Чeмпионат Итaлии.

#661  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 00:47

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Кстати,Олег,а что думаешь по поводу трезубца Форлан-Паццо-Сарате и вообще изменения тактической схемы игры,как советует Форлан?

Вообще, в Интере изначально набор игроков не слишком подходил под 3-4-3, но раз Гасперини тогда не стал отказываться от излюбленной схемы, то вряд ли он сделает это сейчас ради одного только Форлана. И прибытие Сарате - лучшее тому подтверждение. Так что придется уругвайцу отрабатывать в защите, тем более что он сам сказал, что готов играть в Интере на любой позиции. Конечно, от этого эффективность его атакующих действий снизится, но мы не можем себе позволить, чтобы все 3 напа не отрабатывали в защите, тем более при игре в 3 защитника. Да и вообще - я все еще верю в возвращение прежнего Принца, и приход Гасперини должен помочь в этом.
А что там Форлан насоветовал? А то я ничего насчет его советов не читал :ne_vi_del:

Он-то сыграет,он профи,он явно приехал не доигрывать-так что сыграет, в Форлане я не сомневаюсь-сомневаюсь правда в его физике на весь сезон)Так-то он доказал давно,что профи с большой буквы.
На Гасперини сейчас оказывается определенное давление со стороны Моратти-типа,ставить Паццини в основу и возможное изменение схемы на привычную. Но раз уж пришел Сарате-видимо,вингерам быть, и 3-4-3 тоже быть.

Ну это вообще эксперты говорили,что с прибытием Форлана стоит менять все на 4-3-1-2 и 4-2-3-1 в виду того,что всех элементарно на поле не уместишь. И вроде итальянцы писали,что типа и Форлан об этом же говорил, об уругвайской схеме, подтверждений,правда,не нашел.

В принципе, для ЛЧ схема

Сезар
Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо
Дзанетти-Камбьяссо
Зарате-Снейдер-Форлан
Паццини

была бы идеальна. Но в возможность смены 3-4-3 я не верю.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#662  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 00:56

Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#663  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 00:56

Эвенгар писал(а):Еще раз,Олег,причем здесь опыт Сарате на евроарене?Ты читал,что у Интера было только две альтернативы,не Тевес и Руни, а Паласио и Сарате. Ни у кого из них опыта нет в европе, и я про ЛЧ саму не говорил-я говорил про выход в нее-то есть топ-3 на след.сезон. Продажа Этоо-шаг во многом вынужденный и Самуэля все же никто не выгонял,а то,что на большую сумму не развели-промашка большая-но что об этом говорить?

Неплохо-как сказать...Каста в центре играть не может-ибо это место забито,а на фланге он-не хватает скорости,дриблинга. Обоих не отдадут,естественно,но одного-вполне могут. Скамеечка,кстати,при отсутствии травм выглядит вполне себе ничего.

Деградируют не только ветераны:) Надо было освежить состав,выигравший все,людьми молодыми и голодными до побед с одной стороны,и профи,старым конем,который борозду не испортит))

Что касается Де Лаурентиса-понятия "хорошие отношения" и "развести,как лоха"-разные вещи. У Лавесси отступные 31 миллионов,он одна из двух главных звезд команды, Наполи еще играть на три фронта-зачем раскидываться своим бриллиантом?На 31 миллион они бы пару напов бы взяли,но на меньшее-то были не согласны, а Интер предлагал 15+Пандев. Это не то.

Туманными-да, но опять же,он вполне может играть и на месте Снейдера,и на месте второго флангового форварда и вообще практически чистым хавом-но его будущее это все дело следующего межсезонья,уже там будут делаться выводы по его будущему.

Та не, здесь я больше сравнивал Сарате с Альваресом, и то, что у них обоих нету опыта на евроарене.
В том-то и дело, что травмы будут. Конечно, не в таком количестве, как у Бени, но ведь у Гаспа тоже большой упор делается на физуху. Так что игровая практика в любом случае будет - конечно, не в таком количестве, как в Фейеноорде, но на это никто и не рассчитывал.
Та да, но никаких предпосылок к деградации у Горана вроде бы не было. Понимаю, если бы он сразу был никаким, после того самого простоя в Лацио. Но ведь он начал в Интере очень даже неплохо. На усталость тоже не спишешь - опять-таки, полгода по сути отдыхал.
Это понятно, но изначально было видно, что даЛаурентис не настроен конструктивно - мол, 31 млн гоните, и ни цента меньше. Не похоже на дружбу
Да, но на этих же позициях (кроме чистого хава) может сыграть и Коутиньо.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#664  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:06

Просто Альварес уже не чистый нап,как был вначале-ну реально было бы опасно с ним оставаться,как с игроком основы. Все же Зарате в сериале играл и играл неплохо.

Я уже и в количестве не уверен. Как-то странно-спишем на случайности,но трое повылетало очень быстро-Майкон,Нагатомо,Вивиано.
Предпосылки-весь прошлый сезон,вся корявость. Ну нельзя сейчас на банке такого высокоплачиваемого игрока держать,который провалил весь сезон,если есть реальная возможность избавиться от его зарплаты и взять другого.
Думаю,из Пандева сделать игрока основы Интера мог только Моуриньо. Далее он очень быстро потух. Тем более раз уж сдали-значит и в планы Гасперини он не входил-все же тренер важней) Согласование-то наверняка шло,не зря ж тогда проходила трехсторонняя встреча.

Может-его будущее,безусловно,тоже туманно. Но это дело тренера-пусть подпускает в основу,пусть ротирует,пусть налаживает процесс прогрессирования.Интер-гранд, и естественно,даже купленному за бешеные для малолетнего игрока деньги таланту тяжело пробиться в основу. Вот мне интересно,куда еще пристроят Поли и Куцку,который приходит в январе. А там еще есть Оби...головная боль для тренера еще будет и большая.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#665  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:08

Эвенгар писал(а):Он-то сыграет,он профи,он явно приехал не доигрывать-так что сыграет, в Форлане я не сомневаюсь-сомневаюсь правда в его физике на весь сезон)Так-то он доказал давно,что профи с большой буквы.
На Гасперини сейчас оказывается определенное давление со стороны Моратти-типа,ставить Паццини в основу и возможное изменение схемы на привычную. Но раз уж пришел Сарате-видимо,вингерам быть, и 3-4-3 тоже быть.

Ну это вообще эксперты говорили,что с прибытием Форлана стоит менять все на 4-3-1-2 и 4-2-3-1 в виду того,что всех элементарно на поле не уместишь. И вроде итальянцы писали,что типа и Форлан об этом же говорил, об уругвайской схеме, подтверждений,правда,не нашел.

В принципе, для ЛЧ схема

Сезар
Майкон-Лусио-Самуэль-Нагатомо
Дзанетти-Камбьяссо
Зарате-Снейдер-Форлан
Паццини

была бы идеальна. Но в возможность смены 3-4-3 я не верю.

Да это понятно, но, от этого его эффективность в атаке явно снизится. Насчет физики - так в прошлом сезоне Милито тоже пару раз на фланг загоняли, так что это даст дополнительную возможность разгружать Форлана.
А, ну предположения итальянских экспертов я тоже читал. Но они, по-моему, совсем уж безосновательны, основанные по сути только на видении футбола самими экспертами и давлении на Гасперини со стороны ММ.
Да я тоже не верю. Похоже нас ждет еще один сезон кошмаров в защите(
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#666  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:09

arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Полагают,что фактически у Монтоливо есть договоренность с Миланом-он перейдет,как только станет св.агентом.

Гансо-травматичный,статичный, распиаренный. Не впечатлил на КА. Игрок не особо командный-выпадает как-то. С Интером в зимнее трансферное окно был связан-казалось,вот-вот и подпишут)) Да и странный парень-все не мог выбрать,кто ему больше нравится, Милан или Интер.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#667  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:11

arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Да, приобретение очень даже неплохое. Но, имхо, при этом стоило бы от кого-то избавиться - а то у вас получается явный перебор в центре поля.
Что значит "какого-то" Гансо? Артур, ты не знаешь, кто это?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#668  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:13

Oleh92 писал(а):Да это понятно, но, от этого его эффективность в атаке явно снизится. Насчет физики - так в прошлом сезоне Милито тоже пару раз на фланг загоняли, так что это даст дополнительную возможность разгружать Форлана.
А, ну предположения итальянских экспертов я тоже читал. Но они, по-моему, совсем уж безосновательны, основанные по сути только на видении футбола самими экспертами и давлении на Гасперини со стороны ММ.
Да я тоже не верю. Похоже нас ждет еще один сезон кошмаров в защите(

Ну у нас есть забивала-Паццо. На позиции флангово-оттянутого Форлан с его-то скиллами классных передач очень бы смотрелся. Милито ну явно не фланговый игрок-это на один-два матча решение и не от хорошей жизни. Не может он носиться там столько,сколько нужно, да и в карьере он этим не занимался никогда. Думаю,Интер еще ждет мыльная опера с конкуренцией Милито-Паццо. :-( Первый-то любимчик, а второй-эффективен.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#669  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:21

Эвенгар писал(а):Я уже и в количестве не уверен. Как-то странно-спишем на случайности,но трое повылетало очень быстро-Майкон,Нагатомо,Вивиано.
Предпосылки-весь прошлый сезон,вся корявость. Ну нельзя сейчас на банке такого высокоплачиваемого игрока держать,который провалил весь сезон,если есть реальная возможность избавиться от его зарплаты и взять другого.
Думаю,из Пандева сделать игрока основы Интера мог только Моуриньо. Далее он очень быстро потух. Тем более раз уж сдали-значит и в планы Гасперини он не входил-все же тренер важней) Согласование-то наверняка шло,не зря ж тогда проходила трехсторонняя встреча.

Может-его будущее,безусловно,тоже туманно. Но это дело тренера-пусть подпускает в основу,пусть ротирует,пусть налаживает процесс прогрессирования.Интер-гранд, и естественно,даже купленному за бешеные для малолетнего игрока деньги таланту тяжело пробиться в основу. Вот мне интересно,куда еще пристроят Поли и Куцку,который приходит в январе. А там еще есть Оби...головная боль для тренера еще будет и большая.

Думаю, все же случайности. У того же Юто травма плеча - совершенно никакой связи с нагрузками нету.
Так а если он не заиграет в Наполи, то вернется в Интер и будет дальше зарплату жрать. И в случае неудачи в Наполи сплавить его будет еще тяжелее.
Да ладно, почему только Моуриньо? В Лацио до простоя он тоже показывал уровень игрока основы Интера.
Оби, судя по Суперкубку, будет использоваться чаще на фланге полузащиты, чем в центре.
Я вообще не понимаю, зачем нам Куцка, еще и за такие деньги
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#670  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 01:26

Эвенгар писал(а):
arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Полагают,что фактически у Монтоливо есть договоренность с Миланом-он перейдет,как только станет св.агентом.

Гансо-травматичный,статичный, распиаренный. Не впечатлил на КА. Игрок не особо командный-выпадает как-то. С Интером в зимнее трансферное окно был связан-казалось,вот-вот и подпишут)) Да и странный парень-все не мог выбрать,кто ему больше нравится, Милан или Интер.

Тоже так думаю,но это уже или на след сезон,,или Зимой "почти забесплатно" :) ,ибо то что хотели Фиалки в это межсезонье--не устраивало наше нищее руководство :D :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#671  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:27

Эвенгар писал(а):Ну у нас есть забивала-Паццо. На позиции флангово-оттянутого Форлан с его-то скиллами классных передач очень бы смотрелся. Милито ну явно не фланговый игрок-это на один-два матча решение и не от хорошей жизни. Не может он носиться там столько,сколько нужно, да и в карьере он этим не занимался никогда. Думаю,Интер еще ждет мыльная опера с конкуренцией Милито-Паццо. :-( Первый-то любимчик, а второй-эффективен.

Та понятно что Милито на фланге - не от хорошей жизни, только на крайний случай. А так скорее надо будет туда Коутиньо ставить.
Даа, особенно проблемно будет, если Милито действительно вернет себе былую форму. Но если такая конкуренция не приведет к конфликтам внутри команды - то это только плюс для тренера.
Кстати, что думаешь насчет Сантона? Зря его продали или нет?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#672  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:29

Случайности,тоже думаю. Но мало ли-старички-то все равно довольно часто ломаться стали.

Ну в Лацио он показывал уровень игрока основы Лацио,потому что играл там)) я имею в виду,что в Интере он классно играл при Моуре, Беня,Леонардо его расшевелить не смогли-и сам он,вполне возможно,потерял мотивацию, ну и обрубило,нет игры-ну бывает такое ведь. Может нужна будет смена обстановки. МОжет,затух. Может,еще поднимется. В худшем случае,если и там не заиграет-значит,точно пропал,как игрок. Будет жрать зп,да. Второй Суазо,вполне возможно. Ну Интер к таким нахлебникам привыкший)))

Оби универсален,и скорее будет латать любую дыру) но на фланге основа ясна-Самурай+Майк, Оби играть будет редко,думаю, и в центре увидим. Что будут делать Куцка и Поли при живых Кэпе и Камбиассо-лучше не спрашивай))

Только не верь про 8 миллионов-фактически там,емнип, 3,5 +50 процентов Виви на 50 процентов Куцка.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#673  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 01:32

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Да, приобретение очень даже неплохое. Но, имхо, при этом стоило бы от кого-то избавиться - а то у вас получается явный перебор в центре поля.
Что значит "какого-то" Гансо? Артур, ты не знаешь, кто это?

От кого там избавляться Олег :du_ma_et: там,в полузащите, одни дедушки в основном ;) --этот сезон скока смогут отбегают и ИМХО бутсы на гвоздь ;) :du_ma_et: (Рино-Амбро),у первых двоих,МВБ и Зее вродебы истекают контракты--возможно подписывать уже не будут :a_g_a:

неа ,не знаю :D ..а чё должен!?неужто так Велика птица?? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#674  Сообщение *ViX@N* » 01 сен 2011, 01:37

Эвенгар писал(а):Ну да. Элиа ж звезда,ога.

Я где-то написал, что он звезда?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#675  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:37

Oleh92 писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну у нас есть забивала-Паццо. На позиции флангово-оттянутого Форлан с его-то скиллами классных передач очень бы смотрелся. Милито ну явно не фланговый игрок-это на один-два матча решение и не от хорошей жизни. Не может он носиться там столько,сколько нужно, да и в карьере он этим не занимался никогда. Думаю,Интер еще ждет мыльная опера с конкуренцией Милито-Паццо. :-( Первый-то любимчик, а второй-эффективен.

Та понятно что Милито на фланге - не от хорошей жизни, только на крайний случай. А так скорее надо будет туда Коутиньо ставить.
Даа, особенно проблемно будет, если Милито действительно вернет себе былую форму. Но если такая конкуренция не приведет к конфликтам внутри команды - то это только плюс для тренера.
Кстати, что думаешь насчет Сантона? Зря его продали или нет?

Или Альвареса, но из двух выберу Коута-вообще мне симпатичен,нетипичный такой бразил.
Тут главное будет,станет ли он подчиняться ММ или нет-еще и контракт такой 1+1-как бы не уволили раньше срока,если Паццо будет мариноваться в угоду Милито(В общем-сложно тренерам в Интере.

Сантон-двойственно. Вроде и талант, и итальянец-и в сборной в свои юные годы поиграл. Но с другой стороны-сам ведь захотел перехода,как стало известно и видимо не захотел аренду-не хотел снова скитаться. Может он просто понял,что Интер не приносит ему успехов и в карьере не проиграет-и решил попробовать что-то новое. Вряд ли стоит винить Бранку и ММ в этом. Как потеря-это серьезно, Интер особо со своими воспитанниками не дружит. Но если желание самого игрока-значит,так и должно быть.

Вот где Бранка показал несостоятельность-это в истории с Сарате. Моратти одним звонком Лотито провернул этот трансфер. Такое ощущение,что Бранку банально поставили в известность в последний день трансферного окна))) Как и с Паццини,которого лично ММ привел в Интер.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#676  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:40

Руньчик писал(а):
Эвенгар писал(а):Ну да. Элиа ж звезда,ога.

Я где-то написал, что он звезда?

Ты-нет :) Это был сарказм по поводу радости от такого трансфера. Если болеешь персонально за него-ради бога :) Но усиление такое...своеобразное. В стиле Ювентуса последних лет:du_ma_et: Да и учитывая его вью до этого трансферного окна-кажется,раньше он Юве не особенно прям уважал :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#677  Сообщение *ViX@N* » 01 сен 2011, 01:40

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Подписали Элиа! Красавцы! Юра респект твоим) по любому я за твоих в этом сезоне)

Мне тоже понравился этот трансфер :co_ol: Пусть он начал сезон в Гамбурге не так ярко, но кто в таком Гамбурге сможет себя хорошо показать? :ne_vi_del: Поэтому, в Юве должен показать все лучшее за что заслужил приглашение в стан оранжевых на ЧМ.

Я считаю, что он сможет еще лучше раскрыться в юве. Выйти на новый уровень) заиграть еще лучше) а для сборной это будет очень даже хорошо)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#678  Сообщение *ViX@N* » 01 сен 2011, 01:43

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Подписали Элиа! Красавцы! Юра респект твоим) по любому я за твоих в этом сезоне)

Мне тоже понравился этот трансфер :co_ol: Пусть он начал сезон в Гамбурге не так ярко, но кто в таком Гамбурге сможет себя хорошо показать? :ne_vi_del: Поэтому, в Юве должен показать все лучшее за что заслужил приглашение в стан оранжевых на ЧМ.

Гыы),чёто я и не помню такого у Голландии :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ..это защитнк как я понимаю??

Читай Вики) полезно будет)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#679  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 01:48

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):Подписали Элиа! Красавцы! Юра респект твоим) по любому я за твоих в этом сезоне)

Мне тоже понравился этот трансфер :co_ol: Пусть он начал сезон в Гамбурге не так ярко, но кто в таком Гамбурге сможет себя хорошо показать? :ne_vi_del: Поэтому, в Юве должен показать все лучшее за что заслужил приглашение в стан оранжевых на ЧМ.

Гыы),чёто я и не помню такого у Голландии :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del: ..это защитнк как я понимаю??

Читай Вики) полезно будет)

Оо, пришёл посвистеть ::yaz-yk:
Я с ней не дружу :za_da_va_la: .Она мне всёравно ничего не расскажет,легче у нормальных спецов тут спросить :) ,а ты иди спать ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#680  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:48

Эвенгар писал(а):
Ну в Лацио он показывал уровень игрока основы Лацио,потому что играл там)) я имею в виду,что в Интере он классно играл при Моуре, Беня,Леонардо его расшевелить не смогли-и сам он,вполне возможно,потерял мотивацию, ну и обрубило,нет игры-ну бывает такое ведь. Может нужна будет смена обстановки. МОжет,затух. Может,еще поднимется. В худшем случае,если и там не заиграет-значит,точно пропал,как игрок. Будет жрать зп,да. Второй Суазо,вполне возможно. Ну Интер к таким нахлебникам привыкший)))

Оби универсален,и скорее будет латать любую дыру) но на фланге основа ясна-Самурай+Майк, Оби играть будет редко,думаю, и в центре увидим. Что будут делать Куцка и Поли при живых Кэпе и Камбиассо-лучше не спрашивай))

Только не верь про 8 миллионов-фактически там,емнип, 3,5 +50 процентов Виви на 50 процентов Куцка.

Не, я писал что в Лацио он показывал игру уровня основы Интера. Моур ничего сверхественного с ним не сделал - просто не позволил ему опуститься ниже римского уровня несмотря на простой.
Еще непонятно, что делать с Фараони. Вроде и талантливый парень, но в основу рановато. Вот кого стоит в аренду сдать. Насчет Поли - так ты не забывай, что Кучу и Кэп не мальчики, и Кэп еще и на флангах порой играть будет. Но Кучка это в любом случае перебор.
Та в том-то и дело, что не верю)) Имхо, 3,5 +50 процентов Вивиано на 50 процентов Куцка - это еще хуже, чем просто 8 миллионов...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22879

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59130

23 июл 2014, 11:49

cron