Чeмпионат Итaлии.

#921  Сообщение arturif83 » 30 сен 2011, 17:21

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):С Днюхой Шева!!!!! :)
Здоровья и всего-всего Великому Миланисте :a_g_a: .Скучаю по "твоему Милану"http://www.youtube.com/watch?v=inyifBzaJn4&feature=player_embedded :ny_tik: ;)

Гол конечно ШЕДЕВР :) помню смотрел этот матч, жаль, что в ничью сыграли тогда :nez-nayu: За Милан начал болеть именно когда Шева перешел в 99 ) ну и до сих пор ) Великая команда

Ага супер :)
Самый счастлиый момент в его карьере скорее всего последний пеналь в ворота Юве 2003 года==ух какие эмоции тогда меня захлёстывали :) :dan_ser: .надо повторить в близжайшие годы :men: :)

А я с 94 :) ..мы тогда в финале могучую Барсу(Ромарио,Стоичкова и Кумана и др. монстров футбола) разнесли :bra_vo: 4-0 кажется...Савичевич тогда ещё невероятный гол забил :a_g_a: ..а год спустя--Клюйверт зараза :-( --столько слёз я тада пролил :D .И вообще считаю--много мы финалов соперникам подарили( в 2005 особенно чудесно) :du_ma_et: могли бы с Реалом уже как мимнимум возглавлять пелатон :za_da_va_la: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#922  Сообщение LLEYTON26 » 30 сен 2011, 18:55

arturif83 писал(а):Самый счастлиый момент в его карьере скорее всего последний пеналь в ворота Юве 2003 года==ух какие эмоции тогда меня захлёстывали :) :dan_ser: .надо повторить в близжайшие годы :men: :)
Вряд ли получится, Шева уже в Милане к сожалению не играет :nez-nayu: В дерби Италии я наверное все же, поддержу Милан :D все таки там много экс Римлян Аквилани, Тонино Кассано, Мексес :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

Интер - Наполи

#923  Сообщение Oleh92 » 30 сен 2011, 19:19

Кавани не сыграет в завтрашнем матче с Интером. Зато Паццини, участие которого тоже было под вопросом, может сыграть. По крайней мере, в заявке он есть.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#924  Сообщение Paradox » 01 окт 2011, 00:22

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):С Днюхой Шева!!!!! :)
Здоровья и всего-всего Великому Миланисте :a_g_a: .Скучаю по "твоему Милану"http://www.youtube.com/watch?v=inyifBzaJn4&feature=player_embedded :ny_tik: ;)

Гол конечно ШЕДЕВР :) помню смотрел этот матч, жаль, что в ничью сыграли тогда :nez-nayu: За Милан начал болеть именно когда Шева перешел в 99 ) ну и до сих пор ) Великая команда

Ага супер :)
Самый счастлиый момент в его карьере скорее всего последний пеналь в ворота Юве 2003 года==ух какие эмоции тогда меня захлёстывали :) :dan_ser: .надо повторить в близжайшие годы :men: :)

А я с 94 :) ..мы тогда в финале могучую Барсу(Ромарио,Стоичкова и Кумана и др. монстров футбола) разнесли :bra_vo: 4-0 кажется...Савичевич тогда ещё невероятный гол забил :a_g_a: ..а год спустя--Клюйверт зараза :-( --столько слёз я тада пролил :D .И вообще считаю--много мы финалов соперникам подарили( в 2005 особенно чудесно) :du_ma_et: могли бы с Реалом уже как мимнимум возглавлять пелатон :za_da_va_la: ::yaz-yk:

ой за Стамбульский вечер в 2005 не напоминай :-( да да в 94 4:0 было ) а в 2003 когда Шева забил решающий пенальти у нас вся квартира прыгала от радости )) все за Россонери )))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#925  Сообщение Paradox » 01 окт 2011, 00:34

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):Самый счастлиый момент в его карьере скорее всего последний пеналь в ворота Юве 2003 года==ух какие эмоции тогда меня захлёстывали :) :dan_ser: .надо повторить в близжайшие годы :men: :)
Вряд ли получится, Шева уже в Милане к сожалению не играет :nez-nayu: В дерби Италии я наверное все же, поддержу Милан :D все таки там много экс Римлян Аквилани, Тонино Кассано, Мексес :)

Мексеса почему-то не выпускает Аллегри
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#926  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2011, 09:17

Paradox писал(а):Мексеса почему-то не выпускает Аллегри
он же играя за Рому, как раз против Юве получил страшную травму, и только восстановился, пару дней назад сыграл 1 тайм за Миланскую примаверу :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#927  Сообщение Paradox » 01 окт 2011, 11:40

LLEYTON26 писал(а):
Paradox писал(а):Мексеса почему-то не выпускает Аллегри
он же играя за Рому, как раз против Юве получил страшную травму, и только восстановился, пару дней назад сыграл 1 тайм за Миланскую примаверу :)

Понял) Не знал :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#928  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 15:31

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):Самый счастлиый момент в его карьере скорее всего последний пеналь в ворота Юве 2003 года==ух какие эмоции тогда меня захлёстывали :) :dan_ser: .надо повторить в близжайшие годы :men: :)
Вряд ли получится, Шева уже в Милане к сожалению не играет :nez-nayu: В дерби Италии я наверное все же, поддержу Милан :D все таки там много экс Римлян Аквилани, Тонино Кассано, Мексес :)

Пато за место Шевы будет :) ::yaz-yk:

Да ,намечается не шуточная битва,,радует что Ибра и Боатенг уже будут в составе :ya_hoo_oo: ..поэтому не грех и на победу расчитывать :a_g_a:
Пато и Роби бы :ny_tik: --тогда точно бы огорчили бы их на новеньком стадике :za_da_va_la: ::yaz-yk: ...больше всего опасаюсь сумашедшей поддержки Юве-стадион отменный-лижбы не затушевались мои под "фанЮве-акустикой". ИМХО на ДелеАльппи комфортно и спокойно бы взяли три очка :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#929  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 15:34

Oleh92 писал(а):Кавани не сыграет в завтрашнем матче с Интером. Зато Паццини, участие которого тоже было под вопросом, может сыграть. По крайней мере, в заявке он есть.

Повезло Вам--это даже мягко сказанно :a_g_a: :men:
наверно ничья будет :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#930  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 15:45

LLEYTON26 писал(а):
Paradox писал(а):Мексеса почему-то не выпускает Аллегри
он же играя за Рому, как раз против Юве получил страшную травму, и только восстановился, пару дней назад сыграл 1 тайм за Миланскую примаверу :)

Да-да, уже близок к оптимальной физической форме..тренируется в общей группе..но сам говорит что его хватает только на один тайм ;) .
Филип игрок хороший, явно будет отличная замена Несте(ну или ТТТ травмы одного из ведущих центрдэфов)---а вот сейчас сможет ли он при здоровых Тиаго и Алессандро побороться за основу--помойму с Бразилом у него шансов нету :men: --а вот Неста временами проваливается :du_ma_et: .Посмотрим,но я покамесь вижу его твёрдым сменщиком Несты :a_g_a: --всётаки Алессандро ветеран,-вполне бесстрашно можно заменить его с более слабым соперником,в Кубке,или когда две игры на неделе--вообщем самое оно!! :a_g_a: :)

п.с. Вот Де Росси бы ещё заполучить :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#931  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2011, 15:53

arturif83 писал(а):п.с. Вот Де Росси бы ещё заполучить :smu:sche_nie: :D
это практически не возможно, Тотти тоже весь мир хотел заполучить, а получили в итоге бублик ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#932  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2011, 15:59

arturif83 писал(а):Да-да, уже близок к оптимальной физической форме..тренируется в общей группе..но сам говорит что его хватает только на один тайм ;) .
Филип игрок хороший, явно будет отличная замена Несте(ну или ТТТ травмы одного из ведущих центрдэфов)---а вот сейчас сможет ли он при здоровых Тиаго и Алессандро побороться за основу--помойму с Бразилом у него шансов нету :men:
Филипп игрок не однозначный, в принципе он может матч выдать круче чем Неста и Силва, но он не стабильный, он взрывной, Мексес и желтая карточка это слова синонимы. :D Рома вот нашла замену себе такую же, тоже блондин, также не стабильный, также взрывной и любит карточки собирать, Симона Кьера :D Кстати играя за примаверу Филипп привез команде пенальти :D ну и не играя уже около 5 месяцев, он набрал лишнего веса, так, что думаю еще с месяц его не будет в заявке даже. :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#933  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 16:19

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):п.с. Вот Де Росси бы ещё заполучить :smu:sche_nie: :D
это практически не возможно, Тотти тоже весь мир хотел заполучить, а получили в итоге бублик ::yaz-yk: :D

А очень бы хотелось :) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#934  Сообщение arturif83 » 01 окт 2011, 16:22

LLEYTON26 писал(а):
arturif83 писал(а):Да-да, уже близок к оптимальной физической форме..тренируется в общей группе..но сам говорит что его хватает только на один тайм ;) .
Филип игрок хороший, явно будет отличная замена Несте(ну или ТТТ травмы одного из ведущих центрдэфов)---а вот сейчас сможет ли он при здоровых Тиаго и Алессандро побороться за основу--помойму с Бразилом у него шансов нету :men:
Филипп игрок не однозначный, в принципе он может матч выдать круче чем Неста и Силва, но он не стабильный, он взрывной, Мексес и желтая карточка это слова синонимы. :D Рома вот нашла замену себе такую же, тоже блондин, также не стабильный, также взрывной и любит карточки собирать, Симона Кьера :D Кстати играя за примаверу Филипп привез команде пенальти :D ну и не играя уже около 5 месяцев, он набрал лишнего веса, так, что думаю еще с месяц его не будет в заявке даже. :)

Ван Боммель-2 :du_ma_et: :D :)
А вот пеналики привозить-эт нехорошо :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#935  Сообщение Юреццц » 01 окт 2011, 21:59

arturif83 писал(а):Да ,намечается не шуточная битва,,радует что Ибра и Боатенг уже будут в составе :ya_hoo_oo: ..поэтому не грех и на победу расчитывать :a_g_a:
Пато и Роби бы :ny_tik: --тогда точно бы огорчили бы их на новеньком стадике :za_da_va_la: ::yaz-yk: ...больше всего опасаюсь сумашедшей поддержки Юве-стадион отменный-лижбы не затушевались мои под "фанЮве-акустикой". ИМХО на ДелеАльппи комфортно и спокойно бы взяли три очка :du_ma_et: :nez-nayu:

Учитывая игру Милана и глядя на результаты вы даже Чезену с Викторией комфортно и спокойно огорчить не можете ::yaz-yk: :D
Не нагло? Какой бы состав не был, в таком матче нельзя заранее так говорить - это пальцем в небо, а скорее просто надежды, чем трезвая оценка ситуации ;)
Думаю, что будет очень сложно обеим командам, но, надеюсь, стадион поможет, игроки не подведут, да и Пирло сыграет еще лучше, тогда точно Милану не избежать потерь очков и даже ничья будет хорошим результатом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#936  Сообщение LLEYTON26 » 01 окт 2011, 22:03

Рома очень уверенно выиграла у Аталанты 3-1, показал классный футбол :) Единственно тревожно за Капитано, надеюсь травма не серьезная и в derby della capitale он сможет сыграть.
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#937  Сообщение Oleh92 » 01 окт 2011, 22:45

LLEYTON26 писал(а):Рома очень уверенно выиграла у Аталанты 3-1, показал классный футбол :) Единственно тревожно за Капитано, надеюсь травма не серьезная и в derby della capitale он сможет сыграть.

Да, хотелось бы чтобы он сыграл в Дебри(
ПС: Сегодня Рози очень понравился. Думаю, Пранделли стоит его в сборной попробовать
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#938  Сообщение Oleh92 » 01 окт 2011, 23:34

В очередной раз убеждаюсь, что Рокки - конченый *удак. Не хотелось бы в это верить, но, похоже, Интер снова начинают топить, как и в позапрошлом сезоне(
Последний раз редактировалось 7Andreas7 01 окт 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#939  Сообщение *ViX@N* » 02 окт 2011, 01:00

ой, Наполи, ой красавцы!) сан-сировцев вынесли(обох да?), на очереди юве)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#940  Сообщение Oleh92 » 02 окт 2011, 01:40

Красавец Рокки, убил игру. А Наполи просто воспользовался подаком
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22710

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

58812

23 июл 2014, 11:49