно всегда будет учитываться в статистике. Никому не интересно,что там испытывал каждый болельщики Юве или его игрок или представитель администрации.


слова истинного интеровца) на что болелы юве могут сказать "а заберика ты дорогой свою статистику назад")


Имеют полное право :) Сраться с друг другом-это уж точно право,человеку дающееся с рождения. Кто против?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1730  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:45

Эвенгар писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:

А Манчини тут при чем? Я же к Липпии Капелло, которые тренировали Юве в этоху Моджи, никаких притензий не имею - они просто выполняли свою работу.


а я бы манчини "расстрелял") и я ж написал что если бы шити купили себе 1-й титул)


Ну, ясен пень. Как еще может сектант мыслить?


ай-ай. сорррри. совсем забыл что я на ветке "манчинолюбов")) дико-дико извиняюсь) если б узнал, что шити купили чемпионство, всех под трибунал, а робертика не тронул бы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1731  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:46

exfinic писал(а):Посему хоть сразу пять звезд ;) Заодно и троллинг знатный.


а че они звезды за одно чемпионство рисовать не стали :du_ma_et:

п.с. я ж грю, со времен, прости хоспади, Фер и Ари - лучший что я видел) однозначно) и я тут как бы не при чем)
Последний раз редактировалось *ViX@N* 10 май 2012, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1732  Сообщение Paradox » 10 май 2012, 23:47

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):я б если узнал, что шити купили себе чемпионство - "расстрелял" бы манчини :a_g_a:

А Манчини тут при чем? Я же к Липпии Капелло, которые тренировали Юве в этоху Моджи, никаких притензий не имею - они просто выполняли свою работу.


а я бы манчини "расстрелял") и я ж написал что если бы шити купили себе 1-й титул)

Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1733  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:47

exfinic писал(а):Посему хоть сразу пять звезд ;) Заодно и троллинг знатный.

Они подождут до Кубка Италии. Скорее всего поставят четыре.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1734  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:48

Paradox писал(а):Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)


аксцися еретик!!! шити не купил, шити выиграл титул) все благодаря мегатренеру)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1735  Сообщение exfinic » 10 май 2012, 23:48

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Посему хоть сразу пять звезд ;) Заодно и троллинг знатный.


а че они звезды за одно чемпионство рисовать не стали :du_ma_et:

Вот мысль была насчет тридцати (двадцати восьми персонально для любителей статистики). Но только это уже не Италия, эт Дядя Сэм какой-то получится звездно-полосатый :du_ma_et:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1736  Сообщение Эвенгар » 10 май 2012, 23:49

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)


все благодаря мегатренеру)


Не мега-, а топ :) Ты уж помни терминологию)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1737  Сообщение Paradox » 10 май 2012, 23:50

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)


аксцися еретик!!! шити не купил, шити выиграл титул) все благодаря мегатренеру)

я переводил твои слова) конечно же Сити выиграли) просто Манкам надо было внимательнее играть в решающей встрече с горожанами)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1738  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:50

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Посему хоть сразу пять звезд ;) Заодно и троллинг знатный.


а че они звезды за одно чемпионство рисовать не стали :du_ma_et:

Вот мысль была насчет тридцати (двадцати восьми персонально для любителей статистики). Но только это уже не Италия, эт Дядя Сэм какой-то получится звездно-полосатый :du_ma_et:


ну вот например милан и интер, могли бы полосками на майках титулы отмечать)) когда начнет не хватать места, можно просто сузить полоски)) ;)

п.с. о, вопрос манчинолюбам)) гостевая форма шити - это намек роберто моратти по поводу его возвращения?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1739  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:52

Эвенгар писал(а):
Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)


все благодаря мегатренеру)


Не мега-, а топ :) Ты уж помни терминологию)


всего лишь топ? тююю. а я уж подумал...(( :-(

п.с. и снова вопрос. какова будет компенсация при разрыве контракта тренеру, которому оставалось еще проработать 3 года с зарплатой как у Сэра Алекса?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1740  Сообщение *ViX@N* » 10 май 2012, 23:53

Paradox писал(а):
Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):Не Сити купил, а М.Ю. потерял чемпионство)


аксцися еретик!!! шити не купил, шити выиграл титул) все благодаря мегатренеру)

я переводил твои слова) конечно же Сити выиграли) просто Манкам надо было внимательнее играть в решающей встрече с горожанами)


да там играй не играй. у них же манч :-(
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22876

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59123

23 июл 2014, 11:49