Чeмпионат Гeрмании.

#221  Сообщение Yurco » 22 фев 2012, 11:28

Просто, в шоке. Забыть. Обо всём забыть в этом сезоне. Тренера - на товарищеский суд и на пенсию. Из таких игроков сделать спящее стадо, нужно уметь.
Надеюсь в следующем сезоне увидеть его где-нить в другом месте.
Последний раз редактировалось Yurco 22 фев 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#222  Сообщение Den_FCB » 23 фев 2012, 10:38

Yurco писал(а):Просто, в шоке. Забыть. Обо всём забыть в этом сезоне. Тренера - на товарищеский суд и на пенсию. Из таких игроков сделать спящее стадо, нужно уметь.
Надеюсь в следующем сезоне увидеть его где-нить в другом месте.


Я не то что в шоке,а в черной скорби.Когда похороны?

Раскаленный дебил угробил команду.Не на товарищеский суд,а в трибунал-за преступления над человечеством! :a_g_a:
Еще осенью нас называли одной из 3-4-х сильнейших в мире.Теперь мы никто.Расстрелять поскуду и строить все заново! :a_g_a:
...Я не за лево-право-радикальные идеи,но в нынешней ситуации хирург бессилен.Сердце остановилось и время повернулось вспять,а фортуна-задницей.Всё. :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#223  Сообщение *ViX@N* » 23 фев 2012, 22:48

суд, трибунал, поскуда...мда :du_ma_et: буквально пару дней назад прочитал высказывание Шилтона "если вы нас не поддерживаете, когда мы играем в ничью или проигрываем, не надо нас поддерживать, когда мы выигрываем" :)

нескромный вопрос. если не хайне, то кто?

ответ да кто угодно не катит.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#224  Сообщение Den_FCB » 23 фев 2012, 22:53

Руньчик писал(а):суд, трибунал, поскуда...мда :du_ma_et: буквально пару дней назад прочитал высказывание Шилтона "если вы нас не поддерживаете, когда мы играем в ничью или проигрываем, не надо нас поддерживать, когда мы выигрываем" :)

нескромный вопрос. если не хайне, то кто?

ответ да кто угодно не катит.


Торстен Финк.Во первых,он баварец,во вторых,у него в арсенале куда поболе идей найдеться чем у Юха.Я за! :a_g_a:
Ну а в будущем хотелось бы видеть Лёва у руля,но это маловероятно :du_ma_et:
Еще как вариант-Маркус Бабель.Пока всё.Пусть Ули шевелит мозгами,а не челюстью!
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#225  Сообщение *ViX@N* » 23 фев 2012, 23:15

Den_FCB писал(а):Торстен Финк.Во первых,он баварец,во вторых,у него в арсенале куда поболе идей найдеться чем у Юха.Я за! :a_g_a:
Ну а в будущем хотелось бы видеть Лёва у руля,но это маловероятно :du_ma_et:
Еще как вариант-Маркус Бабель.Пока всё.Пусть Ули шевелит мозгами,а не челюстью!


погоди, а он не за бременцев играл в последние годы? и вроде как совсем недавно завершил карьеру?
ну, тут могу тока губозакаточный станок посоветовать.
неплохой варинт
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#226  Сообщение Den_FCB » 24 фев 2012, 00:14

погоди, а он не за бременцев играл в последние годы? и вроде как совсем недавно завершил карьеру?
ну, тут могу тока губозакаточный станок посоветовать.
неплохой варинт[/quote]
Да,недавно завершил карьеру.Насчет Вердера?Не припомню.Мож на закате... :du_ma_et: Неважно.Он неоднократно говорил,что очень хочет стать тренером Баварии.Это его родная команда.Да и руководство его персону все рассматривает и рассматривает.Пора решение уже принять! :a_g_a: Еще он тренировал Базель.Отсюда у штаба швайцов лихие познания о немцах+ у них теперь работает в клубе человек(помощник тренера,чтоль),который раньше в баварской молодежке тренировал Крооса,Бадштубера,Мюллера.Так что в Базеле хорошо знают Баварию :co_ol: Но вчерашний успех-это проблема Байерна,а не их впечатляющая игра.И надеюсь,в Мюнхене их порешим :hi_hi_hi:
На данный момент Финка в срочном порядке вызвали спасать тонущий Гамбург.И в первой игре с Баварией успел насолить-1-1 :smu:sche_nie: Нож в спину Хайнкеса :a_g_a:
Так что я за его персону! :)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#227  Сообщение Den_FCB » 24 фев 2012, 00:32

погоди, а он не за бременцев играл в последние годы? и вроде как совсем недавно завершил карьеру?
А,Руньчик,я понял про кого ты.Это Фрингс! :D Фамилии созвучные,только Финк-из другой оперы. :a_g_a:
Ну да,Фрингс играл за музыкантов и вроде как уже завершил.Там какая-то темная история.Сказал,что пора уходить и больше ничего не слыхать.Ну мож чет я пропустил :nez-nayu:
Финк старше его :)
И с опытом тренерской работы :co_ol: Пока небольшой опыт,но раз сватают в Баварию(Беккенбауэр замолвил слово),значит толк будет.Я надеюсь.
А кореша Ули-на пенсию без почестей!Все свои регалии он завоевал в будущности игроком Баварии.Как тренер он ноль :a_g_a:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#228  Сообщение Yurco » 24 фев 2012, 01:53

Руньчик писал(а):суд, трибунал, поскуда...мда :du_ma_et: буквально пару дней назад прочитал высказывание Шилтона "если вы нас не поддерживаете, когда мы играем в ничью или проигрываем, не надо нас поддерживать, когда мы выигрываем" :)

нескромный вопрос. если не хайне, то кто?

ответ да кто угодно не катит.

Та бля, хто угодно, только не это пугало, отвечающее всем стандартам футбольного идиотизма. Прошу прощения за мат...накипело. Хде Руменнигге? неужели ничего не видит?
Последний раз редактировалось Yurco 24 фев 2012, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#229  Сообщение *ViX@N* » 24 фев 2012, 02:32

Yurco писал(а):
нескромный вопрос. если не хайне, то кто?

ответ да кто угодно не катит.

Та бля, хто угодно, только не это пугало, отвечающее всем стандартам футбольного идиотизма. Прошу прощения за мат...накипело. Хде Руменнигге? неужели ничего не видит?[/quote]

:du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#230  Сообщение Yurco » 24 фев 2012, 19:30

Руньчик писал(а):
Yurco писал(а):
нескромный вопрос. если не хайне, то кто?

ответ да кто угодно не катит.

Та бля, хто угодно, только не это пугало, отвечающее всем стандартам футбольного идиотизма. Прошу прощения за мат...накипело. Хде Руменнигге? неужели ничего не видит?


:du_ma_et:[/quote]
Подставил, засранец :hi_hi_hi: Только помни, что ты уже не модер :ni_zia:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#231  Сообщение *ViX@N* » 25 фев 2012, 23:45

Yurco писал(а):
Подставил, засранец :hi_hi_hi: Только помни, что ты уже не модер :ni_zia:

А при чем тут модерство?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#232  Сообщение Den_FCB » 26 фев 2012, 12:01

Сегодня Бавария-Шальке.Заголовок тот еще!
Посмотрю на Великага Ноера(не хочу эту фамилию правильно писать) в игре против любимой Угольной Гниды.Это раз.
Поплюю в старика,убивающего Великий Клуб.Это два.
Вешаться не буду.Это три))
Ну а если даже выиграем(смешно звучит,да?),все равно о Салатнице-забыть!
Дожили *****!
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#233  Сообщение *ViX@N* » 26 фев 2012, 12:11

Фууу. Ну что за выражения
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#234  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 12:17

Den_FCB писал(а):Сегодня Бавария-Шальке.Заголовок тот еще!
Посмотрю на Великага Ноера(не хочу эту фамилию правильно писать) в игре против любимой Угольной Гниды.Это раз.
Поплюю в старика,убивающего Великий Клуб.Это два.
Вешаться не буду.Это три))
Ну а если даже выиграем(смешно звучит,да?),все равно о Салатнице-забыть!
Дожили *****!

Ну ты даешь. Я не болею за Шальке, но даже мне удивительно и странно читать, как ты их называешь, уважения никакого.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#235  Сообщение Den_FCB » 26 фев 2012, 12:57

Ну ты даешь. Я не болею за Шальке, но даже мне удивительно и странно читать, как ты их называешь, уважения никакого.[/quote]

Все очень просто и понятно.Я к ним испытываю такие же чувства,как и фанаты МЮ к Ливерпулю,фанаты Реала к Барсе или россонери к нерадзури :D
А подвох этого матча еще в том,что в воротах Баварии стоит(не играет,а именно стоит) кобальтовый памятник.Терпеть его не могу,но приходится по прихоти Улика.Как и Юха-всемирный эталон деградации тренерского цеха :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Den_FCB 26 фев 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#236  Сообщение Den_FCB » 26 фев 2012, 13:03

Руньчик писал(а):Фууу. Ну что за выражения

Какая игра,такие и выражения :a_g_a:
Я про Баварию.Ведь игроки те же,команда та же,но игры нет,результатов тоже,а цели,поставленные перед началом сезона летят как перелетные птицы :D
Ну?Такие выражения получше,надеюсь? :nez-nayu:
Извини,стихами не умею,осталась только проза ;;-)))
Лан,торжественно обещаю похвалить команду в случае выхода в 1/4 ЛЧ :)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#237  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 17:01

Den_FCB писал(а):Все очень просто и понятно.Я к ним испытываю такие же чувства,как и фанаты МЮ к Ливерпулю,фанаты Реала к Барсе или россонери к нерадзури :D
А подвох этого матча еще в том,что в воротах Баварии стоит(не играет,а именно стоит) кобальтовый памятник.Терпеть его не могу,но приходится по прихоти Улика.Как и Юха-всемирный эталон деградации тренерского цеха :smu:sche_nie:

Да ты можешь их не любить, но такие выражения явно излишние, ведь наверняка могут тут найтись те, кто будет болеть или хотя бы сопереживать Шальке и такие выражения явно к месту, будь сдержаннее в выражениях :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#238  Сообщение Den_FCB » 26 фев 2012, 17:46

Юреццц писал(а):
Den_FCB писал(а):Все очень просто и понятно.Я к ним испытываю такие же чувства,как и фанаты МЮ к Ливерпулю,фанаты Реала к Барсе или россонери к нерадзури :D
А подвох этого матча еще в том,что в воротах Баварии стоит(не играет,а именно стоит) кобальтовый памятник.Терпеть его не могу,но приходится по прихоти Улика.Как и Юха-всемирный эталон деградации тренерского цеха :smu:sche_nie:

Да ты можешь их не любить, но такие выражения явно излишние, ведь наверняка могут тут найтись те, кто будет болеть или хотя бы сопереживать Шальке и такие выражения явно к месту, будь сдержаннее в выражениях :a_g_a: ;)

Принимаю к сведению :a_g_a:
Если тут есть болельщики рудокопов,прошу сюда-поговорим :a_g_a:
Та не,скорее всего нет газмясовских,давно бы написали,что обо мне думают :D
Пишите на здоровье,не обижусь :)
Только не надо типа Байерн аццтой,фф топку,мы лучшие :D
Заметьте,я в своих постах пишу от души горькую правду о любимой команде.Да,в крайне жесткой форме,но тому есть причины,которые я перечисляю.Пытаемся найти выход...
Если есть болельщики Шальке04,милости просим,пообщаемся ;)
Только просьба.Раз я на чистоту,то и вы не скрывайте недостатков.Иначе беседа выйдет пустой и никому не интересной.Давайте аргументированно.Так попредметнее будет :co_ol:
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#239  Сообщение Shvedova » 27 фев 2012, 20:18

Что-то не видно радости ликующих победителей ;)
А между тем, Бавария довольно уверенно обыграла Шальке. Боруссия М потеряла очки в матче с Гамбургом, подарив 2-е место мюнхенцам. До лидера 4-е очка, до конца чемпионата 11 туров, ещё всё возможно.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#240  Сообщение *ViX@N* » 28 фев 2012, 01:28

Shvedova писал(а): До лидера 4-е очка, до конца чемпионата 11 туров, ещё всё возможно.


тьфу-тьфу-тьфу на мюнхен) будем надеяться, что невозможное невозможно)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

118999

23 дек 2016, 01:39

Вложения Чeмпионат Иcпании.

1 ... 53, 54, 55

1091

59018

23 июл 2014, 11:49