Фэнтези NBA

#321  Сообщение Юреццц » 19 мар 2012, 18:58

AVerTV писал(а):Нас же 8 всего,разве не все в лей-офф :ne_vi_del:

Нет, так бы потерялся интерес к регулярному сезону, поэтому у нас в плей-офф 6 человек ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#322  Сообщение AVerTV » 19 мар 2012, 22:18

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Нас же 8 всего,разве не все в лей-офф :ne_vi_del:

Нет, так бы потерялся интерес к регулярному сезону, поэтому у нас в плей-офф 6 человек ;)

Я в панике :ne_vi_del:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#323  Сообщение denissio » 19 мар 2012, 23:02

AVerTV писал(а):Я в панике :ne_vi_del:

аналогично!!!! на грани сижу попадания в плов....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#324  Сообщение Юреццц » 19 мар 2012, 23:28

AVerTV писал(а):Я в панике :ne_vi_del:

denissio писал(а):аналогично!!!! на грани сижу попадания в плов....

Вы не так далеко от меня, а у меня две последние недели против двух сильнейших игроков лиги, занимающих 1 и 3 места, так что я тоже пока, мягко говоря, еще не обезопасил себя от непопадания в плей-офф.

Кстати, если бы все сразу проходили в плей-офф, то у всех бы в таблице горела звездочка рядом с занимаемым местом в таблице, как в НХЛ фэнтези было, обозначающее то, что ты уже точно в плей-офф, а так пока во всю боремся ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#325  Сообщение goodipark » 01 апр 2012, 19:00

самое интиресное - как дальше 6 команд играть будут? их 6 значит 2 пропускают первую неделю7
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#326  Сообщение viduolizzz » 01 апр 2012, 19:06

goodipark писал(а):самое интиресное - как дальше 6 команд играть будут? их 6 значит 2 пропускают первую неделю7

первые занявшие в регулярке первые два места автоматически проходит в другой круг,а остальные между собой.По моему такой регламент.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#327  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 22:08

viduolizzz писал(а):первые занявшие в регулярке первые два места автоматически проходит в другой круг,а остальные между собой.По моему такой регламент.

Да, все правильно ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#328  Сообщение AVerTV » 01 апр 2012, 22:44

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):первые занявшие в регулярке первые два места автоматически проходит в другой круг,а остальные между собой.По моему такой регламент.

Да, все правильно ;)

не понял,если на вылет 6 команд 3 останется да 2 =5, :nez-nayu:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#329  Сообщение Юреццц » 01 апр 2012, 23:01

AVerTV писал(а):не понял,если на вылет 6 команд 3 останется да 2 =5, :nez-nayu:

1 и 2 места по итогам регулярки играют начиная с 1/2, а 3-6 места играют между собой 1/4, только и будет не 4 пары, как у нас в НХЛ, а 2. Победители этих 2 пар 1/4 выходят на 1 и 2 команды регулярки, которые пропускали первый раунд плей-офф.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#330  Сообщение Юреццц » 02 апр 2012, 16:06

Чудом, можно сказать, попал на 2 место, благодаря чему пропускаю первый раунд, конкуренция там просто была невероятная, плотность в таблице потрясающая! :sh_ok: :a_g_a:
Ну и заочная дуэль Дениса с Женей за место в плей-офф это что то! Я даже так и не понял, по какому показателю Денис попал в плей-офф, оказавшись выше Жени. У вас все показатели в таблице одинаковые, даже два матча в регулярке закончились с одинаковым счетом 6-5 в пользу каждого из вас :sh_ok: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#331  Сообщение AVerTV » 02 апр 2012, 19:18

Да ,даже поболе у меня лучших показателей--кто бы объяснил,как выводили резы---Юра вроде там в начальстве,с него и спрос :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#332  Сообщение viduolizzz » 02 апр 2012, 19:43

Ну у меня то уж здесь ничего не светит :hi_hi_hi: Все больные или не в форме.
И соперник Воьводина очень сильный.Я уж думал против Юрия играть буду. :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#333  Сообщение denissio » 02 апр 2012, 20:12

Юреццц писал(а):Чудом, можно сказать, попал на 2 место, благодаря чему пропускаю первый раунд, конкуренция там просто была невероятная, плотность в таблице потрясающая! :sh_ok: :a_g_a:
Ну и заочная дуэль Дениса с Женей за место в плей-офф это что то! Я даже так и не понял, по какому показателю Денис попал в плей-офф, оказавшись выше Жени. У вас все показатели в таблице одинаковые, даже два матча в регулярке закончились с одинаковым счетом 6-5 в пользу каждого из вас :sh_ok: :)

повезло мне с противником на последней неделе))))) иначе бы Женя был в плей-офф..... ну зато теперь есть шанс поиграть, в том году с 6-го места тоже вроде выходил, в итоге - 3-е.... в этом надо улучшать показатели :)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#334  Сообщение AVerTV » 02 апр 2012, 20:32

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Чудом, можно сказать, попал на 2 место, благодаря чему пропускаю первый раунд, конкуренция там просто была невероятная, плотность в таблице потрясающая! :sh_ok: :a_g_a:
Ну и заочная дуэль Дениса с Женей за место в плей-офф это что то! Я даже так и не понял, по какому показателю Денис попал в плей-офф, оказавшись выше Жени. У вас все показатели в таблице одинаковые, даже два матча в регулярке закончились с одинаковым счетом 6-5 в пользу каждого из вас :sh_ok: :)

повезло мне с противником на последней неделе))))) иначе бы Женя был в плей-офф..... ну зато теперь есть шанс поиграть, в том году с 6-го места тоже вроде выходил, в итоге - 3-е.... в этом надо улучшать показатели :)

Не поверишь Газоль 2 последних броска не попал на последней минуте,и Ли на последних секундах (с Ли могу ошибатся но вроде он),а так 2 точных броска и % поболе были бы...а так тебе отдуватся,а я пойду покурю :al_kana_ft:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#335  Сообщение Юреццц » 02 апр 2012, 21:30

AVerTV писал(а):Да ,даже поболе у меня лучших показателей--кто бы объяснил,как выводили резы---Юра вроде там в начальстве,с него и спрос :)

Эээ :) Там все заранее определено, какие показатели считаются в таких ситуациях ;)

А я уже в любом случае улучшил результат прошлого сезона, когда с такой же схемой остался за бортом плей-офф :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#336  Сообщение goodipark » 02 апр 2012, 23:51

да. таблицой я чесно от нее был шок.
утром кода все закончили посчитал и думал 2 место. а тут 4 :sh_ok: . не знал победы+ничьи считают вместе. но правила полностю тоже не знал. интирес почему тода после туров так ставили по таблице а по победам? нада было все время :ne_vi_del:
теперь не согласен с viduolizzz - Арунас у меня всю последнюю 2-3 травмы в одно время. сечас опять 3 и ище 3 под вопросом. да ище Пол, Байнум и Андерсон :cry_ing:
я только одал Хибберта - не хотел. но у меня получалось 4 центра в один день и всех не поставить. а на другой день всего 4 человека. нужен был баланс.
а тут Пекович обещали но он не вышел ище и Байнум сразу наверно не выйдет. а Хибберта конешно сразу забрали.
сегодня по составам 5 на 4 играют. а жевыми получитца может 2 на 4
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#337  Сообщение Юреццц » 03 апр 2012, 07:49

goodipark писал(а):да. таблицой я чесно от нее был шок.
утром кода все закончили посчитал и думал 2 место. а тут 4 :sh_ok: . не знал победы+ничьи считают вместе. но правила полностю тоже не знал. интирес почему тода после туров так ставили по таблице а по победам? нада было все время :ne_vi_del:
теперь не согласен с viduolizzz - Арунас у меня всю последнюю 2-3 травмы в одно время. сечас опять 3 и ище 3 под вопросом. да ище Пол, Байнум и Андерсон :cry_ing:
я только одал Хибберта - не хотел. но у меня получалось 4 центра в один день и всех не поставить. а на другой день всего 4 человека. нужен был баланс.
а тут Пекович обещали но он не вышел ище и Байнум сразу наверно не выйдет. а Хибберта конешно сразу забрали.
сегодня по составам 5 на 4 играют. а жевыми получитца может 2 на 4

Грубо говоря получается, что за победу 2 очка, а за ничью 1 очко, поэтому я чуть выше, а топ ган опередил тебя за счет личных встреч, он у тебя их обе в этом году выиграл.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#338  Сообщение viduolizzz » 03 апр 2012, 12:35

goodipark писал(а):теперь не согласен с viduolizzz - Арунас у меня всю последнюю 2-3 травмы в одно время. сечас опять 3 и ище 3 под вопросом. да ище Пол, Байнум и Андерсон :cry_ing:
я только одал Хибберта - не хотел. но у меня получалось 4 центра в один день и всех не поставить. а на другой день всего 4 человека. нужен был баланс.
а тут Пекович обещали но он не вышел ище и Байнум сразу наверно не выйдет. а Хибберта конешно сразу забрали.
сегодня по составам 5 на 4 играют. а жевыми получитца может 2 на 4

да у Тебя больше без травм чем у меня,мне срочно нужно было что-то делать и взять с рынка кого-то,но всё равно у меня лазарет на скамейке,а тут не НХЛ(там травма не может особо сказатся на результат,а тут всё наоборот,даже один игрок Тебе в показателях приносит много очков),так что брось волноватся,не реально мне с лазаретом Тебя обыграть ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#339  Сообщение denissio » 05 апр 2012, 19:23

вот Хибберт редиско.... ни одного подбора не забрал, 4 блока это конеш круть, но подборы мне ща нужны как воздух
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#340  Сообщение viduolizzz » 07 апр 2012, 11:01

Задолбали уже эти травмы,одну игру сыграет,потом опять на лавке травмированых :D Весь сезон какой то странный-слишком много травм,во всяком случае у меня,вот если бы все здоровые у всех были то может и результаты были бы кое где другими :nez-nayu:
Последний раз редактировалось viduolizzz 07 апр 2012, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0