Чeмпионат Итaлии.

#2401  Сообщение Camarada » 05 фев 2013, 17:04

Олег, ты сам как проинтеровская газета, зачем они нужны)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#2402  Сообщение Paradox » 05 фев 2013, 17:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен, пеналь левак,,но мы на победу точно наиграли :men: ..причём на разгромную- ::yaz-yk: :D

Шикарный отмаз Артур ::yaz-yk: Теперь болельщик любого сильного клуба после ошибок в пользу его команды сможет сказать, что команда и таак наиграла на победу :D ;)


Если судья ошибается в пользу Ювентуса, ты против такого исхода?)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2403  Сообщение Oleh92 » 05 фев 2013, 17:50

Camarada писал(а):Олег, ты сам как проинтеровская газета, зачем они нужны)

А ты - как проювентусовская, и что дальше? Разница в том, что нас читает намного меньше людей, чем ту же ГдС
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2404  Сообщение LLEYTON26 » 05 фев 2013, 19:26

Paradox писал(а):Если судья ошибается в пользу Ювентуса, ты против такого исхода?)
Если судья ошибается, стоит это признать, но никак не лицемерить, а почему бы и нет? А почему это судьи должны кому то помогать, а других убивать?
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2405  Сообщение Юреццц » 05 фев 2013, 21:43

Paradox писал(а):Если судья ошибается в пользу Ювентуса, ты против такого исхода?)

Да нет, я же не об этом. Конечно, я не против, но я не придумываю отмазки типа да мы все равно были лучше ;) Какая уже разница, спорить о качестве игры, если есть результат матча и есть ошибка :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2406  Сообщение arturif83 » 06 фев 2013, 00:08

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):если сильно доипаться--то я мог бы тоже найти за первый круг судейских косяков на -10 очков Милана(недодавшие пеналики--карточки всякие и т.д мелочи) :men:
недодавших левых пеналей? Какие подлецы, так мало ошибаются в сторону Милана ;;-)))

почему левых--наоборот 100% ;) --и кста это не только к Милану относится..ко всем командам серииА--ибо полосатых косячников у нас пруд пруди..и это я уже давно отмечал :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2407  Сообщение arturif83 » 06 фев 2013, 00:13

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен, пеналь левак,,но мы на победу точно наиграли :men: ..причём на разгромную- ::yaz-yk: :D
Какая разница заслужили, не заслужили, все моменты были в первом тайме, надо было тогда забивать, во втором был нуляк, и выиграл Милан благодаря только судье.

воот..когда надо было забивать мы прощали..жесско прощали заметь(и не только в первом)..а потом фартуна сжалилась над нашим старанием и ..дала пеналик ::yaz-yk: :D
я понимаю тебя что ты так болел за Удинезе..но на победу мы наиграли и считаю справедливый итог :men: пусть и не без помощи косорылого ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2408  Сообщение arturif83 » 06 фев 2013, 00:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Согласен, пеналь левак,,но мы на победу точно наиграли :men: ..причём на разгромную- ::yaz-yk: :D

Шикарный отмаз Артур ::yaz-yk: Теперь болельщик любого сильного клуба после ошибок в пользу его команды сможет сказать, что команда и таак наиграла на победу :D ;)

так с тебя пример и беру :D ::yaz-yk: ..пролистай пару страниц на начало чемпионата по поводу левого удаления и пенальти..кста помойму ведь с тем же Удине :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2409  Сообщение arturif83 » 06 фев 2013, 00:22

LLEYTON26 писал(а):
Paradox писал(а):Если судья ошибается в пользу Ювентуса, ты против такого исхода?)
Если судья ошибается, стоит это признать, но никак не лицемерить, а почему бы и нет?

почему лицемерить :ni_zia:
нинада..я сразу признал ;) :za_da_va_la:
А почему это судьи должны кому то помогать, а других убивать?

а вот это слишком громко звучит...мы много раз проходили тут подобную тему...иль ты считаешь что делается намеренно?! ;;-))) :)
(это ляпы ,человеческий фактор,от них никуда не уйти,пока УЕФА будет стоять на своём)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2410  Сообщение Paradox » 06 фев 2013, 00:29

arturif83 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):
Paradox писал(а):Если судья ошибается в пользу Ювентуса, ты против такого исхода?)
Если судья ошибается, стоит это признать, но никак не лицемерить, а почему бы и нет?

почему лицемерить :ni_zia:
нинада..я сразу признал ;) :za_da_va_la:
А почему это судьи должны кому то помогать, а других убивать?

а вот это слишком громко звучит...мы много раз проходили тут подобную тему...иль ты считаешь что делается намеренно?! ;;-))) :)
(это ляпы ,человеческий фактор,от них никуда не уйти,пока УЕФА будет стоять на своём)


громко не то слово :) судья же не специально поставил пенальти, я очень надеюсь на это :D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#2411  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 14:22

arturif83 писал(а):я понимаю тебя что ты так болел за Удинезе..но на победу мы наиграли и считаю справедливый итог :men: пусть и не без помощи косорылого ;) ::yaz-yk:
нет, я не болел за Удинезе, я за честную игру. Рома наиграла на 20 с 23 побед, это еще ничего не значит, возила всех кроме Ювентуса, а отгребала все равно, в т.ч благодаря левым пенальти как Удинезе в ворота Ромы, как и гол Кьево с двухметрового оффсайда и так далее. Специально или нет, но факт, что одних судьи благоволят, а других убивают. Мне лично помощь для Ромы не нужна, я хочу, что бы судьи не мешали. В последнем матче с Кальяри еще при счете 1-1, 2 стопроцентных пенальти в ворота Кальяри было, за подножки чистые, и не поставили, а тут за такой бредовый бред ставят, это и раздражает сильно.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2412  Сообщение Юреццц » 06 фев 2013, 15:51

arturif83 писал(а):так с тебя пример и беру :D ::yaz-yk: ..пролистай пару страниц на начало чемпионата по поводу левого удаления и пенальти..кста помойму ведь с тем же Удине :du_ma_et: :nez-nayu:

Тогда пенальти был не настолько левый :a_g_a: Вратарь сбил Джовинко (вроде его), просто мяч уже уходил за линию ворот. Да и какая разница, чего спорить об ошибочно назначенном пенальти. Ну случилось, так случилось, чего теперь поделать? :nez-nayu: Стоит ошибиться в пользу Юве, Олег последними словами набрасывается, стоит ошибиться в пользу Милана, тоже начинается.
Вообще тут 90% постов о том, кто и в чью пользу ошибся, о футболе вообще не говорим :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2413  Сообщение Camarada » 06 фев 2013, 16:00

По аналогии с велоклиникой предлагаю открыть ветку Судейство :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2414  Сообщение Oleh92 » 06 фев 2013, 16:49

Юреццц писал(а):Тогда пенальти был не настолько левый :a_g_a: Вратарь сбил Джовинко (вроде его), просто мяч уже уходил за линию ворот. Да и какая разница, чего спорить об ошибочно назначенном пенальти. Ну случилось, так случилось, чего теперь поделать? :nez-nayu: Стоит ошибиться в пользу Юве, Олег последними словами набрасывается, стоит ошибиться в пользу Милана, тоже начинается.
Вообще тут 90% постов о том, кто и в чью пользу ошибся, о футболе вообще не говорим :)

Если вы про игру с Сиеной, то там не столько пенальти левый, сколько красная Бркичу.
А не странно ли то, что чаще всего ошибаются именно в пользу Милана и Юве? Вы это постоянно списывете на случайность/ошибку/человеческий фактор, но не слишком ли часто такое происходит?
И да, насчет футбола - как думаете, кто станет новым тренером Ромы? Слышал, что 3 главных кандидата - ДеРосси-старший, Пануччи и Блан. Думаю, если сумеют заманить француза, то в новом сезоне Рома станет серьезным претендентом на Скудетто. А вообще - не понимаю, почему так поступили с Земаном. Неужели они и вправду надеялись, что Рома с ним будет бороться за Скудетто?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2415  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 19:41

Camarada писал(а):По аналогии с велоклиникой предлагаю открыть ветку Судейство :D
Смысл, тогда эта ветка будет пустовать :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2416  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 19:53

Oleh92 писал(а):И да, насчет футбола - как думаете, кто станет новым тренером Ромы? Слышал, что 3 главных кандидата - ДеРосси-старший, Пануччи и Блан. Думаю, если сумеют заманить француза, то в новом сезоне Рома станет серьезным претендентом на Скудетто. А вообще - не понимаю, почему так поступили с Земаном. Неужели они и вправду надеялись, что Рома с ним будет бороться за Скудетто?
Я все обьясню. Новый тренер уже известный, это Аурелио Андреадзоли который в принципе должен до конца сезона работать. Пануччи только если ему в помощники. Де Росси старшего не будет пока там есть Де Росси младший, это принципиальная позиция Альберто Де Росси. Блан это будет как с Энрике он не выдержит, в Риме работать намного сложнее, там нужно выдержать давление со стороны прессы, и болельщиков, это способны сделать Монтелла, Спаллетти, Анчелотти, Капелло, Моуриньо. Земан был уволен, он перед матчем с Болоньей вступил в разговор через прессу с руководством Бальдини и Сабатини, мол те слишком много прощают футболистам, руководство еще тогда подумывало уволить, и ждали повода, и повод появился благодаря вопиющей ошибке Гойкоэчеа которая сломала всю игру и надломила игроков. Еще в средине команды сенаторы были не довольны тем, что 2 тренировки в день, они хотели одну, тем что Перотта и Стекеленбург например не играли, а Де Росси тем, что у него забрали реджисту, у руководства был выбор продать бунтарей, или уволить тренера, продать Де Росси, это на следующей день сожгли бы нафиг весь Рим, пошли по гораздо безопасному пути. Против отставки был Тотти, и тифози Ромы, на матче с Кальяри был банер руки прочь от Земана, после отставки, Сабатини и Бальдини были атакованы болельщиками за отставку Земана, им это не простят это точно, Сабатини обозвали что он Лациале, он в свое время работал в Лацио, на, что тот ответил, что он страдает вместе с Ромой. Андреадзоли любят игроки, и у Ромы и Де Росси в частности больше не будет оправданий, потому, что тренировки будут только одна в день как и хотели, Де Росси вернуть реджисту, Стекеленбург вернется в ворота, и схема Ромы вероятно будет 4-2-3-1. Андреадзоли работал вместе с Спаллети и Монтеллой в Роме, и был тренером по тактике у них. Игра Ромы не будет теперь такой красочной, но будет наверное более сбалансирована.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2417  Сообщение Oleh92 » 06 фев 2013, 20:16

LLEYTON26 писал(а):Я все обьясню. Новый тренер уже известный, это Аурелио Андреадзоли который в принципе должен до конца сезона работать. Пануччи только если ему в помощники. Де Росси старшего не будет пока там есть Де Росси младший, это принципиальная позиция Альберто Де Росси. Блан это будет как с Энрике он не выдержит, в Риме работать намного сложнее, там нужно выдержать давление со стороны прессы, и болельщиков, это способны сделать Монтелла, Спаллетти, Анчелотти, Капелло, Моуриньо. Земан был уволен, он перед матчем с Болоньей вступил в разговор через прессу с руководством Бальдини и Сабатини, мол те слишком много прощают футболистам, руководство еще тогда подумывало уволить, и ждали повода, и повод появился благодаря вопиющей ошибке Гойкоэчеа которая сломала всю игру и надломила игроков. Еще в средине команды сенаторы были не довольны тем, что 2 тренировки в день, они хотели одну, тем что Перотта и Стекеленбург например не играли, а Де Росси тем, что у него забрали реджисту, у руководства был выбор продать бунтарей, или уволить тренера, продать Де Росси, это на следующей день сожгли бы нафиг весь Рим, пошли по гораздо безопасному пути. Против отставки был Тотти, и тифози Ромы, на матче с Кальяри был банер руки прочь от Земана, после отставки, Сабатини и Бальдини были атакованы болельщиками за отставку Земана, им это не простят это точно, Сабатини обозвали что он Лациале, он в свое время работал в Лацио, на, что тот ответил, что он страдает вместе с Ромой. Андреадзоли любят игроки, и у Ромы и Де Росси в частности больше не будет оправданий, потому, что тренировки будут только одна в день как и хотели, Де Росси вернуть реджисту, Стекеленбург вернется в ворота, и схема Ромы вероятно будет 4-2-3-1. Андреадзоли работал вместе с Спаллети и Монтеллой в Роме, и был тренером по тактике у них. Игра Ромы не будет теперь такой красочной, но будет наверное более сбалансирована.

Понял, спасибо. Я думал, что Андреацоли - это временно, пока не найдут постоянного тренера.
А почему ты думаешь, что Блан не выдержит? Классный тренер, ничем не хуже Спалетти того же. Да и опыта уже достаточно, должен бы справиться. Я, например, мечтаю в Интере его увидеть
Насчет сенаторов - ситуация очень знакома. Это неправильно, когда группа сенаторов имеет настолько большое влияние в клубе, ни к чему хорошему это не приводит.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2418  Сообщение LLEYTON26 » 06 фев 2013, 21:12

Oleh92 писал(а):Понял, спасибо. Я думал, что Андреацоли - это временно, пока не найдут постоянного тренера.
А почему ты думаешь, что Блан не выдержит? Классный тренер, ничем не хуже Спалетти того же. Да и опыта уже достаточно, должен бы справиться. Я, например, мечтаю в Интере его увидеть
Насчет сенаторов - ситуация очень знакома. Это неправильно, когда группа сенаторов имеет настолько большое влияние в клубе, ни к чему хорошему это не приводит.
Потому, что Рим особый город, 1 матч проиграл а если это еще и дерби, тебя будут все гнобить, Блан хорошо работал с Бордо, но во Франции, как говорит Раньери там работать проще, ты просто работаешь, а в Италии очень тяжело психологически. Андреадзоли хороший вариант до конца сезона. Правильно или нет, но такие реалии, не буду говорить как в других клубах, но в Риме сенаторы и болельщики решают почти все, Таксидис занял место в основе, так он в каждом матче был освистан своими же болельщиками, потому, что он занял место Де Росси, парень немного из-за этого надломился.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2419  Сообщение Oleh92 » 06 фев 2013, 21:37

LLEYTON26 писал(а):Потому, что Рим особый город, 1 матч проиграл а если это еще и дерби, тебя будут все гнобить, Блан хорошо работал с Бордо, но во Франции, как говорит Раньери там работать проще, ты просто работаешь, а в Италии очень тяжело психологически. Андреадзоли хороший вариант до конца сезона. Правильно или нет, но такие реалии, не буду говорить как в других клубах, но в Риме сенаторы и болельщики решают почти все, Таксидис занял место в основе, так он в каждом матче был освистан своими же болельщиками, потому, что он занял место Де Росси, парень немного из-за этого надломился.

Да, эти римские реалии - важный фактор, такого больше нигде нет. Но, думаю, Блан мог бы справиться. Тем более, что в Италии (пусть и не в Риме) в свое время поиграл, знает что это такое. Андреацоли ты считаешь хорошим вариантом, но ведь он в Риме работал исключительно помощником, а это, согласись, в десятки раз меньше двления, чем на главного транера. Почему тогда ты считаешь, что он справится, а Блан - нет?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2420  Сообщение Юреццц » 06 фев 2013, 21:41

Oleh92 писал(а):И да, насчет футбола - как думаете, кто станет новым тренером Ромы? Слышал, что 3 главных кандидата - ДеРосси-старший, Пануччи и Блан. Думаю, если сумеют заманить француза, то в новом сезоне Рома станет серьезным претендентом на Скудетто. А вообще - не понимаю, почему так поступили с Земаном. Неужели они и вправду надеялись, что Рома с ним будет бороться за Скудетто?

Да нехорошее какое-то место, играешь красиво - не нравится, играешь зрелищно - не нравится. Конечно, зона вне еврокубков это не дело для команды и нынешнего состава, но можно же дать человека доработать сезон. Сомневаюсь, что попав с корабля на бал кто-либо сможет резко улучшить результаты.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22826

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59055

23 июл 2014, 11:49