Чeмпионат Иcпании.

#661  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 16:42

Meilleur писал(а):Да, Каталонец, а ты такие радужные перспективы резерва вырисовал. Я едва не поверил. Особенно впечатлил худенький правый краёк. Видимо, после 30-метрового рывка, сил поднять мячик в нём уже не оставалось. Снаряд телекинезом перемещался в ноги защитников.


ну делать далеко идущие выводы по одному конкретному матчу я бы не стал.

и может быть стоит сейчас пожертвовать несколькими важными титулами в этом сезоне, и делать ту нужную работу, по ротации и оптимизации состава. Чтобы потом, команда не зависела от состояния своих записных лидеров(как это есть сейчас) и сохраняла свою мощь. И стоит ли тебе напоминать, что очень важный, долгий, и болезненный процесс.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#662  Сообщение exfinic » 12 фев 2012, 17:01

Meilleur писал(а):Если под стебом имеется в виду пост Каталони, дескать, с таким дублем, в коем молодых Хави и Иньест пруд, за будущее он спокоен - то ДА. Потому как нет ничего вечного. И ни одна страна не может поставлять настолько выдающихся игроков пачками, ибо их всего, может, 5-6 на десятилетие. Кажется, это был Куэнка. По делу, я видел команду, которая не бежит.

Как раз если смотреть игру дубля безотносительно того, что зубами надо было выгрызать результат, то они сыграли достойно. Уж не их вина, что опытная оборона лажала детскими ошибками. И все было обычно - три соперника на каждый участок единоборства, так как один в один и Куэнка, и Тельо накручивали спокойно. И "бежали" очень даже хорошо. Что было плохо, зашкаливающее количество брака в командных действиях, непростительное для основы. И над этим они будут еще работать. К философскому трактату о вечности их вчерашняя игра не имеет никакого отношения.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#663  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 17:11

exfinic писал(а):
Meilleur писал(а):Если под стебом имеется в виду пост Каталони, дескать, с таким дублем, в коем молодых Хави и Иньест пруд, за будущее он спокоен - то ДА. Потому как нет ничего вечного. И ни одна страна не может поставлять настолько выдающихся игроков пачками, ибо их всего, может, 5-6 на десятилетие. Кажется, это был Куэнка. По делу, я видел команду, которая не бежит.

Как раз если смотреть игру дубля безотносительно того, что зубами надо было выгрызать результат, то они сыграли достойно. Уж не их вина, что опытная оборона лажала детскими ошибками. И все было обычно - три соперника на каждый участок единоборства, так как один в один и Куэнка, и Тельо накручивали спокойно. И "бежали" очень даже хорошо. Что было плохо, зашкаливающее количество брака в командных действиях, непростительное для основы. И над этим они будут еще работать. К философскому трактату о вечности их вчерашняя игра не имеет никакого отношения.

У кого они выгрызут, раз против Осасуны облажались? Чуваа-а-к, это такая проза... Философия где-то далеко. Не в этой галактике. А накручивать можно и с мячом в ногах, движуху в атаке напрямую это не характеризует.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 фев 2012, 17:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#664  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 17:13

Хави и Иньеста постепенно становились звездами, и уже в довольно в зрелом возрасте начали показывать свой лучший футбол.
А ты хочешь чтобы молодняк всего за пару матчей в основе показывал свою лучшую игру?? :sh_ok: Если тренер видит в них перспективу, им всегда будет даваться шанс, и они никуда не пропадут,такова концепция развития Барсы, и может быть уже в ближайшее время, когда лидеры, как Хави, Пуйоль завершат карьеру, или будут не способны тянуть команду, им будет уже готова достойная подмена/ замена.

То что Барса может обойтись своими воспитанниками в ближайшие пять лет -до сих пор уверен. И если я тебе предоставлю список из игроков-звезд, которых воспитала школа Барсы за последнее десятилетие, то тебе сразу перехочется стебатся над этим.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#665  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 17:17

catalonez cever писал(а):
Meilleur писал(а):Хави и Иньеста постепенно становились звездами, и уже в довольно в зрелом возрасте начали показывать свой лучший футбол.
А ты хочешь чтобы молодняк всего за пару матчей в основе показывал свою лучшую игру?? :sh_ok: Если тренер видит в них перспективу, им всегда будет даваться шанс, и они никуда не пропадут,такова концепция развития Барсы, и может быть уже в ближайшее время, когда лидеры, как Хави, Пуйоль завершат карьеру, или будут не способны тянуть команду, им будет уже готова достойная подмена/ замена.

То что Барса может обойтись своими воспитанниками в ближайшие пять лет -до сих пор уверен. И если я тебе предоставлю список из игроков-звезд, которых воспитала школа Барсы за последнее десятилетие, то тебе сразу перехочется стебатся над этим.
Безусловно, не сразу, я просто хотел подчеркнуть, что Хави-Иньеста - это нечто штучное и уникальное, как и в целом, волшебство игры, стоящееся на их базе. И вряд ли, это будет повторено в ближайшее время вообще в мировом футболе, а не то, что в Барселоне. Над ними я не стебался.

Безусловно, не сразу, я просто хотел подчеркнуть, что Хави-Иньеста - это нечто штучное и уникальное, как и в целом, волшебство игры, стоящееся на их базе. И вряд ли, это будет повторено в ближайшее время вообще в мировом футболе, а не то, что в Барселоне. Над ними я не стебался.
Ведь под скромными "обойтись" ведь ты подразумеваешь титулы и много титулов, или нет?
Последний раз редактировалось Meilleur 12 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#666  Сообщение exfinic » 12 фев 2012, 17:32

Meilleur писал(а):У кого они выгрызут, раз против Осасуны облажались? Чуваа-а-к, это такая проза... Философия где-то далеко. Не в этой галактике. А накручивать можно и с мячом в ногах, движуху в атаке напрямую это не характеризует.

Тю. :du_ma_et:
Давно Хефрен Мадриду маниту оформлял? Вырастут - выгрызут. Не вчера и не сегодня. Может в среду Байеру. Или в следующем матче в чемпе. А может в следующем сезоне. Месси не сразу золотые мячи получал. И в упрек молодому игроку ставить что он "щас ну ваще не иньеста" - чушь дикая. Чувааак :ps_ih:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#667  Сообщение Meilleur » 12 фев 2012, 17:52

exfinic писал(а):
Meilleur писал(а):У кого они выгрызут, раз против Осасуны облажались? Чуваа-а-к, это такая проза... Философия где-то далеко. Не в этой галактике. А накручивать можно и с мячом в ногах, движуху в атаке напрямую это не характеризует.

Тю. :du_ma_et:
Давно Хефрен Мадриду маниту оформлял? Вырастут - выгрызут. Не вчера и не сегодня. Может в среду Байеру. Или в следующем матче в чемпе. А может в следующем сезоне. Месси не сразу золотые мячи получал. И в упрек молодому игроку ставить что он "щас ну ваще не иньеста" - чушь дикая. Чувааак :ps_ih:

Ой, Каталонец, ты такой тактичный, переиначивая чужие слова на свой лад... :) Т.е. ты готов оправдывать и хвалить свою команду как бы они не играли, верно?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#668  Сообщение Oleh92 » 12 фев 2012, 17:57

Кстати, как считаете, уйдет ли этим летом Гвардиола из Барсы? А то слухов в последнее время по этому поводу очень много
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#669  Сообщение Shvedova » 12 фев 2012, 18:14

Oleh92 писал(а):Кстати, как считаете, уйдет ли этим летом Гвардиола из Барсы? А то слухов в последнее время по этому поводу очень много


Сразу возникает вопрос - куда? Думаю он останется. Хотя эти эпопеи с ежегодными продлениями-непродления контракта несколько странные.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#670  Сообщение Oleh92 » 12 фев 2012, 18:52

Shvedova писал(а):
Oleh92 писал(а):Кстати, как считаете, уйдет ли этим летом Гвардиола из Барсы? А то слухов в последнее время по этому поводу очень много


Сразу возникает вопрос - куда? Думаю он останется. Хотя эти эпопеи с ежегодными продлениями-непродления контракта несколько странные.

Желающих пригласить Гвардиолу будет предостаточно. Имхо, вполне мог бы в сборную Испании пойти)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#671  Сообщение exfinic » 12 фев 2012, 19:21

Oleh92 писал(а):Кстати, как считаете, уйдет ли этим летом Гвардиола из Барсы? А то слухов в последнее время по этому поводу очень много

Он каждый сезон подписывает контракт на год. Что, собственно, и порождает эти слухи. И слухи точно такие же были и год назад.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#672  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 19:27

Гвардиола все вроде говорит, что считает, что тренер должен подписывать контракт на один сезон, что бы не терять мотивацию и не успокаиваться, так что тоже не думаю, что он может куда-либо отправиться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#673  Сообщение catalonez cever » 12 фев 2012, 20:42

Meilleur писал(а):Ведь под скромными "обойтись" ведь ты подразумеваешь титулы и много титулов, или нет?


Почему бы и нет. Текущий состав еще два-три года будет способен так же побеждать во многих турнирах, а там и молодняк, который сейчас активно обкатывается в основе, в полной мере раскроется :)


Meilleur писал(а):
exfinic писал(а):
Meilleur писал(а):У кого они выгрызут, раз против Осасуны облажались? Чуваа-а-к, это такая проза... Философия где-то далеко. Не в этой галактике. А накручивать можно и с мячом в ногах, движуху в атаке напрямую это не характеризует.

Тю. :du_ma_et:
Давно Хефрен Мадриду маниту оформлял? Вырастут - выгрызут. Не вчера и не сегодня. Может в среду Байеру. Или в следующем матче в чемпе. А может в следующем сезоне. Месси не сразу золотые мячи получал. И в упрек молодому игроку ставить что он "щас ну ваще не иньеста" - чушь дикая. Чувааак :ps_ih:

Ой, Каталонец, ты такой тактичный, переиначивая чужие слова на свой лад... :) Т.е. ты готов оправдывать и хвалить свою команду как бы они не играли, верно?


Ты к кому обращаешься? :D
И зачем мой пост(чуть выше) редактировал? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось catalonez cever 12 фев 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#674  Сообщение exfinic » 16 фев 2012, 22:57

http://football.ua/spain/news/156850.html

Афеллай приступил к пробежкам :)
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#675  Сообщение exfinic » 20 фев 2012, 21:44

Вынос тела Валенсии в духе маниты-тим прошлого сезона. Ну и что мешало играть так раньше с середняками?..

п.с. 200-й матч Лео поистине удался на славу!
Последний раз редактировалось exfinic 20 фев 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#676  Сообщение Fenix2007 » 22 фев 2012, 13:47

Мертвая Валенсия, физически недовосстановленая, ну нету у них резерва, на их основу легла слишком высокая нагрузка в последние 2 месяца, да и матч в четверг поставил их физически в тупик. Шансов до матча не было абсолютно, команды хватило вообще минут на 15, после чего все откровенно стали. Уверен тот же Атлетико в воскресенье покажет, что у Барсы трудности никуда не делись. Атлетик также никак смотрелся с Малагой, 3:0 не то, что не по игре счет, абсолютно непонятно, как так матч мог закончится. Откровенно жаль Малагу. Точно также непонятно, как лягушки могли проиграть в своем матче...
Последний раз редактировалось Fenix2007 22 фев 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#677  Сообщение *ViX@N* » 22 фев 2012, 14:30

Вот видишь Олег, ничего мы с ним не сделали)

Феня, с возвращением) где пропадал? Ждал пока реал на 10-ку оторвется?) Боялся сглазить?)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#678  Сообщение Nadia » 26 фев 2012, 21:50

Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#679  Сообщение Nadia » 27 фев 2012, 07:05

Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#680  Сообщение exfinic » 27 фев 2012, 16:48

Nadia писал(а):УУУХХХХХ, ЛЕО!!!

:bra_vo: :co_ol:

Соль момента здесь не показали, это чуть позже операторы откопали начало эпизода. Хави наклонился над мячом, прикрыл рот рукой и шепнул Месси - "Бей, как я тебе показывал" :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось exfinic 27 фев 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119264

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22882

25 сен 2015, 02:01