Чeмпионат Иcпании.

#861  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 22:11

Fenix2007 писал(а):З.Ы. Подними флажок судья, я бы не увидел очередного конфуза Вальдеса, так что я особо по поводу 1-го гола Барсы не переживаю :).

Для тебя увидеть конфуз Вальдеса важнее, чем победа/поражение любимой команды в матче с самым принципиальным соперником?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#862  Сообщение Fenix2007 » 25 авг 2012, 22:28

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):З.Ы. Подними флажок судья, я бы не увидел очередного конфуза Вальдеса, так что я особо по поводу 1-го гола Барсы не переживаю :).

Для тебя увидеть конфуз Вальдеса важнее, чем победа/поражение любимой команды в матче с самым принципиальным соперником?


После первого тура надежд по поводу Суперкубка не питаю, функцонально Барса на этом отрезке готова значительно лучше. Даже перед пресловутыми 0:5 мы не были настолько хуже физически, как сейчас. Оно и понятно подготовка команды построена на весь сезон, а не на один август-сентябрь. Вопросов потому у меня к команде нету, характер, бойцовские качества и тактическая грамотность при ней, ошибки - следствие неготовности физической. Потому задача для команды была на мой взгляд - не ударить в грязь лицом и заставить попотеть соперников на 100%, она с нею справилась более чем. А если еще и выиграют, то нужно будет воспеть эту победу в песнях:).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#863  Сообщение Fenix2007 » 25 авг 2012, 22:33

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):Вообщето 5 сезонов подряд. Только по его воротам ударили за прошлый сезон менее 100 раз, вы скажите кому из вратарей Ла Лиги били меньше. Всем в раза 1,5 больше, и ударов таящих угрозу в них тоже было гораздо больше в %-м отношении. О чем спорить, если тот же Челси ударил 3 или 4 раза по его воротам и 3 гола. Касильяс из 6-и никогда не выпадал по этому показателю, а работы у него тоже немного. Но удар в упор от Месси при 1:3 Вальдес бы в жизни не вытащил бы.

Ну вот, тем более.
Я тебе обьяснял уже, почему эта статистика не показательна, по второму разу лень. Юра тебе о том же самом говорит.
Зачем с Касильясом сравнивать? С тем, что он сильнее Вальдеса, никто и не спорит.


А давай с Чехом сравним, тот тоже ляпы делает, но при этом легко вспомнить его игру и его спасения команды. Я могу сказать что помню 3 суперсейва подряд в одном из матчей вратаря Гранады в невероятной ситуации, потрясающую игру Хави Вараса в матче с Барсой на Ноу Камп, классную игру вратаря Валенсии, суперсейв в выездном матче с Севильей Касильяса, но я ничего подобного не припоминаю в исполнении Вальдеса за весь прошлый сезон. Зато 3 удара - 3 гола в матчах с Челси и выложеный на ногу Бензема мяч на Бернабео. Более того в свое время его дебютное классико, так и останется его лучшим матчем в карьере.
Последний раз редактировалось Fenix2007 25 авг 2012, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#864  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:34

Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):З.Ы. Подними флажок судья, я бы не увидел очередного конфуза Вальдеса, так что я особо по поводу 1-го гола Барсы не переживаю :).

Для тебя увидеть конфуз Вальдеса важнее, чем победа/поражение любимой команды в матче с самым принципиальным соперником?


и джек-пот сегодня отправляется в киееееев! :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#865  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:36

Fenix2007 писал(а):А давай с Чехом сравним, тот тоже ляпы делает, но при этом легко вспомнить его игру и его спасения команды. Я могу сказать что помню 3 суперсейва подряд в одном из матчей вратаря Гранады в невероятной ситуации, потрясающую игру Хави Вараса в матче с Барсой на Ноу Камп, классную игру вратаря Валенсии, суперсейв в выездном матче с Севильей Касильяса, но я ничего подобного не припоминаю в исполнении Вальдеса за весь прошлый сезон. Зато 3 удара - 3 гола в матчах с Челси и выложеный на ногу Бензема мяч на Бернабео. Более того в свое время его дебютное классико, так и останется его лучшим матчем в карьере.


я извиняюсь, если повторюсь) Феня, а ты в сезоне на сколько больше матчей барсы смотришь? на 20 или на 30? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#866  Сообщение exfinic » 25 авг 2012, 22:36

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):Я люблю тролей) но однообразных просто не перевариваю. Каждый год одно и тоже. Скучно!!!

Платини всех купил!
http://bash.im/quote/418579


Горбатого могила) а вообще, по ходу на мании тока я в плюсе) в италии - разборки МИЮ, в испании жжет Феня) я сижу, жру попкорн и получаю удовольствие) :D

п.с. ну найдите мне глорика шити :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Руня, чесслово вчера хотел написать о том, что Реалу и Суперкубок не нужен, и играют вполсилы и бороться не будут, и вообще олимпийские принципы рулят. Сорвали с языка :smu:sche_nie:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#867  Сообщение exfinic » 25 авг 2012, 22:36

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):З.Ы. Подними флажок судья, я бы не увидел очередного конфуза Вальдеса, так что я особо по поводу 1-го гола Барсы не переживаю :).

Для тебя увидеть конфуз Вальдеса важнее, чем победа/поражение любимой команды в матче с самым принципиальным соперником?


и джек-пот сегодня отправляется в киееееев! :D

Тернополь же :du_ma_et:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#868  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:37

Fenix2007 писал(а):После первого тура надежд по поводу Суперкубка не питаю, функцонально Барса на этом отрезке готова значительно лучше. Даже перед пресловутыми 0:5 мы не были настолько хуже физически, как сейчас. Оно и понятно подготовка команды построена на весь сезон, а не на один август-сентябрь. Вопросов потому у меня к команде нету, характер, бойцовские качества и тактическая грамотность при ней, ошибки - следствие неготовности физической. Потому задача для команды была на мой взгляд - не ударить в грязь лицом и заставить попотеть соперников на 100%, она с нею справилась более чем. А если еще и выиграют, то нужно будет воспеть эту победу в песнях:).


Фееенька(( как ты меня разочаровываешь(( мадридик твой еще ничего не проиграл, а ты уже соломку стелишь :-( я в печальке
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#869  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:41

exfinic писал(а):Руня, чесслово вчера хотел написать о том, что Реалу и Суперкубок не нужен, и играют вполсилы и бороться не будут, и вообще олимпийские принципы рулят. Сорвали с языка :smu:sche_nie:


это же реал, Финя. Это Барса может подготовиться к Суперкубку на ура и далее на протяжении всего сезона. А реал не можа. он тока на сезон. и то, не всегда и на сезон получается :-( а если в сезоне не получается, то "мы отдали приоритет лч". ежели и там не получается, то "барса купила весь мир! о великий манчини, останови их! преклоняюсь перед шейхом ибо у него реально больше денех, чем у переса. и после каторги в реале хочу в шити. мау" :nez-nayu:
Последний раз редактировалось *ViX@N* 25 авг 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#870  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:41

exfinic писал(а):
Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
Fenix2007 писал(а):З.Ы. Подними флажок судья, я бы не увидел очередного конфуза Вальдеса, так что я особо по поводу 1-го гола Барсы не переживаю :).

Для тебя увидеть конфуз Вальдеса важнее, чем победа/поражение любимой команды в матче с самым принципиальным соперником?


и джек-пот сегодня отправляется в киееееев! :D

Тернополь же :du_ma_et:


тогда "на украину" :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#871  Сообщение exfinic » 25 авг 2012, 22:42

Кстати. Раз пошла такая ржака. Первый тур. Барса-Сосьедад 5-1. Удары в створ - 10:2, т.е. "получается" лузер Вальдес, пропустивший после выхода 1 на 1 ничем не лучше своего оппонента. 50% отбитых мячей.
Реал-Валенсия 1-1. Удары в створ - 9:1!!! Диего Алвес передает привет всем вышеназванным неудачникам попутно с "полнейшим позорищем" Касильясом, который пропустил все, что летело в ворота :D
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#872  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:42

Всё, я забираю свои наезды по поводу "а сколько ты матчей любимой команды смотришь?" назад. Это ж если смотреть Барсу, апл, германию и италию, ну никак времени не хватит на любимую команду :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#873  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:44

exfinic писал(а):Кстати. Раз пошла такая ржака. Первый тур. Барса-Сосьедад 5-1. Удары в створ - 10:2, т.е. "получается" лузер Вальдес, пропустивший после выхода 1 на 1 ничем не лучше своего оппонента. 50% отбитых мячей.
Реал-Валенсия 1-1. Удары в створ - 9:1!!! Диего Алвес передает привет всем вышеназванным неудачникам попутно с "полнейшим позорищем" Касильясом, который пропустил все, что летело в ворота :D


ну ты как дитятко молое, Финя ;) кому интересен твой сосьедад. даже не смотря матч, а просто взглянув на счет и ежу понятно, что барсу вытянули судьи ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#874  Сообщение Fenix2007 » 25 авг 2012, 22:51

я извиняюсь, если повторюсь) Феня, а ты в сезоне на сколько больше матчей барсы смотришь? на 20 или на 30? :du_ma_et:


Матчи БАрсы по популярности у меня на втором месте после Реала :). Как там Руни что слышно?
Последний раз редактировалось Fenix2007 25 авг 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36

#875  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:55

Fenix2007 писал(а):Матчи БАрсы по популярности у меня на втором месте после Реала :). Как там Руни что слышно?


ой, вот тока врать не надо)) скажи, что втихаря за барсу топишь :D

п.с. с руни все в порядке) в реал не переходит) аминь :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#876  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 22:55

Fenix2007 писал(а):А давай с Чехом сравним, тот тоже ляпы делает, но при этом легко вспомнить его игру и его спасения команды. Я могу сказать что помню 3 суперсейва подряд в одном из матчей вратаря Гранады в невероятной ситуации, потрясающую игру Хави Вараса в матче с Барсой на Ноу Камп, классную игру вратаря Валенсии, суперсейв в выездном матче с Севильей Касильяса, но я ничего подобного не припоминаю в исполнении Вальдеса за весь прошлый сезон. Зато 3 удара - 3 гола в матчах с Челси и выложеный на ногу Бензема мяч на Бернабео. Более того в свое время его дебютное классико, так и останется его лучшим матчем в карьере.

С Касильясом сравнивали, теперь Чех... Кто дальше? Буффон? Я же не говорю, что Вальдес лучший вратарь мира, чтобы сравнивать его с людьми такого калибра.
Насчет остальных - а когда еще тот же Хави Варас играл на том же уровне, что в тот вечер против Барсы? Это ведь был абсолютно лучший матч в его карьере. Почему касательно этих людей ты вспоминаешь их лучшие мгновения за прошедший сезон, а касательно Вальдеса - худшие? Разве тот же Касильяс не ошибается? Ошибается, при чем неделю назад Реал 2 очка после его ошибки потерял. Почему ты об этом не говоришь?
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#877  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 22:57

Oleh92 писал(а):С Касильясом сравнивали, теперь Чех... Кто дальше? Буффон? Я же не говорю, что Вальдес лучший вратарь мира, чтобы сравнивать его с людьми такого калибра.
Насчет остальных - а когда еще тот же Хави Варас играл на том же уровне, что в тот вечер против Барсы? Это ведь был абсолютно лучший матч в его карьере. Почему касательно этих людей ты вспоминаешь их лучшие мгновения за прошедший сезон, а касательно Вальдеса - худшие? Разве тот же Касильяс не ошибается? Ошибается, при чем неделю назад Реал 2 очка после его ошибки потерял. Почему ты об этом не говоришь?


ты ветку-то перечитай) тут стока можно людей найти, кторые выдали на ура свой лучший матч в карьере и именно против барсы. их команда не выиграла? ну так. судьи виноваты
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#878  Сообщение Oleh92 » 25 авг 2012, 22:58

Руньчик писал(а):и джек-пот сегодня отправляется в киееееев! :D

А что за джек-пот хоть? Стоит ради такого дела мне в Киев ехать? :)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#879  Сообщение *ViX@N* » 25 авг 2012, 23:07

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):и джек-пот сегодня отправляется в киееееев! :D

А что за джек-пот хоть? Стоит ради такого дела мне в Киев ехать? :)


я в отличии от некоторых "кивает с сторону фени" не вру) не стоит) :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#880  Сообщение Fenix2007 » 26 авг 2012, 12:48

Ох, молодцы коротыши дали Барсе Б по носу :).

3:2 на Де Стефано ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Fenix2007 26 авг 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Fenix2007
Болельщик
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:36


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чeмпионат Итaлии.

1 ... 129, 130, 131

2605

119235

23 дек 2016, 01:39

Чeмпионат Гeрмании.

1 ... 14, 15, 16

307

22877

25 сен 2015, 02:01