Чeмпионат Итaлии.

#2561  Сообщение LLEYTON26 » 09 мар 2015, 17:39

Oleh92 писал(а):
LLEYTON26 писал(а):Рокки поставили на такой матч и оно на первой же минуте карточку дал Жуану.

не думал что когда-то это напишу, но Рокки отсудил прекрасно
ну так Ювентус не играл же :D я думаю на первой минуте желтую давать не обязательно, а так на удивление. Симуляцию Мертенса разглядел и другие моменты судил как и должен
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


#2562  Сообщение LLEYTON26 » 31 июл 2015, 12:27

Изображение
Последний раз редактировалось LLEYTON26 31 июл 2015, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#2563  Сообщение viduolizzz » 31 июл 2015, 13:04

Хорошая новость :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2564  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 03:36

Олег, ну шо там, Де Бур там сделает че прикольное или нет?) Соседи ваши думаю должны пойти в гору, с новым руководством)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2565  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 03:38

И что по Юве? опять чемп в одну калитку выиграют? или подзабьют и сосредоточаться на ЛЧ?

п.с. посоветуй забивного форварда, но не из лидеров)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2566  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 11:29

Руньчик писал(а):Олег, ну шо там, Де Бур там сделает че прикольное или нет?) Соседи ваши думаю должны пойти в гору, с новым руководством)

Думаю, нет. Его стиль игры поставить в Италии практически нереально. Да и что тут еще говорить, если за 2 недели до старта сезона меняют тренера? Даже если и сумеет что-то построить, то пока это у него получится, что столько уже будет просрано, что страшно представить. Наш потолок в этом сезоне - 6 место. Спасибо идиотскому руководству. И кузены явно будут выше нас.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2567  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 11:35

Руньчик писал(а):И что по Юве? опять чемп в одну калитку выиграют? или подзабьют и сосредоточаться на ЛЧ?

п.с. посоветуй забивного форварда, но не из лидеров)

Забивать не будут, но я очень надеюсь на Сарри. Он - единственный, кто может их остановить.

Белотти, Паволетти в первую очередь. Еще Сау, Дуван Сапата, Джилардино. Думаю, эти ребята будут забивать много. В первую очередь Белотти, конечно. Ты в фэнтези играешь?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2568  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 15:17

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Олег, ну шо там, Де Бур там сделает че прикольное или нет?) Соседи ваши думаю должны пойти в гору, с новым руководством)

Думаю, нет. Его стиль игры поставить в Италии практически нереально. Да и что тут еще говорить, если за 2 недели до старта сезона меняют тренера? Даже если и сумеет что-то построить, то пока это у него получится, что столько уже будет просрано, что страшно представить. Наш потолок в этом сезоне - 6 место. Спасибо идиотскому руководству. И кузены явно будут выше нас.


Ну так его же и брали с перспективой на будущее) я не думаю, что перед интером в этом сезоне ставят задачу победить в сериале.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2569  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 15:18

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):И что по Юве? опять чемп в одну калитку выиграют? или подзабьют и сосредоточаться на ЛЧ?

п.с. посоветуй забивного форварда, но не из лидеров)

Забивать не будут, но я очень надеюсь на Сарри. Он - единственный, кто может их остановить.

Белотти, Паволетти в первую очередь. Еще Сау, Дуван Сапата, Джилардино. Думаю, эти ребята будут забивать много. В первую очередь Белотти, конечно. Ты в фэнтези играешь?)


Пардон, а Сарри кого тренирует? Наполи?

Ну типо феньтези, только на деньги)) Значит Белотти верняк? вот 100% будет забивать?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2570  Сообщение Camarada » 24 авг 2016, 16:15

Руньчик писал(а):Ну типо феньтези, только на деньги)) Значит Белотти верняк? вот 100% будет забивать?)

Я считаю, ты как честный человек должен оплатить Олегу консультации :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2571  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 17:08

Руньчик писал(а):Ну так его же и брали с перспективой на будущее) я не думаю, что перед интером в этом сезоне ставят задачу победить в сериале.

Не факт, что с перспективой. Подозреваю, что на 1 год. Победить не ставили естественно, но с таким составом и с такой финансовой ситуацией в клубе было жизненно необходимо попадать в топ-3. А этого, я уверен, не будет и близко
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2572  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 17:11

Руньчик писал(а):Ну типо феньтези, только на деньги)) Значит Белотти верняк? вот 100% будет забивать?)

Очень талантливый 22-летний пацан. За вторую половину прошлого сезона положил 11 голов. В предстоящем отборочном цикле, вероятно, будет основным форвардом сборной. Суди сам. И таки да, Миша прав: если играешь на деньги - то плати за консультацию :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2573  Сообщение Antoschka » 24 авг 2016, 18:07

а насколько Белотти в твоем турнире дешевый то? так то 10 лямов на ТМ без альтернатив замены его)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2574  Сообщение Antoschka » 24 авг 2016, 18:09

я хз за счет чего строится твоя фентези, но Чиро пришедший в Лацио смотрится всяко получше, а на ТМ стоит те же 10 лямов) если его саппорты клуб не покинут за ближайшую неделю, так вообще верняк) Торино не самый результативный клуб СериАла, в то время как Чиро на родине в Лацио обязан творить чудеса)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2575  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 18:18

Antoschka писал(а):я хз за счет чего строится твоя фентези, но Чиро пришедший в Лацио смотрится всяко получше, а на ТМ стоит те же 10 лямов) если его саппорты клуб не покинут за ближайшую неделю, так вообще верняк) Торино не самый результативный клуб СериАла, в то время как Чиро на родине в Лацио обязан творить чудеса)

По Чиро - хз. По большому счету, кроме все того же не самого результативного Торино, нигде не заиграл. Но потенциал большой - факт. Заиграет ли в Лацио - хз, особенно с той мутью, что у них летом с тренерами творилась.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2576  Сообщение Antoschka » 24 авг 2016, 18:22

Oleh92 писал(а):По Чиро - хз. По большому счету, кроме все того же не самого результативного Торино, нигде не заиграл. Но потенциал большой - факт. Заиграет ли в Лацио - хз, особенно с той мутью, что у них летом с тренерами творилась.

ну я из тех соображений говорю, что там тупо больше и некому играть.. Лацио всегда строился на игре с одним ярковыраженным форвардом. и Чиро вписывается туда) ну и + он поопытнее все же. Но если что, в моем списке Белотти на 2 месте) а вот по Паволетти не согласен с тобой, тк там пришел новичек молодой, в которого очень верит руководство... так что тут еще возможно надо будет конкурировать за место)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#2577  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 21:23

а что насчет пз? мне результативный нужен) ты есть в вк?

п.с. белотти 5000 росрублей уже стоит) не потяну) попробую за сау побороться)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2578  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 22:23

Antoschka писал(а):а вот по Паволетти не согласен с тобой, тк там пришел новичек молодой, в которого очень верит руководство... так что тут еще возможно надо будет конкурировать за место)

Это кто имеется в виду? Окампос или Симеоне-джуниор? Первый - игрок флпнговый и никак не конкурент с Паволетти, Симеоне же просто еще сыроват
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2579  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2016, 22:26

Руньчик писал(а):а что насчет пз? мне результативный нужен) ты есть в вк?

п.с. белотти 5000 росрублей уже стоит) не потяну) попробую за сау побороться)

Результативный пз тоже из средняков нужен или топы тоже пойдут? вк именя нет, только на фб

Насчет Сау - можешь еще Дестро попробовать, но он, думаю, тоже дороговат будет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#2580  Сообщение *ViX@N* » 24 авг 2016, 22:40

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):а что насчет пз? мне результативный нужен) ты есть в вк?

п.с. белотти 5000 росрублей уже стоит) не потяну) попробую за сау побороться)

Результативный пз тоже из средняков нужен или топы тоже пойдут? вк именя нет, только на фб

Насчет Сау - можешь еще Дестро попробовать, но он, думаю, тоже дороговат будет


Ну, судя по тому что за Белотти выставили 5к - там ребята разбираются в италии)
Лучше не топ, даже вообще не топ. Что-то среднее, чтоб был результат(голы, пасы) и команда минимально проигрывала)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22877

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59127

23 июл 2014, 11:49

cron