Чeмпионат Итaлии.

#381  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 16:53

Oleh92 писал(а):А если бы в Италии сейчас действительно покрывали Интер, то вся эта история вообще бы не всплыла наружу, будь уверен)

Ты такой спец что ли? Давай тогда еще расскажи почему уволили Красножана, раз ты так разбираешься во всех этих ситуациях ;) ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#382  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 17:03

Юреццц писал(а):Клубы предлагают, когда контракт кончается, а пока он действует никто никому ничего не предлагает и если игроку вдруг забредает в голову, что он хочет получать больше имея действующий контракт на руках это его проблемы.
Ну хоть признаешь, что Данни не хуже и то ладно... да и Керж с Лазовичем не настолько хуже, как ты это пытаешься показать. Да и много ли игр Зенита ты видел в этом году?

Клубы очень часто продлевают контракты своих лидеров задолго до их окончания. Это очевидные вещи, не знаю зачем я пытаюсь тебе это доказать.
Нет, не признаю. Просто сравнение Кассано с Данни не вызвало такого приступа смеха как Кержаков и Лазович.
2-3 игры видел, не больше. Но, знаешь ли, чемпионат Зимбабве вообще не смотрю, но это еще не дает мне основания полагать, что там есть игроки сильнее Кассано)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#383  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 17:05

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну да, очень круто получается. "Мне пофиг что наказали за совсем иное, главное что это дает мне повод что-то там додумать". Юра, ты жжешь ;;-)))

По-моему это ты лишнего додумываешь помимо того, что я пишу ::yaz-yk: Я думал о том, что Интер тоже не чист еще задолго, как всплыла сейчас эта ситуация (вспомни наши споры еще на евроспортовском форуме), а не потому что сейчас что то нарыли. А то, что произошло лишь больше убеждает меня в этом. Все остальное - твои домыслы.

В чем тебя это убеждает? Ты тогда говорил, что Интер тоже с судьями работал, о сейчас оказалось что они просто нарушили регламент, подав протест в устной форме. О да, это именно то, о чем ты говорил...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#384  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 17:08

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):А если бы в Италии сейчас действительно покрывали Интер, то вся эта история вообще бы не всплыла наружу, будь уверен)

Ты такой спец что ли? Давай тогда еще расскажи почему уволили Красножана, раз ты так разбираешься во всех этих ситуациях ;) ;;-)))

Нет, не спец. Более того - не знаю кто такой Красножан) Я просто рассуждаю логически. О существовании этих записей было известно еще несколько лет назад, но я даже предположить не мог, что на основании такой мелочи Интер могут лишить титула)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#385  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 18:22

Oleh92 писал(а):Клубы очень часто продлевают контракты своих лидеров задолго до их окончания. Это очевидные вещи, не знаю зачем я пытаюсь тебе это доказать.
Нет, не признаю. Просто сравнение Кассано с Данни не вызвало такого приступа смеха как Кержаков и Лазович.
2-3 игры видел, не больше. Но, знаешь ли, чемпионат Зимбабве вообще не смотрю, но это еще не дает мне основания полагать, что там есть игроки сильнее Кассано)

Вот, ключевое слово - клубы продлевают, то есть по своему желанию, а мы говорим, когда игроки требуют. Вообще не понимаю, как можно защищать игроков, которые банально ведут себя нагло.
Если ты изначально настроен отрицательно к Зениту, то ничего тебе уже не докажешь. Несерьезность твоя только подчеркивается какие то примером про Зимбабве, когда мы говорим о серьезном профессиональном футболе, а ты говоришь о каких то любителях.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#386  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 18:23

Oleh92 писал(а):В чем тебя это убеждает? Ты тогда говорил, что Интер тоже с судьями работал, о сейчас оказалось что они просто нарушили регламент, подав протест в устной форме. О да, это именно то, о чем ты говорил...

Ну даже ты ведь не станешь отрицать, что после последних событий такие разговоры будут еще более актуальны и иметь более прочную почву, чем это было, скажем, пол года назад.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#387  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 20:36

Юреццц писал(а):Вот, ключевое слово - клубы продлевают, то есть по своему желанию, а мы говорим, когда игроки требуют. Вообще не понимаю, как можно защищать игроков, которые банально ведут себя нагло.
Если ты изначально настроен отрицательно к Зениту, то ничего тебе уже не докажешь. Несерьезность твоя только подчеркивается какие то примером про Зимбабве, когда мы говорим о серьезном профессиональном футболе, а ты говоришь о каких то любителях.

Да, продлевают клубы, но если у них президенты не такие жмоты как Лотито. Вообще, Юра, я немного в шоке. Ты, наверно, первый человек, кого я знаю, кто в этой ситуации не на стороне Пандева. Наверно, все дело в клубе, за который он выступает)
Да нет, нормальное у меня отношение к Зениту) На самом деле несерьезно говорить, что Кержаков и Лазович лучше Кассано ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#388  Сообщение Oleh92 » 07 июл 2011, 20:38

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):В чем тебя это убеждает? Ты тогда говорил, что Интер тоже с судьями работал, о сейчас оказалось что они просто нарушили регламент, подав протест в устной форме. О да, это именно то, о чем ты говорил...

Ну даже ты ведь не станешь отрицать, что после последних событий такие разговоры будут еще более актуальны и иметь более прочную почву, чем это было, скажем, пол года назад.

Если бы ты более внимательно следил за итальянским футболом, ты бы и полгода назад знал об этих записях.
И я не считаю, что они дают больше оснований полагать, что Интер тоже работал с судьями. Повторюсь, связи между этими двумя вещами нет, несмотря на то, как бы тебе хотелось эту самую связь увидеть)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#389  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 21:14

Oleh92 писал(а):Да, продлевают клубы, но если у них президенты не такие жмоты как Лотито. Вообще, Юра, я немного в шоке. Ты, наверно, первый человек, кого я знаю, кто в этой ситуации не на стороне Пандева. Наверно, все дело в клубе, за который он выступает)
Да нет, нормальное у меня отношение к Зениту) На самом деле несерьезно говорить, что Кержаков и Лазович лучше Кассано ;)

Да я сейчас не именно про ситуацию Пандева говорю, а вообще про случаи, когда игроки требуют увеличения зарплаты имея действующий контракт на руках, в последние разы все время приводил в пример Балотелли, у Пандева, действительно, ситуация немного другая, поэтому написал про него лишь раз, просто вспомнив скандальность ситуации.
Я не говорил, что лучше, я сказал, что немногим хуже ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#390  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 21:17

Oleh92 писал(а):Если бы ты более внимательно следил за итальянским футболом, ты бы и полгода назад знал об этих записях.
И я не считаю, что они дают больше оснований полагать, что Интер тоже работал с судьями. Повторюсь, связи между этими двумя вещами нет, несмотря на то, как бы тебе хотелось эту самую связь увидеть)

Я только за Юве пристально слежу, за остальными так, в общих чертах.
Я же не навязываю мнение, и не говорю, что они прямо связаны, просто если что то такое всплывает, то автоматически возникают мысли, что и до этого что то было не так, тем более, что и тогда такие мысли посещали.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#391  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 02:54

Юреццц писал(а):Да я сейчас не именно про ситуацию Пандева говорю, а вообще про случаи, когда игроки требуют увеличения зарплаты имея действующий контракт на руках, в последние разы все время приводил в пример Балотелли, у Пандева, действительно, ситуация немного другая, поэтому написал про него лишь раз, просто вспомнив скандальность ситуации

Да и насчет Балотелли не согласен с тобой. Если он до этого подписал контракт на копейки, а после этого внезапно стал игроком основы в топ-клубе в 18 лет, то, думаю, он заслуживал повышения з/п даже если у него оставалось 5 лет по контракту. Несправедливо, когда игрок основы работает за копейки, в то время как запасные игроки получают в несколько раз больше чем он
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#392  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 02:56

Юреццц писал(а):Я только за Юве пристально слежу, за остальными так, в общих чертах.
Я же не навязываю мнение, и не говорю, что они прямо связаны, просто если что то такое всплывает, то автоматически возникают мысли, что и до этого что то было не так, тем более, что и тогда такие мысли посещали.

Ну так вот. Думаю, о существовании этих записей было известно еще тогда, в 2006. Но тогда это не было поводом отбирать титул у Интера, а сейчас, видишь ли, что-то изменилось
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#393  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 11:04

Oleh92 писал(а):Да и насчет Балотелли не согласен с тобой. Если он до этого подписал контракт на копейки, а после этого внезапно стал игроком основы в топ-клубе в 18 лет, то, думаю, он заслуживал повышения з/п даже если у него оставалось 5 лет по контракту. Несправедливо, когда игрок основы работает за копейки, в то время как запасные игроки получают в несколько раз больше чем он

Ну так это же он просчитался значит в свое время, он сам виноват в этой ситуации, нечего было подписывать столь долгосрочный контракт на небольшую сумму. А со стороны команды это успех подписать хорошего игрока за низкую зарплату, почему они должны платить больше, если при подписании все всех устраивало? В НХЛ, НБА, вообще других лигах, особенно североамериканских, если контракт всегда исполняется полностью, то есть даже подписав на большие деньги игрока за год до окончания контракта этот последний год все равно будет идти зарплата по условиям старого. Там с этим все серьезно - раз подписал, значит должен нести ответственность за это.

Тем более посмотри их практику - молодые игроки, с драфта, получают фиксированную зарплату за первые 3-4 года в лиге, причем даже у самых талантливых она не превышает 3-4 миллионов в НБА и 2 миллионов в НХЛ. А в футболе уже в 18 лет некоторые хотят получать суммы на уровне звезд футбола, это не правильно, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#394  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 11:07

Oleh92 писал(а):Ну так вот. Думаю, о существовании этих записей было известно еще тогда, в 2006. Но тогда это не было поводом отбирать титул у Интера, а сейчас, видишь ли, что-то изменилось

Ну а накажи тогда Интер тоже, то кто остался бы в Италии из сильных клубов? Юве убрали, считай, на десятилетие (ну кажется что еще года 2-3 понадобится для возвращения к силе былой команды хотя бы примерно), Милан тоже штрафанули очками, хотя там, конечно, омоложения не было и не их проблемы были связаны не только с этим, но тем не менее, убрать всех грандов было просто нельзя, потеряли бы колоссальные суммы, вот Интер и остался. Я не говорю, что так и было, что бы ты не говорил, что я приписываю что то, просто как вариант вполне могло быть так.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#395  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 14:49

Юреццц писал(а):Ну так это же он просчитался значит в свое время, он сам виноват в этой ситуации, нечего было подписывать столь долгосрочный контракт на небольшую сумму. А со стороны команды это успех подписать хорошего игрока за низкую зарплату, почему они должны платить больше, если при подписании все всех устраивало? В НХЛ, НБА, вообще других лигах, особенно североамериканских, если контракт всегда исполняется полностью, то есть даже подписав на большие деньги игрока за год до окончания контракта этот последний год все равно будет идти зарплата по условиям старого. Там с этим все серьезно - раз подписал, значит должен нести ответственность за это.

Тем более посмотри их практику - молодые игроки, с драфта, получают фиксированную зарплату за первые 3-4 года в лиге, причем даже у самых талантливых она не превышает 3-4 миллионов в НБА и 2 миллионов в НХЛ. А в футболе уже в 18 лет некоторые хотят получать суммы на уровне звезд футбола, это не правильно, на мой взгляд.

Юра, ну неужели ты не понимаешь, что в футболе все немного по-другому?)
Вспомни как рано заявили о себе Сеск, Месси или тот же Балотелли. Неужели они уже в 18 лет не заслуживали получать высокую з/п?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#396  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 14:51

Юреццц писал(а):Ну а накажи тогда Интер тоже, то кто остался бы в Италии из сильных клубов? Юве убрали, считай, на десятилетие (ну кажется что еще года 2-3 понадобится для возвращения к силе былой команды хотя бы примерно), Милан тоже штрафанули очками, хотя там, конечно, омоложения не было и не их проблемы были связаны не только с этим, но тем не менее, убрать всех грандов было просто нельзя, потеряли бы колоссальные суммы, вот Интер и остался. Я не говорю, что так и было, что бы ты не говорил, что я приписываю что то, просто как вариант вполне могло быть так.

Я не думаю что дело в этом. Кальчополи и так стал ужасным ударом по итальянскому футболу, хуже было некуда. Интер тогда не наказали только потому, что его нарушение - это такая мелочь в сравнении с преступлениями Юве и Милана! А сейчас, когда Кальчополи уже немного подзабылось, можно из мухи сделать слона
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#397  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 19:47

Oleh92 писал(а):Юра, ну неужели ты не понимаешь, что в футболе все немного по-другому?)
Вспомни как рано заявили о себе Сеск, Месси или тот же Балотелли. Неужели они уже в 18 лет не заслуживали получать высокую з/п?

Что по-другому? Ты можешь мне объяснить, что именно другого. Тот же самый профессиональный спорт.
И что? Овечкин тоже заявил о себе в том же возрасте, но в первые годы получал положенные новичку полтора миллиона. В таком возрасте деньги могут испортить игрока - это раз, второе - заработать много, если он талант он еще успеет - это два. НО! Самое главное то, что это помогает экономить! А раздавать направо и налево многомиллионные контракты до добра не доведет.
Кстати, введение правил честной игры как раз говорит о том, что футбольные клубы уж слишком много тратили, а после введения подобных мер, так вообще контракты резко упадут и ни о каких внеплановых :ti_pa: , а вернее вне контрактных повышениях сумм контрактов и речи не будет.
Последний раз редактировалось Юреццц 08 июл 2011, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#398  Сообщение Юреццц » 08 июл 2011, 19:50

Oleh92 писал(а):Я не думаю что дело в этом. Кальчополи и так стал ужасным ударом по итальянскому футболу, хуже было некуда. Интер тогда не наказали только потому, что его нарушение - это такая мелочь в сравнении с преступлениями Юве и Милана! А сейчас, когда Кальчополи уже немного подзабылось, можно из мухи сделать слона

Как ты категоричен :) Если взглянуть на ситуацию более обще, то вообще получается одинаковые причины - разговоры с судьями до матчей ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#399  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 23:37

Юреццц писал(а):Что по-другому? Ты можешь мне объяснить, что именно другого. Тот же самый профессиональный спорт.
И что? Овечкин тоже заявил о себе в том же возрасте, но в первые годы получал положенные новичку полтора миллиона. В таком возрасте деньги могут испортить игрока - это раз, второе - заработать много, если он талант он еще успеет - это два. НО! Самое главное то, что это помогает экономить! А раздавать направо и налево многомиллионные контракты до добра не доведет.
Кстати, введение правил честной игры как раз говорит о том, что футбольные клубы уж слишком много тратили, а после введения подобных мер, так вообще контракты резко упадут и ни о каких внеплановых :ti_pa: , а вернее вне контрактных повышениях сумм контрактов и речи не будет.

Ну не принято в футболе продлевать продлевать контракты с игроками буквально до их окончания, особенно если речь идет о лидере команды. Так сложилось в футболе за много лет. Это тебе не футбольный менеджер, где таким образом действительно можно прилично сэкономить. А почему так сложилось в футболе за много лет - это уже другой вопрос, не это сейчас обсуждаем. Просто есть факт. Так что хватит приводить примеры из других видов спорта, не в тему получается.
А насчет ФФП - согласен, теперь клубы будут вынуждены тратить меньше
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#400  Сообщение Oleh92 » 08 июл 2011, 23:41

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Я не думаю что дело в этом. Кальчополи и так стал ужасным ударом по итальянскому футболу, хуже было некуда. Интер тогда не наказали только потому, что его нарушение - это такая мелочь в сравнении с преступлениями Юве и Милана! А сейчас, когда Кальчополи уже немного подзабылось, можно из мухи сделать слона

Как ты категоричен :) Если взглянуть на ситуацию более обще, то вообще получается одинаковые причины - разговоры с судьями до матчей ::yaz-yk: ;)

Юра, ты меня поражаешь. Я же тебе уже обьяснял - разница в СОДЕРЖАНИИ этих разговоров. Надоело в который уже раз обьяснять тебе одно и то же.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58810

23 июл 2014, 11:49

cron