Wimbledon

#41  Сообщение exfinic » 02 июл 2011, 21:32

Юреццц писал(а):Вот ты принижаешь заслуги Тсонги, а это далеко не рядовая победа, зачем так делать? :ni_zia: Сам Федерер никогда не жалуется на травмы и прочике проблемы после поражений, а болельщики почему то всегда пытаются объяснить любую его неудачу именно тем, что ему что то помешало, а не соперник молодец.

Меня вообще его заслуги не интересуют. И победа его над Федерером тоже. А то что игру он в полуфинале показывал отвратительную, вот об этом и речь. Никакого молодца я там не заметил. Лупит под линию, угадал - хорошо, нет - так полутораметровый аут через раз. Выйти к сетке - что дальше делать не знает, если соперник вдруг не стушуется. Не нравится, что топ-4 разыгрывают полуфиналы и финалы - дело вкуса, об этом не спорят. Но пропасть в игре между топами и игроками вроде Цонги - огромная, что наглядно Джок и показал. И выход в полуфинал француза - скорее специфика травяного турнира, где подача решает большую часть матча.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#42  Сообщение Юреццц » 02 июл 2011, 23:11

exfinic писал(а):Лупит под линию, угадал - хорошо, нет - так полутораметровый аут через раз.

Ну тогда так можно про любого атакующего игрока сказать, в том числе Федерера, что лупит ближе к линиям, а там как повезет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#43  Сообщение Юреццц » 03 июл 2011, 22:19

Джокович молодец, но после того, как Джокович стал первым как то больше сопереживать в финале стал Надалю :smu:sche_nie: Почему то всегда начинаю болеть больше за тех, кто выглядит хуже или слабее :du_ma_et: Так было в финале Ролан Гаррос, так было и сегодня :hi_hi_hi: Только вот за Маррею никогда сопереживать не буду, уж больно он по-английски чопорный.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#44  Сообщение Reshka » 04 июл 2011, 11:08

Юреццц писал(а):Только вот за Маррею никогда сопереживать не буду, уж больно он по-английски чопорный.

Вы только ему лично этого не говорите. А то, мало ли, еще укажет вам бурно, эмоционально и по-шотландски направление вашего дальнейшего пути ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#45  Сообщение juozas432 » 05 июл 2011, 10:23

Юреццц писал(а):Джокович молодец, но после того, как Джокович стал первым как то больше сопереживать в финале стал Надалю :smu:sche_nie: Почему то всегда начинаю болеть больше за тех, кто выглядит хуже или слабее :du_ma_et: Так было в финале Ролан Гаррос, так было и сегодня :hi_hi_hi: Только вот за Маррею никогда сопереживать не буду, уж больно он по-английски чопорный.

Вот теперь Джокович настоящая первая ракетка, а то если он проиграл бы финал Рафаэлю, то было как-то не так.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#46  Сообщение God of gods » 09 июл 2011, 23:03

Юреццц писал(а): Только вот за Маррею никогда сопереживать не буду, уж больно он по-английски чопорный.

Точняк, он сам признавался что файт клаб одна из его хрестоматий.
Аватара пользователя
God of gods
Болельщик
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:27


Пред.

Вернуться в Турниры ATP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0