Фэнтези NBA

#1201  Сообщение Юреццц » 14 мар 2015, 22:20

goodipark писал(а):будит игра за 9 место?

Нет, дальше игры будут только у команд, прошедших в плей-офф.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1202  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2015, 13:30

goodipark писал(а):будит игра за 9 место?

у нас закончелся сезон :jn_pu_sk:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1203  Сообщение Юреццц » 15 мар 2015, 15:50

viduolizzz писал(а):у нас закончелся сезон :jn_pu_sk:

Судя по НФЛ после регулярного сезона ты тоже не особо-то и играл в плей-офф ;) :nez-nayu: В НХЛ тоже остался без постсизона, ты чего это так неубедительно провёл этот сезон во всех лигах? :ne_vi_del: Пересматривай свою стратегию на будущий год :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1204  Сообщение viduolizzz » 15 мар 2015, 18:56

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):у нас закончелся сезон :jn_pu_sk:

Судя по НФЛ после регулярного сезона ты тоже не особо-то и играл в плей-офф ;) :nez-nayu: В НХЛ тоже остался без постсизона, ты чего это так неубедительно провёл этот сезон во всех лигах? :ne_vi_del: Пересматривай свою стратегию на будущий год :)

Стратегия у меня только в НХЛ,да и то, если получше вратари сыграли,как в конце сезона то ещё поиграл бы :ti_pa:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1205  Сообщение podolyanin » 24 мар 2015, 00:23

Вот, в принципе, и да...

чуда не случилось...

и, вместо охоты на ведьм в плане не знаю чем незаслуженных обвинений в обменах, я бы поднял в очередной раз вопрос о травмах.

я весь сезон наблюдал за теми, у кого травмы, было у команд по 6 человек вылетало, и в этот период эти команды, естественно, проигрывали.

я дождался своего как раз к плей-офф, это действительно нереально, когда на каждой набирающей позиции вылетают лидеры, именно лидеры, а в такой момент не то, что равноценную замену не найдеш, вообще тяжело играющих набрать...

в ходе чемпионата еще есть возможность все исправить, а одна неделя в плей-офф, она же и последняя...

кстати, непопавшим в плей-офф, травмированные тоже были одной из причин.


с этим надо серьезно что-то делать, может замену официально травмированных не считать в 3 за неделю, если так можно сделать ?

потому что, гораздо интересней, следить за тем, как проходили четвертьфиналы... я в час ночи вчера, т.е. последнего дня, зашел посмотреть, а там 3 матча 5-5 и один 5-4, мне кажеться этого нужно добиваться в первую очередь.


а так, не в обиду другим, желаю Жене дальше успехов, у него действительно симпатичный состав, я даже по ходу сезона чуть ли не полсостава у него пытался выменять :co_ol:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1206  Сообщение AVerTV » 24 мар 2015, 00:34

Ты Виталя,чем Джорджа солить,взял бы какого нибудь Богдановича... И счет бы 5-5 был а не 7-4
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1207  Сообщение Юреццц » 24 мар 2015, 00:39

podolyanin писал(а):и, вместо охоты на ведьм в плане не знаю чем незаслуженных обвинений в обменах, я бы поднял в очередной раз вопрос о травмах.

Ребят, давайте закроем эту тему: сошлись на том, что будем реформировать систему подтверждения обменов. Ближе к сезону ещё раз всё проговорим, чтобы количество недовольства в новом сезоне было минимальным (а в случае отмены любого из обменов недовольные будут).

Попробовали ввести 16-го игрока - рынок стал очень скудным, так что ещё больше расширять ростер смысла нет, иначе на рынке вообще буде никого толком не выловить для временной (или постоянной) замены.

Вариант с дополнительными заменами не имеет смысла, так как самый самый активный игрок на рынке - Денис - использовал в среднем 2,5 замены в неделю, ни один из других менеджеров же не перешагнул отметку в 1,5 замены в неделю в среднем. Так какой смысл в дополнительной замене, если тремя-то пользуются зачастую очень мало?

По-моему, пока плей-офф получается очень упорным и интересным, ни одного разгрома, интрига, как ты правильно сказал, во всех парах была почти до последнего дня.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1208  Сообщение podolyanin » 24 мар 2015, 00:55

AVerTV писал(а):Ты Виталя,чем Джорджа солить,взял бы какого нибудь Богдановича... И счет бы 5-5 был а не 7-4


Женя, учитывая, что я проиграл 3 подбора (вроде же 6-4 ????), то с чет мог быть и 5-5 выйди на вторую половину Олдридж, или мог ли предвидеть, что взяв Джастина Хэмилтона, он на следующий день сломается.... в планах же было, что он эти 2 игры проведет...чтоб было, если играл?

а про Джорджа, я его брал гораздо раньше с расчетом на более поздние стадии, но даже на этой неделе, если б нужно было поменял, но у меня уже не было замен - почти одновременно вылетел Ибака и пришла информация, что Холлидей уже не появится....даже на Ману не хватило замен, я и оставил тех, кто хоть появится потом
Последний раз редактировалось podolyanin 24 мар 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1209  Сообщение podolyanin » 24 мар 2015, 00:57

Юреццц писал(а):
podolyanin писал(а):
Вариант с дополнительными заменами не имеет смысла, так как самый самый активный игрок на рынке - Денис - использовал в среднем 2,5 замены в неделю, ни один из других менеджеров же не перешагнул отметку в 1,5 замены в неделю в среднем. Так какой смысл в дополнительной замене, если тремя-то пользуются зачастую очень мало?



вот именно, что весь сезон в среднем полтора, а потом 4 за два дня (и это в плей-офф, когда исправавить уже ничего нельзя)

...
можно вместо трех сделать две, но пометка INJ в это не входит, каждый такой прибавляет замену на 1 ?
Последний раз редактировалось podolyanin 24 мар 2015, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1210  Сообщение AVerTV » 24 мар 2015, 02:13

нужно играть,как играют в подавляющем большинстве лиг-12 команд ,10 позиций с 2 запасными и всего 3 свободных.Система плова тоже другая-первые двое не играют первый круг,а потом сразу полуфиналы
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1211  Сообщение AVerTV » 24 мар 2015, 02:27

интересно получается,мы с Денисом играем в плей-офф и в н б а и в н х л ,в баскете он второй в регулярке я пятый ,в хоккее наоборот я 2 он 5 :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1212  Сообщение GAN » 24 мар 2015, 02:29

AVerTV писал(а):интересно получается,мы с Денисом играем в плей-офф и в н б а и в н х л ,в баскете он второй в регулярке я пятый ,в хоккее наоборот я 2 он 5 :)

И ещё в одну и туже неделю?

Тогда у вас нужно победителя по сумме двух противостояний считать. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1213  Сообщение Юреццц » 24 мар 2015, 09:46

AVerTV писал(а):интересно получается,мы с Денисом играем в плей-офф и в н б а и в н х л ,в баскете он второй в регулярке я пятый ,в хоккее наоборот я 2 он 5 :)

Хах, вот ваши команды тянет друг к другу в этом сезоне ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1214  Сообщение Юреццц » 24 мар 2015, 09:47

AVerTV писал(а):нужно играть,как играют в подавляющем большинстве лиг-12 команд ,10 позиций с 2 запасными и всего 3 свободных.Система плова тоже другая-первые двое не играют первый круг,а потом сразу полуфиналы

Я, насколько помню, предлагал вариант с 6 командами в плей-офф, но он не вызвал одобрения ни в ветке НХЛ, ни НБА, так что к этому вопросу можно вернуться позднее.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1215  Сообщение Юреццц » 24 мар 2015, 09:48

podolyanin писал(а):можно вместо трех сделать две, но пометка INJ в это не входит, каждый такой прибавляет замену на 1 ?

Да, мы в фэнтези НХЛ по такому принципу и играем, но там травмы, а тем более с пометкой IR встречаются реже, там чаще DTD ставят и всё, если игрока не будет пару недель. Можно будет в следующем сезоне такое правило ввести.
Только мы там ещё ограничиваем одновременно с этим количество замен: 1/4 финала - две, 1/2 - одна, финал - ни одной.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 мар 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1216  Сообщение denissio » 24 мар 2015, 19:19

AVerTV писал(а):интересно получается,мы с Денисом играем в плей-офф и в н б а и в н х л ,в баскете он второй в регулярке я пятый ,в хоккее наоборот я 2 он 5 :)

что-то в последних турах регулярки мои пёрли ого-го как... а перед плей-оффом либо сломались, как Томас, Монро и Хэйвард, либо играют так, как-будто яч впервые видят, такие как Джонсон и Уэйд с Уоллом временами.... Джо Джо не зря перед дэдлайном хотел слить кому-нибудь... ладно хоть Кантер восстановился и Блэйк, иначе не прошел бы дальше...

в общем, Женя, чую, что выиграешь ты меня... причем легко
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1217  Сообщение AVerTV » 24 мар 2015, 21:24

denissio писал(а):
AVerTV писал(а):интересно получается,мы с Денисом играем в плей-офф и в н б а и в н х л ,в баскете он второй в регулярке я пятый ,в хоккее наоборот я 2 он 5 :)

что-то в последних турах регулярки мои пёрли ого-го как... а перед плей-оффом либо сломались, как Томас, Монро и Хэйвард, либо играют так, как-будто яч впервые видят, такие как Джонсон и Уэйд с Уоллом временами.... Джо Джо не зря перед дэдлайном хотел слить кому-нибудь... ладно хоть Кантер восстановился и Блэйк, иначе не прошел бы дальше...

в общем, Женя, чую, что выиграешь ты меня... причем легко

Не факт дружище :) .....зато в хоккее твои поперли с первого дня,во главе с киперами....тут я вот чую твоя может взять.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1218  Сообщение denissio » 24 мар 2015, 23:43

AVerTV писал(а):Не факт дружище :) .....зато в хоккее твои поперли с первого дня,во главе с киперами....тут я вот чую твоя может взять.

главное, чтоб полевые не подвели и киперы продолжили в том же духе...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1219  Сообщение denissio » 26 мар 2015, 17:01

Ну вот, Женя, что и требовалось доказать... Лечу я тебе, как фанера над тем самым.... Середина недели, а шансов уже - ноль))) Ну ниче, за третье место поборемся.

Иностранец, гад, Ховарда ещё на той неделе забрал... Провидец блин)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1220  Сообщение AVerTV » 26 мар 2015, 21:06

denissio писал(а):Ну вот, Женя, что и требовалось доказать... Лечу я тебе, как фанера над тем самым.... Середина недели, а шансов уже - ноль))) Ну ниче, за третье место поборемся.

Иностранец, гад, Ховарда ещё на той неделе забрал... Провидец блин)))

Пободаемся еще))А Ховард даже в наших дубовых переводах я читал что будет играть(я в других лигах я его тоже подобрал),только он не успеет набрать форму за неделю.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0