Чeмпионат Итaлии.

#1881  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2012, 20:19

Юреццц писал(а):Ну пока информация о той же сумме идет именно за обоих, а так даже слухов не встречал, где бы писалось о сумме именно за кого то одного.
Милан не привык тратить много, а за Джеко Сити миллионов 35-40 запросит, поэтому сомневаюсь, что Милан будет готов отдать столько. А у Роббена как раз проблем было много в том сезоне, как на поле, так и вне его (вспоминаем конфликт с Рибери), поэтому поменять ему обстановку вполне можно.
Ну я не говорю, что Коларов будет замена именно Силве, но такой вариант тоже есть, да и ему, наверное, хотелось бы играть побольше, чем в Сити.

Если за Астори еще и можно выпросить скидочку, то Джеко 20-25? :sh_ok: Да ладно тебе, меньше, чем за 30 Сити и говорить не начнет.
Да даже если сколько-нибудь и скинет все равно в сумме миллионов 45 то придется отдать.

Я имел в виду что договорились о личном контракте
Юра, какие 40? :hi_hi_hi: Откуда такие цифры? Везде, где читал, речь идет о 20-25 млн. 40 кроме тебя, по-моему, никто не видит ;)
Хёнесс говорил, что Роббен останется. Все остальное - догадки
Насчет Коларова и Милана я даже слухов толком никаких не встречал :nez-nayu: Насчет Интера - были, вроде как МС предлагает его в обмент на Раноккью (упаси Боже).
Говорю тебе, 35 максимум. А ПСЖ за Силву+Ибру 65 предлагает. Милан в явном плюсе остается в любом случае
Последний раз редактировалось Oleh92 12 июл 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#1882  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2012, 20:22

Paradox писал(а):Так что Ибра уже официально подписал контракт с ПСЖ? Просто я не вижу нигде никаких заявлений по этому поводу) Хочу, чтобы Сильва остался, а Джеко всегда мне нравился как игрок еще когда выступал за Вольфсбург. Тевес мне кажется не подходит Милану )

Официально еще ничего не было, но вроде как договорились о личном контракте - 14 (по иным данным - 12) млн. Евро в год, контракт на 4 года.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1883  Сообщение Paradox » 12 июл 2012, 20:30

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Так что Ибра уже официально подписал контракт с ПСЖ? Просто я не вижу нигде никаких заявлений по этому поводу) Хочу, чтобы Сильва остался, а Джеко всегда мне нравился как игрок еще когда выступал за Вольфсбург. Тевес мне кажется не подходит Милану )

Официально еще ничего не было, но вроде как договорились о личном контракте - 14 (по иным данным - 12) млн. Евро в год, контракт на 4 года.


Уже вижу, что руководство обещает Ибре на 2 миллиона больше зарплату, чем была в Милане)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1884  Сообщение Paradox » 12 июл 2012, 21:30

Официально.

Златан ИБрагимович принял предложение продолжить карьеру в ПСЖ
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1885  Сообщение *ViX@N* » 12 июл 2012, 21:59

так милан вроде закончил с трансферами. максимум аквилани. и то не факт
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1886  Сообщение arturif83 » 12 июл 2012, 22:43

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну Ибра уже вроде как условия личного контракта согласовал, по Силве же пока конкретики нету.
А почему нет? Деньги у Милана будут, вполне может быть. Насчет Баварии - там пока все на уровне слухов, и то не очень убедительных. Да и потом - а зачем он Баварии? При живом Гомесе+Манджукича подписали - не вижу необходимости, тем более, что игрок, мягко говоря, не дешевый. А Роббен вроде как должен остаться.
Наиболее реаличтично выглядит Джеко+Астори. Тевес вряд ли уйдет. На Дестро конкуренция большая, Милан в подобную борьбу не любит ввязываться. Деде - да, защитник очень талантливый, но не думаю, что он окажется в Милане (После ухода Леонардо Милан с бразильским рынком не очень дружит). А Коларов вообще не понятно как относится к замене Силвы. За Джеко придется выложить 20-25 млн, а Астори Галл может и за 10 выцыганить (напомню, недавно Кальяри принял 13-милионное предложение Спартака, но сам Астори не захотел ехать в Россию). Получается примерно 35 млн за двоих. А от продажи Ибры и Силвы Милан-то намного больше получит.

Ну пока информация о той же сумме идет именно за обоих, а так даже слухов не встречал, где бы писалось о сумме именно за кого то одного.
Милан не привык тратить много, а за Джеко Сити миллионов 35-40 запросит, поэтому сомневаюсь, что Милан будет готов отдать столько. А у Роббена как раз проблем было много в том сезоне, как на поле, так и вне его (вспоминаем конфликт с Рибери), поэтому поменять ему обстановку вполне можно.
Ну я не говорю, что Коларов будет замена именно Силве, но такой вариант тоже есть, да и ему, наверное, хотелось бы играть побольше, чем в Сити.

Если за Астори еще и можно выпросить скидочку, то Джеко 20-25? :sh_ok: Да ладно тебе, меньше, чем за 30 Сити и говорить не начнет.
Да даже если сколько-нибудь и скинет все равно в сумме миллионов 45 то придется отдать.

:sh_ok: какие 40 наат...всё прально, речь идёт о 20-25--и то стоит ли он их(хотя Сити конеш-те ещё буржики, проходили :D ,но эт исключительно их проблемы--переплачивать мы в нынешнем состоянии точно уж никому не будем/не станем) :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Хотя на мой взгляд это не больше чем слухи :ny_tik: ...максимум Дестро и то было бы здорово :du_ma_et: :nez-nayu:
Ну и надеюсь, что Тиаго всётаки останется,,а Ибру не жалко особо(сэкономим кучу денег--и игра станет разнообразней,а то вся атака через шведа строилась ;) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1887  Сообщение arturif83 » 12 июл 2012, 22:46

Paradox писал(а):Официально.

Златан ИБрагимович принял предложение продолжить карьеру в ПСЖ

предложение принял,,но Райола полетел в Париж бабосы выпрашивать на новый(ещё жирнее) контракт ;) :a_g_a:
Посмотрим скока за него Галл вытаргует :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1888  Сообщение Юреццц » 12 июл 2012, 23:34

Oleh92 писал(а):Я имел в виду что договорились о личном контракте
Юра, какие 40? :hi_hi_hi: Откуда такие цифры? Везде, где читал, речь идет о 20-25 млн. 40 кроме тебя, по-моему, никто не видит ;)
Хёнесс говорил, что Роббен останется. Все остальное - догадки
Насчет Коларова и Милана я даже слухов толком никаких не встречал :nez-nayu: Насчет Интера - были, вроде как МС предлагает его в обмент на Раноккью (упаси Боже).
Говорю тебе, 35 максимум. А ПСЖ за Силву+Ибру 65 предлагает. Милан в явном плюсе остается в любом случае

Ну тот же Зенит предлагал за него 25 миллионов, но Сити отказались, с чего вдруг Милану будет скидка? За одного Джеко придется отвалить если и не 40, то не меньше 30 то точно, да и Астори меньше чем за 10 не продадут. В итоге 40 при и без того очень удачном раскладе ;)

П.С. Спорить о цене игрока достаточно сложно, поэтому проверить это можно лишь дождавшись трансфера куда-либо, поэтому посмотрим. Но все же 20-25 это стоит просто классный игрок, а не отличный снайпер, который кладет 15 голов даже не играя всегда в основе.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 июл 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1889  Сообщение Юреццц » 12 июл 2012, 23:35

arturif83 писал(а): :sh_ok: какие 40 наат...всё прально, речь идёт о 20-25--и то стоит ли он их(хотя Сити конеш-те ещё буржики, проходили :D ,но эт исключительно их проблемы--переплачивать мы в нынешнем состоянии точно уж никому не будем/не станем) :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Хотя на мой взгляд это не больше чем слухи :ny_tik: ...максимум Дестро и то было бы здорово :du_ma_et: :nez-nayu:
Ну и надеюсь, что Тиаго всётаки останется,,а Ибру не жалко особо(сэкономим кучу денег--и игра станет разнообразней,а то вся атака через шведа строилась ;) )

Ну везде ты видишь одни плюсы ::yaz-yk: :D А главное так уверенно о них говоришь, что можно даже на секундочку в это поверить ;;-))) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 12 июл 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1890  Сообщение catalonez cever » 12 июл 2012, 23:36

Берлускони: "Мы продали Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ"

http://football.ua/italy/news/169441.html

Интересно кого купят вместо них :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 июл 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1891  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2012, 23:44

Руньчик писал(а):так милан вроде закончил с трансферами. максимум аквилани. и то не факт

Это было обьявлено до продажи Силвы и Златана. Сейчас же появилось много денег и острая необходимость усиливать состав
А насчет Аквилани - после подписания Монтоливо он Милану совсем не нужен.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1892  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2012, 23:49

Юреццц писал(а):Ну тот же Зенит предлагал за него 25 миллионов, но Сити отказались, с чего вдруг Милану будет скидка? За одного Джеко придется отвалить если и не 40, то не меньше 30 то точно, да и Астори меньше чем за 10 не продадут. В итоге 40 при и без того очень удачном раскладе ;)

П.С. Спорить о цене игрока достаточно сложно, поэтому проверить это можно лишь дождавшись трансфера куда-либо, поэтому посмотрим. Но все же 20-25 это стоит просто классный игрок, а не отличный снайпер, который кладет 15 голов даже не играя всегда в основе.

Юра, реально лень тебе доказывать почему, но могу поспорить - если Милан купит Джеко то максимум за 25 млн, готов поспорить.
Вот эта оговорка - "не всегда играет в основе" - как раз один из факторов, которые позволит Милану снизить цену до 25 млн, а то и ниже.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1893  Сообщение arturif83 » 13 июл 2012, 02:51

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а): :sh_ok: какие 40 наат...всё прально, речь идёт о 20-25--и то стоит ли он их(хотя Сити конеш-те ещё буржики, проходили :D ,но эт исключительно их проблемы--переплачивать мы в нынешнем состоянии точно уж никому не будем/не станем) :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Хотя на мой взгляд это не больше чем слухи :ny_tik: ...максимум Дестро и то было бы здорово :du_ma_et: :nez-nayu:
Ну и надеюсь, что Тиаго всётаки останется,,а Ибру не жалко особо(сэкономим кучу денег--и игра станет разнообразней,а то вся атака через шведа строилась ;) )

Ну везде ты видишь одни плюсы ::yaz-yk: :D А главное так уверенно о них говоришь, что можно даже на секундочку в это поверить ;;-))) :)

А ты и не верь ::yaz-yk: --я то знаю что игра у нас была ибразивисимая :a_g_a: --"не пошло у носатого=как бы за ничейку уцепиться")) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1894  Сообщение arturif83 » 13 июл 2012, 02:54

catalonez cever писал(а):Берлускони: "Мы продали Ибрахимовича и Тиаго Силву в ПСЖ"

http://football.ua/italy/news/169441.html

Интересно кого купят вместо них :)

недоволен,что так дешево :-( :-( ..надобыло все 80 трести :du_ma_et: :ny_tik:

п.с..а вообще конеш,я уже и сам сторонник, чтоб Берл продал клуб шейхам каким-нибудь :D :smu:sche_nie: (чувствую больно будет смотреть на мой Милан в наступающем сезоне :cry_ing: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1895  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 14:40

Oleh92 писал(а):Юра, реально лень тебе доказывать почему, но могу поспорить - если Милан купит Джеко то максимум за 25 млн, готов поспорить.
Вот эта оговорка - "не всегда играет в основе" - как раз один из факторов, которые позволит Милану снизить цену до 25 млн, а то и ниже.

У Ибрагимовича за 2811 минут на поле в этом сезоне 28 голов, у Джеко за 1513 - 14. То есть, в среднем исходя из игрового времени их результативность примерно одинакова.
А тут и спорить нечего, ведь с твоей фразой "если Милан купит Джеко то максимум за 25 млн" я согласен, Милан не будет готов отдать больше, чем 25, я буду спорить с тем, что Сити согласится продавать его меньше, чем за 30 ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1896  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 14:41

arturif83 писал(а):недоволен,что так дешево :-( :-( ..надобыло все 80 трести :du_ma_et: :ny_tik:

п.с..а вообще конеш,я уже и сам сторонник, чтоб Берл продал клуб шейхам каким-нибудь :D :smu:sche_nie: (чувствую больно будет смотреть на мой Милан в наступающем сезоне :cry_ing: )

Ну вот интересно, за Джеко, значит, 20 нормально, а за Ибрагимовича, который на 4 года старше и Силву, который как защитник апприори дешевле нападающих, 80 это нормально? Ну-ну ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1897  Сообщение Oleh92 » 13 июл 2012, 15:32

Юреццц писал(а):У Ибрагимовича за 2811 минут на поле в этом сезоне 28 голов, у Джеко за 1513 - 14. То есть, в среднем исходя из игрового времени их результативность примерно одинакова.
А тут и спорить нечего, ведь с твоей фразой "если Милан купит Джеко то максимум за 25 млн" я согласен, Милан не будет готов отдать больше, чем 25, я буду спорить с тем, что Сити согласится продавать его меньше, чем за 30 ::yaz-yk: ;)

Пфф, при чем здесь их результативность? Неужели ты не понимаешь, что цена трансфера формируется под влиянием множества факторов, а не только исходя из тех цифр, которые ты привел?
Дальнейший спор не имеет смысла - я предполагаю возможную цену этого трансфера на основе тех цифр, которые встречал в СМИ (при чем, заметь, цифры везде примерно одинаковые), а ты на основе каких-то своих рассчетов. Смысла спорить нет :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1898  Сообщение arturif83 » 13 июл 2012, 16:02

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):недоволен,что так дешево :-( :-( ..надобыло все 80 трести :du_ma_et: :ny_tik:

п.с..а вообще конеш,я уже и сам сторонник, чтоб Берл продал клуб шейхам каким-нибудь :D :smu:sche_nie: (чувствую больно будет смотреть на мой Милан в наступающем сезоне :cry_ing: )

Ну вот интересно, за Джеко, значит, 20 нормально, а за Ибрагимовича, который на 4 года старше и Силву, который как защитник апприори дешевле нападающих, 80 это нормально? Ну-ну ::yaz-yk: :)

Силву хотели забрать и за 45-50 насколько я помню(и он стоит этих денег :men: заметь даже с амплуа защитника ::yaz-yk: )...этож что получается,с учётом суммы,человек колотивший 3 десятка голов за сезон стоит 15!? :ps_ih: ..тем более с таким именем :du_ma_et: ;) Ведь согласись, что сейчас он стоит больше чем когда мы его забирали "затухшим" у Барселоны ;) ...а Джеко ещё имя себе не сделал(Вольфсбург не показатель и отпалированная им скамейка у Манчини явный тому показатель)=и за него значит надо 40!? :ps_ih: :kli_ny:

п.с..кста сейчас слухи идут что сумма за обоих (с бонусами какимито) составит 75 млн.===вот это уже более менее нормуль ::yaz-yk: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1899  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 17:00

Oleh92 писал(а):Пфф, при чем здесь их результативность? Неужели ты не понимаешь, что цена трансфера формируется под влиянием множества факторов, а не только исходя из тех цифр, которые ты привел?
Дальнейший спор не имеет смысла - я предполагаю возможную цену этого трансфера на основе тех цифр, которые встречал в СМИ (при чем, заметь, цифры везде примерно одинаковые), а ты на основе каких-то своих рассчетов. Смысла спорить нет :)

Главное в нападающем голы, остальное имеет гораздо меньшее значение, если игрок забивает, вряд ли кто то будет высказывать претензии к нему по каким-либо другим компонентам игры :a_g_a:
Ну даже если обратить внимание на трансфермаркет, то даже там его цена 29 миллионов ;)
Ну каждый оценивает игроков по-разному, смысла спорить, действительно, особого нет, так как переубедить друг друга будет сложно ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1900  Сообщение Юреццц » 13 июл 2012, 17:04

arturif83 писал(а):Силву хотели забрать и за 45-50 насколько я помню(и он стоит этих денег :men: заметь даже с амплуа защитника ::yaz-yk: )...этож что получается,с учётом суммы,человек колотивший 3 десятка голов за сезон стоит 15!? :ps_ih: ..тем более с таким именем :du_ma_et: ;) Ведь согласись, что сейчас он стоит больше чем когда мы его забирали "затухшим" у Барселоны ;) ...а Джеко ещё имя себе не сделал(Вольфсбург не показатель и отпалированная им скамейка у Манчини явный тому показатель)=и за него значит надо 40!? :ps_ih: :kli_ny:

п.с..кста сейчас слухи идут что сумма за обоих (с бонусами какимито) составит 75 млн.===вот это уже более менее нормуль ::yaz-yk: :dan_ser:

:D Где ты такое вычитал? ;;-))) За защитника, даже Силву 50? :sh_ok: Ну ладно сказал бы 35-40, но уже это потолок для любого защитника! :a_g_a:
Джеко то еще не сделал имени? Ну-ну, победил на пару с Графите все мыслимые и нет рекорды Бундеслиги (и не важно за какую команду он играл), за Сити забивает в среднем раз в 100 минут (чуть реже, чем раз за полный матч), не попадет регулярно в состав только из-за дичайшей конкуренции, а не потому что он слабый игрок.
Я тебя уверяю, что окажись он в Милане забивал бы не меньше Ибрагимовича ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22835

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59072

23 июл 2014, 11:49