Чeмпионат Итaлии.

#981  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 00:51

Юра, поздравляю с победой. Хорошая игра была) Маркизио вообще прет не по-детски))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#982  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 00:52

Руньчик писал(а):Юра, поздравляю!!!) Твои красавчики) и милан обыграли, и мне в евролиге помогли)

П.с. И милан обыграли, и милан в евро лиге отхватил)

не лопни от радости чучело
и мимо проходи :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#983  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 00:52

да ладно у Милана все впереди ) Роби и Пато восстановятся и все станет на свои места ) матчи легкие пойдут сейчас ) а юве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )
Последний раз редактировалось Paradox 03 окт 2011, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#984  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 00:54

arturif83 писал(а):Аллегри их чтоль нагрузил нехило :nez-nayu: :-( :ny_tik: -ломаются все подряд--гдеж тут тактики и сыгранность наигрывать :-(

п.с..так и не понял что там Боатенг натворил? ;) :ni_zia:

Вполне возможно. У нас в прошлом году с Бенитесом то же самое было.
Да там Принца не стоило выгонять. Хотел взять мяч, который летел на голову Кьеллини, в руки (свисток до этого был) и попал рукой в руку Джорджо. Нелепое удаление, как и оба гола. Но в целом Юве выглядел лучше
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#985  Сообщение *ViX@N* » 03 окт 2011, 00:55

Какие мы нервные) как я считаю, оказаться в тройке плюс 1.8 лиги ч - это потолок для твоих) расслабься) благо ты еще болеешь за МЮ)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#986  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 00:56

Paradox писал(а):а Блюве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

Хотелось бы в это верить, но, похоже, Юве в этом году будет за Скудетто бороться(
ПС: Народ, давайте без Блюве, ББиланов и Принтеров? Очень по-детски, ей Богу)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#987  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 00:56

Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Не надо все списывать на судей )))

Кроме общих фраз больше нечего сказать?

Проиграли? примите поражение достойно) со всеми бывает)

Когда проигрывали Новаре и Палермо, никаких проблем не было. Приняли поражение и ждали очередного матча. Потому что проиграли из-за того, что были слабее соперника. Вчера же ситуация была совершенно иная.

Знаешь ошибки бывают у всех) надо вообще видеоповторы сделать на поле ) тогда проблем думаю не будет

Правильно. Но, во-первых, ошибки не команды и не тренера, и повлиять на этот фактор команда не может. А, учитывая то, как Рокки судил Интер раньше, есть все основания думать что это не просто ошибки.
Насчет видеоповторов - полностью согласен. Но это не от нас с тобой и не от Интера зависит.

От Платини кажется )

Ага,ждите,ктож их примет :men:
Всё это начальству-в их корыстных целях только навредит,букмекеры тоже будут недовольны-да и договорняки как по ходу матча осуществлять :D :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#988  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 00:57

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):Не надо все списывать на судей )))

Кроме общих фраз больше нечего сказать?

Проиграли? примите поражение достойно) со всеми бывает)

Когда проигрывали Новаре и Палермо, никаких проблем не было. Приняли поражение и ждали очередного матча. Потому что проиграли из-за того, что были слабее соперника. Вчера же ситуация была совершенно иная.

Знаешь ошибки бывают у всех) надо вообще видеоповторы сделать на поле ) тогда проблем думаю не будет

Правильно. Но, во-первых, ошибки не команды и не тренера, и повлиять на этот фактор команда не может. А, учитывая то, как Рокки судил Интер раньше, есть все основания думать что это не просто ошибки.
Насчет видеоповторов - полностью согласен. Но это не от нас с тобой и не от Интера зависит.

От Платини кажется )

Ага,ждите,ктож их примет :men:
Всё это начальству-в их корыстных целях только навредит,букмекеры тоже будут недовольны-да и договорняки как по ходу матча осуществлять :D :du_ma_et:

это верно заметил про договорняки )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#989  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 00:58

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):а Блюве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

Хотелось бы в это верить, но, похоже, Юве в этом году будет за Скудетто бороться(
ПС: Народ, давайте без Блюве, ББиланов и Принтеров? Очень по-детски, ей Богу)

за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#990  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:06

Paradox писал(а):да ладно у Милана все впереди ) Роби и Пато восстановятся и все станет на свои места ) матчи легкие пойдут сейчас ) а Блюве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

Зачем ты так :ni_zia: Уважай соперника :men: У Турина отличный коллектив в этом сезоне--можно пожелать только удачи
А мы проиграли сёдня из-за движения-несыгранности несогласованности--и всему виной эти постоянные травмы :-( :-( --т.к. состав не пойми какой разный на каждый матч, а те которых некем заменить сильно наелись играми(по два раза на неделе) ;) .
так что Ювентус выиграл сёдня ожидаемо и заслуженно додавил,,не без наших конеш ляпов--но сути дела не меняет
так что на отдых-скорее -скорее на отдых--а МиланЛаб пусть ночами не спит падла и калдует над сыворотками животворящими :smu:sche_nie: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#991  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 01:09

arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):да ладно у Милана все впереди ) Роби и Пато восстановятся и все станет на свои места ) матчи легкие пойдут сейчас ) а Блюве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

Зачем ты так :ni_zia: Уважай соперника :men: У Турина отличный коллектив в этом сезоне--можно пожелать только удачи
А мы проиграли сёдня из-за движения-несыгранности несогласованности--и всему виной эти постоянные травмы :-( :-( --т.к. состав не пойми какой разный на каждый матч, а те которых некем заменить сильно наелись играми(по два раза на неделе) ;) .
так что Ювентус выиграл сёдня ожидаемо и заслуженно додавил,,не без наших конеш ляпов--но сути дела не меняет
так что на отдых-скорее -скорее на отдых--а МиланЛаб пусть ночами не спит падла и калдует над сыворотками животворящими :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

Я же говорю, погорячился ( обидно, когда ждешь от них победы, а они ходят по полю :-( я думаю у нас все еще впереди ))
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#992  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:14

Oleh92 писал(а):
arturif83 писал(а):Аллегри их чтоль нагрузил нехило :nez-nayu: :-( :ny_tik: -ломаются все подряд--гдеж тут тактики и сыгранность наигрывать :-(

п.с..так и не понял что там Боатенг натворил? ;) :ni_zia:

Вполне возможно. У нас в прошлом году с Бенитесом то же самое было.
Да там Принца не стоило выгонять. Хотел взять мяч, который летел на голову Кьеллини, в руки (свисток до этого был) и попал рукой в руку Джорджо. Нелепое удаление, как и оба гола. Но в целом Юве выглядел лучше

тоже кстати вспомнил про Ваших-прошлогодних==походу оно самое--но я Макса поливать не буду ::yaz-yk: :)
да,а на текстухе там чуть ли не как хук с права прописали :sh_ok: --но бровь говорят разбил :nez-nayu:
Уже хотело было чтоб за такие выходки штрафанули его нехило(эмоции надо уметь держать)--а там оказывается несчастный случай :nez-nayu:
Лучше конеш,потомучто свежее и быстрее ;) .Жаль конеш что такие важные матчи(Лацио,Наполи,Удине,Ювентус) выпали на такой проблемный отезок Милана :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#993  Сообщение Oleh92 » 03 окт 2011, 01:17

Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#994  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:32

Руньчик писал(а):Какие мы нервные) как я считаю, оказаться в тройке плюс 1.8 лиги ч - это потолок для твоих) расслабься) благо ты еще болеешь за МЮ)

То что ты считаешь это твои личные проблемы-и к реальности дела не имеют...
Легко конеш плясать -когда такие проблемы на старте сезона--но как мне кажется клуб,причём Великий Клуб, этого не заслужил :ny_tik: --да ,радоваться победам соперников это одно--но тащиться от просёров в данный момент(полуживого Милана) помойму низко :men:
По МЮ -это типо одолжение!?...я буду ждать от обоих Чемпионства во внутреннем ,так и как минимум Полуфинала в ЛЧ(желательно не между собой) :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#995  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:36

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Paradox писал(а):да ладно у Милана все впереди ) Роби и Пато восстановятся и все станет на свои места ) матчи легкие пойдут сейчас ) а Блюве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

Зачем ты так :ni_zia: Уважай соперника :men: У Турина отличный коллектив в этом сезоне--можно пожелать только удачи
А мы проиграли сёдня из-за движения-несыгранности несогласованности--и всему виной эти постоянные травмы :-( :-( --т.к. состав не пойми какой разный на каждый матч, а те которых некем заменить сильно наелись играми(по два раза на неделе) ;) .
так что Ювентус выиграл сёдня ожидаемо и заслуженно додавил,,не без наших конеш ляпов--но сути дела не меняет
так что на отдых-скорее -скорее на отдых--а МиланЛаб пусть ночами не спит падла и калдует над сыворотками животворящими :smu:sche_nie: :za_da_va_la:

Я же говорю, погорячился ( обидно, когда ждешь от них победы, а они ходят по полю :-( я думаю у нас все еще впереди ))

Я хоть и накручивал себя перед матчем(Юрка не даст соврать :D :) ),,но понимал что Турин будет безооговорочным фаворитом этого матча :men: :a_g_a: ,,я расстроен лишь тем что опять эти долбанные травмы :-( :-( :ne_ne_ne: --ну и чуток,то что могли не проиграть ;) (в концен всегда обидно пропускать==а тут ещё с такими ляпами :-( )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#996  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:42

Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#997  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 01:44

arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:

я тебе дам серию Б :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#998  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:55

Paradox писал(а):да ладно у Милана все впереди ) Роби и Пато восстановятся и все станет на свои места ) матчи легкие пойдут сейчас ) а юве как обычно будет на 4-5 месте ) хотя не факт... )

да не ,Юве заслуживает быть в лидерах(хватит болтаться им)..но вотт одно меня разочаровывает-это то что просрали мы четыре путёвки немцам :-( :-( ..ибо Милан,Наполи,Интер и Туринцы-былобы просто сила на след.год :smu:sche_nie: ..а так кто-то мимо пролетит :-( --и ты знаешь,если такая херь с травмами нас будет преследовать хотя бы больше половина сезона--то 4-ым коллективом в Италии станем МЫ :cry_ing: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#999  Сообщение Paradox » 03 окт 2011, 01:55

Всем спокойной ночи )
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#1000  Сообщение arturif83 » 03 окт 2011, 01:58

Paradox писал(а):
arturif83 писал(а):
Oleh92 писал(а):
Paradox писал(а):за скудетто не думаю ) Милан, Интер, Наполи вот претенденты. Погорячился я )

На данный момент Милан и Интер на 15 и 17 месте соответственно. Я такого не припоминаю

ну и ничё--перекантуемся пару сезоньчиков в Серии Б :D :ps_ih: --там тоже амбициозные соперники ::yaz-yk: ---а до Германии Италию пусть тянут Удине и Лацио :hi_hi_hi: ..а Неаполь и Турин прорвутся(коллективы добротные и мощные) :a_g_a:

я тебе дам серию Б :ne_ne_ne:

да не переживай,четвёртыми будем как минимум :ny_tik: --на одной Примавере будем выезжать :ps_ih: --а если нет :sh_ok: :du_ma_et: .....тогда Берлускони продаст к чёртовой матери Италию.... Китайцам)))) :D :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22834

25 сен 2015, 02:01

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59070

23 июл 2014, 11:49