Чeмпионат Итaлии.

#461  Сообщение *ViX@N* » 23 июл 2011, 15:03

Олег, можешь в архиве евроспорта посмотреть)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#462  Сообщение Oleh92 » 23 июл 2011, 17:07

Руньчик писал(а):Олег, можешь в архиве евроспорта посмотреть)

А что, такой есть?) :du_ma_et:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#463  Сообщение SPEC » 23 июл 2011, 19:35

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Олег, можешь в архиве евроспорта посмотреть)

А что, такой есть?) :du_ma_et:


угу! Вот тут все есть: rusport.eu
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#464  Сообщение Юреццц » 23 июл 2011, 22:48

Oleh92 писал(а):У вас в нападении и так слишком много народа. Думаю, логичнее было бы продать Пепе, Яквинту, Тони и Амаури и уже потом думать о приобретении топового форварда.
В центре защиты важнее всего - сыгранность, поэтому покупать третьего примерно равноценного центрдефа и постоянно тасовать состав - не самый удачный вариант. А на подмену и Барцальи сойдет.
Маркизио, Пирло, Сиссоко, Пациенца... Теперь еще Видаль. Как по мне - более чем достаточно, как по количеству, так и по качеству.
Говорил-говорил, я точно помню. Жаль, ссылку не могу привести, так как дело было еще на старом форуме ::yaz-yk:

Состав для чемпионата Италии да, очень хороший, но если рассчитывать потом играть в ЛЧ, то нужно усиление, угр придется играть в разы больше и те, кто сейчас является игроками запаса будут использоваться гораздо чаще из-за напряженного графика игр и сильные игроки не помешали бы. Ну а продать игроков всегда успеть можно, гораздо хуже будет продать их, а в итоге никого не суметь купить им на замену.
Олег, ну не мог я его называть классным игроком ::yaz-yk: Я помню, что говорил, что он хороший игрок, что хорошие покупки сделали, но никогда не говорил, что он отличный игрок.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#465  Сообщение Oleh92 » 24 июл 2011, 16:31

SPEC писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Олег, можешь в архиве евроспорта посмотреть)

А что, такой есть?) :du_ma_et:


угу! Вот тут все есть: rusport.eu

Спасибо :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#466  Сообщение Oleh92 » 24 июл 2011, 16:31

Юреццц писал(а):Состав для чемпионата Италии да, очень хороший, но если рассчитывать потом играть в ЛЧ, то нужно усиление, угр придется играть в разы больше и те, кто сейчас является игроками запаса будут использоваться гораздо чаще из-за напряженного графика игр и сильные игроки не помешали бы. Ну а продать игроков всегда успеть можно, гораздо хуже будет продать их, а в итоге никого не суметь купить им на замену.
Олег, ну не мог я его называть классным игроком ::yaz-yk: Я помню, что говорил, что он хороший игрок, что хорошие покупки сделали, но никогда не говорил, что он отличный игрок.

Знаешь, в последние годы убедился, что очень длинная скамейка запасных очень часто может идти не на пользу, а во вред команде. У Интера раньше (при Манчини) тоже была очень длинная скамейка запасных, но удачно выступать получалось только в Серии А. На два фронта бороться было трудно даже с ней. Зато когда пришел Моуриньо, он резко сократил количество игроков в команде, и только после этого удалось победить сразу на 2 фронтах - в Италии и в ЛЧ.
Так что, намного лучше иметь очень сильную основу и в запасе несколько очень классных и универсальных игроков, способных подменить основных сразу на нескольких позициях. Ну и, конечно, при этом очень важно выбрать правильный график тренировок и не перегружать команду, чтобы не спровоцировать эпидемию травм.
http://rusport.eu/threads/640/page-80#post-1218607 Вот ::yaz-yk: Говорил что приобретение очень классное и под основу
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#467  Сообщение Юреццц » 24 июл 2011, 18:01

Oleh92 писал(а):
Юреццц писал(а):Состав для чемпионата Италии да, очень хороший, но если рассчитывать потом играть в ЛЧ, то нужно усиление, угр придется играть в разы больше и те, кто сейчас является игроками запаса будут использоваться гораздо чаще из-за напряженного графика игр и сильные игроки не помешали бы. Ну а продать игроков всегда успеть можно, гораздо хуже будет продать их, а в итоге никого не суметь купить им на замену.
Олег, ну не мог я его называть классным игроком ::yaz-yk: Я помню, что говорил, что он хороший игрок, что хорошие покупки сделали, но никогда не говорил, что он отличный игрок.

Знаешь, в последние годы убедился, что очень длинная скамейка запасных очень часто может идти не на пользу, а во вред команде. У Интера раньше (при Манчини) тоже была очень длинная скамейка запасных, но удачно выступать получалось только в Серии А. На два фронта бороться было трудно даже с ней. Зато когда пришел Моуриньо, он резко сократил количество игроков в команде, и только после этого удалось победить сразу на 2 фронтах - в Италии и в ЛЧ.
Так что, намного лучше иметь очень сильную основу и в запасе несколько очень классных и универсальных игроков, способных подменить основных сразу на нескольких позициях. Ну и, конечно, при этом очень важно выбрать правильный график тренировок и не перегружать команду, чтобы не спровоцировать эпидемию травм.
http://rusport.eu/threads/640/page-80#post-1218607 Вот ::yaz-yk: Говорил что приобретение очень классное и под основу

Сейчас у Юве именно звездных игроков не так много, поэтому сразу набрать сильнейший стратовые состав не получится, приходится брать и не самых топовых игроков.
Ну вот видишь, высказался осторожно - стоящий, а с основным составом я да, промахнулся :smu:sche_nie: Но кто же знал, что все будет так плохо у него.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#468  Сообщение Oleh92 » 25 июл 2011, 16:29

Юреццц писал(а):Сейчас у Юве именно звездных игроков не так много, поэтому сразу набрать сильнейший стратовые состав не получится, приходится брать и не самых топовых игроков.
Ну вот видишь, высказался осторожно - стоящий, а с основным составом я да, промахнулся :smu:sche_nie: Но кто же знал, что все будет так плохо у него.

Ну так надо постепенно покупать звездных игроков, продавать балласт. Например, продать Амаури, Тони и Яквинту и купить вместо них какого-то топового форварда. А какой смысл покупать новых игроков, которые по своему уровню по сути не превосходят тех, что уже есть?
Я говорил тебе, что в основу он никак не пробьется. А ты мне не верил ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Oleh92 25 июл 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#469  Сообщение Юреццц » 25 июл 2011, 17:11

Oleh92 писал(а):Ну так надо постепенно покупать звездных игроков, продавать балласт. Например, продать Амаури, Тони и Яквинту и купить вместо них какого-то топового форварда. А какой смысл покупать новых игроков, которые по своему уровню по сути не превосходят тех, что уже есть?
Я говорил тебе, что в основу он никак не пробьется. А ты мне не верил ::yaz-yk:

Да, все они балласт, но кто останется без них? Дель Пьеро уже очень возрастной, а кроме него только стартовые Матри и Квальярелла. Если продавать всю эту кампанию, то надо брать уже парочку приличных форвардов, а по какой цене идут классные форварды ты и сам прекрасно видишь.
Ехидничаешь теперь :ps_ih:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#470  Сообщение Oleh92 » 26 июл 2011, 00:29

Юреццц писал(а):Да, все они балласт, но кто останется без них? Дель Пьеро уже очень возрастной, а кроме него только стартовые Матри и Квальярелла. Если продавать всю эту кампанию, то надо брать уже парочку приличных форвардов, а по какой цене идут классные форварды ты и сам прекрасно видишь.
Ехидничаешь теперь :ps_ih:

Так всех названых мною персонажей все равно нет смысла держать в команде, ведь Конте в товарняках наигрывает схему с 3 форвардами, из которых, естественно, только один центрнап. И на эту позицию есть Матри. Держать ему на подмену целых 3 одноплановых форвардов нерационально. (Яквинту иногда использовали на фланге, но, как по мне, это настоящее извращение). Лучше продать как минимум двух из них и купить классного нападающего, способного действовать на фланге и с глубины, вроде Росси. Учитывая, что уже есть Красич и Квальярелла, не вижу смысла покупать двоих. Одного Росси было бы вполне достаточно. Да и потом, насколько я вижу, у Юве главная проблема в том, что топовые игроки не хотят к вам идти, а не в деньгах
Последний раз редактировалось Oleh92 26 июл 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#471  Сообщение Oleh92 » 26 июл 2011, 22:43

http://football.ua/italy/news/137313.html

Эхх, было бы отлично... При всем уважении к Аталанте)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#472  Сообщение Юреццц » 26 июл 2011, 23:27

Oleh92 писал(а):Так всех названых мною персонажей все равно нет смысла держать в команде, ведь Конте в товарняках наигрывает схему с 3 форвардами, из которых, естественно, только один центрнап. И на эту позицию есть Матри. Держать ему на подмену целых 3 одноплановых форвардов нерационально. (Яквинту иногда использовали на фланге, но, как по мне, это настоящее извращение). Лучше продать как минимум двух из них и купить классного нападающего, способного действовать на фланге и с глубины, вроде Росси. Учитывая, что уже есть Красич и Квальярелла, не вижу смысла покупать двоих. Одного Росси было бы вполне достаточно. Да и потом, насколько я вижу, у Юве главная проблема в том, что топовые игроки не хотят к вам идти, а не в деньгах

Ну не думаю, что настолько остро, все таки Юве находится рядом с верхами таблицы и новом сезоне должен, как минимум, бороться за место в ЛЧ, поэтому эта проблема не должна быть столь острой. Тот же Сити тоже пока глядя на результаты не феерит, но регулярно забирает лучших давая им фантастические контракты.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#473  Сообщение Oleh92 » 27 июл 2011, 01:04

Юреццц писал(а):Ну не думаю, что настолько остро, все таки Юве находится рядом с верхами таблицы и новом сезоне должен, как минимум, бороться за место в ЛЧ, поэтому эта проблема не должна быть столь острой. Тот же Сити тоже пока глядя на результаты не феерит, но регулярно забирает лучших давая им фантастические контракты.

Ну, у вас, конечно, сейчас много денег, но все же не столько сколько у МанСити))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#474  Сообщение Юреццц » 28 июл 2011, 10:12

Oleh92 писал(а):Ну, у вас, конечно, сейчас много денег, но все же не столько сколько у МанСити))

Ты же сам говоришь, что у Юве не в деньгах проблемы ;) У Сити их сейчас вообще больше, чем у кого бы то ни было, я к тому, что Юве вполне может обеспечить хорошими контрактами еще пару топовых игроков в это межсезонье, но надо делать это вдумчиво, а не как Сити, да и явного усиления пока не требует ни одна позиция. По крайне мере для борьбы за медали этого состава вполне должно хватать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#475  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2011, 21:22

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну, у вас, конечно, сейчас много денег, но все же не столько сколько у МанСити))

Ты же сам говоришь, что у Юве не в деньгах проблемы ;) У Сити их сейчас вообще больше, чем у кого бы то ни было, я к тому, что Юве вполне может обеспечить хорошими контрактами еще пару топовых игроков в это межсезонье, но надо делать это вдумчиво, а не как Сити, да и явного усиления пока не требует ни одна позиция. По крайне мере для борьбы за медали этого состава вполне должно хватать.

Это да. Но получается что Юве постоянно интересуется топовыми игроками но постоянно у вас их либо кто-то уводит из-под носа (как в случае с Агуэро), либо вы не можете договориться насчет суммы трансфера (с Росси, насколько я знаю, проблема именно в этом?). И в результате приходится довольствоваться очень хорошими, но не топовыми игроками.
Насчет борьбы за медали - как сказать. Милан, Интер, Наполи, Рома... Обойти эти команды вам будет очень трудно в этом сезоне.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#476  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2011, 21:26

Офигеть! Сиссоко, Сиригу... Теперь ПСЖ, скорее всего, подписывает еще и Пасторе, за 45 миллионов! Похоже у МанСити появился очень достойный конкурент!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#477  Сообщение Юреццц » 28 июл 2011, 21:41

Oleh92 писал(а):Офигеть! Сиссоко, Сиригу... Теперь ПСЖ, скорее всего, подписывает еще и Пасторе, за 45 миллионов! Похоже у МанСити появился очень достойный конкурент!

Статус разный все же... ПСЖ это что то вроде нового Лиона во Франции - самый богатый, который может позволить себе любого игрока из своего чемпионата и средних клубов более сильных лиг. А Сити может купить, действительно, кого угодно (ну исключая вообще не продаваемых типа барселонского трио ;) ). Что то думается мне за Пасторе 45 миллионов это слишком много. Тот же Азар похожий игрок, что по позиции, что по цене (на мой взгляд), но 30-35 миллионов для них это уже предел.... по крайне мере пока...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#478  Сообщение Юреццц » 28 июл 2011, 21:45

Oleh92 писал(а):Это да. Но получается что Юве постоянно интересуется топовыми игроками но постоянно у вас их либо кто-то уводит из-под носа (как в случае с Агуэро), либо вы не можете договориться насчет суммы трансфера (с Росси, насколько я знаю, проблема именно в этом?). И в результате приходится довольствоваться очень хорошими, но не топовыми игроками.
Насчет борьбы за медали - как сказать. Милан, Интер, Наполи, Рома... Обойти эти команды вам будет очень трудно в этом сезоне.

Просто многие слубы хотят за своих звезд слишком много. К примеру миллионов 22-24 за Росси нормально, но если Вильярреал требует, скажем, не менее 30, то нет смысла брать - слишком дорого. Да и доходы будут расти в соответствии с результатами, поэтому нельзя сразу из клуба 5-7 мест в рпошлый пару лет сразу набрать игроков, только если не пришел новый супер богатый владелец в команду. Поэтому надо сначала на постоянной основе вернуться в ЛЧ, а потом уже будет проще приглашать звезд, как по финансовым возможностям, так и большему интересу со стороны самих игроков, что порой сбивает цену трансфера.
Рома не думаю, что будет серьезным претендентом на подиум, все таки не хватит им прыти. Наполи, да, очень стоящая команда, но кто знает, как они себя покажут.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#479  Сообщение Юреццц » 28 июл 2011, 21:46

Oleh92 писал(а):Офигеть! Сиссоко, Сиригу... Теперь ПСЖ, скорее всего, подписывает еще и Пасторе, за 45 миллионов! Похоже у МанСити появился очень достойный конкурент!

Ну а Малага отдает за Касорлу 20 миллионов - чем тебе тоже не конкурент ;) И еще почти целый основной состав уже купили :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#480  Сообщение Oleh92 » 28 июл 2011, 21:48

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Офигеть! Сиссоко, Сиригу... Теперь ПСЖ, скорее всего, подписывает еще и Пасторе, за 45 миллионов! Похоже у МанСити появился очень достойный конкурент!

Статус разный все же... ПСЖ это что то вроде нового Лиона во Франции - самый богатый, который может позволить себе любого игрока из своего чемпионата и средних клубов более сильных лиг. А Сити может купить, действительно, кого угодно (ну исключая вообще не продаваемых типа барселонского трио ;) ). Что то думается мне за Пасторе 45 миллионов это слишком много. Тот же Азар похожий игрок, что по позиции, что по цене (на мой взгляд), но 30-35 миллионов для них это уже предел.... по крайне мере пока...

Да нет. Лион - это очень успешный бизнес-проект. А нынешнее ПСЖ - это тупо бабки, которые ниоткуда свалились на голову.
Насчет Пасторе - здесь важно то, что за ним охотилась толпа европейских топ-клубов, и в итоге ПСЖ всех их обставил. Насчет цены - Пасторе в самом деле фантастический игрок, и, думаю, если за него и переплатили, то совсем немного.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22865

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59112

23 июл 2014, 11:49