Чeмпионат Итaлии.

#681  Сообщение *ViX@N* » 01 сен 2011, 01:48

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Да, приобретение очень даже неплохое. Но, имхо, при этом стоило бы от кого-то избавиться - а то у вас получается явный перебор в центре поля.
Что значит "какого-то" Гансо? Артур, ты не знаешь, кто это?

Артур знает 22 игрока. 11 у милана и 11 у МЮ:):):)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#682  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 01:54

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Ночерино в Милане ;) :) .Говорят по игре молодой Гаттузо :du_ma_et: .Типо Боец каких мало, и главное игрок сборной Италии :) :men:

Чё скажите? :) ?.думаю удачное приобритение на замену травмированного Фламини и немолодеющего Рино :du_ma_et: :nez-nayu:

п.с..а с Мистером Х жёсска нас нае...кинули :D :smu:sche_nie: ,но тому всё виной потери Берла ~около 700млн евро ;) .Поговаривают ,что Зимой приобретут какого-то Гансо из Бразилии(из "Сантоса" кажись :ne_vi_del: )-на место треквартисты!

Да, приобретение очень даже неплохое. Но, имхо, при этом стоило бы от кого-то избавиться - а то у вас получается явный перебор в центре поля.
Что значит "какого-то" Гансо? Артур, ты не знаешь, кто это?

Артур знает 22 игрока. 11 у милана и 11 у МЮ:):):)

:D А через пару недель и их составы буду путать,хоккей на носу :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#683  Сообщение *ViX@N* » 01 сен 2011, 01:58

У тебя одна отмазка на все - скоро хоккей)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#684  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 01:58

Эвенгар писал(а):Тут главное будет,станет ли он подчиняться ММ или нет-еще и контракт такой 1+1-как бы не уволили раньше срока,если Паццо будет мариноваться в угоду Милито(В общем-сложно тренерам в Интере.

Сантон-двойственно. Вроде и талант, и итальянец-и в сборной в свои юные годы поиграл. Но с другой стороны-сам ведь захотел перехода,как стало известно и видимо не захотел аренду-не хотел снова скитаться. Может он просто понял,что Интер не приносит ему успехов и в карьере не проиграет-и решил попробовать что-то новое. Вряд ли стоит винить Бранку и ММ в этом. Как потеря-это серьезно, Интер особо со своими воспитанниками не дружит. Но если желание самого игрока-значит,так и должно быть.

Вот где Бранка показал несостоятельность-это в истории с Сарате. Моратти одним звонком Лотито провернул этот трансфер. Такое ощущение,что Бранку банально поставили в известность в последний день трансферного окна))) Как и с Паццини,которого лично ММ привел в Интер.

Да я почти уверен, что Гаспа изначально брали на 1 год. А в 2012 уже будут приглашать топ-тренера. Кандидатуры, думаю, ты и сам знаешь какие) А Гасп, думаю, будет действовать независимо от ММ. Он не кажется тем тренером, который будет с легкостью прогибаться под президента
Так в том-то и дело, что, имхо, стоило бы ему больше доверять а не по арендам отправлять да на банке держать. Плюс травмы, конечно...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#685  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 01:59

Oleh92 писал(а):Не, я писал что в Лацио он показывал игру уровня основы Интера. Моур ничего сверхественного с ним не сделал - просто не позволил ему опуститься ниже римского уровня несмотря на простой.
Еще непонятно, что делать с Фараони. Вроде и талантливый парень, но в основу рановато. Вот кого стоит в аренду сдать. Насчет Поли - так ты не забывай, что Кучу и Кэп не мальчики, и Кэп еще и на флангах порой играть будет. Но Кучка это в любом случае перебор.
Та в том-то и дело, что не верю)) Имхо, 3,5 +50 процентов Вивиано на 50 процентов Куцка - это еще хуже, чем просто 8 миллионов...

Ну вот-а остальные-то это не могут или это невозможно. В любом случае-первые полгода посмотрим, ну и в ЛЧ посмотрим на Панду. Надеюсь,пару голов Баварии отгрузит минимум :)

Фараони да-хотя вот с самураем может еще поборется за основу-смотрелся он в предсезонке :co_ol:

Ну как сказать...8 млн за 50 процентов, значит 16-полная стоимость,Виви стоит на трансфермаркт 12-в принципе деньги те же. Неизвестно сколько Сезар еще протянет на уровне,лишаться Вивиано конечно неприятно...

Кучу ну год-два стабильно еще должен отыграть,Кэп так вообще непонятно,где ему придется играть в этой схеме,когда вся основа приедет и восстановится. ЦЗ если только, и Киву на лавку вместе с Раноккьей. Пожалуй на флангах вряд ли Нагатомо и Майкон свое место уступят. Надеюсь,Поли уже в этом сезоне начнет стабильно Кучу заменять по ходу игры. Куцка видимо жестко на лавку присядет,как и Мотта-вот уж кого я точно не вижу в основе.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#686  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:03

arturif83 писал(а):От кого там избавляться Олег :du_ma_et: там,в полузащите, одни дедушки в основном ;) --этот сезон скока смогут отбегают и ИМХО бутсы на гвоздь ;) :du_ma_et: (Рино-Амбро),у первых двоих,МВБ и Зее вродебы истекают контракты--возможно подписывать уже не будут :a_g_a:

неа ,не знаю :D ..а чё должен!?неужто так Велика птица?? :du_ma_et: :ne_vi_del:

Да от того же МВБ. И так будет полсезона в дисквале сидеть из-за перебора карточек)
Ну как сказать... Наряду с Неймаром - главный талант чемпионата Бразилии. По крайней мере, по пиару. По игре - есть сомнения. Но обойдется он вам дорого.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#687  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 02:04

Руньчик писал(а):У тебя одна отмазка на все - скоро хоккей)

Почему отмазка :ne_vi_del: --уважительная причина :za_da_va_la: ::yaz-yk: :za_gar:
:ho-key: :ho-key: :ho-key: :ho-key:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#688  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 02:04

Oleh92 писал(а):Да я почти уверен, что Гаспа изначально брали на 1 год. А в 2012 уже будут приглашать топ-тренера. Кандидатуры, думаю, ты и сам знаешь какие) А Гасп, думаю, будет действовать независимо от ММ. Он не кажется тем тренером, который будет с легкостью прогибаться под президента
Так в том-то и дело, что, имхо, стоило бы ему больше доверять а не по арендам отправлять да на банке держать. Плюс травмы, конечно...

Я верю в кандидатуру Блана, но не Пепа точно :) Вот кстати травмы-как бы его там в Англии вообще не прибили. Беня доверял-но ведь и Сантон ошибался и в Чезене довольно блекло играл,как говорят. При Гаспе я думал,что заиграет-в предсезонке-то имел свое игровое время. Видимо,не судьба.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#689  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:11

Эвенгар писал(а):Фараони да-хотя вот с самураем может еще поборется за основу-смотрелся он в предсезонке :co_ol:

Ну как сказать...8 млн за 50 процентов, значит 16-полная стоимость,Виви стоит на трансфермаркт 12-в принципе деньги те же. Неизвестно сколько Сезар еще протянет на уровне,лишаться Вивиано конечно неприятно...

Кучу ну год-два стабильно еще должен отыграть,Кэп так вообще непонятно,где ему придется играть в этой схеме,когда вся основа приедет и восстановится. ЦЗ если только, и Киву на лавку вместе с Раноккьей. Пожалуй на флангах вряд ли Нагатомо и Майкон свое место уступят. Надеюсь,Поли уже в этом сезоне начнет стабильно Кучу заменять по ходу игры. Куцка видимо жестко на лавку присядет,как и Мотта-вот уж кого я точно не вижу в основе.

Имхо, надо было либо Киву сплавлять, либо Фараони в аренду сдавать. А то один из них явно лишний.
Да, но Кучку то вообще непонятно зачем брали. А Виви надо было просто в аренду сдавать, без никаких совладений. Да и не в Дженоа - там ведь Фрей теперь, не факт что будет играть когда выздоровеет, тем более учитывая серьезность травмы
Плюс еще и Станкович есть. Реально перебор. А Мотта вполне возможно, будет играть регулярно. Человек Гаспа, как-никак.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#690  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:14

Эвенгар писал(а):Я верю в кандидатуру Блана, но не Пепа точно :) Вот кстати травмы-как бы его там в Англии вообще не прибили. Беня доверял-но ведь и Сантон ошибался и в Чезене довольно блекло играл,как говорят. При Гаспе я думал,что заиграет-в предсезонке-то имел свое игровое время. Видимо,не судьба.

Мне тоже Блан больше по душе. Но, к сожалению, ММ, похоже, по-другому думает.
Да, в Чезене у него даже регулярного места в основе не было.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#691  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 02:15

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):От кого там избавляться Олег :du_ma_et: там,в полузащите, одни дедушки в основном ;) --этот сезон скока смогут отбегают и ИМХО бутсы на гвоздь ;) :du_ma_et: (Рино-Амбро),у первых двоих,МВБ и Зее вродебы истекают контракты--возможно подписывать уже не будут :a_g_a:

неа ,не знаю :D ..а чё должен!?неужто так Велика птица?? :du_ma_et: :ne_vi_del:

Да от того же МВБ. И так будет полсезона в дисквале сидеть из-за перебора карточек)
Ну как сказать... Наряду с Неймаром - главный талант чемпионата Бразилии. По крайней мере, по пиару. По игре - есть сомнения. Но обойдется он вам дорого.

да сам уйдёт по окончанию сезона/контракта :du_ma_et: :nez-nayu: ;) ..а покамесь пригодится,добротный игрок--игр будет много(на три фронта всётаки)--вот и будет с Ночерино время делить,ведь у них одна функция на поле как я понимаю?? :smu:sche_nie:

ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#692  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 02:17

У Киву большая зп плюс возраст. Тут даже трансферный гений не справится:(

Совладения-это визитная карточка Интера-куда без них. Куцка кстати вполне неплох. Молод,вынослив,бегает за двоих:) Немного жизни вплеснуть в полузащиту Интера может-но кого тогда убирать? Насчет Дженоа я так и не понял,неужели им реально нужен Вивиано?А избавиться от того же Станка или там Мотты...ну как-то не уверен.
Мотта просто как опорник не оч, на фланг-тем более, разве только по какому-то странному стечению обстоятельств при травме Снейдера и отсутствии Коута с Альваресом ставить его в пару с Кучу или Поли,только так,наверное. Короче-ну некому найти место с этой гениальной схемой с 3 защитниками.
Последний раз редактировалось Эвенгар 01 сен 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#693  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:18

arturif83 писал(а):ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:

Это как же ты умудрился одного видеть, а другого нет? Они ведь в одном клубе играют :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#694  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 02:26

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:

Это как же ты умудрился одного видеть, а другого нет? Они ведь в одном клубе играют :hi_hi_hi:

Да!? :sh_ok: Так он же вроде за Бразильский клуб где-то там в Юж.Америке играет :smu:sche_nie: ..А Неймар вроде за Вильярреал ;) ,или путаю я чёто? :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#695  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:26

Эвенгар писал(а):У Киву большая зп плюс возраст. Тут даже трансферный гений не справится:(

Совладения-это визитная карточка Интера-куда без них. Куцка кстати вполне неплох. Молод,вынослив,бегает за двоих:) Немного жизни вплеснуть в полузащиту Интера может-но кого тогда убирать? Насчет Дженоа я так и не понял,неужели им реально нужен Вивиано?А избавиться от того же Станка или там Мотты...ну как-то не уверен.
Мотта просто как опорник не оч, на фланг-тем более, разве только по какому-то странному стечению обстоятельств при травме Снейдера и отсутствии Коута с Альваресом ставить его в пару с Кучу или Поли,только так,наверное. Короче-ну некому найти место с этой гениальной схемой с 3 защитниками.

Да уж, ну тогда Фараони в аренду.
Та меня эта визитная карточка уже изрядно напрягает, из-за нее потом часто в деньгах теряем.
Да я не говорю что Куцка плох, но тот же Поли лучше, тем более итальянец.
Ну это ж Прециози, его никто понять не способен)
От Станка избавляться нельзя - слишком важный человек для команды. От Мотты можно бы было, но Гасперини, думаю, имеет на него свои планы.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#696  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 02:28

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:

Это как же ты умудрился одного видеть, а другого нет? Они ведь в одном клубе играют :hi_hi_hi:

Да!? :sh_ok: Так он же вроде за Бразильский клуб где-то там в Юж.Америке играет :smu:sche_nie: ..А Неймар вроде за Вильярреал ;) ,или путаю я чёто? :smu:sche_nie: :du_ma_et:

;;-)))
Да, Артур, путаешь :hi_hi_hi: НЕЙмар и НИЛмар - это разные люди ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#697  Сообщение Эвенгар » 01 сен 2011, 02:34

Мотта-странное у меня к нему отношение. Он часто абсолютно бесполезен и еще и медлителен-но иногда у него получаются чудо-передачи, это все,что мне в нем нравится). Школа Барсы-мастерство не пропьешь)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#698  Сообщение arturif83 » 01 сен 2011, 02:36

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:

Это как же ты умудрился одного видеть, а другого нет? Они ведь в одном клубе играют :hi_hi_hi:

Да!? :sh_ok: Так он же вроде за Бразильский клуб где-то там в Юж.Америке играет :smu:sche_nie: ..А Неймар вроде за Вильярреал ;) ,или путаю я чёто? :smu:sche_nie: :du_ma_et:

;;-)))
Да, Артур, путаешь :hi_hi_hi: НЕЙмар и НИЛмар - это разные люди ;)

:D :D :smu:sche_nie: Тю ты блин,ну тогда всё ясно..вообщем этого Неймара(как бы терь их не путать в дальнейшем :du_ma_et: ) значит я тоже не знаю/не видел...если конешно он в ЮАР-2010 не тусовался ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#699  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 23:55

Кордоба, Поли и Кастаньос не внесены в нашу заявку на ЛЧ. Сразу становится страшно за перспективы тех же Поли и Кастаньоса - видимо, Гасп не слишком на них рассчитывает(
Последний раз редактировалось Oleh92 01 сен 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#700  Сообщение Oleh92 » 01 сен 2011, 23:57

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):ну Неймара я видел,а этого как то не удавалось лицезреть :) :smu:sche_nie:

Это как же ты умудрился одного видеть, а другого нет? Они ведь в одном клубе играют :hi_hi_hi:

Да!? :sh_ok: Так он же вроде за Бразильский клуб где-то там в Юж.Америке играет :smu:sche_nie: ..А Неймар вроде за Вильярреал ;) ,или путаю я чёто? :smu:sche_nie: :du_ma_et:

;;-)))
Да, Артур, путаешь :hi_hi_hi: НЕЙмар и НИЛмар - это разные люди ;)

:D :D :smu:sche_nie: Тю ты блин,ну тогда всё ясно..вообщем этого Неймара(как бы терь их не путать в дальнейшем :du_ma_et: ) значит я тоже не знаю/не видел...если конешно он в ЮАР-2010 не тусовался ;) :nez-nayu:

Ну ты даешь) Едва ли не самый распиаренный молодой талант во всем мире!
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22709

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58800

23 июл 2014, 11:49