Чeмпионат Иcпании.

#1021  Сообщение *ViX@N* » 12 ноя 2012, 02:41

Так ты оказывается не один такой)

феня, твои с трудом но победили шпор) поздравляю
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#1022  Сообщение Fenix2007 » 12 ноя 2012, 08:10

Oleh92 писал(а):феня, а разве кто-то из болел барсы здесь доказывал, что альба забил не из офсайда? а насчет твоих коментариев по поводу офсайда в матче реала - ну так действительно лужа, финя прав. там был чистый гол, и отрицать это глупо.


Пусть в своем посте хоть кто-то об этом напишет! Вот смотрел матч с Леванте, на 3 минуте матча локтем игрок Леванте разбивает лицо Роналду - удаление без вариантов и что? Даже желтой нету. Были и другие вопросы, но этот эпизод просто самый вопиющий! Роналду - мужик. Символично, что свой воспитанник забивает победный гол. Ну и наш тренер наконец-то обыграл Леванте в Валенсии!

З.Ы. На месте игроков Леванте я бы заткнулся по поводу судейства!
Последний раз редактировалось Fenix2007 12 ноя 2012, 08:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1023  Сообщение Fenix2007 » 12 ноя 2012, 08:13

Руньчик писал(а):Так ты оказывается не один такой)

феня, твои с трудом но победили шпор) поздравляю


Я за шпор болел вообще-то... Мне оба Манчестера не симпатичны!
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1024  Сообщение *ViX@N* » 12 ноя 2012, 09:40

Подожди, как за шпор? Ты разве не глорик?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1025  Сообщение exfinic » 12 ноя 2012, 16:25

Fenix2007 писал(а):
Oleh92 писал(а):феня, а разве кто-то из болел барсы здесь доказывал, что альба забил не из офсайда? а насчет твоих коментариев по поводу офсайда в матче реала - ну так действительно лужа, финя прав. там был чистый гол, и отрицать это глупо.


Пусть в своем посте хоть кто-то об этом напишет! Вот смотрел матч с Леванте, на 3 минуте матча локтем игрок Леванте разбивает лицо Роналду - удаление без вариантов и что? Даже желтой нету. Были и другие вопросы, но этот эпизод просто самый вопиющий! Роналду - мужик. Символично, что свой воспитанник забивает победный гол. Ну и наш тренер наконец-то обыграл Леванте в Валенсии!

З.Ы. На месте игроков Леванте я бы заткнулся по поводу судейства!

Феня, сам бы заткнулся по поводу судейства. Чесслово.
1. Альба забил из оффсайда. Если считать, что судья нарочно засчитал тот гол, можно смело идти на прием к врачу. Кстати, абсолютно идентичный гол из оффсайда забила Испания белорусам, тот же Альба. Абсолютно идентичная ошибка судьи (боковой не увидел касания Педро, главный ему об этом тоже не сказал). Где твои возмущения были тогда, что пиренейское лобби топчет свободолюбивую команду дабы не дать выйти на чистое первое место гордым и честным французам? Или считаешь, что будь на месте Альбы условный Альбиоль, он бы мячик в руки взял и громогласно заявил "Нет, нога не поднимается забивать!"?
2. Тебе сказали об эпизоде. Ты полез совсем в другие матчи, ничем не связанные ни ситуацией, ни решениями. Какой еще Леванте? Какой Роналду, какой мужик? Тебе о правилах говорят, а у тебя снова все вопиющее.
3. Четвертый гол Месси абсолютно чистый. Вратарь стоял не в углу прижавшись к штанге, так что Санчес никак не мог ему обзор закрывать и мешать. Мяча он больше не касался, на реакцию "Авата Зачарованного" никак не влиял. Свои фантазии оставь при себе. Кстати, футболисты Мальорки дико протестовали, потому что считали, что пасовал Санчес из оффсайда. Особенно активно возмущался Консейсао - тот, кто прошляпился и оставил "в игре" Алексиса.
4. По поводу фонаря Роналду, травм защитников Мадрида и прочего. Кто в начале сезона тут желал переломов игрокам Барселоны? Язычок-то собственный как на вкус? :men:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1026  Сообщение exfinic » 12 ноя 2012, 16:26

Эль Лео - с очередным достижением :bra_vo: :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1027  Сообщение Fenix2007 » 12 ноя 2012, 22:48

Руньчик писал(а):Подожди, как за шпор? Ты разве не глорик?)


Нет, раньше симпатизировал Виле во времена О нила, сейчас шпорам. Мне не импонируют толстосумы вроде Вас, МШ и Челси
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1028  Сообщение Fenix2007 » 12 ноя 2012, 23:03

exfinic писал(а):
Fenix2007 писал(а):
Oleh92 писал(а):феня, а разве кто-то из болел барсы здесь доказывал, что альба забил не из офсайда? а насчет твоих коментариев по поводу офсайда в матче реала - ну так действительно лужа, финя прав. там был чистый гол, и отрицать это глупо.


Пусть в своем посте хоть кто-то об этом напишет! Вот смотрел матч с Леванте, на 3 минуте матча локтем игрок Леванте разбивает лицо Роналду - удаление без вариантов и что? Даже желтой нету. Были и другие вопросы, но этот эпизод просто самый вопиющий! Роналду - мужик. Символично, что свой воспитанник забивает победный гол. Ну и наш тренер наконец-то обыграл Леванте в Валенсии!

З.Ы. На месте игроков Леванте я бы заткнулся по поводу судейства!

Феня, сам бы заткнулся по поводу судейства. Чесслово.
1. Альба забил из оффсайда. Если считать, что судья нарочно засчитал тот гол, можно смело идти на прием к врачу. Кстати, абсолютно идентичный гол из оффсайда забила Испания белорусам, тот же Альба. Абсолютно идентичная ошибка судьи (боковой не увидел касания Педро, главный ему об этом тоже не сказал). Где твои возмущения были тогда, что пиренейское лобби топчет свободолюбивую команду дабы не дать выйти на чистое первое место гордым и честным французам? Или считаешь, что будь на месте Альбы условный Альбиоль, он бы мячик в руки взял и громогласно заявил "Нет, нога не поднимается забивать!"?
2. Тебе сказали об эпизоде. Ты полез совсем в другие матчи, ничем не связанные ни ситуацией, ни решениями. Какой еще Леванте? Какой Роналду, какой мужик? Тебе о правилах говорят, а у тебя снова все вопиющее.
3. Четвертый гол Месси абсолютно чистый. Вратарь стоял не в углу прижавшись к штанге, так что Санчес никак не мог ему обзор закрывать и мешать. Мяча он больше не касался, на реакцию "Авата Зачарованного" никак не влиял. Свои фантазии оставь при себе. Кстати, футболисты Мальорки дико протестовали, потому что считали, что пасовал Санчес из оффсайда. Особенно активно возмущался Консейсао - тот, кто прошляпился и оставил "в игре" Алексиса.
4. По поводу фонаря Роналду, травм защитников Мадрида и прочего. Кто в начале сезона тут желал переломов игрокам Барселоны? Язычок-то собственный как на вкус? :men:


1. В этом сезоне с офсайда Вам с суперкубком засчитали 4 гола! Нам ни одного:!. Я матч испания-беларусь на стадион смотрел а не по телевизору и повторы не пересматривал, пересмотрю! Я писал о голе чистом французов в матче с испанией правда не на этом форуме.
2.Так вообще это было два поста в одном, ну хочешь разделю на 2 поста!
3. На Апенинах есть хорошая трактовка этого правила - 90 градусов поле зрение вратаря, если в момент удара игрок соперника в этом поле - гол не защитывать! В момент удара Санчесу даже спину вывернуть пришлось, чтобы мяч в него не попал, как его офсайд был неактивным! Более чем активный! И примеров отмены таких голов куча!"А благодаря второму точному удару Лео своего оппонента и вовсе даже опередил, хотя этот гол засчитывать явно не стоило – Алексис Санчес в момент выстрела аргентинца был хоть и в пассивном офсайде, но аккурат перед кипером «Мальорки» Дуду Аватом, что как бы не очень хорошо."-http://www.eurosport.ru/football/story_sto3489530.shtml
4. Я никому ничего не желал, я отписался на пост, в котором желали нездоровья игрокам моего клуба! Посмотри внимательно!
Последний раз редактировалось Fenix2007 12 ноя 2012, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#1029  Сообщение Oleh92 » 13 ноя 2012, 00:38

Fenix2007 писал(а):Нет, раньше симпатизировал Виле во времена О нила, сейчас шпорам. Мне не импонируют толстосумы вроде Вас, МШ и Челси

А как ты тогда за Реал болеешь?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1030  Сообщение *ViX@N* » 13 ноя 2012, 15:22

Fenix2007 писал(а):
Руньчик писал(а):Подожди, как за шпор? Ты разве не глорик?)


Нет, раньше симпатизировал Виле во времена О нила, сейчас шпорам. Мне не импонируют толстосумы вроде Вас, МШ и Челси


да ладно, я никому не скажу, что ты глорик :D признайся что у тебя дома есть голубая майка агуэчика :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1031  Сообщение Oleh92 » 25 ноя 2012, 02:52

Очередная потеря очков в исполнении Реала. Но все же пенальти на последней минуте в ворота Бетиса был чистейший
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1032  Сообщение exfinic » 02 дек 2012, 01:01

Классная победа, что-то там еще по рекордам, снова шикарный Иньеста и манита :co_ol: Сколько там у Лео голов считать, пусть те, кому надо, записывают. Все равно еще будут :bra_vo:

Очень жаль, что баски все в том же плачевном состоянии. Надеюсь, Бьелса восстановит хоть что-то из того, что сделал в прошлом сезоне.

п.с. о, ужас. Мадридов смотрю :men: Интрига первого круга - матрасы это в шутку, или серьезно?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1033  Сообщение GAN » 10 дек 2012, 02:04

Месси - 86 голов за год.
Новый рекорд.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26426
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1034  Сообщение exfinic » 17 дек 2012, 01:54

Кто как, а Лео - дублями :bra_vo:
Хороший матч, отличная победа :ya_hoo_oo: Очередной прекрасный матч Иньесты, хоть и без гола, и хороший матч Адриано, да еще и с голом :co_ol:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#1035  Сообщение catalonez cever » 23 дек 2012, 02:14

Реал сыплется на глазах. И этого стоило ожидать, ситуация с Интером повторяется. :nez-nayu:
Так что это скорее Маур угробил Интер а не Беня :men:
Последний раз редактировалось catalonez cever 23 дек 2012, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#1036  Сообщение Oleh92 » 23 дек 2012, 02:39

Я все время мечтаю, чтобы каждый тренер "гробил" Интер так, как Моур :ti_pa:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1037  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2012, 03:03

Ну вот и выходит, что европейский титул намного ценнее титула сериала) очередной привет трудовику:)

П.с. Заметили, как только Феня пропал, реал стал играть плохо:-D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1038  Сообщение Oleh92 » 23 дек 2012, 03:14

Руньчик писал(а):Ну вот и выходит, что европейский титул намного ценнее титула сериала) очередной привет трудовику:)

Имелось в виду сравнение Моура в первую очередь с теми, кто был в Интере после него. Для меня Сериал ценне, я это всегда говорил. Хотя ну да, тебе как поклоннику МЮ наверняка виднее, что в Италии ценится больше :hi_hi_hi:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1039  Сообщение *ViX@N* » 23 дек 2012, 10:12

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):Ну вот и выходит, что европейский титул намного ценнее титула сериала) очередной привет трудовику:)

Имелось в виду сравнение Моура в первую очередь с теми, кто был в Интере после него. Для меня Сериал ценне, я это всегда говорил. Хотя ну да, тебе как поклоннику МЮ наверняка виднее, что в Италии ценится больше :hi_hi_hi:


Ну, глядя на резы маура в интере с ним можно и предшественников сравнивать)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#1040  Сообщение Oleh92 » 23 дек 2012, 13:34

Руньчик писал(а):Ну, глядя на резы маура в интере с ним можно и предшественников сравнивать)

ОК, а я разве когда-то говорил, что Жозе тренер лучше, чем Манчини?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119058

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22826

25 сен 2015, 02:01