Чeмпионат Итaлии.

#2521  Сообщение LLEYTON26 » 05 окт 2014, 22:46

Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#2522  Сообщение Oleh92 » 07 окт 2014, 19:34

http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/0 ... 1198.shtml

Рокки временно отстранили от судейства. Аж на целых 2 тура
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2523  Сообщение LLEYTON26 » 07 окт 2014, 23:05

Oleh92 писал(а):http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/07-10-2014/rocchi-due-turni-stop-solo-rigore-maicon-stato-valutato-errore-90674851198.shtml

Рокки временно отстранили от судейства. Аж на целых 2 тура
В 2011 году он уже был дисквалифицирован после матча Болонья - Милан тоже на два тура. Он признает ошибку только в одном эпизоде со вторым пенальти в ворота Ромы. Рассматривается, чтобы запретить Рокки обслуживать какое то время матчи Ромы и Ювентуса, а так же запрет на работу на очных матчах Ромы с Ювентусом. Мне кажется было бы справедливее, дисквалификация до 5 матчей и запрет на обслуживание топ матчей. Сассуоло-Эмполи пусть себе работает, а так он испортил столько уже топ матчей. Это выглядит так, чтобы общественность немного успокоилась, а он и дальше будет судить те же Миланские дерби где он не раз напортачил раньше.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2524  Сообщение Oleh92 » 07 окт 2014, 23:21

LLEYTON26 писал(а):
Oleh92 писал(а):http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/07-10-2014/rocchi-due-turni-stop-solo-rigore-maicon-stato-valutato-errore-90674851198.shtml

Рокки временно отстранили от судейства. Аж на целых 2 тура
В 2011 году он уже был дисквалифицирован после матча Болонья - Милан тоже на два тура. Он признает ошибку только в одном эпизоде со вторым пенальти в ворота Ромы. Рассматривается, чтобы запретить Рокки обслуживать какое то время матчи Ромы и Ювентуса, а так же запрет на работу на очных матчах Ромы с Ювентусом. Мне кажется было бы справедливее, дисквалификация до 5 матчей и запрет на обслуживание топ матчей. Сассуоло-Эмполи пусть себе работает, а так он испортил столько уже топ матчей. Это выглядит так, чтобы общественность немного успокоилась, а он и дальше будет судить те же Миланские дерби где он не раз напортачил раньше.

Ну так же он в свое время отстранялся на год от обслуживания матчей Интера - нас он особенно любил. В общем, достойный член общества
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2525  Сообщение LLEYTON26 » 07 окт 2014, 23:47

Денис Босянок рассказал о своих впечатлениях от матчей в Киеве и Турине.

http://football24.ua/home/showSingleNew ... tId=225464
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2526  Сообщение Oleh92 » 08 окт 2014, 00:51

LLEYTON26 писал(а):Денис Босянок рассказал о своих впечатлениях от матчей в Киеве и Турине.

http://football24.ua/home/showSingleNew ... tId=225464

Когда-то Босянок был любимым комментатором. Но в 2010 выбесил меня своим хейтерством Липпи и, как следствие, всей сборной Италии. Блин, я тоже поклонник Роберто Баджо, но Скуадру Адзурру поддерживаю всегда, кто бы ее не тренировал. Тем более, что этот человек всего за 4 года до этого осчастливил всю страну и всех тиффози Италии.
А по поводу воскресного матча - согласен с ним. "Призрак Моджи залетел и на новый стадион Ювентуса" - точнее и не скажешь.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2527  Сообщение LLEYTON26 » 08 окт 2014, 11:03

Oleh92 писал(а):Когда-то Босянок был любимым комментатором. Но в 2010 выбесил меня своим хейтерством Липпи и, как следствие, всей сборной Италии. Блин, я тоже поклонник Роберто Баджо, но Скуадру Адзурру поддерживаю всегда, кто бы ее не тренировал. Тем более, что этот человек всего за 4 года до этого осчастливил всю страну и всех тиффози Италии.
А по поводу воскресного матча - согласен с ним. "Призрак Моджи залетел и на новый стадион Ювентуса" - точнее и не скажешь.
Он тоже является болельщиком сборной Италии. Но он чуть смотрит на футбол иначе чем болельщики. Он не видел в возвращении Липпи смысла и как оказалось был прав. Точно так же было со сборной Италии на этом ЧМ. Конте начал хорошо но у него тоже некоторые решения по составу вызывают вопросы.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2528  Сообщение Oleh92 » 08 окт 2014, 12:54

Да я знаю, и поэтому его нескрываемая радость от вылета Италии раздражала еще больше. Я тоже не считал возвращение Липпи правильным шагом, и не был согласен со многими его решениями. Но поддерживать Италию не перестал.
На этом ЧМ провал вышел вообще необьяснимый. За 2 года сборная не стала слабее, да и на самом ЧМ все начиналось удачно. А потом какой-то бред пошел - непонятные ротации состава, неудачные замены, нелепое удаление Маркизио...
Конте находится на этапе поиска, времени у него достаточно. Посмотрим, что из этого выйдет, но я в него верю.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2529  Сообщение LLEYTON26 » 08 окт 2014, 13:16

Oleh92 писал(а):Да я знаю, и поэтому его нескрываемая радость от вылета Италии раздражала еще больше. Я тоже не считал возвращение Липпи правильным шагом, и не был согласен со многими его решениями. Но поддерживать Италию не перестал.
На этом ЧМ провал вышел вообще необьяснимый. За 2 года сборная не стала слабее, да и на самом ЧМ все начиналось удачно. А потом какой-то бред пошел - непонятные ротации состава, неудачные замены, нелепое удаление Маркизио...
Конте находится на этапе поиска, времени у него достаточно. Посмотрим, что из этого выйдет, но я в него верю.
Каждый болеет по своему в принципе. Приход Липпи это был еще один шаг назад даже после унылой работы Донадони. Что касается Пранделли я изначально в него не верил. На ЕВРО команда под его руководством показала больше чем она реально могла показать. У Конте конечно сейчас более благоприятная ситуация потому, что начались появляться хорошие молодые игроки, Верратти, Инсинье, Иммобиле, Флоренци, Дестро. Я тоже верю, что Антонио сделает хорошую команду. Надеюсь, что Балотелли возьмется за голову, а Черчи вернется в Италию не хотелось терять двух таких игроков.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2530  Сообщение Oleh92 » 08 окт 2014, 14:27

LLEYTON26 писал(а):Каждый болеет по своему в принципе. Приход Липпи это был еще один шаг назад даже после унылой работы Донадони. Что касается Пранделли я изначально в него не верил. На ЕВРО команда под его руководством показала больше чем она реально могла показать. У Конте конечно сейчас более благоприятная ситуация потому, что начались появляться хорошие молодые игроки, Верратти, Инсинье, Иммобиле, Флоренци, Дестро. Я тоже верю, что Антонио сделает хорошую команду. Надеюсь, что Балотелли возьмется за голову, а Черчи вернется в Италию не хотелось терять двух таких игроков.

Я бы не назвал работу Донадони такой уж унылой. Учитывая всю сложность ситуации (ушли лидеры Тотти, АДП, Неста, костяк ювентиский был выкинут в Серию Б), сумел, пусть и не сразу, собрать команду. Перед самым Евро еще и вылетает культовый капитан Каннаваро. С приключениями выполз из группы смерти (а разве у Италии бывает по-другому?), а в 1/4 лишь в серии пенальти уступил будущим чемпионам, показав при этом достойную игру.
А я в Пранделли верил. На Евро он прыгнул выше головы лишь в одной конкретной игре - против Германии. И то не столько в чисто игровом плане, сколько в плане физики (напомню, у немцев было на 2 дня отдыха больше + Италия играла ОТ и серию пенальти). В чисто игровом же плане Италия вполне была способна обыграть немцев. Пранделли сумел очень быстро собрать на развалинах Липпи собрать очень боеспособный коллектив, и поставить ему свою, нетипичную для Италии, игру. И все работало замечательно до второго матча ЧМ. Там что-то пошло не так, начал нервничать и сам Чезаре, из-за чего наделал много кадровых ошибок.
Что касается Конте, то игроки эти начали появляться еще раньше. По Балотелли - думаю, у Италии сейчас достаточно хороший выбор напов, чтобы не зависеть от этого непредсказуемого болвана и его настроения. Я бы вообще от него отказался на месте Конте.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2531  Сообщение LLEYTON26 » 20 окт 2014, 00:44

последние 15 минут шальные конечно были) Видич разбудил игру но так играть нельзя конечно с таким именем и авторитетом, детская ошибка.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2532  Сообщение Oleh92 » 20 окт 2014, 13:50

LLEYTON26 писал(а):последние 15 минут шальные конечно были) Видич разбудил игру но так играть нельзя конечно с таким именем и авторитетом, детская ошибка.

Не смотрел игру. Когда узнал счет - не скрою, обрадовался, так как ожидал поражения. Надеюсь, команда выбирается из кризиса и худшее уже позади.
По Видичу - ну это просто провал за провалом. Он еще и во второй голевой атаке Наполи грубейшим образом ошибся позиционно, пусть и результативной оказалась не его ошибка.
Останови вот это http://www.youtube.com/watch?v=KyS14EIini4 видео на 2:47 и обрати внимание на:
1) Вся защита играет в линию, пытаясь создать искуственное "вне игры". Видич же располагается метра на полтора глубже, тем самым перечеркивая все попытки защитников создать офсайд
2) В том эпизоде он играл персонально с Игуаином. И давал ему примерно 2-2,5 метра свободы. Это непозволительно, и так в Серии А не играют даже защитники аутсайдеров.
В общем, зимой нужно обязательно возвращать Роланду. А то все ляпы Видича нам очень дорого стоят в плане очков.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2533  Сообщение LLEYTON26 » 21 окт 2014, 20:22

Видич очень тяжело акклиматизируется в новом чемпионате и конечно зимой нужно усилятся. Наверное за 7 туров сделал больше ошибок чем за все время в МЮ.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2534  Сообщение LLEYTON26 » 11 ноя 2014, 17:14

Агент защитника «Интера» Неманьи Видича Сильвано Мартина высказал недоумение по поводу критики в адрес игрока.

«С тех пор, как Видич выступает за «Интер», он допустил всего одну ошибку – а матче против «Палермо». На него возложили большую ответственность, а его адаптация к итальянскому футболу получилась непростой, в частности, из-за удаления в игре с «Торино».

Критика в его адрес незаслуженна, это великолепный игрок, лучший центральный защитник в серии А.

У «Интера» есть игровые проблемы, это отражается и на Видиче, ведь он часть команды. Как только что-то идет не так, сразу же обвиняют Видича. Он не заслуживает такого отношения», – сказал Мартина.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2535  Сообщение Oleh92 » 11 ноя 2014, 20:19

Красная с Торо, привезенный гол с Палермо, пенальти с Кальяри, голевая передача на Кальехона против Наполи, и Тони в последнем туре из-под него забил - ничего себе 1 ошибка! А ведь это я вспомнил только самые откровенные ляпы, а так ошибок намного больше. Про "лучшего ЦЗ Серии А" даже смешно читать - он даже в далекой от идеала обороне Интера явно худший.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2536  Сообщение Oleh92 » 11 ноя 2014, 20:27

Топ-5 вратарей лучших чемпионатов Европы, отразивших пенальти за последние 10 лет.

5. Седрик Каррассо, "Бордо" - 8 отбитых мячей
5. Стив Манданда, "Олимпик" - 8 отбитых мячей
5. Бернд Лено, "Байер 04" - 8 отбитых мячей
5. Стефано Соррентино, "Палермо" - 8 отбитых мячей
5. Виктор Вальдес, - 8 отбитых мячей
5. Тедди Ришер - 8 отбитых мячей
4. Жулио Сезар, "Бенфика" - 10 отбитых мячей
3. Андрес Палоп - 11 отбитых мячей
2. Диего Алвес, "Валенсия" - 13 отбитых мячей
1. Самир Ханданович, "Интер" - 20 отбитых мячей

И комент внизу "Наивный глаз искал в списке Буффона, потом вспомнил за какой клуб он играет и успокоился" :hi_hi_hi:
И, кстати, то, что в топ-5 2 голкипера Интера, которые и защищали наши ворота на протяжении этих 10 лет - не менее показательно.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2537  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 16:17

Это все-таки состоялось. Вальтер Маццари уволен, впереди - большое возвращение Роберто Манчини. Человека, который сделал Интер доминирующей силой в итальянском футболе и выиграл 3 подряд чемпионских титула. Поэтому - приветствую Манчо с большими надеждами на светлое будущее. А Вальтеру спасибо за работу. Да, у него в Интере не получилось. Но такое бывает. Он классный тренер, и я желаю ему в дальнейшей карьере только успехов.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2538  Сообщение LLEYTON26 » 14 ноя 2014, 16:33

Тохир балабол это раз. Манчини я уверен ненадолго это два, дважды войти в одну реку сложно это три, состав у Интера сейчас далек от статуса который есть у Интера. С этого вывод, что Интер будет играть в такой футбол типа забить и сушить игру, что есть плохо. Но результат может быть будет. Может быть это временный вариант как у Ромы был Андреадзоли и тогда Рома мучилась, а не в футбол играла. Писали о Франке Де Буре это было бы интересно.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2539  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 16:50

LLEYTON26 писал(а):Тохир балабол это раз. Манчини я уверен ненадолго это два, дважды войти в одну реку сложно это три, состав у Интера сейчас далек от статуса который есть у Интера. С этого вывод, что Интер будет играть в такой футбол типа забить и сушить игру, что есть плохо. Но результат может быть будет. Может быть это временный вариант как у Ромы был Андреадзоли и тогда Рома мучилась, а не в футбол играла. Писали о Франке Де Буре это было бы интересно.

Насчет Тохира - ну, думаю, дело в том, что после игры с Вероной у него еще не было договоренности с Манчини, вот он и подстраховался.
Насчет Манчини - увидим, как пойдет. Тем более, это уже совсем другая река - сейчас в Интере из того состава не осталось никого, и даже руководство поменялось.
По поводу состава - он очень неплохой. В Серии А сейчас есть только 2 команды, у которых состав сильнее. Поэтому, задачу выхода в ЛЧ с этим составом можно и нужно решать.
По поводу стиля игры - когда Манчини в первый раз пришел в Интер, поставил очень даже атакующий футбол. Да и потом, "забить и сушить" - не есть плохо, и в Италии это эффективно. Капелло, Липпи и др. не дадут соврать. А сравнивать Манчини с Андреаццоли ну просто смешно.
По поводу Де Бура - он хороший талантливый тренер, но в Италии у него бы не получилось. Почему - долго расписывать, да и лень - не далее как вчера обсуждал эту тему на другом ресурсе.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2540  Сообщение *ViX@N* » 14 ноя 2014, 16:58

Физручииище вернулся))) что там с деньгами у интера? зимой выделят лямов 200 для покупок?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22821

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59048

23 июл 2014, 11:49