Чeмпионат Итaлии.

#281  Сообщение Oleh92 » 10 июн 2011, 16:31

arturif83 писал(а):да не,тогда ,я скажу тебе,были проблемы с Юве(сам знаешь о чём) и Милан-скажем так "дурочку валял" в ЧИ,делая явный акцент на ЛЧ(результаты ты знаешь ;) ).и это,при том что глубины состава не было(т.к.не было денег)==потянуть два таких соревнования былоб бы просто сверхудачным обстоятельством,да и не лопухи всётаки в конкурентах :du_ma_et: ,т.е все карты были у Манчини на скудетто..А вот именно доминирование,именно игрой и сверхкачеством её(выглядеть машиной),вы обладать стали с приходом Моура ;) -=Гений у руля+щедрость Хозяина на рынке==вот вам и долгожданное чемпионство в ЛЧ :men: При Манчини вам бы это только снилось ::yaz-yk: :a_g_a:

Артур, мы говорим об успехах в Серии А, а не в ЛЧ. И при Моуре Интер в ЧИ как раз не выглядел такой же мощной машиной, как при Манчо - очень часто были осечки в матчах с аутсайдерами и т.д. Моуриньо же привил этой команде кубковый характер, в результате чего в прошлом сезоне едва не упустили Скудетто. А насчет того, что Милан в Серии А дурочку валял - это все сказки. Не могли они просто.
Последний раз редактировалось Oleh92 10 июн 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#282  Сообщение Oleh92 » 10 июн 2011, 16:32

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:

Артур, мы редко расходимся во мнении, но тут немного не согласен.
Надо реально смотреть на вещи и ставить реальные цели, а то так же мог и Бари сказать, что они будут бороться за победу в чемпионате, но разве это помогло бы им лучше выступить, чем оно вышло в итоге?
Милан классный клуб, но пару-тройку лет назад все же не мог реально говорить о борьбе за победу, так как было много проблем с составом и прочих внутренних.
Теперь да, наверняка Милан будет бороться за чемпионство ближайшие годы (надеюсь Юве тоже скоро поддтянется ;) ) :)

да ,возможно конеш,я и преукрашиваю,но считаю у Милана не может быть другой задачи ,как чемпионство Италии + как минимум 1/2 финала ЛЧ :a_g_a: ::yaz-yk: И какие бы проблемы у нас не были--"умри но сделай"=с этих строк в контрактах коллектива надо начинать каждый сезон :za_da_va_la: ::yaz-yk: :)

Если Газзаев ставил цель выиграть ЛЧ с Динамо, это еще не значит что он реально боролся за Кубок Чемпионов))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#283  Сообщение Юреццц » 10 июн 2011, 20:02

Oleh92 писал(а):Хорошо, а зачем тогда было еще и зимою подписывать кучу игроков? Кассано, ВанБоммель, Эммануэльсон, Легроталье и т.д. - зачем? Такое впечатление, что брали по принципу "грех не взять". У Милана сейчас скамейка запасных даже слишком длинная! Да и потом, Ибру и Робиньо брали явно не для длины скамейки ;)
Он принадлежит Барсе, но Милану, чтобы выкупить его контракт, придется заплатить 25 миллионов. Судя по всему, россо-нери именно это и хотят сделать. И, кстати, я бы отказался от возможности подписать Ибру ;) ::yaz-yk:
А Трезеге? А Каморанези? Список можно продолжать... Команда была достаточно сильная, да и за продажу всех этим Каннаваро, Ибры, Эмерсона, Виейра и других Юве получил очень много денег. Юра, причини не в неучастии в ЛЧ, не надо все на это списывать! Ведь после возвращения Юве уже играл в ЛЧ, но звезды и тогда не рвались. Причина в том, что они не видели перспектив у Юве при нынешнем бестолковом руководстве. Именно оно, руководство, сейчас является главной бедой Юве

Нет, понятно, что говоря об Ибрагимовиче и Робиньо я имел в виду то, что они именно для реально усиления и борьбы за чемпионство, твердые игроки основы, но не мог же Милан взять еще 4 таких же сильных игроков, никаких денег не хватит.
Лукавишь ::yaz-yk: Купил бы и еще как!
Смотрю ты уже и забыл сколько всего хорошего он сделал для Интера в свое время ::yaz-yk: :ni_zia:
Конечно, руководство не самое грамотное, но мы же не можем ничего изменить, поэтому надо принимать такое, какое есть и надеяться на успех с ним.
Естественно, что Юве ослаб из-за скандала, до этого на протяжении нескольких сезонов клуб был чемпионом, постоянным участником поздних стадий лиги чемпионов и только чудо помешало стать в один хотя бы в один из годов лучшим клубом Европы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#284  Сообщение Oleh92 » 10 июн 2011, 23:13

Юреццц писал(а):Нет, понятно, что говоря об Ибрагимовиче и Робиньо я имел в виду то, что они именно для реально усиления и борьбы за чемпионство, твердые игроки основы, но не мог же Милан взять еще 4 таких же сильных игроков, никаких денег не хватит.
Лукавишь ::yaz-yk: Купил бы и еще как!
Смотрю ты уже и забыл сколько всего хорошего он сделал для Интера в свое время ::yaz-yk: :ni_zia:
Конечно, руководство не самое грамотное, но мы же не можем ничего изменить, поэтому надо принимать такое, какое есть и надеяться на успех с ним.
Естественно, что Юве ослаб из-за скандала, до этого на протяжении нескольких сезонов клуб был чемпионом, постоянным участником поздних стадий лиги чемпионов и только чудо помешало стать в один хотя бы в один из годов лучшим клубом Европы.

А зачем например нужен был Легротталье, который за полгода сыграл 1 матч? Неужели без него нельзя было обойтись?
Нет, не лукавлю. Команды, в которых он играет, зачастую теряют вариативность в атаке и становятся очень предсказуемыми.
Не забыл. Но без него было еще лучше чем с ним :)
"Не самое грамотное" - это еще очень мягко сказано ;)
Юве был бойцом на длинные дистанции, как и Интер Манчини. Именно поэтому ЛЧ и не покорялась, и это было никакое не чудо, а закономерность
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#285  Сообщение Юреццц » 11 июн 2011, 08:13

Oleh92 писал(а):А зачем например нужен был Легротталье, который за полгода сыграл 1 матч? Неужели без него нельзя было обойтись?
Нет, не лукавлю. Команды, в которых он играет, зачастую теряют вариативность в атаке и становятся очень предсказуемыми.
Не забыл. Но без него было еще лучше чем с ним :)
"Не самое грамотное" - это еще очень мягко сказано ;)
Юве был бойцом на длинные дистанции, как и Интер Манчини. Именно поэтому ЛЧ и не покорялась, и это было никакое не чудо, а закономерность

Ну теоретически неплохой защитник, а уж как они его используют не берусь рассуждать, тем более мы говорили чисто о самих трансферах. Меня самого удивляет такая цифра в его графе сыгранных матчей.

Когда Ибрагимович играл за Ювентус и Интер он был лучшим нападающим Серии А, так что не соглашусь тут с тобой. Да и разве предсказуемость плохо, когда есть результат?
Барселону тоже можно назвать предсказуемой: все знают, что они будут много владеть мячом, что разыгрывать главные звезды атаки Хави, Иньеста и Месси, что на острие будет Вилья, но они доказали в этом году свое тотальное превосходство. Все знают, как они будут играть, но никто не знает, как их остановить.

Закономерность это когда Реал вылетал 6 лет подряд в 1/8. Закономерность тогда была в том, что Юве был одним из сильнейших в Европе, доказывая это результатами, а не то, что он не выиграл ЛЧ. Нельзя же сказать, что есть закономерность в том, что Челси никак не может выиграть ЛЧ, так как им мешают разные причины, а закономерность - это когда что то одно и то же никак не позволяет добиться успеха, так что, на мой взгляд, это не подходит ни для нынешнего Челси, ни для того Юве.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#286  Сообщение Oleh92 » 11 июн 2011, 11:22

Юреццц писал(а):Ну теоретически неплохой защитник, а уж как они его используют не берусь рассуждать, тем более мы говорили чисто о самих трансферах. Меня самого удивляет такая цифра в его графе сыгранных матчей.

Когда Ибрагимович играл за Ювентус и Интер он был лучшим нападающим Серии А, так что не соглашусь тут с тобой. Да и разве предсказуемость плохо, когда есть результат?
Барселону тоже можно назвать предсказуемой: все знают, что они будут много владеть мячом, что разыгрывать главные звезды атаки Хави, Иньеста и Месси, что на острие будет Вилья, но они доказали в этом году свое тотальное превосходство. Все знают, как они будут играть, но никто не знает, как их остановить.

Закономерность это когда Реал вылетал 6 лет подряд в 1/8. Закономерность тогда была в том, что Юве был одним из сильнейших в Европе, доказывая это результатами, а не то, что он не выиграл ЛЧ. Нельзя же сказать, что есть закономерность в том, что Челси никак не может выиграть ЛЧ, так как им мешают разные причины, а закономерность - это когда что то одно и то же никак не позволяет добиться успеха, так что, на мой взгляд, это не подходит ни для нынешнего Челси, ни для того Юве.

"неплохим защитником" я его припоминаю разве что в Кьево :hi_hi_hi:
Нет, когда он играл в Юве лучшим не был. Тогда были такие люди как Шевченко, Лукарелли, Виери и другие, которые регулярно забивали больше него. Тем более второй сезон Ибры в Юве явно не получился.
Предсказуемость - это в любом случае плохо. Ведь когда-то она в любом случае перестанет давать результат. Так было и с Интером. Этой однообразной игры при Златане хватало с головой для того, чтобы стабильно набирать по 3 очка против середнячков и аутсайдеров Серии А и становиться чемпионов, но на евроарене сильнейшие клубы Европы знали как остановить тот, предсказуемый, Интер, тем более что Златан в плей-офф ЛЧ всегда проваливался
Юве был одним из сильнейших в Европе, спору нет. Как и Интер при Манчини. Но и те, и другие были в первую очередь мастерами длинных, чемпионатовских дистанций.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#287  Сообщение Юреццц » 11 июн 2011, 13:51

Oleh92 писал(а):"неплохим защитником" я его припоминаю разве что в Кьево :hi_hi_hi:
Нет, когда он играл в Юве лучшим не был. Тогда были такие люди как Шевченко, Лукарелли, Виери и другие, которые регулярно забивали больше него. Тем более второй сезон Ибры в Юве явно не получился.
Предсказуемость - это в любом случае плохо. Ведь когда-то она в любом случае перестанет давать результат. Так было и с Интером. Этой однообразной игры при Златане хватало с головой для того, чтобы стабильно набирать по 3 очка против середнячков и аутсайдеров Серии А и становиться чемпионов, но на евроарене сильнейшие клубы Европы знали как остановить тот, предсказуемый, Интер, тем более что Златан в плей-офф ЛЧ всегда проваливался
Юве был одним из сильнейших в Европе, спору нет. Как и Интер при Манчини. Но и те, и другие были в первую очередь мастерами длинных, чемпионатовских дистанций.

Ну второй да, не лучшим был, но разница в том, что те же Шевченко, Лукарелли были главными и, по сути, единственными забивалами своих клубов, в отличие от Ибрагимовича, хотя, конечно, в Интере он играл более результативно. А Вьери в это время уже играл отнюдь не так здорово, так что тут ты погорячился ;) Да и Ибрагимович в первый из сезонов забил максимум на пару меньше, чем украинец. Лукарелли вообще оказался выскочкой.
Но все таки Юве был в то время гораздо ближе к победе в ЛЧ, чем Интер при Манчини, поэтому, на мой взгляд, сравнении тут может лишь в том, что результат один и тот же - 0 побед в ЛЧ, а так, действительно, в чемпионате обе команды выступали классно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#288  Сообщение Oleh92 » 11 июн 2011, 16:46

Юреццц писал(а):Ну второй да, не лучшим был, но разница в том, что те же Шевченко, Лукарелли были главными и, по сути, единственными забивалами своих клубов, в отличие от Ибрагимовича, хотя, конечно, в Интере он играл более результативно. А Вьери в это время уже играл отнюдь не так здорово, так что тут ты погорячился ;) Да и Ибрагимович в первый из сезонов забил максимум на пару меньше, чем украинец. Лукарелли вообще оказался выскочкой.
Но все таки Юве был в то время гораздо ближе к победе в ЛЧ, чем Интер при Манчини, поэтому, на мой взгляд, сравнении тут может лишь в том, что результат один и тот же - 0 побед в ЛЧ, а так, действительно, в чемпионате обе команды выступали классно.

Ну вот, если Ибра даже не был главным забивалой в своем клубе, то как можно считать его лучших форвардом всего Чемпионата?) Насчет Виери ты прав, тогда он уже миновал пик своей карьеры. Но называть выскочкой Лукарелли - это уж извини!
А чем это Юве времен Капелло был ближе к Кубку, чем Интер Манчини? При доне Фабио Юве ни разу даже в полуфинале не играл. Так, спрашивается, где же разница?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#289  Сообщение arturif83 » 12 июн 2011, 03:27

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):да не,тогда ,я скажу тебе,были проблемы с Юве(сам знаешь о чём) и Милан-скажем так "дурочку валял" в ЧИ,делая явный акцент на ЛЧ(результаты ты знаешь ;) ).и это,при том что глубины состава не было(т.к.не было денег)==потянуть два таких соревнования былоб бы просто сверхудачным обстоятельством,да и не лопухи всётаки в конкурентах :du_ma_et: ,т.е все карты были у Манчини на скудетто..А вот именно доминирование,именно игрой и сверхкачеством её(выглядеть машиной),вы обладать стали с приходом Моура ;) -=Гений у руля+щедрость Хозяина на рынке==вот вам и долгожданное чемпионство в ЛЧ :men: При Манчини вам бы это только снилось ::yaz-yk: :a_g_a:

Артур, мы говорим об успехах в Серии А, а не в ЛЧ. И при Моуре Интер в ЧИ как раз не выглядел такой же мощной машиной, как при Манчо - очень часто были осечки в матчах с аутсайдерами и т.д. Моуриньо же привил этой команде кубковый характер, в результате чего в прошлом сезоне едва не упустили Скудетто. А насчет того, что Милан в Серии А дурочку валял - это все сказки. Не могли они просто.

да, что там-что там футбол--тока мне кажется что Еврокубок всётаки намного престижнее внутреннего первенства :du_ma_et:
Я тебе с той мыслью,что ну никак со "старичками" и без скамейки было нам тягаться с Вами :smu:sche_nie:
Ну не знаю,почемутто Интером и его игрой восхищался уже с приходом Моура ;) :nez-nayu:
Последний раз редактировалось arturif83 12 июн 2011, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#290  Сообщение arturif83 » 12 июн 2011, 03:40

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):начнём с главного..=--ВСЕГДА!!!!! :men: :a_g_a:

Артур, мы редко расходимся во мнении, но тут немного не согласен.
Надо реально смотреть на вещи и ставить реальные цели, а то так же мог и Бари сказать, что они будут бороться за победу в чемпионате, но разве это помогло бы им лучше выступить, чем оно вышло в итоге?
Милан классный клуб, но пару-тройку лет назад все же не мог реально говорить о борьбе за победу, так как было много проблем с составом и прочих внутренних.
Теперь да, наверняка Милан будет бороться за чемпионство ближайшие годы (надеюсь Юве тоже скоро поддтянется ;) ) :)

да ,возможно конеш,я и преукрашиваю,но считаю у Милана не может быть другой задачи ,как чемпионство Италии + как минимум 1/2 финала ЛЧ :a_g_a: ::yaz-yk: И какие бы проблемы у нас не были--"умри но сделай"=с этих строк в контрактах коллектива надо начинать каждый сезон :za_da_va_la: ::yaz-yk: :)

Если Газзаев ставил цель выиграть ЛЧ с Динамо, это еще не значит что он реально боролся за Кубок Чемпионов))

Ну при всём уважении к киевлянам,всётаки это не гранд футбола, вылет на стадии 1/8 ЛЧ для них будет успехом,а у Милана=провалом ;) :du_ma_et: .Да в футболе многое случается,но всётаки "каждому по возможностям" ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#291  Сообщение Oleh92 » 12 июн 2011, 10:47

arturif83 писал(а):да, что там-что там футбол--тока мне кажется что Еврокубок всётаки намного престижнее внутреннего первенства :du_ma_et:
Я тебе с той мыслью,что ну никак со "старичками" и без скамейки было нам тягаться с Вами :smu:sche_nie:
Ну не знаю,почемутто Интером и его игрой восхищался уже с приходом Моура ;) :nez-nayu:

Здесь я с тобой не согласен. Для любой итальянской команды Скудетто - важнее всего.
Мне тоже Интер Моура нравился больше. Но это еще не значит, что при Манчини Интер был слаб и становился чемпионом исключительно из-за слабости конкурентов
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#292  Сообщение Oleh92 » 12 июн 2011, 10:49

arturif83 писал(а):Ну при всём уважении к киевлянам,всётаки это не гранд футбола, вылет на стадии 1/8 ЛЧ для них будет успехом,а у Милана=провалом ;) :du_ma_et: .Да в футболе многое случается,но всётаки "каждому по возможностям" ::yaz-yk:

Думаю, для Милана 2007-2009 годов 2-3 место в ЧИ тоже считалось успехом)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#293  Сообщение *ViX@N* » 12 июн 2011, 11:03

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ну при всём уважении к киевлянам,всётаки это не гранд футбола, вылет на стадии 1/8 ЛЧ для них будет успехом,а у Милана=провалом ;) :du_ma_et: .Да в футболе многое случается,но всётаки "каждому по возможностям" ::yaz-yk:

Думаю, для Милана 2007-2009 годов 2-3 место в ЧИ тоже считалось успехом)


согласен. можно что угодно говорить, но в те года когда милан сериал не брал, анчи же все равно работал.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#294  Сообщение Юреццц » 12 июн 2011, 13:04

Oleh92 писал(а):Ну вот, если Ибра даже не был главным забивалой в своем клубе, то как можно считать его лучших форвардом всего Чемпионата?) Насчет Виери ты прав, тогда он уже миновал пик своей карьеры. Но называть выскочкой Лукарелли - это уж извини!
А чем это Юве времен Капелло был ближе к Кубку, чем Интер Манчини? При доне Фабио Юве ни разу даже в полуфинале не играл. Так, спрашивается, где же разница?)

Нет, Ибрагимович был главным забивалой, просто поддержка того же Дель Пьеро была ощутимее, чем поддержка Шевченко и уж тем более Лукарелли.

Ну так можно вспомнить, к примеру, Пршо, который тоже 1 год играл классно, а потом опять пропал из поля зрения.
Мне Лукарелли чем то напоминает Ди Натали - забивной форвард в средненьком клубе, но главное их отличие в том, что Ди Натале из года в год забивает много, а Лукарелли ограничился тем, что лишь пару лет блистал, а потом не смог проявить себя даже в Шахтере - уж там то нападающий его большого, как ты утверждаешь, уровня должен был с легкостью становиться первым форвардом команды.
Вот, если бы он, как Ди Натали, года 4 держался на этом уровне, тогда да, классный нападающий, а так...
Я больше вспоминаю чуть более ранние времена, когда главным спецом по Реалу в ЛЧ был Юве ;) Когда Недвед был одним из лучших полузащитников мира, Буффон лучшим вратарем того же мира, вот были времена :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#295  Сообщение Oleh92 » 12 июн 2011, 17:41

Юреццц писал(а):Нет, Ибрагимович был главным забивалой, просто поддержка того же Дель Пьеро была ощутимее, чем поддержка Шевченко и уж тем более Лукарелли.

Ну так можно вспомнить, к примеру, Пршо, который тоже 1 год играл классно, а потом опять пропал из поля зрения.
Мне Лукарелли чем то напоминает Ди Натали - забивной форвард в средненьком клубе, но главное их отличие в том, что Ди Натале из года в год забивает много, а Лукарелли ограничился тем, что лишь пару лет блистал, а потом не смог проявить себя даже в Шахтере - уж там то нападающий его большого, как ты утверждаешь, уровня должен был с легкостью становиться первым форвардом команды.
Вот, если бы он, как Ди Натали, года 4 держался на этом уровне, тогда да, классный нападающий, а так...
Я больше вспоминаю чуть более ранние времена, когда главным спецом по Реалу в ЛЧ был Юве ;) Когда Недвед был одним из лучших полузащитников мира, Буффон лучшим вратарем того же мира, вот были времена :a_g_a:

В первом сезоне в Юве - да. Во втором и Трезеге, и ДП забивали больше чем Златан, у которого было всего 7 голов.
Юра, Лукарелли обратил на себя внимание еще в конце 90-х,- не за красивые же глаза его в Валенсию брали. Да и в Лечче после этого тоже много забивал. В Ливорно же постоянно забивал примерно по 20 голов за сезон (а то и больше), так что говорить, что он провел на высоком уровне только пару лет неправильно.
Ну то был все же другой Юве. Мы же говорили о той команде, которая была отправлена в Серию Б и по большей части распродана.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#296  Сообщение Юреццц » 12 июн 2011, 21:14

Oleh92 писал(а):В первом сезоне в Юве - да. Во втором и Трезеге, и ДП забивали больше чем Златан, у которого было всего 7 голов.
Юра, Лукарелли обратил на себя внимание еще в конце 90-х,- не за красивые же глаза его в Валенсию брали. Да и в Лечче после этого тоже много забивал. В Ливорно же постоянно забивал примерно по 20 голов за сезон (а то и больше), так что говорить, что он провел на высоком уровне только пару лет неправильно.
Ну то был все же другой Юве. Мы же говорили о той команде, которая была отправлена в Серию Б и по большей части распродана.

Ну может быть, я в те годы Лукарелли не видел, хотя ты, думаю, тоже, поэтому не могу объективно оценивать его как супер форварда, а так, как показала практика, в других командах после Ливорно он был совершенно незаметен, поэтому напрашивается вывод, что он далеко не так хорош.
Другой то другой, но скорее по результатам, чем потенциалу, так как из того же состава, который играл в финале ЛЧ, почти все остались до того момента, как был этот случай с Серией Б, по крайне мере лидеры все остались.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#297  Сообщение Oleh92 » 12 июн 2011, 22:21

Юреццц писал(а):Ну может быть, я в те годы Лукарелли не видел, хотя ты, думаю, тоже, поэтому не могу объективно оценивать его как супер форварда, а так, как показала практика, в других командах после Ливорно он был совершенно незаметен, поэтому напрашивается вывод, что он далеко не так хорош.
Другой то другой, но скорее по результатам, чем потенциалу, так как из того же состава, который играл в финале ЛЧ, почти все остались до того момента, как был этот случай с Серией Б, по крайне мере лидеры все остались.

Я как раз впервые услышал о Лукарелли когда он выступал за Лечче. А после Ливорно нигде так ярко не выступал по банальной причине - был уже стар :)
Посмотрел состав Юве на финал ЛЧ-2003... Если учитывать игроков на скамейке запасных, то с того времени до 2006 больше чем полкоманды изменилось. Так что я бы не сказал что команда была та же самая)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#298  Сообщение Юреццц » 13 июн 2011, 08:39

Oleh92 писал(а):Посмотрел состав Юве на финал ЛЧ-2003... Если учитывать игроков на скамейке запасных, то с того времени до 2006 больше чем полкоманды изменилось. Так что я бы не сказал что команда была та же самая)

Конечно, за 3-4 года невозможно сохранить полностью один и тот же состав, да и нужды в этом нет, но поэтому я и акцентировал внимание на лидерах, так как лидеры, насколько я помню, остались все.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#299  Сообщение Oleh92 » 13 июн 2011, 20:34

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Посмотрел состав Юве на финал ЛЧ-2003... Если учитывать игроков на скамейке запасных, то с того времени до 2006 больше чем полкоманды изменилось. Так что я бы не сказал что команда была та же самая)

Конечно, за 3-4 года невозможно сохранить полностью один и тот же состав, да и нужды в этом нет, но поэтому я и акцентировал внимание на лидерах, так как лидеры, насколько я помню, остались все.

Ну как сказать. Защита изменилась практически полностью, ушла старая гвардия во главе с Феррарой. Ушли и лидеры центра поля - Давидс, Таккинарди и другие. Зато появилось много новых лидеров - Каннаваро, Виейра, Эмерсон, Ибра... Все они были далеко не последними людьми в команде Капелло
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#300  Сообщение arturif83 » 14 июн 2011, 02:08

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):да, что там-что там футбол--тока мне кажется что Еврокубок всётаки намного престижнее внутреннего первенства :du_ma_et:
Я тебе с той мыслью,что ну никак со "старичками" и без скамейки было нам тягаться с Вами :smu:sche_nie:
Ну не знаю,почемутто Интером и его игрой восхищался уже с приходом Моура ;) :nez-nayu:

Здесь я с тобой не согласен. Для любой итальянской команды Скудетто - важнее всего.
Мне тоже Интер Моура нравился больше. Но это еще не значит, что при Манчини Интер был слаб и становился чемпионом исключительно из-за слабости конкурентов

мож и так,для меня ЛЧ точно важнее и престижнее :) --както вообще нету расстройств по неудачам внутреннего чемпа-когда вспоминаешь какие результаты и стабильность Милан при Анчелотти нам в ЛЧ дарил :bra_vo: :co_ol: :a_g_a:
Не-не-не я не принижаю проффесионализм Манчинни ;) ..просто при Моуре Вы были идеально сыгранны командно и стабильны=качество футбола было достойно восторжения,скажу честно -я даже некой завистью проникался ::yaz-yk: Просто я взял ,как отрезок, "Интер при Моуре" и "Интер при Манчини" :) -и даже не результатами ,а качеством игры в первую очередь ;) ..и тут мне видется "машина-лидер" и "просто гранд-и ХЗ что будет завтра" :smu:sche_nie: ..Да и кто его ещё знает насколько важна в той машине Моура роль Манчини :nez-nayu: --ведь он по сути ручную сборку и движок собирал--мож просто "с вождением" да "с правильным использованием дорожного покрытия" у него нелады :D ;) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22865

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59111

23 июл 2014, 11:49