Чeмпионат Итaлии.

#2541  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 17:06

Руньчик писал(а):Физручииище вернулся))) что там с деньгами у интера? зимой выделят лямов 200 для покупок?

Fiorentina
Coppa Italia: 2000–01

Lazio
Coppa Italia: 2003–04

Internazionale
Serie A: 2005–06, 2006–07, 2007–08
Coppa Italia: 2004–05, 2005–06
Supercoppa Italiana: 2005, 2006

Manchester City
Premier League: 2011–12
FA Cup: 2010–11
FA Community Shield: 2012

Galatasaray
Turkish Cup: 2013–14

Список тренерских трофеев Манчини. Это в 100 раз весомее твоего трепа. И в Фиорентине с Лацио он работал с командами, которые находились на грани банкротства (а Фио таки стали банкротами в итоге). И то, чего он с ними сумел достичь в тех условиях - это подвиг. Желательно ознакомиться с биографией человека перед тем, как громогласно обливать его грязью. Так что учи матчасть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#2542  Сообщение catalonez cever » 14 ноя 2014, 17:13

После Моуриньо это уже 7-ой? :D Беня, Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони, Маццари. Ни один из них не работал больше года. Может просто надо было дать немного больше времени? Бене например, или Маццари.
п.с. Физрук не волшебник
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#2543  Сообщение LLEYTON26 » 14 ноя 2014, 17:22

Сити имел супер состав но игры не показывал. Чемпионство выиграл с ними конечно вошел в историю с КПР который вылетал с АПЛ на 93 минуте тогда вырвали. Честно я не верю в него. На счет по составу у Милана и Наполи как минимум не хуже. Интеру нужна перестройка, а не мелкий ремонт. Очень странный выбор как по мне.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2544  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 17:27

catalonez cever писал(а):После Моуриньо это уже 7-ой? :D Беня, Леонардо, Гасперини, Раньери, Страмаччони, Маццари. Ни один из них не работал больше года. Может просто надо было дать немного больше времени? Бене например, или Маццари.
п.с. Физрук не волшебник

Страма и Маццари работали больше года. Учим матчасть.
Знаешь, я сам долго защищал Маццари и думал, что ему надо дать больше времени. Но последний месяц-полтора я понял, что это путь вникуда, тупик. Поэтому считаю данное решение правильным.
Я не могу понять, КАК можно считать физруком человека, у которого 12 (!!!) трофеев в топовых еврочемпионатах. Похоже, здравый смысл у вас с Руней явно не в почете. Или хейтерство настолько затуманиевает взгляд?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2545  Сообщение LLEYTON26 » 14 ноя 2014, 17:32

ты забыл сказать с кем он эти трофеи выигрывал. С каким составом. У Интера был лучший состав в лиге, в Англии был один с лучших. В Турции кстати чемпионом так и не стал не смотря на более звездный состав чем у конкурентов :) Я уж точно не хейтер его и Интера но я считаю это ошибка.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2546  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 17:37

LLEYTON26 писал(а):Сити имел супер состав но игры не показывал. Чемпионство выиграл с ними конечно вошел в историю с КПР который вылетал с АПЛ на 93 минуте тогда вырвали. Честно я не верю в него. На счет по составу у Милана и Наполи как минимум не хуже. Интеру нужна перестройка, а не мелкий ремонт. Очень странный выбор как по мне.

Насчет "не показывал супер игры" - ну это все субьективно, вопрос вкусов. А вот результат - АПЛ и Кубок Англии - это абсолютно обьективный факт. А по поводу супер состава - ну так а разве другие выигрывали чемпионаты большой пятерки без суперсоставов? Кто? У Моура в Челси/Интере/Реале не было суперсостава и больших денег? Или у Пепа в Барсе и Баварии? Или у Карло в Милане/Челси/ПСЖ/Реале? У всех были шикарные подборы исполнителей и огромные средства вбуханные в команду. Истина в том, что людей, способных конвертировать даже эти суперсредства и суперсостав в чемпионский результат, в мире очень немного.
По составу - наравне с Наполи и сильнее, чем у Милана. Перестройка у нас уже произошла, дальше отталкиваемся от того, что имеем сейчас. Хотя некоторые изменения безусловно нужны, но не глобальные. Состав очень хороший.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2547  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 17:40

LLEYTON26 писал(а):ты забыл сказать с кем он эти трофеи выигрывал. С каким составом. У Интера был лучший состав в лиге, в Англии был один с лучших. В Турции кстати чемпионом так и не стал не смотря на более звездный состав чем у конкурентов :) Я уж точно не хейтер его и Интера но я считаю это ошибка.

По составам уже ответил.
Ошибка? Не знаю, возможно. Уверенности в успехе Манча у меня нет, но я очень верю. Из всех доступных на данный момент вариантов это я считаю оптимальным.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2548  Сообщение LLEYTON26 » 14 ноя 2014, 17:42

у тебя такое воодушевление как будто Моуриньо вернулся :D Мой прогноз летом будет другой наставник, Спаллетти, Монтелла, Блан или Де Бур.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2549  Сообщение LLEYTON26 » 14 ноя 2014, 17:47

кстати у Манчини будет сразу две проверки сначала дерби делла мадоннина, а затем выезд в Рим. Это будет проверка для команды, даже не в плане результата, а в плане игры как Интер будет нейтрализовать Менеза, Хонду например и что покажет против постоянного давления со стороны Ромы.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2550  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 17:52

LLEYTON26 писал(а):у тебя такое воодушевление как будто Моуриньо вернулся :D Мой прогноз летом будет другой наставник, Спаллетти, Монтелла, Блан или Де Бур.

Да какое воодушевление? Нормальная реакция, просто очень резко контрастирует на фоне твоего скептицизма и руниного с каталоней откровенного хейта. А по суммарным достижениям в Интере Манчо разве что чуть ниже Моура. Хотя лично мне и как тренер, и как человек, Жозе гораздо более симпатичен, это не повод принижать заслуги Роберто.
По тренеру - поживем-увидим. Спаллети - ну ничем не лучше Манча, даже смешно. Блан? Раньше очень хотел его видеть в Интере, но в последнее время этот, некогда один из самых многообещающих тренеров Европы, такое впечатление, немного остановился в развитии. Так что хз. Вот Монтелла - это даа, его я бы хотел увидеть у руля Интера. ИМХО, Винченцо - подрастающий тренер мирового уровня. А насчет ДеБура - повторюсь, талантливый тренер, но не для Интера и не для Италии. А, например, в Барсе, думаю, мог бы стать новым Гвардиолой.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2551  Сообщение Oleh92 » 14 ноя 2014, 18:00

LLEYTON26 писал(а):кстати у Манчини будет сразу две проверки сначала дерби делла мадоннина, а затем выезд в Рим. Это будет проверка для команды, даже не в плане результата, а в плане игры как Интер будет нейтрализовать Менеза, Хонду например и что покажет против постоянного давления со стороны Ромы.

Посмотрим. С приходом Манчини, думаю, вернемся к 4 защитникам. Надеюсь, третим лишним окажется бокопор Видич. Защита должна стать надежнее. С Ромой, конечно, будет невероятно тяжело
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2552  Сообщение *ViX@N* » 15 ноя 2014, 12:06

Oleh92 писал(а):Fiorentina
Coppa Italia: 2000–01

Lazio
Coppa Italia: 2003–04

Internazionale
Serie A: 2005–06, 2006–07, 2007–08
Coppa Italia: 2004–05, 2005–06
Supercoppa Italiana: 2005, 2006

Manchester City
Premier League: 2011–12
FA Cup: 2010–11
FA Community Shield: 2012

Galatasaray
Turkish Cup: 2013–14

Список тренерских трофеев Манчини. Это в 100 раз весомее твоего трепа. И в Фиорентине с Лацио он работал с командами, которые находились на грани банкротства (а Фио таки стали банкротами в итоге). И то, чего он с ними сумел достичь в тех условиях - это подвиг. Желательно ознакомиться с биографией человека перед тем, как громогласно обливать его грязью. Так что учи матчасть.


Так может фиалки из-за него и обанкротились?)) что касается трофеев, хрен с ним, лацио и фио + в карму физрука. англия сразу незачет, имея огромные деньги, футболистов мирового уровня, за три года взять одно чемпионство??? считай физрук для него это комплимент)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2553  Сообщение Oleh92 » 15 ноя 2014, 13:45

Руньчик писал(а):англия сразу незачет, имея огромные деньги, футболистов мирового уровня, за три года взять одно чемпионство??? считай физрук для него это комплимент)

Блин, как будто это так просто. Это жизнь, а не футбольный менеджер, здесь все намного сложнее. У него соперники были - Юнайтед, который 2 десятка лет выступал на топ-уровне и имел тоже футболистов мирового уровня и топового тренера, который прошел через все в своей карьере, и знает АПЛ как свои 5 пальцев. И был Челси, в котором подбор игроков не хуже, чем в МС, и в который были вложены не меньшие деньги. А МС при Манчини находился в процессе становления.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2554  Сообщение *ViX@N* » 16 ноя 2014, 21:00

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):англия сразу незачет, имея огромные деньги, футболистов мирового уровня, за три года взять одно чемпионство??? считай физрук для него это комплимент)

Блин, как будто это так просто. Это жизнь, а не футбольный менеджер, здесь все намного сложнее. У него соперники были - Юнайтед, который 2 десятка лет выступал на топ-уровне и имел тоже футболистов мирового уровня и топового тренера, который прошел через все в своей карьере, и знает АПЛ как свои 5 пальцев. И был Челси, в котором подбор игроков не хуже, чем в МС, и в который были вложены не меньшие деньги. А МС при Манчини находился в процессе становления.


не просто топ, а супер топ. сэр Алекс выжал из того состава все что мог, хотя мировых звезд там можно было пересчитать на пальцах одной руки слабого фрезеровщика.

челси? вложили? в кого мне интересно знать?? может быть в торреса?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2555  Сообщение Oleh92 » 17 ноя 2014, 00:16

Руньчик писал(а):не просто топ, а супер топ. сэр Алекс выжал из того состава все что мог, хотя мировых звезд там можно было пересчитать на пальцах одной руки слабого фрезеровщика.

челси? вложили? в кого мне интересно знать?? может быть в торреса?

Ну в квалификации Сэра Алекса никто и не сомневается. Но то, что МЮ тоже денег тратил немало, тоже факт.
Про Челси - да хотя бы Торрес. Да и другие дорогущие покупки были, тот же Давид Луис. Да и потом, повторюсь - Челси тратил туеву хучу денег для того, чтобы стать топ-клубом раньше, чем МС. И если посчитать все деньги, которые были потрачены в первые годы Абрамовича, то получится не меньше, чем у МС.
И потом, а сколько реальных мировых звезд было в составе МС при Манчини? Ну Яя Туре и Агуэро. Кто еще?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2556  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2014, 03:48

От того,что Сильва,Бало не являются собственно "мировыми звездами" меньше пользы в чемпионский сезон они не принесли.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#2557  Сообщение *ViX@N* » 17 ноя 2014, 14:28

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):не просто топ, а супер топ. сэр Алекс выжал из того состава все что мог, хотя мировых звезд там можно было пересчитать на пальцах одной руки слабого фрезеровщика.

челси? вложили? в кого мне интересно знать?? может быть в торреса?

Ну в квалификации Сэра Алекса никто и не сомневается. Но то, что МЮ тоже денег тратил немало, тоже факт.
Про Челси - да хотя бы Торрес. Да и другие дорогущие покупки были, тот же Давид Луис. Да и потом, повторюсь - Челси тратил туеву хучу денег для того, чтобы стать топ-клубом раньше, чем МС. И если посчитать все деньги, которые были потрачены в первые годы Абрамовича, то получится не меньше, чем у МС.
И потом, а сколько реальных мировых звезд было в составе МС при Манчини? Ну Яя Туре и Агуэро. Кто еще?


МЮ тратил?? да по сравнению с шити мы так, кофейку зашли попить на трансферный рынок.

Челсюки с мауром в первый же год взяли апл, во второй тоже, плейофы лч и т.д. да и соперники были по сильнее.

мб не мировые, но в шаге от этого: сильва, компани.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2558  Сообщение LLEYTON26 » 02 дек 2014, 00:27

Рокки вернулся и все как прежде. Сориано высказал претензии, что был пенальти, а он там так и был но Рокки сразу желтую дает Сориано.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2559  Сообщение LLEYTON26 » 08 мар 2015, 23:50

Рокки поставили на такой матч и оно на первой же минуте карточку дал Жуану.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2560  Сообщение Oleh92 » 09 мар 2015, 02:16

LLEYTON26 писал(а):Рокки поставили на такой матч и оно на первой же минуте карточку дал Жуану.

не думал что когда-то это напишу, но Рокки отсудил прекрасно
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22826

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59058

23 июл 2014, 11:49

cron