Чeмпионат Итaлии.

#241  Сообщение Oleh92 » 28 май 2011, 14:27

Юреццц писал(а):с каждым годом Юве будет только крепнуть.

Пока что-то не заметно :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#242  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 17:42

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не ,Юрчик,мы ещё пару разиков и потом Вы :D ::yaz-yk: :-ok-: ;)

Сойдет, сначала в призы попасть, потом 2 место, ну и, наконец, возродить гегемонию Юве, когда только он и Милан были стоящей силой в итальянскому футболе, а Инетр был на ступеньку ниже ;) :co_ol:

ну вот и договорились :dr_ink: :ta-ne-c:
Начальство уже в курсе :te_le_fon: :uch_tiv: ;) ::yaz-yk:

з.ы..а Олежика как-нибудь по ходу сезона уговорим :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#243  Сообщение Oleh92 » 28 май 2011, 22:40

Уже сейчас предупреждаю: ни в каких сделках с миланистами и Ювентини учавствовать не буду! :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#244  Сообщение arturif83 » 29 май 2011, 03:50

Oleh92 писал(а):Уже сейчас предупреждаю: ни в каких сделках с миланистами и Ювентини учавствовать не буду! :men:

Да кто Вас с Вирусом спрашивать буде)).. :D :D ::yaz-yk: :za_da_va_la: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#245  Сообщение Oleh92 » 29 май 2011, 10:50

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):Уже сейчас предупреждаю: ни в каких сделках с миланистами и Ювентини учавствовать не буду! :men:

Да кто Вас с Вирусом спрашивать буде)).. :D :D ::yaz-yk: :za_da_va_la: :)-(:

Действительно, не надо нас спрашивать. Мы сами свое возьмем :men:
Как говорил легендарный Джузеппе Приско, "После рукопожатия с миланистом я пойду мыть руки, после рукопожатия с ювентийцем я пересчитаю, все ли пальцы у меня на месте" :D ::yaz-yk:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#246  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 13:29

Oleh92 писал(а):после рукопожатия с ювентийцем я пересчитаю, все ли пальцы у меня на месте" :D ::yaz-yk:

Правильно, с нас опасаться всегда стоит ::yaz-yk: :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#247  Сообщение Oleh92 » 29 май 2011, 14:53

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):после рукопожатия с ювентийцем я пересчитаю, все ли пальцы у меня на месте" :D ::yaz-yk:

Правильно, с нас опасаться всегда стоит ::yaz-yk: :men:

Это уж точно. В плане грязных делишек вы несравнимы) Остается только удивляться, как вы благодаря одной-единственной взятке вышли сухими из воды в 1980м(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#248  Сообщение Юреццц » 29 май 2011, 21:00

Oleh92 писал(а):Это уж точно. В плане грязных делишек вы несравнимы) Остается только удивляться, как вы благодаря одной-единственной взятке вышли сухими из воды в 1980м(

Я понимаю, что предвзятое отношение берет свое и теперь ты всегда будешь вспоминать только эти дела, а я буду вспоминать, что Юве самый титулованный клуб Италии, Интеру еще далеко до этого ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#249  Сообщение Oleh92 » 29 май 2011, 22:45

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Это уж точно. В плане грязных делишек вы несравнимы) Остается только удивляться, как вы благодаря одной-единственной взятке вышли сухими из воды в 1980м(

Я понимаю, что предвзятое отношение берет свое и теперь ты всегда будешь вспоминать только эти дела, а я буду вспоминать, что Юве самый титулованный клуб Италии, Интеру еще далеко до этого ::yaz-yk:

Участие Юве в грязных делах - доказанный факт, при чем здесь предвзятое отношение?)
Чтобы узнать реальное количество честно выигранных Ювентусом Скудетто, можно смело делить на два формальное количество чемпионских титулов Синьоры :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#250  Сообщение arturif83 » 30 май 2011, 05:11

Опять понеслась по новой.... :smu:sche_nie: :D ;;-))) ;;-))) :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#251  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 10:09

Oleh92 писал(а):Участие Юве в грязных делах - доказанный факт, при чем здесь предвзятое отношение?)
Чтобы узнать реальное количество честно выигранных Ювентусом Скудетто, можно смело делить на два формальное количество чемпионских титулов Синьоры :)

Ну вот предвзятое отношение и проявляется: первое - сколько у Юве отняли чемпионств? Только их ты можешь считать отнятыми, а все эти твои "делить на 2" это и есть предвзятое отношение. Второе - если в таких делах были замешаны все гранды Серии А, то не верю, что Интер был за все годы чистым и невинным, не бывает так, что все вокруг этим занимаются, а клуб, остающийся при этом грандом, нет. Третье - упомниая Ювентус или Милан ты говоришь исключительно о скандалах, никогда ничего хорошего про них не написал.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#252  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 10:45

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Участие Юве в грязных делах - доказанный факт, при чем здесь предвзятое отношение?)
Чтобы узнать реальное количество честно выигранных Ювентусом Скудетто, можно смело делить на два формальное количество чемпионских титулов Синьоры :)

Ну вот предвзятое отношение и проявляется: первое - сколько у Юве отняли чемпионств? Только их ты можешь считать отнятыми, а все эти твои "делить на 2" это и есть предвзятое отношение. Второе - если в таких делах были замешаны все гранды Серии А, то не верю, что Интер был за все годы чистым и невинным, не бывает так, что все вокруг этим занимаются, а клуб, остающийся при этом грандом, нет. Третье - упомниая Ювентус или Милан ты говоришь исключительно о скандалах, никогда ничего хорошего про них не написал.

1) Слова о том, что делить на 2 принадлежат не мне, я только их повторил. Должен тебя разочаровать: так считаю не я один, а пол-Италии :hi_hi_hi:
2) Да, Юра, видимо, тебе как болельщику Юве, в самом деле трудно поверить, что можно быть грандом, при этом не участвуя в грязных играх.
3) Ну это уже вроде как логично, исходя из клубных симпатий ;) Да и потом, если Милан в этом году заслуженно стал чемпионом - я это признаю, никаких проблем. А то, что про нынешний Юве нельзя написать ничего хорошего - это, уж извини, не моя проблема)) Хотя если тебе это так надо - вы молодцы, что стали первыми в Италии, кто построил собственный стадион. Мы на очереди - строительство должно начаться через полгода :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#253  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 12:08

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Участие Юве в грязных делах - доказанный факт, при чем здесь предвзятое отношение?)
Чтобы узнать реальное количество честно выигранных Ювентусом Скудетто, можно смело делить на два формальное количество чемпионских титулов Синьоры :)

Ну вот предвзятое отношение и проявляется: первое - сколько у Юве отняли чемпионств? Только их ты можешь считать отнятыми, а все эти твои "делить на 2" это и есть предвзятое отношение. Второе - если в таких делах были замешаны все гранды Серии А, то не верю, что Интер был за все годы чистым и невинным, не бывает так, что все вокруг этим занимаются, а клуб, остающийся при этом грандом, нет. Третье - упомниая Ювентус или Милан ты говоришь исключительно о скандалах, никогда ничего хорошего про них не написал.

1) Слова о том, что делить на 2 принадлежат не мне, я только их повторил. Должен тебя разочаровать: так считаю не я один, а пол-Италии :hi_hi_hi:
2) Да, Юра, видимо, тебе как болельщику Юве, в самом деле трудно поверить, что можно быть грандом, при этом не участвуя в грязных играх.
3) Ну это уже вроде как логично, исходя из клубных симпатий ;) Да и потом, если Милан в этом году заслуженно стал чемпионом - я это признаю, никаких проблем. А то, что про нынешний Юве нельзя написать ничего хорошего - это, уж извини, не моя проблема)) Хотя если тебе это так надо - вы молодцы, что стали первыми в Италии, кто построил собственный стадион. Мы на очереди - строительство должно начаться через полгода :)

Ну это просто странно - по твоим словам все гранды, кроме Интера одно за другим скудетто берут нечестно, а Интер их умудряется регулярно обставлять, но при этом он полностью чист и честен, должен тебя расстроить, но такого не бывает ::yaz-yk: Если все ведут нечестную игру, то побеждать в ней честно невозможно ;)
Ну по факт сколько отняли, столько и есть, а остальное это клевета. Я тоже, как написал выше, не верю, что можно побеждать в грязной игре чисто.
Можешь кинуть ссылку на проект стадиона? А то вообще ничего об этом не слышал.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#254  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 13:25

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Участие Юве в грязных делах - доказанный факт, при чем здесь предвзятое отношение?)
Чтобы узнать реальное количество честно выигранных Ювентусом Скудетто, можно смело делить на два формальное количество чемпионских титулов Синьоры :)

Ну вот предвзятое отношение и проявляется: первое - сколько у Юве отняли чемпионств? Только их ты можешь считать отнятыми, а все эти твои "делить на 2" это и есть предвзятое отношение. Второе - если в таких делах были замешаны все гранды Серии А, то не верю, что Интер был за все годы чистым и невинным, не бывает так, что все вокруг этим занимаются, а клуб, остающийся при этом грандом, нет. Третье - упомниая Ювентус или Милан ты говоришь исключительно о скандалах, никогда ничего хорошего про них не написал.

1) Слова о том, что делить на 2 принадлежат не мне, я только их повторил. Должен тебя разочаровать: так считаю не я один, а пол-Италии :hi_hi_hi:
2) Да, Юра, видимо, тебе как болельщику Юве, в самом деле трудно поверить, что можно быть грандом, при этом не участвуя в грязных играх.
3) Ну это уже вроде как логично, исходя из клубных симпатий ;) Да и потом, если Милан в этом году заслуженно стал чемпионом - я это признаю, никаких проблем. А то, что про нынешний Юве нельзя написать ничего хорошего - это, уж извини, не моя проблема)) Хотя если тебе это так надо - вы молодцы, что стали первыми в Италии, кто построил собственный стадион. Мы на очереди - строительство должно начаться через полгода :)

Ну это просто странно - по твоим словам все гранды, кроме Интера одно за другим скудетто берут нечестно, а Интер их умудряется регулярно обставлять, но при этом он полностью чист и честен, должен тебя расстроить, но такого не бывает ::yaz-yk: Если все ведут нечестную игру, то побеждать в ней честно невозможно ;)
Ну по факт сколько отняли, столько и есть, а остальное это клевета. Я тоже, как написал выше, не верю, что можно побеждать в грязной игре чисто.
Можешь кинуть ссылку на проект стадиона? А то вообще ничего об этом не слышал.

Ты так говоришь все, будто их 10, а на самом деле их всего три. Для того, чтобы побеждать, при этом не учавствуя в грязных играх, нужно обладать командой, которая намного превосходит всех соперников, как это было у Интера в последние годы. Сезон-2010 - яркий тому пример. Федерация делала все возможное, чтобы, как минимум, искуственно подогревать интригу в Чемпионате. Но тем не менее Интер сумел стать чемпионом. Во времена Моджи Интер был немного слабее чем в последние годы, а потому и чемпионат выиграть было невероятно сложно, да и противодействие было намного сильнее тогда.
Работу судей может оценить каждый, кто регулярно смотрит Чемпионат. И Интеру они никогда не помогали, так что поводов обвинять команду в нечестной игре намного меньше.
А насчет Юве эпохи Моджи - разговоры о том, что он ведет работу с судьями, начались еще в 1998.
Чьего стадиона? Вашего или нашего?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#255  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 17:23

Oleh92 писал(а):Ты так говоришь все, будто их 10, а на самом деле их всего три. Для того, чтобы побеждать, при этом не учавствуя в грязных играх, нужно обладать командой, которая намного превосходит всех соперников, как это было у Интера в последние годы. Сезон-2010 - яркий тому пример. Федерация делала все возможное, чтобы, как минимум, искуственно подогревать интригу в Чемпионате. Но тем не менее Интер сумел стать чемпионом. Во времена Моджи Интер был немного слабее чем в последние годы, а потому и чемпионат выиграть было невероятно сложно, да и противодействие было намного сильнее тогда.
Работу судей может оценить каждый, кто регулярно смотрит Чемпионат. И Интеру они никогда не помогали, так что поводов обвинять команду в нечестной игре намного меньше.
А насчет Юве эпохи Моджи - разговоры о том, что он ведет работу с судьями, начались еще в 1998.
Чьего стадиона? Вашего или нашего?

Ну вот видишь, сам себе ответил - Интер доминировал, потому что сильно ослаблены были Милан и Ювентус. Первые из-за мены поколений, мы из-за ссылки в низший дивизион. У вас, конечно, классная команда, но, как видно из этого сезона, и с такой не всегда удается побеждать.
Не думаю, что Интер был слабее в годы, когда не был чемпионом. Средства тогда тратились колоссальные, другое дело, что надо это было делать с умом, а именно в возможностях, в первую очередь финансовых, создать сильную команду Интер был не ограничен уже давно.
Вашего, наш то я со всех сторон уже успел рассмотреть :hi_hi_hi: Тем более он уже почти закончен.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#256  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 20:47

Юреццц писал(а):Ну вот видишь, сам себе ответил - Интер доминировал, потому что сильно ослаблены были Милан и Ювентус. Первые из-за мены поколений, мы из-за ссылки в низший дивизион. У вас, конечно, классная команда, но, как видно из этого сезона, и с такой не всегда удается побеждать.
Не думаю, что Интер был слабее в годы, когда не был чемпионом. Средства тогда тратились колоссальные, другое дело, что надо это было делать с умом, а именно в возможностях, в первую очередь финансовых, создать сильную команду Интер был не ограничен уже давно.
Вашего, наш то я со всех сторон уже успел рассмотреть :hi_hi_hi: Тем более он уже почти закончен.

Да, особенно ослаблен был Милан, который в 2007 выиграл ЛЧ :hi_hi_hi: А Юве никто не виноват: не покупали бы судей - не играли бы в Серии Б.
Мы весь сезон проиграли из-за одной провальной недели. Что тогда произошло - трудно сказать, ведь после, и, особенно, до этого, Интер показывал великолепную игру и результаты.
Юра, если средства тратились колоссальные, это не значит что был сильнее. Не все в этом мире измеряется деньгами. Главная причина как раз в том, что ММ научился эти деньги правильно тратить. При чем, это стало заметно еще до скандала.
Насчет нашего - много разных версий встречал. Какая из них будет на самом деле - не знаю. Но вроде обещают сделать примерно на 60 тысяч, а дизайн похожим на Альянц-Арену.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#257  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 22:09

Oleh92 писал(а):Да, особенно ослаблен был Милан, который в 2007 выиграл ЛЧ :hi_hi_hi: А Юве никто не виноват: не покупали бы судей - не играли бы в Серии Б.
Мы весь сезон проиграли из-за одной провальной недели. Что тогда произошло - трудно сказать, ведь после, и, особенно, до этого, Интер показывал великолепную игру и результаты.
Юра, если средства тратились колоссальные, это не значит что был сильнее. Не все в этом мире измеряется деньгами. Главная причина как раз в том, что ММ научился эти деньги правильно тратить. При чем, это стало заметно еще до скандала.
Насчет нашего - много разных версий встречал. Какая из них будет на самом деле - не знаю. Но вроде обещают сделать примерно на 60 тысяч, а дизайн похожим на Альянц-Арену.

Ну понятно, что ослабли по своей вине, но все равно, согласись, куда приятнее побеждать сильных соперников, чем укогда чемпионство само плывет тебе в руки.
Нельзя проиграть чемпионат из-за одной недели. То, что в некоторых матчах недобрали очков, которые могли бы, вот это другой разговор. ;)
Про стадион спасибо за информацию :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#258  Сообщение Oleh92 » 30 май 2011, 22:58

Юреццц писал(а):Ну понятно, что ослабли по своей вине, но все равно, согласись, куда приятнее побеждать сильных соперников, чем укогда чемпионство само плывет тебе в руки.
Нельзя проиграть чемпионат из-за одной недели. То, что в некоторых матчах недобрали очков, которые могли бы, вот это другой разговор. ;)
Про стадион спасибо за информацию :)

Ну согласись, выигрывать Скудетто 5 лет подряд исключительно за счет слабости соперников невозможно ;) Тем более учитывая, какие препятствия создавала нам Федерация в прошлом сезоне. Да и потом, Юра, если Юве в эти годы был слаб, это не значит, что остальные были слабы.
Ну ты же помнишь, какая ситуация была перед Дерби, и какое оно имело психологическое значение. Плюс, не будем забывать идиота-Банитеса.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#259  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 10:35

Oleh92 писал(а):Ну согласись, выигрывать Скудетто 5 лет подряд исключительно за счет слабости соперников невозможно ;) Тем более учитывая, какие препятствия создавала нам Федерация в прошлом сезоне. Да и потом, Юра, если Юве в эти годы был слаб, это не значит, что остальные были слабы.
Ну ты же помнишь, какая ситуация была перед Дерби, и какое оно имело психологическое значение. Плюс, не будем забывать идиота-Банитеса.

Ну да, Бенитес плохо отработал, но невозможно же всегда принимать только правильные решения. Да я согласен, что Интер силен, просто говорю, что как только один из двух других грандов преодолел свой кризис, Милан, Интер сразу же потерял чемпионский титул. Это, как мне кажется, значительно говорит о том, что в прежние годы соперники были не те, что сейчас. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#260  Сообщение Oleh92 » 31 май 2011, 15:22

Юреццц писал(а):Ну да, Бенитес плохо отработал, но невозможно же всегда принимать только правильные решения. Да я согласен, что Интер силен, просто говорю, что как только один из двух других грандов преодолел свой кризис, Милан, Интер сразу же потерял чемпионский титул. Это, как мне кажется, значительно говорит о том, что в прежние годы соперники были не те, что сейчас. ;)

А почему ты не рассматриваешь Скудетто Милана в том ракурсе, что россо-нери воспользовались нашим кризисом? Как по мне, эта точка зрения намного ближе к истине
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58816

23 июл 2014, 11:49