Чемпионат Aнглии.

#201  Сообщение arturif83 » 27 июн 2011, 00:49

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а чё,хороший тренер :smu:sche_nie: ..не шаришь ты просто)) :D :D ::yaz-yk:

п.с...И Дану приятно будет(свой же для Вас),онож после Кубани,думаю Челси ,всётаки, скачок вверх :D :D :hi_hi_hi: :)-(:

Все Артур, не актуально, Виллаш-Боаш сейчас, научившись у Моуринью в свое время выведет Челси из кризиса и опять поднимет на вершину ::yaz-yk: ;) :)

Ну вот ,взяли такую команду развалили :ni_zia: :du_ma_et: :ny_tik: -- а я уже рассчитывал на суперфинал ЛЧ след сезона Милан-Порту ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#202  Сообщение *ViX@N* » 27 июн 2011, 02:08

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):Неужели вы всерьез рассматриваете Петреску? Ну это же чушь полнейшая.

а чё,хороший тренер :smu:sche_nie: ..не шаришь ты просто)) :D :D ::yaz-yk:

п.с...И Дану приятно будет(свой же для Вас),онож после Кубани,думаю Челси ,всётаки, скачок вверх :D :D :hi_hi_hi: :)-(:


ну я бы так не сказал. все-таки кубань памащнее какогото челси будет, ага :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#203  Сообщение *ViX@N* » 27 июн 2011, 02:15

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а чё,хороший тренер :smu:sche_nie: ..не шаришь ты просто)) :D :D ::yaz-yk:

п.с...И Дану приятно будет(свой же для Вас),онож после Кубани,думаю Челси ,всётаки, скачок вверх :D :D :hi_hi_hi: :)-(:

Все Артур, не актуально, Виллаш-Боаш сейчас, научившись у Моуринью в свое время выведет Челси из кризиса и опять поднимет на вершину ::yaz-yk: ;) :)

Ну вот ,взяли такую команду развалили :ni_zia: :du_ma_et: :ny_tik: -- а я уже рассчитывал на суперфинал ЛЧ след сезона Милан-Порту ::yaz-yk: :ya_hoo_oo:


не растраивайся. думаю сансирофцы упанут третье место и полуфиналу ЛЕ порту-милан быть :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#204  Сообщение Shvedova » 08 июл 2011, 16:04

Закрыли помойку жёлтого цвета.

Издание закрывается из-за скандала вокруг незаконного прослушивания телефонных разговоров известных в Британии людей. Сотрудникам News of the World удалось взломать голосовую почту футболистов Райана Гиггза и Джона Терри, комментатора Энди Грэя, актера Хью Гранта и многих других.

http://fapl.ru/posts/12978/
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#205  Сообщение Юреццц » 24 июл 2011, 16:12

Похоже, что Агуэро все таки будет в Сити, да и характер свой проявил с не самой лучшей стороны, зато Тевесу теперь будет проще добиться трансфера на родину, удерживать его нет смысла, тем более обладаю такими финансовыми возможностями для того, что бы найти ему замену, ведь вроде Агуэро им нужен был независимо от ситуации с Тевесом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#206  Сообщение Shvedova » 28 июл 2011, 17:25

Юреццц писал(а):Похоже, что Агуэро все таки будет в Сити, да и характер свой проявил с не самой лучшей стороны, зато Тевесу теперь будет проще добиться трансфера на родину, удерживать его нет смысла, тем более обладаю такими финансовыми возможностями для того, что бы найти ему замену, ведь вроде Агуэро им нужен был независимо от ситуации с Тевесом.


Всё к тому идёт, особенно если ему пообещали такие деньги :ko_pi_lka: :ko_pi_lka:

The Times: Агуэро будет получать в «Манчестер Сити» 200 тысяч фунтов в неделю.


Напомним, вчера Агуэро прибыл в Манчестер для прохождения медицинского осмотра и достижения договоренности по деталям личного соглашения с «Манчестер Сити».



http://www.sports.ru/football/112743936.html
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#207  Сообщение exfinic » 28 июл 2011, 22:24

Shvedova писал(а):Напомним, вчера Агуэро прибыл в Манчестер для прохождения медицинского осмотра и достижения договоренности по деталям личного соглашения с «Манчестер Сити».

http://football.ua/england/news/137508.html
Ужо официально. Чет здается мне, чемпионство между собой могут Манчестеры разыграть единолично
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#208  Сообщение Shvedova » 28 июл 2011, 22:50

exfinic писал(а):http://football.ua/england/news/137508.html
Ужо официально. Чет здается мне, чемпионство между собой могут Манчестеры разыграть единолично


Да, Кун уже официально пассажир корабля "Голубая луна", вовсю раздаёт автографы и интервью - http://www.mcfc.co.uk/Video/Interviews/Aguero-exclusive-Part-II

Врядли у МЮ будет в соперниках только Сити, Ливерпуль и Челси активно примут участие в выдирании трофея из наших рук.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#209  Сообщение Shvedova » 29 июл 2011, 09:20

Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#210  Сообщение drunksailor » 30 июл 2011, 11:11

exfinic писал(а): Чет здается мне, чемпионство между собой могут Манчестеры разыграть единолично


Вот уж фигушки. Ну, "Ман.Юнайтед" на вершине я еще потерплю, но чтоб этот сброд алчных миллионеров, под голубым флагом и в куфиях выиграл АПЛ? Страшный сон.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#211  Сообщение exfinic » 01 авг 2011, 19:27

drunksailor писал(а):
exfinic писал(а): Чет здается мне, чемпионство между собой могут Манчестеры разыграть единолично


Вот уж фигушки. Ну, "Ман.Юнайтед" на вершине я еще потерплю, но чтоб этот сброд алчных миллионеров, под голубым флагом и в куфиях выиграл АПЛ? Страшный сон.

Что вы имеете против таких замечательных Золушек как Челси, МанСити, Малага, Анжи, Шахтер?
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#212  Сообщение drunksailor » 03 авг 2011, 13:24

exfinic писал(а):
drunksailor писал(а):
exfinic писал(а): Чет здается мне, чемпионство между собой могут Манчестеры разыграть единолично


Вот уж фигушки. Ну, "Ман.Юнайтед" на вершине я еще потерплю, но чтоб этот сброд алчных миллионеров, под голубым флагом и в куфиях выиграл АПЛ? Страшный сон.

Что вы имеете против таких замечательных Золушек как Челси, МанСити, Малага, Анжи, Шахтер?


К Челсям и Шахтерам равнодушен, ибо привык. Тем более, что в плане грамотности менеджмента эти товарищи могут мастер-классы давать. Малага, ПСЖ и Онжи вызывают улыбку, как и чеченские суперпроекты - Терек и Ксамакс.
А МанСити я всегда недолюбливал, теперь тем более. Бардак, а не команда. Зверь голубой, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И Балотелли гордо на нем восседает.
"Это ж, б...ь, совсем другой турнир!"
Аватара пользователя
drunksailor
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:05
Откуда: все мы оттуда...

#213  Сообщение exfinic » 03 авг 2011, 19:51

drunksailor писал(а):А МанСити я всегда недолюбливал, теперь тем более. Бардак, а не команда. Зверь голубой, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И Балотелли гордо на нем восседает.

Мне только простого улыбчивого украинского парня по имени Яя жалко, куда попал...
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#214  Сообщение SPEC » 03 авг 2011, 22:11

exfinic писал(а):
drunksailor писал(а):А МанСити я всегда недолюбливал, теперь тем более. Бардак, а не команда. Зверь голубой, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И Балотелли гордо на нем восседает.

Мне только простого улыбчивого украинского парня по имени Яя жалко, куда попал...


так он чуть ли не сам все это болото и тащет... :kli_ny:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#215  Сообщение exfinic » 14 авг 2011, 20:14

Поздравляю Виллаша-Боаша с первой поездкой на "Британию"!
Старт сезона сумасшедшенький по календарю, но начало нормальное.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#216  Сообщение SPEC » 14 авг 2011, 20:24

exfinic писал(а):Поздравляю Виллаша-Боаша с первой поездкой на "Британию"!
Старт сезона сумасшедшенький по календарю, но начало нормальное.


Бегович порадовал...на уровне :bra_vo:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#217  Сообщение Эвенгар » 16 авг 2011, 00:58

Ох,а Кун-то каков,а? Как будто уже успел давным-давно сыграться, очень органично. И очень круто.Браво
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#218  Сообщение arturif83 » 16 авг 2011, 03:03

Эвенгар писал(а):Ох,а Кун-то каков,а? Как будто уже успел давным-давно сыграться, очень органично. И очень круто.Браво

Базару нэма :men: ,очень круто "Зятёк" отыграл свои полчаса на поле :sh_ok: :du_ma_et:
Но как же последний его(4-й гол был лишним :ny_tik: :D :smu:sche_nie: )

п.с..Сити впоряде :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#219  Сообщение SPEC » 16 авг 2011, 15:02

arturif83 писал(а):
Эвенгар писал(а):Ох,а Кун-то каков,а? Как будто уже успел давным-давно сыграться, очень органично. И очень круто.Браво

Базару нэма :men: ,очень круто "Зятёк" отыграл свои полчаса на поле :sh_ok: :du_ma_et:
Но как же последний его(4-й гол был лишним :ny_tik: :D :smu:sche_nie: )

п.с..Сити впоряде :a_g_a:


Дааа Агуэро хорош!! :bra_vo: Я после последнего гола немог еще секунд 5 движений делать! Воротчик у Суонси впоряде...могли б штук 10 пропустить :co_ol:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#220  Сообщение Shvedova » 16 авг 2011, 18:24

Всех поклонников АПЛ с началом чемпионата! :chir_lider: :foo_t_bol: :foo_t_bol: .

Сезон обещает быть интересным.

Обзор 1-го тура - http://football.ua/video/news/139165.html.

Таблица после 1-го тура:

Изображение

Бомбардиры:

Изображение

Фото - тут - http://football.ua/gallery/519/34453.html и тут - http://www.premierleague.com/page/Photos/0,,12306,00.html

Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron