Фэнтези NBA

#21  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 00:12

goodipark писал(а):с начала в воскресенье говорили драфт?
так субота или воскресенье?

...не получаетца у меня с quick start :ny_tik: - время 5 минут считает а где нажимать непонятна

так отчет времени до начала драфта в обратном времени идёт-должно показывать когда заходиш на draft central ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#22  Сообщение goodipark » 17 дек 2011, 00:25

viduolizzz писал(а):
goodipark писал(а):с начала в воскресенье говорили драфт?
так субота или воскресенье?

...не получаетца у меня с quick start :ny_tik: - время 5 минут считает а где нажимать непонятна

так отчет времени до начала драфта в обратном времени идёт-должно показывать когда заходиш на draft central ;)


начала показывает в Overview - окно Draft Countdown - там идет 1 Day 17:27 (вовскресенье я понял)

а когда нажимаешь draft central - Mock Draft - quick start то считает 5 минут
Последний раз редактировалось goodipark 17 дек 2011, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#23  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 00:44

goodipark писал(а):
начала показывает в Overview - окно Draft Countdown - там идет 1 Day 17:27 (вовскресенье я понял)

а когда нажимаешь draft central - Mock Draft - quick start то считает 5 минут

буду смотреть и завтра и в воскресенье,хотя да,обратный отсчет указывает на восресенье :)
непробывал я на mock draft. ты зделай pre -draft выбири игроков для себя,до начало лайв драфта,это самое важно,а то компютер сам тебе подберет игроков ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#24  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 09:03

goodipark писал(а):с начала в воскресенье говорили драфт?
так субота или воскресенье?

...не получаетца у меня с quick start :ny_tik: - время 5 минут считает а где нажимать непонятна

Воскресенье 5 вечера (ну или 6, там яху что то мудрит). Обратный отсчет до драфта можно увидеть на вкладке league над турнирной таблицей среди прочей информации. А так же это еще лучше видно переходя на вкладку my team, там сразу же появляется окошечко, где идет отсчет до драфта.

После истечения этих пяти минут у тебя должно автоматически открыться окно с драфтом. Возможно, если у тебя небольшая скорость интернета это займет несколько минут, не торопись, по идее должно открыться новое окно, где начнет идти загрузка драфта.
Последний раз редактировалось Юреццц 17 дек 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#25  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 09:26

viduolizzz писал(а):буду смотреть и завтра и в воскресенье,хотя да,обратный отсчет указывает на восресенье :)
непробывал я на mock draft. ты зделай pre -draft выбири игроков для себя,до начало лайв драфта,это самое важно,а то компютер сам тебе подберет игроков ;)

Ты не пробовал тренировочный лайв-драфт? Попробуй! Просто что бы представить как идет эта процедура. :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

#26  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 09:47

1. Все составьте свой пре-драфт ранк по адресу: Draft Central - Overview - Pre-Draft Player Rankings. В правую колонку заносим желаемых игроков, в левую не желаемых.

2. Быть на странице лиги желательно уже за 10 минут до начала драфта, что бы если что то непонятно разобраться и не пропустить драфт.

3. Желательно, думаю, нам всем быть одновременно и тут во время и перед драфтом, что бы если возникали какие вопросы их можно было быстро решить.

4. Пока в лиге нечетное количество игроков, надеюсь, за ближайшие сутки еще один добавится и мы начнем, инчае придется отодвигать сроки драфта, но надеюсь до этого не дойдет.

Информация по поводу лайв-драфта с сайта яху:
Вы должны иметь браузер с поддержкой Java, что бы участвовать в лайв-драфте.
Если по каким-либо причинам вас не будет на лайв-драфте или вы просто не сможете сделать выбор в отведенное на это время комп будет делать выбор за вас, ориентируясь на ваш пре-драфт ранк. Если у вас его нет, то выбор будет делаться по рейтингу игроков яху.
Когда настало время драфта перейдите на страницу лиги и выберите Enter Live Draft. Пожалуйста, приходите за 10 минут до начала драфта.
В зависимости от скорости вашего подключения к Интернету это может занять до 5 минут для загрузки в браузер.

Что бы добавить игрока в очередь в ваш список (так как если вы не успеваете делать выбор за установленные 90 секунд за вас это делает комп по этому списку) надо выделить игрока нажатием левой кнопки мыши и переместите его в правую колонку (однако, если вы планируете все время драфта быть на этой страничке и никуда не уходить, то можно не заморачиваться с этими перемещениями игроков - мое примечание).
Игроков во время драфта можно сортировать выбрав в окошечке, находящемся над списком игроков конкретную позицию.
Во время драфта очередность выбора всех игроков видна вверху страницы. Когда настает время вашего выбора ваше имя там появляется в желтой рамке, а кнопка выбора игрока (находится в середине экрана) из серой становится желтой.
Что бы задрафтовать игрока надо его выбрать из списка нажатием левой клавиши мыши, при этом он появляется в отдельном месте, с фотографией и показателями за прошлый сезон, по которым мы будем играть. что бы задрафтовать его надо нажать желтую кнопку Draft. У вас есть 90 секунд, что бы выбрать игрока.
Что бы посмотреть кого бы вам предложил яху можно нажать кнопку Suggest.
Можно писать сообщения и общаться прямо там, это будет происходить в правой нижней стороне экрана, где показаны фамилии игроков и имя менеджеров задрафтовавших того или иного игрока. Ниже этого окошка есть строка, куда можно набирать текст и нажав на кнопку справа он появится в этом окне и его будет видно всем менеджерам.
Когда драфт закончится нажмите OK для выхода. Что бы увидеть полные результаты драфта надо перейти на страницу лиги и выбрать Draft Results.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#27  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 09:50

viduolizzz писал(а):непробывал я на mock draft. ты зделай pre -draft выбири игроков для себя,до начало лайв драфта,это самое важно,а то компютер сам тебе подберет игроков ;)

Если ты будешь в лайв-драфте, то совсем не обязательно иметь пре-драфт ранка, он нужен для подстраховки, если у тебя вдруг что то не заладится с лайв-драфтом ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#28  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 12:33

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):непробывал я на mock draft. ты зделай pre -draft выбири игроков для себя,до начало лайв драфта,это самое важно,а то компютер сам тебе подберет игроков ;)

Если ты будешь в лайв-драфте, то совсем не обязательно иметь пре-драфт ранка, он нужен для подстраховки, если у тебя вдруг что то не заладится с лайв-драфтом ;)

Подстраховка думаю не помешает,да и на изусть всех игроков в каком порядке хотел бы видеть в команде незапомнишь,так что предварительный список не помешает ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#29  Сообщение LLEYTON26 » 17 дек 2011, 19:32

как чувствовал, 2 дня интернета не было :D сейчас быстро со всем разберусь :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#30  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 21:05

Нас пока 7 команд,если завтра не появится хотя бы ещё один игрок то придется лайв драфт отодвигать.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#31  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 08:29

Отлично, нас 8, лайв-драфту быть! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#32  Сообщение denissio » 18 дек 2011, 11:08

Народ, подскажите, где щас вообще Аренас? Что с Брэндоном Роем, не восстановился еще что ль? А то че-та в фэнтези на драфте есть, а ни в одной команде не нашел...... В общем то ли лыжи не едут, то ли я е***** :D
Последний раз редактировалось denissio 18 дек 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#33  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 11:12

denissio писал(а):Народ, подскажите, где щас вообще Аренас? Что с Брэндоном Роем, не восстановился еще что ль? А то че-та в фэнтези на драфте есть, а ни в одной команде не нашел...... В общем то ли лыжи не едут, то ли я е***** :D

Аренас пока без команды, насколько я знаю. Рой завершил карьеру :cry_ing:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#34  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 11:58

Надеюсь никто не забыл про лайв-драфт! Напоминаю, что общаться можно как прямо в окне драфта (каким образом это можно делать я описал большим постом выше), так и тут.

Судя по обратному отсчету время драфта будет все же в 6 часов по Москве!

Призываю всех, кто еще не сделал пре-драфт ранк сделать это. А так же напомнить, что желательно заходить в окно драфта уже за 10 минут до его начала.

Желаю всем нам сегодня удачного драфта :)
Последний раз редактировалось Юреццц 18 дек 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#35  Сообщение viduolizzz » 18 дек 2011, 12:21

Охо-вижу в лигу пришол настоящий професионал :sh_ok: Сколько кубков за тот же баскетбол :kli_ny:
Ну посмотрем кто кого :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#36  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 12:24

viduolizzz писал(а):Охо-вижу в лигу пришол настоящий професионал :sh_ok: Сколько кубков за тот же баскетбол :kli_ny:
Ну посмотрем кто кого :hi_hi_hi:

Так даже интереснее будет ;) Да и надеюсь, что такой сильный игрок не будет забивать на это дело, для нас сейчас это самое главное, что бы не было мертвых душ :ti_pa: :D :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#37  Сообщение viduolizzz » 18 дек 2011, 12:29

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Охо-вижу в лигу пришол настоящий професионал :sh_ok: Сколько кубков за тот же баскетбол :kli_ny:
Ну посмотрем кто кого :hi_hi_hi:

Так даже интереснее будет ;) Да и надеюсь, что такой сильный игрок не будет забивать на это дело, для нас сейчас это самое главное, что бы не было мертвых душ :ti_pa: :D :a_g_a:

Ну таккой явно не мертвы будет :hi_hi_hi: Ждем драфта как там всё получится-боюсь что с первыми номерами будет провал ,поможет подстраховка,неуспееш вникнуть,но после первых кругов уже будет по моему всё понятно.
А сколько вообще будет кругов драфта? :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#38  Сообщение Юреццц » 18 дек 2011, 12:37

viduolizzz писал(а):Ну таккой явно не мертвы будет :hi_hi_hi: Ждем драфта как там всё получится-боюсь что с первыми номерами будет провал ,поможет подстраховка,неуспееш вникнуть,но после первых кругов уже будет по моему всё понятно.
А сколько вообще будет кругов драфта? :du_ma_et:

Я советовал попробовать тренировочный лайв-драфт, все было бы понятно. На всякий случай прочитай ближе к драфту еще раз мой большой пост, там много описал, что и как уже по ходу драфта, куда нажимать и что делать. :a_g_a: :)
Получается 15 человек в составе - 15 кругов. Или, проще говоря, 120 человек всего будет сегодня у нас задрафтовано (15 мест в составе у 8 менеджеров). ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#39  Сообщение viduolizzz » 18 дек 2011, 12:49

Только я не вижу надписи ни где Enter Live Draft когда захожу на Draft Central.Может появится только тогда когда настанет время :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#40  Сообщение LLEYTON26 » 18 дек 2011, 12:56

viduolizzz писал(а):Только я не вижу надписи ни где Enter Live Draft когда захожу на Draft Central.Может появится только тогда когда настанет время :du_ma_et:
Кстати да, я тоже не вижу :D
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0