Чeмпионат Гeрмании.

#141  Сообщение Yurco » 21 дек 2011, 20:49

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):Выиграли. Посмотреть не удалось. Знаю (видеоповторы) только, что Гомес в первом тайме не играл. И что? И ничего. Голов не было. :D А во втором, когда вышел - 2 гола. Правда, не он забил, но участвовал. В первом голе он Крооса запустил в атаку и сделал голевой пас. Да и второй, если бы Рибери пасанул на метр левее, забил бы именно Гомес. Классная позиция у него была.
Фанаты МЮ - нормальные челы. Руньчик один пакостный. ;;-))) Остальные адекватные.:co_ol:
Кста, Гройтер Фюрт обыграл Нюрнберг :dan_ser:


только хотел спросить, а знает ли ваш тренер о ротации) потом вспомнил что вы ж сваливаете)) месяц без бундеслиги :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D

ну-ну. я припомню это.

;;-))) Что ты припомнишь? Иди челсакам угрожай, может они забоятся ::yaz-yk:
Кста, а чё тебе Бундеслига? Ты ж, даже, не знаешь какие там клубы.
Ты хучь Германию на карте найдёшь ли? Света белого через это МЮ не видишь :D
Последний раз редактировалось Yurco 21 дек 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#142  Сообщение Den_FCB » 21 дек 2011, 22:00

Yurco,а скаких пор фанаты аглицких клубов рубят в немецком футболе?За редким исключением...Есть,есть.Этих уважаю.Ну а те,кто глорит,пусть.Пар спустить некуда)Кстати,вчера Бохум еле одолели.Да...Потрепал ЮХ нервы своими стремлениями к победе.Лан,на каникулы ушли с чистой совестью)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#143  Сообщение Walther-FCB » 22 дек 2011, 18:51

Den_FCB, фанаты ангицкий клубов рубят во всем, по крайней мере думают что рубят :D
Изображение
Аватара пользователя
Walther-FCB
Любитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 19:33
Откуда: Deutschland

#144  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:29

Yurco писал(а): ;;-))) Что ты припомнишь? Иди челсакам угрожай, может они забоятся ::yaz-yk:
Кста, а чё тебе Бундеслига? Ты ж, даже, не знаешь какие там клубы.
Ты хучь Германию на карте найдёшь ли? Света белого через это МЮ не видишь :D


Угрожать?) разве можно угрожать баварии? как там ктото говорил "ф футбол играют немцы и побеждают немцы") фанаты баварии дальше своего клуба не видят, а еще раздают советы другим)) ;;-))) цырк))


и не хочу никого обидеть, но я даже игроков больше знаю в бундеслиги, чем юра и братья акробаты вместе взятые)) без обдии парни ток))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#145  Сообщение *ViX@N* » 22 дек 2011, 23:30

Den_FCB писал(а):Yurco,а скаких пор фанаты аглицких клубов рубят в немецком футболе?За редким исключением...Есть,есть.Этих уважаю.Ну а те,кто глорит,пусть.Пар спустить некуда)Кстати,вчера Бохум еле одолели.Да...Потрепал ЮХ нервы своими стремлениями к победе.Лан,на каникулы ушли с чистой совестью)


вот чесслово. про победу на бахумом. вы бы помолчали. если даже Робеньчик признает, что устроил цирк.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#146  Сообщение Den_FCB » 23 дек 2011, 14:52

Руньчик писал(а):
Den_FCB писал(а):Yurco,а скаких пор фанаты аглицких клубов рубят в немецком футболе?За редким исключением...Есть,есть.Этих уважаю.Ну а те,кто глорит,пусть.Пар спустить некуда)Кстати,вчера Бохум еле одолели.Да...Потрепал ЮХ нервы своими стремлениями к победе.Лан,на каникулы ушли с чистой совестью)


вот чесслово. про победу на бахумом. вы бы помолчали. если даже Робеньчик признает, что устроил цирк.

А чего молчать?Год завершили удачно.В БЛ-на 1-м месте,в Кубке-в 1/4,а в ЛЧ в 1/8. :bra_vo:
Про Роббена.Признал человек,что сглупил.Со всеми бывает.А че там ван Персик в матче с Виллой исполнил? ;;-)))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#147  Сообщение Yurco » 24 дек 2011, 12:29

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а): ;;-))) Что ты припомнишь? Иди челсакам угрожай, может они забоятся ::yaz-yk:
Кста, а чё тебе Бундеслига? Ты ж, даже, не знаешь какие там клубы.
Ты хучь Германию на карте найдёшь ли? Света белого через это МЮ не видишь :D


Угрожать?) разве можно угрожать баварии? как там ктото говорил "ф футбол играют немцы и побеждают немцы") фанаты баварии дальше своего клуба не видят, а еще раздают советы другим)) ;;-))) цырк))


и не хочу никого обидеть, но я даже игроков больше знаю в бундеслиги, чем юра и братья акробаты вместе взятые)) без обдии парни ток))

Если щас начнёшь зубрить, то к празднику Святого Маковея, пожалуй, что да :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#148  Сообщение Den_FCB » 19 янв 2012, 10:46

Ребят,завтра стартует второй круг Бундеслиги.Дождались!
И стартует отличным по вывеске матчем:Гладбах-Бавария.Думаю,после ухода Ройса в Дортмунд порыв и желание победить у гладбахцев никак не уменьшился.Ну а от Баварии лично я жду только победы.
Стоит отметить,что этот соперник является одним из самых "неудобных" для Байерна.И вообще-это открытие первой половины сезона безоговорочно.
Гладбаху-попасть в ЛЧ,нашим-выиграть завтра у них!))
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#149  Сообщение Grüezi » 21 янв 2012, 01:51

ух, какое жиденькое начало.... :(

ну ничё, зато красивые... загорелые!
Аватара пользователя
Grüezi
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:04

#150  Сообщение Shvedova » 21 янв 2012, 10:03

Ройс великолепен, не ожидала ТАКОЙ уверенной победы Боруссии М, а Мануэль периодически продолжает лажать и делает это, как специально, именно в тот момент, как болельщики Бавария начинают забывать из какого клуба он пришёл.
А Ройс вернётся в родные пенаты, в Боруссию Д после завершения сезона? Вроде и Цорк высказывался, что так и будет?
Последний раз редактировалось Shvedova 21 янв 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#151  Сообщение kirill-loko » 21 янв 2012, 10:12

Shvedova писал(а):Ройс великолепен, не ожидала ТАКОЙ уверенной победы Боруссии М, а Мануэль периодически продолжает лажать и делает это, как специально, именно в тот момент, как болельщики Бавария начинают забывать из какого клуба он пришёл.
А Ройс вернётся в родные пенаты, в Боруссию Д после завершения сезона? Вроде и Цорк высказывался, что так и будет?

Ну да, 100% будет в Боруссии Д. А он оттуда что ли?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#152  Сообщение Shvedova » 21 янв 2012, 10:28

kirill-loko писал(а):Ну да, 100% будет в Боруссии Д. А он оттуда что ли?


Да, воспитанник Боруссии Д, в своё время его там не оценили, как, кстати, и Гроскройца.
Последний раз редактировалось Shvedova 21 янв 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#153  Сообщение Den_FCB » 21 янв 2012, 23:11

Shvedova писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну да, 100% будет в Боруссии Д. А он оттуда что ли?


Да, воспитанник Боруссии Д, в своё время его там не оценили, как, кстати, и Гроскройца.


Уволили за слишком малый вес ;;-))) Теперь обратно берут-на откорм :hi_hi_hi:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#154  Сообщение Shvedova » 22 янв 2012, 11:23

Den_FCB писал(а):Уволили за слишком малый вес ;;-))) Теперь обратно берут-на откорм :hi_hi_hi:


Да? ;) Формулировка была более жёсткой - за бесперспективность, что характерно, и одного и другого признали таковыми.

И теперь оба вернулись, уже в качестве, особенно Ройс, игроков способных усилить своей игрой любую команду бундеслиги. Хотя, если быть более точной, вернулся, пока, только Кевин, а Марко присоединится к команде уже летом.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#155  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 11:39

Shvedova писал(а):
Den_FCB писал(а):Уволили за слишком малый вес ;;-))) Теперь обратно берут-на откорм :hi_hi_hi:


Да? ;) Формулировка была более жёсткой - за бесперспективность, что характерно, и одного и другого признали таковыми.

И теперь оба вернулись, уже в качестве, особенно Ройс, игроков способных усилить своей игрой любую команду бундеслиги. Хотя, если быть более точной, вернулся, пока, только Кевин, а Марко присоединится к команде уже летом.


как по мне, так любое усиление(реальное) шальке, борусий и остальных - я тока за это)) еще б кто-нить единственный плюс баварии купил и вообще все шикарно стало ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#156  Сообщение Shvedova » 22 янв 2012, 13:02

Руньчик писал(а):как по мне, так любое усиление(реальное) шальке, борусий и остальных - я тока за это)) еще б кто-нить единственный плюс баварии купил и вообще все шикарно стало ;)


Единственный плюс Баварии это Роббен? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#157  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 13:04

Shvedova писал(а):
Руньчик писал(а):как по мне, так любое усиление(реальное) шальке, борусий и остальных - я тока за это)) еще б кто-нить единственный плюс баварии купил и вообще все шикарно стало ;)


Единственный плюс Баварии это Роббен? :smu:sche_nie:


неужели я такой предсказуемый стал :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#158  Сообщение Shvedova » 22 янв 2012, 13:49

Руньчик писал(а):
неужели я такой предсказуемый стал :D


Да нет, просто зная твою любоь к апельсинчатым, догадаться можно ;)
Последний раз редактировалось Shvedova 22 янв 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#159  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 14:57

Grüezi писал(а):ух, какое жиденькое начало.... :(

ну ничё, зато красивые... загорелые!

Жиденькое?! Да, жиже бывает только гелий :wo)(ll: :s_o_s:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#160  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 15:04

Den_FCB писал(а):
Shvedova писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну да, 100% будет в Боруссии Д. А он оттуда что ли?


Да, воспитанник Боруссии Д, в своё время его там не оценили, как, кстати, и Гроскройца.


Уволили за слишком малый вес ;;-))) Теперь обратно берут-на откорм :hi_hi_hi:

Я не слыхал про дортмундские колбаски. Про баварские - слыхал :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119076

23 дек 2016, 01:39

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59069

23 июл 2014, 11:49