Чeмпионат Итaлии.

#181  Сообщение Oleh92 » 10 апр 2011, 11:31

arturif83 писал(а):да что вы со своими титулами КОМАНДНЫМИ суёте вечно ;) ...я уже как-то приводил пример про Гретцки :men:
Мальдини, ДП ,Виери, Росси и Дзоффа точно к Баджо можно поставить :men: ..тех других я не знаю :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ...ну не канает Дзанетти в плане с легендарностью с этими перечисленными ИМХО..я как любитель аргентинской сборной уж точно в легенды Аргентины его не записал бы ;) :nez-nayu: ..вот Диего и Батти -да!,,,след. будет наверняка Месси :a_g_a:
А насчёт Чемпионства,я бы смело Мальдини его вручил ::yaz-yk: ;) --он ведь из-за травмы не попал вроде в 2006 :du_ma_et: ..такшо пусть Матерацци отдаёт медаль :D ::yaz-yk: -какраз исправится за поступок с Зиданом и прославится героем)) ::yaz-yk:

Ну так вот и я о том же. Преимущество Мальдини над Дзанетти разве что в кол-ве трофеев.
ДП и Виери в приведенном тобой списке явно лишние. Мальдини, Росси, Дзофф - великие, но Баджо все же покруче.
Ты Меаццу и Риверу не знаешь? :sh_ok: Позор тебе! ::yaz-yk:
Дзанетти - рекордсмен сборной Аргентины по кол-ву матчей. КАК он после этого может быть не легендой??
Что-то ты подзабыл, Артур. Мальдини завязал со сборной в 2002 после ЧМ. Так что на ЧМ-2006 (как и на Евро-2004) его не было не из-за травмы ;) Да и потом, если и отбирать золото ЧМ, то явно не у Марко. Он был одним из 2 лучших бомбардиров Италии на том ЧМ, почти весь турнир очень надежно отыграл в защите... Красную для Зидана заработал в конце-концов. И в серии пенальти не подвел. Так что забирать надо у тех, кто на том ЧМ ни разу не выходил на поле. А таких трое: Перуцци, Амелиа, Оддо. Выбирай ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Oleh92 10 апр 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#182  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 14:14

Oleh92 писал(а):Ну так вот и я о том же. Преимущество Мальдини над Дзанетти разве что в кол-ве трофеев.
ДП и Виери в приведенном тобой списке явно лишние. Мальдини, Росси, Дзофф - великие, но Баджо все же покруче.
Ты Меаццу и Риверу не знаешь? :sh_ok: Позор тебе! ::yaz-yk:

То есть ты считаешь, что Дель Пьеро слабее их обоих?
Вообще, по-моему, каждый из них значим для своей сборной в свой период и только Мальдини может претендовать на сравнение с великими игроками скуадры адзурры других эпох. Естественно, в лучше годы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#183  Сообщение Oleh92 » 10 апр 2011, 14:27

Юреццц писал(а):То есть ты считаешь, что Дель Пьеро слабее их обоих?

Нет, не в этом дело. Просто сравнивать Мальдини или Дзанетти с ДП немного неправильно. Ведь ДП в силу своего амплуа более заметен на поле и более популярен среди большинства простых болельщиков. То есть он находится по сравнению с великими защитниками в заведомо более выгодных условиях. Именно поэтому считаю что стоит сравнивать Дзанетти с Мальдини, Барези или Бергоми, а ДП - с Баджо, Росси, Риверой и т.д. И, при всем уважении к Алексу, сравнение это не в его пользу
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#184  Сообщение exfinic » 10 апр 2011, 14:32

Мальдини - великий, о чем спор?
Олег, Дзанетти отличный футболист, и для Интера явно легенда. Заслужил и заработал. Но Мальдини - это эпоха для всей Италии, да и Европы в том числе. Здесь не значит, что кто-то лучше или хуже. Их вообще нельзя сравнивать по игровым качествам, у них разные роли. А оценки кто лучше, Росси, Ривера или Дель Пьеро вообще нельзя проводить, т.к. каждый - человек своего времени. А самый сильный все равно Хуссейн Резазаде, и докажите мне обратное.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#185  Сообщение Oleh92 » 10 апр 2011, 14:48

exfinic писал(а):Мальдини - великий, о чем спор?
Олег, Дзанетти отличный футболист, и для Интера явно легенда. Заслужил и заработал. Но Мальдини - это эпоха для всей Италии, да и Европы в том числе. Здесь не значит, что кто-то лучше или хуже. Их вообще нельзя сравнивать по игровым качествам, у них разные роли. А оценки кто лучше, Росси, Ривера или Дель Пьеро вообще нельзя проводить, т.к. каждый - человек своего времени. А самый сильный все равно Хуссейн Резазаде, и докажите мне обратное.

Да никто и не спорит что Мальдини великий, упаси Боже
Дзанетти точно так же как и Мальдини провел всю карьеру на высочайшем уровне, постоянно был на виду. В сборной тоже провел более 100 матчей (при чем намного более ста), но так ничего и не выиграл. В чем разница? Разве что в количестве трофеев. Но ведь величие игрока не в трофеях!
Ну намного корректнее сравнивать ДП с Росси чем с Мальдини, имхо
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#186  Сообщение LLEYTON26 » 10 апр 2011, 14:51

Oleh92 писал(а):Раньери - не тренер для топ-клубов. Он это уже столько раз доказывал - Челси, Рома, Юве... Мне кажется, это неоспоримый факт.

ну почему, ему надо давать 1 год что бы он клуб реанимировал, собрал и сразу же отправлять его в отставку, потому что с готовым продуктом он не знает что делать
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#187  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 02:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):чёто я там не нашёл ничего--пара картинок и видео на голы есть--и сёё :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ;)

http://video.yandex.ru/users/sportsruref/view/70 - погляди тут :)

не, ну конеш,о чём спор то :ni_zia: --на такой то скорости ;) ..зацепил ногу(хватило и малейшего касания, чтоб ноги у бразильца заплелись) ;) :a_g_a: --Румын шёл наперерез -фол последней надежды,при функции последнего защитника--автоматом =Красная! :men: ИМХО всё по делу ;)

Спасибо за ссылку!! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#188  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 03:03

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):да что вы со своими титулами КОМАНДНЫМИ суёте вечно ;) ...я уже как-то приводил пример про Гретцки :men:
Мальдини, ДП ,Виери, Росси и Дзоффа точно к Баджо можно поставить :men: ..тех других я не знаю :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ...ну не канает Дзанетти в плане с легендарностью с этими перечисленными ИМХО..я как любитель аргентинской сборной уж точно в легенды Аргентины его не записал бы ;) :nez-nayu: ..вот Диего и Батти -да!,,,след. будет наверняка Месси :a_g_a:
А насчёт Чемпионства,я бы смело Мальдини его вручил ::yaz-yk: ;) --он ведь из-за травмы не попал вроде в 2006 :du_ma_et: ..такшо пусть Матерацци отдаёт медаль :D ::yaz-yk: -какраз исправится за поступок с Зиданом и прославится героем)) ::yaz-yk:

Ну так вот и я о том же. Преимущество Мальдини над Дзанетти разве что в кол-ве трофеев.
ДП и Виери в приведенном тобой списке явно лишние. Мальдини, Росси, Дзофф - великие, но Баджо все же покруче.
Ты Меаццу и Риверу не знаешь? :sh_ok: Позор тебе! ::yaz-yk:
Дзанетти - рекордсмен сборной Аргентины по кол-ву матчей. КАК он после этого может быть не легендой??
Что-то ты подзабыл, Артур. Мальдини завязал со сборной в 2002 после ЧМ. Так что на ЧМ-2006 (как и на Евро-2004) его не было не из-за травмы ;) Да и потом, если и отбирать золото ЧМ, то явно не у Марко. Он был одним из 2 лучших бомбардиров Италии на том ЧМ, почти весь турнир очень надежно отыграл в защите... Красную для Зидана заработал в конце-концов. И в серии пенальти не подвел. Так что забирать надо у тех, кто на том ЧМ ни разу не выходил на поле. А таких трое: Перуцци, Амелиа, Оддо. Выбирай ::yaz-yk:

Ну может с Виери и мимо :nez-nayu: ,,но насчёт ДП--этож тоже легенда и эпоха сб Италии :nez-nayu: ;)
:D :D вот прикинь-не знаю :smu:sche_nie: ..я в "старинку" сильно не углублялся ;)
Не знаю,может ты в чём то и прав--но как-то не ассоциируется у меня со Сб Аргентины--легенды==Дзанетти :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Это ты всех ювентийцев перечислил? :D :D ::yaz-yk: ;;-))) Ладно,хоть он и подленько ,но с пользой :ts_ss: поступил...заберём тогда у Амелии :a_g_a: :te_le_fon:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#189  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 03:13

exfinic писал(а):Мальдини - великий, о чем спор?
Олег, Дзанетти отличный футболист, и для Интера явно легенда. Заслужил и заработал. Но Мальдини - это эпоха для всей Италии, да и Европы в том числе. Здесь не значит, что кто-то лучше или хуже. Их вообще нельзя сравнивать по игровым качествам, у них разные роли. А оценки кто лучше, Росси, Ривера или Дель Пьеро вообще нельзя проводить, т.к. каждый - человек своего времени. А самый сильный все равно Хуссейн Резазаде, и докажите мне обратное.


вот я именно это и пытался донести ;) :)
"не кто лучше и как играл(ет)"--а про Великость=Легендарность+Гордость своей Страны на Века :a_g_a: ..чьи имена висят на устах у болельщиков и обозревателей футбола на каждом Мировом первенстве :co_ol:
Последний раз редактировалось arturif83 14 апр 2011, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#190  Сообщение Oleh92 » 14 апр 2011, 10:00

arturif83 писал(а):Ну может с Виери и мимо :nez-nayu: ,,но насчёт ДП--этож тоже легенда и эпоха сб Италии :nez-nayu: ;)

Это ты всех ювентийцев перечислил? :D :D ::yaz-yk: ;;-))) Ладно,хоть он и подленько ,но с пользой :ts_ss: поступил...заберём тогда у Амелии :a_g_a: :te_le_fon:

Да никакая ДП не эпоха. Он эпоха для Юве, для клубного итальянского футбола. В сборной никогда не был на первых ролях.
Каких ювентийцев? Я перечислил людей, которые на том ЧМ не сыграли ни одной минуты. И среди этих трех только Перуцци когда-то играл за Юве. Но в 2006 представлял Лацио ;) У Амелии можешь забирать - он за Милан играет, вы там себе как-нибудь разберетесь :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#191  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 04:20

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну может с Виери и мимо :nez-nayu: ,,но насчёт ДП--этож тоже легенда и эпоха сб Италии :nez-nayu: ;)

Это ты всех ювентийцев перечислил? :D :D ::yaz-yk: ;;-))) Ладно,хоть он и подленько ,но с пользой :ts_ss: поступил...заберём тогда у Амелии :a_g_a: :te_le_fon:

Да никакая ДП не эпоха. Он эпоха для Юве, для клубного итальянского футбола. В сборной никогда не был на первых ролях.
Каких ювентийцев? Я перечислил людей, которые на том ЧМ не сыграли ни одной минуты. И среди этих трех только Перуцци когда-то играл за Юве. Но в 2006 представлял Лацио ;) У Амелии можешь забирать - он за Милан играет, вы там себе как-нибудь разберетесь :)

Ну не знаю,,я тока и слышал где-то с 95-х :du_ma_et: ..о "звёздном мальчике итальянского футбола" (или как там его кличили) и по сей Чемпионство -2006 " ну когда-ну когда его уже выпустят чтоб авации на трибунах Германии послушать",про Юве и Италию я вообще молчу ;) :-ok-: .Что -то чуть подозреваю твоё несогласие с Величием ДП ..именно из-за клубной принадлежности :smu:sche_nie: ;) нет?? :)
Уже дал распоряжение. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#192  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 12:10

arturif83 писал(а):Ну не знаю,,я тока и слышал где-то с 95-х :du_ma_et: ..о "звёздном мальчике итальянского футбола" (или как там его кличили) и по сей Чемпионство -2006 " ну когда-ну когда его уже выпустят чтоб авации на трибунах Германии послушать",про Юве и Италию я вообще молчу ;) :-ok-: .Что -то чуть подозреваю твоё несогласие с Величием ДП ..именно из-за клубной принадлежности :smu:sche_nie: ;) нет?? :)
Уже дал распоряжение. ::yaz-yk:

Да, ДП подавал огромные надежды и где-то в 97-98 годах вышел на пик своей карьеры. Но после этого он пережил очень тяжелую травму, из-за которой пропустил почти год. После этого он долго радовал своих поклонников своей прекрасной игрой, но на тот уровень 97-98 годов он так больше и не вернулся. А в сборной он в принципе никогда и не был на первых ролях - постоянно на него делали ставку, но он постоянно оказывался в тени то Баджо, то Тотти, то еще кого-то другого. Лидером сборной он не был никогда. Величие ДП не вызывает у меня никаких сомнений, но и приувеличивать его значение в истории мирового футбола тоже не стоит.
Хм... А Амелия согласится?? ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#193  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 15:46

Oleh92 писал(а):Да, ДП подавал огромные надежды и где-то в 97-98 годах вышел на пик своей карьеры. Но после этого он пережил очень тяжелую травму, из-за которой пропустил почти год. После этого он долго радовал своих поклонников своей прекрасной игрой, но на тот уровень 97-98 годов он так больше и не вернулся. А в сборной он в принципе никогда и не был на первых ролях - постоянно на него делали ставку, но он постоянно оказывался в тени то Баджо, то Тотти, то еще кого-то другого. Лидером сборной он не был никогда. Величие ДП не вызывает у меня никаких сомнений, но и приувеличивать его значение в истории мирового футбола тоже не стоит.

Величие же так же проявляется не только в том, как игрок играет, а и в том, как себя ведет, как выглядит.
На мой взгляд, очень важна харизма - Зидан, Фигу, ранее Марадона - у все них она есть. У Роналду, Бекхэма ее нет, они слишком смазливые для этого. Месси, может, с годами тоже будет выглядеть харизматично.
У Дель Пьеро она есть, есть у того же Буффона, и благодаря ей, в том числе, помимо игровых качеств, они выделяются.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#194  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 16:50

Юреццц писал(а):Величие же так же проявляется не только в том, как игрок играет, а и в том, как себя ведет, как выглядит.
На мой взгляд, очень важна харизма - Зидан, Фигу, ранее Марадона - у все них она есть. У Роналду, Бекхэма ее нет, они слишком смазливые для этого. Месси, может, с годами тоже будет выглядеть харизматично.
У Дель Пьеро она есть, есть у того же Буффона, и благодаря ей, в том числе, помимо игровых качеств, они выделяются.

Согласен. Но уж в плане поведения таких идеальных людей как Дзанетти еще надо поискать. А тот же ДП, чего уж греха таить, мастер симуляции
Насчет харизмы - полностью согласен, она очень важна. Но дело здесь не в смазливости) И у тройки Бекхэм-Роналду-Месси харизмы ноль целых ноль десятых. У всех троих, одинаково
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#195  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 20:43

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну не знаю,,я тока и слышал где-то с 95-х :du_ma_et: ..о "звёздном мальчике итальянского футбола" (или как там его кличили) и по сей Чемпионство -2006 " ну когда-ну когда его уже выпустят чтоб авации на трибунах Германии послушать",про Юве и Италию я вообще молчу ;) :-ok-: .Что -то чуть подозреваю твоё несогласие с Величием ДП ..именно из-за клубной принадлежности :smu:sche_nie: ;) нет?? :)
Уже дал распоряжение. ::yaz-yk:

Да, ДП подавал огромные надежды и где-то в 97-98 годах вышел на пик своей карьеры. Но после этого он пережил очень тяжелую травму, из-за которой пропустил почти год. После этого он долго радовал своих поклонников своей прекрасной игрой, но на тот уровень 97-98 годов он так больше и не вернулся. А в сборной он в принципе никогда и не был на первых ролях - постоянно на него делали ставку, но он постоянно оказывался в тени то Баджо, то Тотти, то еще кого-то другого. Лидером сборной он не был никогда. Величие ДП не вызывает у меня никаких сомнений, но и приувеличивать его значение в истории мирового футбола тоже не стоит.
Хм... А Амелия согласится?? ;)

лан,,чё спорить ;) :) ..для меня всётаки ДП -Великий!!Кстати об этом,ИХ ВЕЛИЧИИ, всегда легче говорить когда человек закончит карьеру ;) :a_g_a: ...вот Вы тут про Бекхэма... ведь они уйдут с ДП и будут также Великими Легендами для всего футбольного сообщества ;) Уверен в этом! :men: ..точно также как недавно ушедшие Фигу с Зиданом ;)
А у него есть выбор :D ..ну накрайняк всётаки у Матрикса конфискуем ::yaz-yk: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#196  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 21:05

arturif83 писал(а):вот Вы тут про Бекхэма... ведь они уйдут с ДП и будут также Великими Легендами для всего футбольного сообщества ;) Уверен в этом! :men: ..точно также как недавно ушедшие Фигу с Зиданом ;)

Бекхэм будет великим для гламурных журналов :men: Нельзя так переключаться с футбола на шоу бизнес, не дело это. Он никогда не встанет в один ряд с Зиданом или Фигу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#197  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 21:08

arturif83 писал(а):лан,,чё спорить ;) :) ..для меня всётаки ДП -Великий!!Кстати об этом,ИХ ВЕЛИЧИИ, всегда легче говорить когда человек закончит карьеру ;) :a_g_a: ...вот Вы тут про Бекхэма... ведь они уйдут с ДП и будут также Великими Легендами для всего футбольного сообщества ;) Уверен в этом! :men: ..точно также как недавно ушедшие Фигу с Зиданом ;)
А у него есть выбор :D ..ну накрайняк всётаки у Матрикса конфискуем ::yaz-yk: :men:

Так я и не спорю что ДП великий ;) Я просто не согласен что он более великий чем Дзанетти. Имхо, оба - легенды)
Не согласен что окончание карьеры добавляет величия игроку. Тех же Фигу или Зизу великими считали еще до окончания их карьеры
У Матрикса конфисковать?! :sh_ok: Не завидую я тому кто попытается это сделать :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#198  Сообщение Oleh92 » 16 апр 2011, 21:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):вот Вы тут про Бекхэма... ведь они уйдут с ДП и будут также Великими Легендами для всего футбольного сообщества ;) Уверен в этом! :men: ..точно также как недавно ушедшие Фигу с Зиданом ;)

Бекхэм будет великим для гламурных журналов :men: Нельзя так переключаться с футбола на шоу бизнес, не дело это. Он никогда не встанет в один ряд с Зиданом или Фигу.

Согласен. Но все же, стоит признать, несмотря на свою гламурность, у Бекс все же был характер. Для меня в этом плане очень показательным был его последний сезон в Реале: Капелло не хотел видеть его в команде, был категорически против того, чтобы Бекхэм продлевал контракт. И уже после того, как стало известно, что Дэвид по окончании сезона улетает доигрывать в Штаты, он до конца сезона играл как в лучшие годы - чтобы доказать Капелло что он был не прав. Вот за это ему огромный респект! :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#199  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 01:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):вот Вы тут про Бекхэма... ведь они уйдут с ДП и будут также Великими Легендами для всего футбольного сообщества ;) Уверен в этом! :men: ..точно также как недавно ушедшие Фигу с Зиданом ;)

Бекхэм будет великим для гламурных журналов :men: Нельзя так переключаться с футбола на шоу бизнес, не дело это. Он никогда не встанет в один ряд с Зиданом или Фигу.

Юрка--ну так можно сказать что и Марадона Великий только у представителей наркоконтроля :men: ;) ..я понимаю к чему ты клонишь--вообщем таже ситуация у тя с Моуром ;) --ты по большей степени смотришь на игрока/тренера как прежде всего в личной жизни ;) -характер его и поведение...а впервую очередь надо отталкиваться от качеств-жизни-действий-заслуг перед клубом и страной именно в футболе,а не гламурной жизни...и все эти "Штучки" думаю надо оставить другим специалистам кому интересно на какой очередной обложке сфотается семья Бекхэма,с кем спит Джон Терри и т.д. ::yaz-yk: А мы всётаки оцениваем игроков по должности--и поэтому,ИМХО, Бекс не менее Великий чем Фигу с Зиданом ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#200  Сообщение Oleh92 » 17 апр 2011, 01:07

arturif83 писал(а):Юрка--ну так можно сказать что и Марадона Великий только у представителей наркоконтроля :men: ;) ..я понимаю к чему ты клонишь--вообщем таже ситуация у тя с Моуром ;) --ты по большей степени смотришь на игрока/тренера как прежде всего в личной жизни ;) -характер его и поведение...а впервую очередь надо отталкиваться от качеств-жизни-действий-заслуг перед клубом и страной именно в футболе,а не гламурной жизни...и все эти "Штучки" думаю надо оставить другим специалистам кому интересно на какой очередной обложке сфотается семья Бекхэма,с кем спит Джон Терри и т.д. ::yaz-yk: А мы всётаки оцениваем игроков по должности--и поэтому,ИМХО, Бекс не менее Великий чем Фигу с Зиданом ;) :nez-nayu:

Да ну, Артур, здесь ты не прав. Фигу и Зидан более великие чем Бекс. Можно долго расписывать почему (помню знаменитую фразу Джорджа Беста о Бекхэме. Думаю, ты знаешь о чем я говорю ;) ), что у них больше достижений, в каких компонентах игры они были лучше, но скажу только один факт: Бекс не выигрывал ЗМ, в отличии от Зидана и Фигу. Пусть я не считаю ЗМ обьективной наградой, но все же это о чем-то говорит
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22865

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59110

23 июл 2014, 11:49