Чeмпионат Итaлии.

#581  Сообщение Эвенгар » 23 авг 2011, 22:47

Правда,правда.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#582  Сообщение Oleh92 » 23 авг 2011, 23:19

arturif83 писал(а):Хех,так Рома,Наполи,Юве, да и Лацио(думаю что поборятся всётаки)==уже мощнее!!,чем как в том году "Интер или Милан" ;) :a_g_a:

Так и в прошлом году не было "Интер или Милан". Был Наполи, Удинезе, те же Лацио с Палермо. Да и Рома с Юве перед началом сезона на бумаге выглядели фаворитами. А оправдают ли ожидания все те команды, которые причисляют к фаворитам в этом году, еще большой вопрос.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#583  Сообщение Oleh92 » 23 авг 2011, 23:53

Ходят слухи, что Юве близок к подписанию Еммануеле Джаккерини. Если это так - можно лишь похвалить боссов Старой Синьоры. Мне этот игрок в прошлом сезоне очень сильно понравился.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#584  Сообщение arturif83 » 24 авг 2011, 03:40

Shvedova писал(а):Это правда???????????????? :kli_ny:

Официально: Это’О в Анжи


http://football.ua/russia/news/139896.html

Убийственный трансфер,правда!! :du_ma_et: :D

Махачкалинцев можно просто поздравить :) .Газпром отдыхает :sh_ok: :du_ma_et: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#585  Сообщение arturif83 » 24 авг 2011, 03:42

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Хех,так Рома,Наполи,Юве, да и Лацио(думаю что поборятся всётаки)==уже мощнее!!,чем как в том году "Интер или Милан" ;) :a_g_a:

Так и в прошлом году не было "Интер или Милан". Был Наполи, Удинезе, те же Лацио с Палермо. Да и Рома с Юве перед началом сезона на бумаге выглядели фаворитами. А оправдают ли ожидания все те команды, которые причисляют к фаворитам в этом году, еще большой вопрос.

Уди,Лацио, палермо--нее :za_da_va_la: ,,вот Наполи =да!!Ну и конеш,ждали возрождение Юве и Ромы :du_ma_et:
Мне кажется,что заруба будет отменной и конкурентов поболее :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

С днем рождения, Деметрио Альбертини!!!

#586  Сообщение arturif83 » 24 авг 2011, 03:57

Сегодня исполнилось 40 лет легендарному футболисту Милана, Сб. Италии и всего футбольного сообщества.
С Миланом(1990-2002) Альбертини выиграл: 5 Чемпионатов Италии, 3 Лиги Чемпионов, 1 Межконтинентальный Кубок, 4 Суперкубка Италии и 3 Европейских Суперкубка.
С юбилеем! Желаю здоровья и успехов гениальному полузащитнику прошлых лет. :a_g_a:
Эх...ностальжи.... :cry_ing: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#587  Сообщение Юреццц » 24 авг 2011, 10:22

arturif83 писал(а):Мне кажется,что заруба будет отменной и конкурентов поболее :nez-nayu: ;)

Согласен, что команд, которые смогут соперничать с Интером и Миланом именно в конкретных матчах прибавилось, но вот именно в плане борьбы за чемпионство все будет достаточно обыденно, как мне кажется: Милан с Интером и если реализует свой потенциал, то Юве. Ну еще может Наполи с пол сезона подержится среди претендентов.
Просто терять больше очков фавориты будут в матчах с другими командами, в этом плане поднялся уровень команд.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#588  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2011, 11:12

arturif83 писал(а):Сегодня исполнилось 40 лет легендарному футболисту Милана, Сб. Италии и всего футбольного сообщества.
С Миланом(1990-2002) Альбертини выиграл: 5 Чемпионатов Италии, 3 Лиги Чемпионов, 1 Межконтинентальный Кубок, 4 Суперкубка Италии и 3 Европейских Суперкубка.
С юбилеем! Желаю здоровья и успехов гениальному полузащитнику прошлых лет. :a_g_a:
Эх...ностальжи.... :cry_ing: :ny_tik:

Это все ерунда ::yaz-yk: Вчера исполнился 101 год со дня рождения легендарного Джузеппе Меаццы :men:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#589  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2011, 11:14

arturif83 писал(а):Уди,Лацио, палермо--нее :za_da_va_la: ,,вот Наполи =да!!Ну и конеш,ждали возрождение Юве и Ромы :du_ma_et:
Мне кажется,что заруба будет отменной и конкурентов поболее :nez-nayu: ;)

Ну Удинезе то точно ДА, особенно во втором круге, когда они набрали бешенную форму ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#590  Сообщение Oleh92 » 24 авг 2011, 11:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Мне кажется,что заруба будет отменной и конкурентов поболее :nez-nayu: ;)

Согласен, что команд, которые смогут соперничать с Интером и Миланом именно в конкретных матчах прибавилось, но вот именно в плане борьбы за чемпионство все будет достаточно обыденно, как мне кажется: Милан с Интером и если реализует свой потенциал, то Юве. Ну еще может Наполи с пол сезона подержится среди претендентов.
Просто терять больше очков фавориты будут в матчах с другими командами, в этом плане поднялся уровень команд.

Юра, без обид, но на данном этапе я Наполи опасаюсь больше, чем Юве. Все же Партенопеи в прошлом сезоне всерьез боролись за Скудетто, а Ювентус в последние годы очень часто не оправдывает ожидания
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#591  Сообщение arturif83 » 24 авг 2011, 15:19

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Сегодня исполнилось 40 лет легендарному футболисту Милана, Сб. Италии и всего футбольного сообщества.
С Миланом(1990-2002) Альбертини выиграл: 5 Чемпионатов Италии, 3 Лиги Чемпионов, 1 Межконтинентальный Кубок, 4 Суперкубка Италии и 3 Европейских Суперкубка.
С юбилеем! Желаю здоровья и успехов гениальному полузащитнику прошлых лет. :a_g_a:
Эх...ностальжи.... :cry_ing: :ny_tik:

Это все ерунда ::yaz-yk: Вчера исполнился 101 год со дня рождения легендарного Джузеппе Меаццы :men:

Я тебе дам ерунда :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: ::yaz-yk: ..Деметрио и Паоло одни из любимых мои игроки легендарного Милана 1992-1996 ;) :cry_ing:
Обдуманная игра,штрафные и оригинальные исполнения пеналей(без разбега вообще)Деметрио, просто завараживали,а Меаццу тока по названию стадиона можно узнать)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#592  Сообщение Юреццц » 24 авг 2011, 17:17

Oleh92 писал(а):Юра, без обид, но на данном этапе я Наполи опасаюсь больше, чем Юве. Все же Партенопеи в прошлом сезоне всерьез боролись за Скудетто, а Ювентус в последние годы очень часто не оправдывает ожидания

Просто главное отличие Наполи от Юве, то что им, собственно, не позволит никак бороться за чемпионство, это то, что Наполи сейчас, пожалуй, выжимает все возможное из своего состава, а вот Юве хорошо если чуть больше, чем на половину. :du_ma_et:
Хотя, конечно, Юве объективно говоря не быть чемпионом в этом году, только если очень-очень все сложится хорошо, но у Наполи шансы, по-моему, еще меньше из-за того, что как я уже описал выше они и так показали максимум уже и даже если останутся на нем этого будет мало для чемпионского титула.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#593  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2011, 00:13

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Сегодня исполнилось 40 лет легендарному футболисту Милана, Сб. Италии и всего футбольного сообщества.
С Миланом(1990-2002) Альбертини выиграл: 5 Чемпионатов Италии, 3 Лиги Чемпионов, 1 Межконтинентальный Кубок, 4 Суперкубка Италии и 3 Европейских Суперкубка.
С юбилеем! Желаю здоровья и успехов гениальному полузащитнику прошлых лет. :a_g_a:
Эх...ностальжи.... :cry_ing: :ny_tik:

Это все ерунда ::yaz-yk: Вчера исполнился 101 год со дня рождения легендарного Джузеппе Меаццы :men:

Я тебе дам ерунда :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: ::yaz-yk: ..Деметрио и Паоло одни из любимых мои игроки легендарного Милана 1992-1996 ;) :cry_ing:
Обдуманная игра,штрафные и оригинальные исполнения пеналей(без разбега вообще)Деметрио, просто завараживали,а Меаццу тока по названию стадиона можно узнать)) :D ::yaz-yk:

Думаю, ты не будешь спорить с тем, что Меацца - более значимая и легендарная персона для мирового футбола, чем Албертини, при всем уважении к Деметрио
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#594  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2011, 00:16

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, без обид, но на данном этапе я Наполи опасаюсь больше, чем Юве. Все же Партенопеи в прошлом сезоне всерьез боролись за Скудетто, а Ювентус в последние годы очень часто не оправдывает ожидания

Просто главное отличие Наполи от Юве, то что им, собственно, не позволит никак бороться за чемпионство, это то, что Наполи сейчас, пожалуй, выжимает все возможное из своего состава, а вот Юве хорошо если чуть больше, чем на половину. :du_ma_et:
Хотя, конечно, Юве объективно говоря не быть чемпионом в этом году, только если очень-очень все сложится хорошо, но у Наполи шансы, по-моему, еще меньше из-за того, что как я уже описал выше они и так показали максимум уже и даже если останутся на нем этого будет мало для чемпионского титула.

Думаю, в этом сезоне у Наполи будет небольшой и довольно прогнозированный спад, а потом неаполитанцы вполне способны закрепиться в статусе топ-клуба и регулярно бороться за Скудетто, как это было во времена Марадоны. Так что не надо недооценивать южан ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#595  Сообщение arturif83 » 25 авг 2011, 04:10

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):Юра, без обид, но на данном этапе я Наполи опасаюсь больше, чем Юве. Все же Партенопеи в прошлом сезоне всерьез боролись за Скудетто, а Ювентус в последние годы очень часто не оправдывает ожидания

Просто главное отличие Наполи от Юве, то что им, собственно, не позволит никак бороться за чемпионство, это то, что Наполи сейчас, пожалуй, выжимает все возможное из своего состава, а вот Юве хорошо если чуть больше, чем на половину. :du_ma_et:
Хотя, конечно, Юве объективно говоря не быть чемпионом в этом году, только если очень-очень все сложится хорошо, но у Наполи шансы, по-моему, еще меньше из-за того, что как я уже описал выше они и так показали максимум уже и даже если останутся на нем этого будет мало для чемпионского титула.

Я предполагаю,что именно Вы с Наполи дополните Миланский тандем, в след.году, на Кубке Чемпионов ;) :a_g_a:
А про Наполи ,зря ты их недооцениваешь, они не потеряли своих лидеров,при этом ещё более усилили центр поля :du_ma_et: ;) ..им бы в защиту ещё пару первоклассных дефов..и я буду бояться их более чем Вас ::yaz-yk: ;) Единственное ,что они могут развалиться от нехватки опыта выступая на трёх уровнях сразу ;) ,поэтому скорее всего забьют по полному на КИ,ну и на ЛЧ по мере выступления :nez-nayu: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#596  Сообщение arturif83 » 25 авг 2011, 04:22

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Сегодня исполнилось 40 лет легендарному футболисту Милана, Сб. Италии и всего футбольного сообщества.
С Миланом(1990-2002) Альбертини выиграл: 5 Чемпионатов Италии, 3 Лиги Чемпионов, 1 Межконтинентальный Кубок, 4 Суперкубка Италии и 3 Европейских Суперкубка.
С юбилеем! Желаю здоровья и успехов гениальному полузащитнику прошлых лет. :a_g_a:
Эх...ностальжи.... :cry_ing: :ny_tik:

Это все ерунда ::yaz-yk: Вчера исполнился 101 год со дня рождения легендарного Джузеппе Меаццы :men:

Я тебе дам ерунда :st_ruskiy: :ras_pal_cov_ka: ::yaz-yk: ..Деметрио и Паоло одни из любимых мои игроки легендарного Милана 1992-1996 ;) :cry_ing:
Обдуманная игра,штрафные и оригинальные исполнения пеналей(без разбега вообще)Деметрио, просто завараживали,а Меаццу тока по названию стадиона можно узнать)) :D ::yaz-yk:

Думаю, ты не будешь спорить с тем, что Меацца - более значимая и легендарная персона для мирового футбола, чем Албертини, при всем уважении к Деметрио

Да я и не знаю кто это(за исключением что наш Сан-Сиро назвали его именем) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: В футбольной истории не силён ;) ...мне ближе те,кто вырос/играл на моих глазах :) -о этих кумирах я сам буду рассказывать детям(дай Бог увлекутся футболом) :) ...а Меацца :nez-nayu: ,ну конеш предположу, что так и есть(более значимая фигура для Футбола в целом)-но я с ним не знаком,как-то вот так :nez-nayu: :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#597  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2011, 09:10

arturif83 писал(а):Я предполагаю,что именно Вы с Наполи дополните Миланский тандем, в след.году, на Кубке Чемпионов ;) :a_g_a:

В следующем сезоне в Италии будет только 3 места в ЛЧ
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#598  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2011, 09:12

arturif83 писал(а):Да я и не знаю кто это(за исключением что наш Сан-Сиро назвали его именем) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: В футбольной истории не силён ;) ...мне ближе те,кто вырос/играл на моих глазах :) -о этих кумирах я сам буду рассказывать детям(дай Бог увлекутся футболом) :) ...а Меацца :nez-nayu: ,ну конеш предположу, что так и есть(более значимая фигура для Футбола в целом)-но я с ним не знаком,как-то вот так :nez-nayu: :D :smu:sche_nie:

Меацца - лучший бомбардир в истории Интера, 2-кратный чемпион мира (таких в Италии только двое - он и Джованни Феррари), да и просто величайший футболист мира довоенного времени.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#599  Сообщение SPEC » 25 авг 2011, 13:48

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Да я и не знаю кто это(за исключением что наш Сан-Сиро назвали его именем) :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: В футбольной истории не силён ;) ...мне ближе те,кто вырос/играл на моих глазах :) -о этих кумирах я сам буду рассказывать детям(дай Бог увлекутся футболом) :) ...а Меацца :nez-nayu: ,ну конеш предположу, что так и есть(более значимая фигура для Футбола в целом)-но я с ним не знаком,как-то вот так :nez-nayu: :D :smu:sche_nie:

Меацца - лучший бомбардир в истории Интера, 2-кратный чемпион мира (таких в Италии только двое - он и Джованни Феррари), да и просто величайший футболист мира довоенного времени.


Насколько я помню из архивов,то Меацца не так успешно сыграл на ЧМ,как играл в Серии А...забив всего лишь один гол по-моему,в 34 вроде...то ли Египту,то ли США....

Лучший? А как же Стабиле,Леонидас? Как по мне так игроки более чем высокого класса на тот момент ;)
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#600  Сообщение Юреццц » 25 авг 2011, 16:33

arturif83 писал(а):Я предполагаю,что именно Вы с Наполи дополните Миланский тандем, в след.году, на Кубке Чемпионов ;) :a_g_a:
А про Наполи ,зря ты их недооцениваешь, они не потеряли своих лидеров,при этом ещё более усилили центр поля :du_ma_et: ;) ..им бы в защиту ещё пару первоклассных дефов..и я буду бояться их более чем Вас ::yaz-yk: ;) Единственное ,что они могут развалиться от нехватки опыта выступая на трёх уровнях сразу ;) ,поэтому скорее всего забьют по полному на КИ,ну и на ЛЧ по мере выступления :nez-nayu: :-(

Ну так и нам бы еще пару первоклассных игроков и мы тоже будет гораздо сильнее ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22823

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59051

23 июл 2014, 11:49