Чeмпионат Итaлии.

#401  Сообщение Юреццц » 09 июл 2011, 11:31

Oleh92 писал(а):Юра, ты меня поражаешь. Я же тебе уже обьяснял - разница в СОДЕРЖАНИИ этих разговоров. Надоело в который уже раз обьяснять тебе одно и то же.

Да расслабься, Олег, ты сам регулярно подкалываешь Юве, дай иногда и мне этим позаниматься ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#402  Сообщение Юреццц » 09 июл 2011, 11:33

Oleh92 писал(а):Ну не принято в футболе продлевать продлевать контракты с игроками буквально до их окончания, особенно если речь идет о лидере команды. Так сложилось в футболе за много лет. Это тебе не футбольный менеджер, где таким образом действительно можно прилично сэкономить. А почему так сложилось в футболе за много лет - это уже другой вопрос, не это сейчас обсуждаем. Просто есть факт. Так что хватит приводить примеры из других видов спорта, не в тему получается.
А насчет ФФП - согласен, теперь клубы будут вынуждены тратить меньше

Есть разница - если это инициатива клуба, то вопросов нет, мы же говорим о другом!
Давно пора было вводить, а то когда клуб с долгами в сотни миллионов покупает игроков за десятки миллионов это как то не очень правильно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#403  Сообщение Oleh92 » 10 июл 2011, 08:27

Юреццц писал(а):Есть разница - если это инициатива клуба, то вопросов нет, мы же говорим о другом!

Так дело в том, что когда речь идет об одном из лидеров команды, большинство клубов как раз проявляют инициативу
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#404  Сообщение exfinic » 10 июл 2011, 08:32

А меж тем Фабио завершил карьеру.

Удачи Капитану в воспитании семейства, загорании на солнышке и разведении верблюдов в свое удовольствие!
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#405  Сообщение Oleh92 » 10 июл 2011, 09:14

exfinic писал(а):А меж тем Фабио завершил карьеру.

Удачи Капитану в воспитании семейства, загорании на солнышке и разведении верблюдов в свое удовольствие!

Присоединяюсь. Спасибо за все, что он сделал для сборной!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#406  Сообщение Юреццц » 10 июл 2011, 10:04

Oleh92 писал(а):Так дело в том, что когда речь идет об одном из лидеров команды, большинство клубов как раз проявляют инициативу

Ну ведь про эту ситуацию я ничего и не пишу, тут все очевидно ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#407  Сообщение arturif83 » 12 июл 2011, 01:17

exfinic писал(а):А меж тем Фабио завершил карьеру.

Удачи Капитану в воспитании семейства, загорании на солнышке и разведении верблюдов в свое удовольствие!

ммм :-( ..отменный защитник...превосходная карьера,удачи ему!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#408  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2011, 01:55

Инлер в Наполи. Партенопеи усиливается, и это не может не радовать. О вот Удинезе прогнозированно продет своих звезд. Санчес на очереди(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#409  Сообщение arturif83 » 12 июл 2011, 02:11

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Опачки!!!нарыли :hi_hi_hi: :D
То что замешаны ВСЕ-ему не докажешь :smu:sche_nie: ;)
Например мне,как болельщику Милана,особо пофик на те два халявных титула Интера(один из которых сейчас отнимут скорее всего),наказания то никаких не будет(значит справедливость не восторжествует),а вот то что уничтожили Гранд Итальянского футбола тех годов(сослав в СериюБ)-который досихпор не может прийти в себя--это обидно и никак не вернуть ;) .ведь именно после тех скандалов Итальянский футбол потерял кучу поклонников и удар по рейтингам в ФИФА.Такшо хватит сраться-надо возвращать былые позиции на мировом уровне,а не ковыряться во всяких Кальчополи-мол кто же всётаки был поглубже тогда... :men:

Артур, ты, такое впечатление, очень мало знаешь о Кальчополи. Начнем с того, что присудили тогда Интеру не 2 Скудетто а одно. Да и потом, что "нарыли"? Нарушение регламента? Разве это может идти в какое-то сравнение с подкупом судей?!
Да и вообще - я рад, что итальянский футбол прошел через Кальчополи, даже учитывая тот факт, что стал немного слабее. И рад не потому, что Юве отправился в Серию Б, и не потому, что после этого началось доминирование Интера. Рад потому, что в Италии хотя бы борются с этим злом. Уверен, Италия - далеко не единственная страну, где в футболе существует коррупция. Но в Италии ее хотя бы пытаются победить. Это лучше, чем закрывать на все глаза)

Конеш мало,можно даже смело сказать что НИЧЕГО :men: ;) ,впринципе те болельщики,которые слышали этот скандал в прессе=считаю,недалеко ушли в познаниях о нём(Кальчополи) :men: :a_g_a:
Вот ты говоришь постоянно "логически подумать" :hi_hi_hi: ....а сам-то ну ни разу не хочешь поразмыслить ...вообщем опять "маслать старое" по 10-му кругу не хочется..повторю лишь одно "виноваты ВСЕ(брали/подкупали/засуживали/запугивали)=ни о каком фаирплейском клубе Серии-А тех годов" не может быть и речи :men: :a_g_a: Да,попались и получили в основном Юве да Милан(просто напросто "расслабились" в своём Величии и авторитетности),но это НИРАЗУ не означает, что другие "Белые и пушистые"==такого не бывает :men: :a_g_a: -и уж темболее когда крутятся в этой сфере миллиарды денежек :ti_pa: Пойми ты это наконец!!!! :men: Куда легче, ЛОГИЧЕСКИ подумать,что гранды тех времён "азартно играли с судьями и т.д.",но при этом Интер-не впадал в эйфорию и безнаказанность,и подчищал свои ходы/дела в отличии от Всей КО,,и в итоге ревизии смело тыкали пальцем на конкурентов-"смотрите какие нехорошие ,ай-яй-яй :D ",а может вообще это Ваши ,как крысы,сдали всех на суд,а?? ;) -ото мож поэтому Вас так и "любят" там(в Федерации-ныне в Судейских корпусах-фанатах разных клубов) ::yaz-yk: Но поверить ,как при всём злодиянии и лёгкости ,что прокручивали Юве и Милан,Интер стоял в стороне=типо не при делах или из разряда-"рожей не вышли" ;;-))) :D ::yaz-yk: смешно ей Богу ::yaz-yk: .
И насчёт того ,что всё это хорошо-когда всплыло--тут есть твоя большая доля правильности=поддерживаю,,но вот тогда,просто,надо было по справедливому всего навсего махнуть практически весь состав Серии А на Серию Б :men: :a_g_a: .И вот эти вот ,досихпор идущие конфликты/разборки по поводу кальчополи,ещё раз подтверждает то что кому-то очень сильно обидно==что "ВОРОВАЛИ ВСЕ" ,а срок мотали несколько :men: ;)
Ну как не два?? :sh_ok: :men: Первый отобрали у Юве,а след чемпионат ты типа считаешь НОРМАЛЬНЫМ и НЕХАЛЯВНЫМ??? :hi_hi_hi: -когда все главные конкуренты были в ссылках или стартовали с офигеньнейшей форой для Интера :ps_ih: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#410  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2011, 03:02

arturif83 писал(а):Конеш мало,можно даже смело сказать что НИЧЕГО :men: ;) ,впринципе те болельщики,которые слышали этот скандал в прессе=считаю,недалеко ушли в познаниях о нём(Кальчополи) :men: :a_g_a:
Вот ты говоришь постоянно "логически подумать" :hi_hi_hi: ....а сам-то ну ни разу не хочешь поразмыслить ...вообщем опять "маслать старое" по 10-му кругу не хочется..повторю лишь одно "виноваты ВСЕ(брали/подкупали/засуживали/запугивали)=ни о каком фаирплейском клубе Серии-А тех годов" не может быть и речи :men: :a_g_a: Да,попались и получили в основном Юве да Милан(просто напросто "расслабились" в своём Величии и авторитетности),но это НИРАЗУ не означает, что другие "Белые и пушистые"==такого не бывает :men: :a_g_a: -и уж темболее когда крутятся в этой сфере миллиарды денежек :ti_pa: Пойми ты это наконец!!!! :men: Куда легче, ЛОГИЧЕСКИ подумать,что гранды тех времён "азартно играли с судьями и т.д.",но при этом Интер-не впадал в эйфорию и безнаказанность,и подчищал свои ходы/дела в отличии от Всей КО,,и в итоге ревизии смело тыкали пальцем на конкурентов-"смотрите какие нехорошие ,ай-яй-яй :D ",а может вообще это Ваши ,как крысы,сдали всех на суд,а?? ;) -ото мож поэтому Вас так и "любят" там(в Федерации-ныне в Судейских корпусах-фанатах разных клубов) ::yaz-yk: Но поверить ,как при всём злодиянии и лёгкости ,что прокручивали Юве и Милан,Интер стоял в стороне=типо не при делах или из разряда-"рожей не вышли" ;;-))) :D ::yaz-yk: смешно ей Богу ::yaz-yk: .
И насчёт того ,что всё это хорошо-когда всплыло--тут есть твоя большая доля правильности=поддерживаю,,но вот тогда,просто,надо было по справедливому всего навсего махнуть практически весь состав Серии А на Серию Б :men: :a_g_a: .И вот эти вот ,досихпор идущие конфликты/разборки по поводу кальчополи,ещё раз подтверждает то что кому-то очень сильно обидно==что "ВОРОВАЛИ ВСЕ" ,а срок мотали несколько :men: ;)
Ну как не два?? :sh_ok: :men: Первый отобрали у Юве,а след чемпионат ты типа считаешь НОРМАЛЬНЫМ и НЕХАЛЯВНЫМ??? :hi_hi_hi: -когда все главные конкуренты были в ссылках или стартовали с офигеньнейшей форой для Интера :ps_ih: ;;-)))

1) При желании об этом скандале можно узнать много чего интересного, а не только кого и как наказали
2) Артур, для меня всплывший скандал и то, что Юве работал с судьями, тогда не стало никакой неожиданностью. Был просто удивлен, что сумели найти настоящие улики. А не стало неожиданностью потому, что просто видел работу судей, как судили нас и как Юве. Артур, ну как можно при таком бюджете и таких возможностях столько лет нихрена не выигрывать, и еще при этом работая с судьями?! Как? Ведь было очевидно что судьи постоянно тащили Юве и топили Интер и еще несколько клубов. Как можно работать с судьями и при этом постоянно получать левые пенальти в свои ворота? Неужели ты не понимаешь, что если кому-то подсуживают, то одновременно соперников наоборот топят? Невозможно помогать всем одновременно! Ну не покупал Интер судей, пойми ты это! Посмотри матчи Серии А тех лет - и ты убедишься в этом. Почитай раздруковки разговоров представителей Интер с судейским комитетом - и ты тоже поймешь это. И если бы СОДЕРЖАНИЕ тех разговоров действительно подтверждало работу Интера с судьями, нас бы сейчас наказывали намного жестче, поверь.
3) То, что Кальчополи - заслуга Моратти - очень даже возможно, и скрывать тут нечего. А то, что эта история не оставляет в покое Моджи, только в очередной раз доказывает, насколько это мерзкий человек. Ведь обливать грязью мертвого человека, как сейчас делает этот урод, это последнее дело. Тем более когда этот человек - честь и совесть итальянского футбола, всегда слывший очень честным и порядочным человеком. Ни для кого не секрет, что Моратти и Моджи - давние враги. Моджи выиграл битву, но проиграл войну. Но он до сих пор не может с этим смириться. И главное, чего он хотел добиться - нет, не отобрать Скудетто у Интера, а бросить тень на репутцию клуба. Чтобы люди вроде тебя или Юры, которые не слишком интересуются подробностями этого дела, действительно поверили, что и Интер замешан в грязных делах. Но любой, кто поинтересуется этой историей подробно, поймет, вина Интера - это мелочь, всего лишь нарушение регламента.
4) Артур, мы в тот сезон набрали 97 очков в чемпионате, опередив Рому более чем на 20 очков. Неужели ты веришь в то, что Юве набрал бы больше? Не смеши меня. Да и 8 очков, на которые оштрафовали Милан, это тоже смешно, учитывая что по итогам чемпионата твои проиграли Интеру более 30 очков. Так что не придумывай, Скудетто-2007 заслуженное. А Скудетто-2006 пусть отбирают, нафиг не нужно. Я им никогда и не хвастался. Но просто чтобы отбирать, нужны веские причины. Интер провинился - да, не спорю, сам факт нарушения регламента имел место быть. Но Интер не работал с судьями. А достаточно ли мелкого нарушения регламента для того, чтобы отбирать у команды титул? Не думаю. Возможно, это специально делают для того, чтобы Моджи уже успокоился наконец-то. Это как щенку бросают косточку, чтобы тот прекратил тявкать.
Последний раз редактировалось Oleh92 12 июл 2011, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#411  Сообщение Юреццц » 12 июл 2011, 09:23

Ладно Артур, не докажешь ведь действительно ничего ;)
Олег, слова посмотри логически :ti_pa: ни о чем, так как я и Артур с таким же успехом тебе говорят о том, что не могут быть все грязными, кроме Интера, а ты не веришь. Просто ты, как болельщик Интера, даже не хочешь допустить мысли о их грязной игре, а потом сам же упираешь на логику, когда доказываешь сколько чемпионств у Юве было не честных. ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#412  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2011, 12:21

Юреццц писал(а):Ладно Артур, не докажешь ведь действительно ничего ;)
Олег, слова посмотри логически :ti_pa: ни о чем, так как я и Артур с таким же успехом тебе говорят о том, что не могут быть все грязными, кроме Интера, а ты не веришь. Просто ты, как болельщик Интера, даже не хочешь допустить мысли о их грязной игре, а потом сам же упираешь на логику, когда доказываешь сколько чемпионств у Юве было не честных. ::yaz-yk: :a_g_a:

Весь дебилизм и тупость нашего разговора состоит в том, что я предоставляю вам аргументы и доказательства в пользу того, что Интер судей не покупал, а вы постоянно только повторяете одну и ту же общую фразу "не могут все быть грязными, кроме Интера" и указываешь на мою предвзятость. Поэтому, в самом деле, разговор стоит прекращать.
Последний раз редактировалось Oleh92 12 июл 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#413  Сообщение Юреццц » 12 июл 2011, 14:12

Oleh92 писал(а):Весь дебилизм и тупость нашего разговора состоит в том, что я предоставляю вам аргументы и доказательства в пользу того, что Интер судей не покупал, а вы постоянно только повторяете одну и ту же общую фразу "не могут все быть грязными, кроме Интера" и указываешь на мою предвзятость. Поэтому, в самом деле, разговор стоит прекращать.

Какие аргументы? Твоя вера в его непогрешимость? Или то, что "ну все же видно". Тебе и половина чемпионских титулов Юве видна, как нечестные. Это не аргумент.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#414  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2011, 14:40

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Весь дебилизм и тупость нашего разговора состоит в том, что я предоставляю вам аргументы и доказательства в пользу того, что Интер судей не покупал, а вы постоянно только повторяете одну и ту же общую фразу "не могут все быть грязными, кроме Интера" и указываешь на мою предвзятость. Поэтому, в самом деле, разговор стоит прекращать.

Какие аргументы? Твоя вера в его непогрешимость? Или то, что "ну все же видно". Тебе и половина чемпионских титулов Юве видна, как нечестные. Это не аргумент.

Аргументы - это в первую очередь СОДЕРЖАНИЕ этих самых разговоров. Поинтересовался бы хоть этим делом поподробнее, прежде чем спорить
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#415  Сообщение Юреццц » 12 июл 2011, 19:51

Oleh92 писал(а):Аргументы - это в первую очередь СОДЕРЖАНИЕ этих самых разговоров. Поинтересовался бы хоть этим делом поподробнее, прежде чем спорить

Ты либо не понимаешь суть спора, либо специально не хочешь. Я ничего не говорил по поводу содержания всей этой ерунды, мне, честно, пофиг за что наказывают Интер. Спор, как и раньше, не о том за что наказан Интер, а то что еще тогда он тоже вел нечестную игру. А ты в очередной раз зачем то переводишь разговор именно на недавние события.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 июл 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#416  Сообщение Oleh92 » 12 июл 2011, 23:28

Юреццц писал(а):Ты либо не понимаешь суть спора, либо специально не хочешь. Я ничего не говорил по поводу содержания всей этой ерунды, мне, честно, пофиг за что наказывают Интер. Спор, как и раньше, не о том за что наказан Интер, а то что еще тогда он тоже вел нечестную игру. А ты в очередной раз зачем то переводишь разговор именно на недавние события.

Юра, то, в чем провинился Интер, нечестной игрой назвать нельзя, неужели ты не понимаешь? Ты видишь то, что ты хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле. Нарушение регламента - это не нечестная игра. Пойми это.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#417  Сообщение Юреццц » 13 июл 2011, 09:34

Oleh92 писал(а):Юра, то, в чем провинился Интер, нечестной игрой назвать нельзя, неужели ты не понимаешь? Ты видишь то, что ты хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле. Нарушение регламента - это не нечестная игра. Пойми это.

Олег, я же только что написал, что я не спорю (по крайне мере сейчас) о причинах наказания Интера, так как они меня не волнуют, а ты опять говоришь, что я не вижу разницы :du_ma_et:
Я говорил лишь о том, что это еще один повод задуматься, что и тогда все было не так чисто, как тебе кажется.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 июл 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#418  Сообщение Oleh92 » 13 июл 2011, 13:01

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, то, в чем провинился Интер, нечестной игрой назвать нельзя, неужели ты не понимаешь? Ты видишь то, что ты хочешь видеть, а не то, что есть на самом деле. Нарушение регламента - это не нечестная игра. Пойми это.

Олег, я же только что написал, что я не спорю (по крайне мере сейчас) о причинах наказания Интера, так как они меня не волнуют, а ты опять говоришь, что я не вижу разницы :du_ma_et:
Я говорил лишь о том, что это еще один повод задуматься, что и тогда все было не так чисто, как тебе кажется.

Не, Юра, насколько я понимаю, это повод для тебя что-то там придумать насчет Интера ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#419  Сообщение Эвенгар » 13 июл 2011, 14:17

Ох ребята:) Прям видно,насколько вы четко подбираете слова :D А то не дай бог-кто-то придерется :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#420  Сообщение Юреццц » 13 июл 2011, 14:59

Oleh92 писал(а):Не, Юра, насколько я понимаю, это повод для тебя что-то там придумать насчет Интера ;)

Ну да, но повод то в нарушении правил как таковых, а не повода. Ты мне раз 20 сказал, что там другая ситуация, я про нее вообще ничего не говорил. Лишь сказал, что это только добавляет мыслей о том, что тогда Интер был не честен. Я вообще не спорил с тобой о нынешнем наказании.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58809

23 июл 2014, 11:49