Чeмпионат Итaлии.

#2221  Сообщение Camarada » 28 сен 2012, 15:08

Oleh92 писал(а):http://www.goal.com/en-us/news/86/italy/2012/09/27/3408173/carrera-accused-of-manslaughter-following-car-crash

Ювентус - это судьба :D

Очень смешно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#2222  Сообщение Юреццц » 28 сен 2012, 15:34

Oleh92 писал(а):http://www.goal.com/en-us/news/86/italy/2012/09/27/3408173/carrera-accused-of-manslaughter-following-car-crash

Ювентус - это судьба :D

Ну ты нашел над чем пошутить, нелюбовь к Юве это одно, но это уже перебор.

П.С. Просто уже какое то нездоровое отношение ко всем, кто связан с Ювентусом.
Последний раз редактировалось Юреццц 28 сен 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2223  Сообщение Oleh92 » 28 сен 2012, 20:29

ОК, может я и перегнул палку. Но не думаю, что стоит испытывать особое сочувствие к человеку, который, пусть и непреднамеренно, но убил двоих людей. При чем, подозреваю, совершил это в нетрезвом состоянии (но это уже так, чисто мои предположения)

Но больше всего меня поражает, как удивительным образом то сам Ювентус, то отдельные его представители, раз за разом умудряются стать героями то какого-то коррупционного дела, то вообще уголовного, как в данном случае. Такое впечатление, что людей без темного прошлого в Юве не берут - мол, чтобы были под стать самому клубу :D
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2224  Сообщение exfinic » 28 сен 2012, 20:42

404 страница заставила гуглить Карреру. Мда. Тяжелая история.

Согласен с предыдущими, весьма нездоровое чувство юмора, если таковое было...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#2225  Сообщение Юреццц » 28 сен 2012, 22:23

Oleh92 писал(а):ОК, может я и перегнул палку. Но не думаю, что стоит испытывать особое сочувствие к человеку, который, пусть и непреднамеренно, но убил двоих людей. При чем, подозреваю, совершил это в нетрезвом состоянии (но это уже так, чисто мои предположения)

Но больше всего меня поражает, как удивительным образом то сам Ювентус, то отдельные его представители, раз за разом умудряются стать героями то какого-то коррупционного дела, то вообще уголовного, как в данном случае. Такое впечатление, что людей без темного прошлого в Юве не берут - мол, чтобы были под стать самому клубу :D

Олег, ты не понял. Речь не о том, что ты как то оскорбляешь своей шуткой Карреру, а то что ты шутишь по поводу такой ситуации, которая вообще не предполагает юмора.
Да, Олег, ты о Юве пишешь больше, чем о Интере. Поэтому вполне логично Юве самый популярный клуб Италии, к нему нет равнодушных :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2226  Сообщение Oleh92 » 28 сен 2012, 23:02

Юреццц писал(а):Да, Олег, ты о Юве пишешь больше, чем о Интере. Поэтому вполне логично Юве самый популярный клуб Италии, к нему нет равнодушных :a_g_a: :)

Кстати насчет популярности - не факт. В Италии ведь популярность клуба имеет большое влияние на распределение денег от ТВ-трансляций, поэтому подобные исследования проводятся регулярно и разными организациями. И, как показывают исследования в последние годы, Интер по сути догнал Юве. Так что насчет "самого популярного" я бы не был столь категоричен ;)
А насчет того, о ком я больше пишу - не знаю, я не считал :hi_hi_hi: Да и в любом случае - если я болею за Интер, это не значит, что я больше всего о нем и должен писать здесь
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2227  Сообщение LLEYTON26 » 29 сен 2012, 00:55

Юреццц писал(а):Да, Олег, ты о Юве пишешь больше, чем о Интере. Поэтому вполне логично Юве самый популярный клуб Италии, к нему нет равнодушных :a_g_a: :)
верно, впрочем как и самая ненавистная команда в Италии, это ведь тоже популярность :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2228  Сообщение Юреццц » 29 сен 2012, 11:12

Oleh92 писал(а):А насчет того, о ком я больше пишу - не знаю, я не считал :hi_hi_hi: Да и в любом случае - если я болею за Интер, это не значит, что я больше всего о нем и должен писать здесь

Да нет, я к тому, что ты думаешь, что подкалывая Юве ты делаешь им как то хуже, а на самом деле твое неравнодушие как раз и говорит о популярности команды ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2229  Сообщение Юреццц » 29 сен 2012, 11:35

LLEYTON26 писал(а):верно, впрочем как и самая ненавистная команда в Италии, это ведь тоже популярность :)

"Я совершенно ясно ощущаю, что противоположность любви - не ненависть, а равнодушие." - хорошая фраза, пусть и сказанная совершенно не в спортивном смысле, но вполне применима и тут. Действительно, те, кого кто то любит, кто то ненавидит, будут популярны всегда, ведь они вызывают эмоции у людей :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2230  Сообщение Oleh92 » 29 сен 2012, 14:03

Юреццц писал(а):что ты думаешь, что подкалывая Юве ты делаешь им как то хуже

Я так не думаю :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2231  Сообщение LLEYTON26 » 29 сен 2012, 18:06

Надеюсь, что судья сегодня даст играть, а не так как это чаще всего бывает когда Рома приезжает в Турин, ее там убивают, посмотрим :men:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2232  Сообщение LLEYTON26 » 29 сен 2012, 23:01

Браво, Маркизио дайвер, дает штрафной и гол, только Рома в Турин, а судьи знают свое дело. А тут и пенальти сразу :co_ol:
Последний раз редактировалось LLEYTON26 29 сен 2012, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2233  Сообщение Oleh92 » 01 окт 2012, 00:47

Проклятие домашнего стадиона снято - Интер наконец-то побеждает на Сан-Сиро, при чем в матче с Фиорентиной :bra_vo: Пока что однозначно лучшая игра сезона для Интера, особенно поразили первые 20 минут, за которые Интер мог забить 4 раза. Хотя к защите вопросы по-прежнему есть, но прогресс очевиден. А вообще, матч получился намного интереснее и класснее вчерашнего Юве-Рома, где хозяева были на голову выше команды Земана, хотя ожидалась настоящая битва.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2234  Сообщение Юреццц » 05 окт 2012, 19:06

Конте вернется на скамейку еще до Нового года, отличная новость! :) :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2235  Сообщение samuist » 05 окт 2012, 19:38

Юреццц писал(а):Конте вернется на скамейку еще до Нового года, отличная новость! :) :co_ol:

Можно уже Юве поздравлять? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2236  Сообщение Юреццц » 05 окт 2012, 21:24

samuist писал(а):Можно уже Юве поздравлять? :smu:sche_nie:

Ну пока только на счет скорого возвращения тренера ;) Хотя и без него прекрасно справляемся, уже 45 матчей без поражений в Серии А :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2237  Сообщение Oleh92 » 05 окт 2012, 23:27

По моему, отсутствие Конте никак и не сказывалось на результатах Юве, так что с его возвращением на скамейку ничего особо не поменяется
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2238  Сообщение Oleh92 » 08 окт 2012, 01:11

Выстояли! :ya_hoo_oo: Третяя подряд победа в Дерби! После забитого гола сами сознательно отдали инициативу, а после удаления Юто нас уже никто и не спрашивал. Но защита и Ханданович отыграли блестяще! С тактической точки зрения матч был очень интересный - особенно интересно было наблюдать за тактическими ходами Страмы после того, как остались вдесятером. Милан - очень предсказуемо, что игроки, что тренер. Банальные навесы, которые до выхода Паццини вообще были бессмысленны. Как-то разбавлял эту унылую картину Монтоливо своими дальними ударами, которые у него сегодня явно пошли. Но Ханданович был великолепен :bra_vo:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2239  Сообщение arturif83 » 09 окт 2012, 01:51

Oleh92 писал(а):Выстояли! :ya_hoo_oo: Третяя подряд победа в Дерби! После забитого гола сами сознательно отдали инициативу, а после удаления Юто нас уже никто и не спрашивал. Но защита и Ханданович отыграли блестяще! С тактической точки зрения матч был очень интересный - особенно интересно было наблюдать за тактическими ходами Страмы после того, как остались вдесятером. Милан - очень предсказуемо, что игроки, что тренер. Банальные навесы, которые до выхода Паццини вообще были бессмысленны. Как-то разбавлял эту унылую картину Монтоливо своими дальними ударами, которые у него сегодня явно пошли. Но Ханданович был великолепен :bra_vo:

не выстояли, а Отскочили--называй вещи своими именами ::yaz-yk: .Даже такого предсказуемого Милана хватало, чтоб возить вас на вашей половине поля(даже до удаления) ::yaz-yk: . Но а взламывать автобусы,да, пока наша молодёжь впереди не очень способна,хотя непруха была та ещё--с последними ударами особенно(2/3 из 18 в молоко :-( ).
А по судейству что скажешь!? :) ..слышал что почти вся спортгазетная Италия и судейские эксперты гандошат косоглазого Валери(и про неверно отменёный гол Монто-и про пеналь на Робике и неудаление Самуэля или Жуана) :ne_vi_del:

п.с..вообщем не наш день был вчера-госпожа фартуна(тут и ляпы Аббьятти,Боатенга(нахрен он эту 10ку на себя нацепил :ni_zia: :ne_ne_ne: ) и Валери) была на стороне кузенов--но игра, если брать последние три игры(Парма-Зенит(первые полчаса)-Интер), стала прослеживаться. :du_ma_et: . Надо дальше работать,лижбы не давили сильно на Аллегри :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2240  Сообщение Oleh92 » 09 окт 2012, 11:44

Понятий вроде "отскочили" для меня в футболе не существует вообще. Это отмазка для болел, когда победила нелюбимая ими команда. Интер сыграл по счету. Страма прекрасно видел, что в этом сезоне у Милана слаженной игры в атаке нет вообще, и понимал, что можно спокойно сыграть от защиты и не пропустить ни разу. Или надо было вдесятером, выигрывая в счете, лететь в атаку? У Милана, кроме ударов Монтоливо, и вспомнить толком нечего. А у Интера были и момент Милито на 7й минуте, и удар Паласио во втором тайме.

По судейству - пенальти там не было и в помине. Насчет удаления - так даже Милановская ГДС поражалась, каким чудом отыграл до конца матча Йепес, который мог получить красную еще раньше Нагатомо. Кстати, насчет второй желтой Юто не согласен - во-первых, сыграл неумышленно (явно намеревался сыграть плечом, но мяч пошел чуть ниже), а во-вторых, это было на половине поля соперника, еще и на фланге - никакой опасной атаки он не срывал. Насчет гола Монтоливо - на усмотрение арбитра. На повторах было четко видно, что Хандановича зацепили, хотя и было это за пределами вратарской. В целом, матч был очень сложным для судейства, но считаю что результативных ошибок Валри не допустил. Хотя по мелочам в спорных эпизодах больше симпатизировал Интеру, согласен.

ПС: А после предыдущих 2 Дерби, в которых судьи совершили 5 (!!!) результативных ошибок в пользу Милана - это же надо какую-то совесть иметь на судейство жаловаться.
Последний раз редактировалось Oleh92 09 окт 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22878

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59129

23 июл 2014, 11:49