Чемпионат Aнглии.

#281  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:24

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Оба хороши,только помойму Бэйл Валиец :nez-nayu: ,а так очень хотелось бы его за Англию заиграть :ny_tik:

Да ну, так хоть кто то стоящий у валлийцев будет, а англичанам все равно, хоть с ним, хоть без него, невесть когда выиграть что то серьезное удастся.


ахаха) так сказал, как буд-то уэльс возьмет че в ближайшем будущем :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#282  Сообщение Юреццц » 21 авг 2011, 15:24

Руньчик писал(а):ахаха) так сказал, как буд-то уэльс возьмет че в ближайшем будущем :D

Да не, я не к тому, что Бэйлу там лучше, а что для Англии это мало что меняет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#283  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:25

Юреццц писал(а):Когда скоро будут действовать правила финансового фэйр-плей Арсенал будет чуть ли не лучше всех выглядеть среди всех английских клубов, т.к. пока вроде только они из лидеров тратят не больше, чем зарабатывают.


ну если брать в расчет нынешний сезон, то как минимум МЮ их точно превосходит. Да и анчелоты потратили всего 17 фунтов
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#284  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:26

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ахаха) так сказал, как буд-то уэльс возьмет че в ближайшем будущем :D

Да не, я не к тому, что Бэйлу там лучше, а что для Англии это мало что меняет.


У Англии и без Бейла хватает исполнителей. и уверен, что на чм-14 при новом тренере(типо Скоулзи) они смогут побороться за победу.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#285  Сообщение Юреццц » 21 авг 2011, 15:28

Руньчик писал(а):ну если брать в расчет нынешний сезон, то как минимум МЮ их точно превосходит. Да и анчелоты потратили всего 17 фунтов

Ну это трансферы, а зарплатыная ведомость, что у Челси, что у МЮ очень сильно превосходит ту, что у Арсенала. Да и МЮ потратится не мало в это межсезонье, миллионов под 50 отдали за новичков вроде.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#286  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 15:29

Юреццц писал(а):
Руньчик писал(а):ну если брать в расчет нынешний сезон, то как минимум МЮ их точно превосходит. Да и анчелоты потратили всего 17 фунтов

Ну это трансферы, а зарплатыная ведомость, что у Челси, что у МЮ очень сильно превосходит ту, что у Арсенала. Да и МЮ потратится не мало в это межсезонье, миллионов под 50 отдали за новичков вроде.


Ну ненамного з/п МЮ превосходит Венгерскую. А что касается трансферов, так мы покупали новых игроков за Роналду ::yaz-yk:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#287  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 16:27

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):"Решающими факторами оказались удаление и гол из офсайда". (с)
комментарии излишни.


оо, так ливер отскочил?Ё :sh_ok: :D

по версии Венгерыча выходит так) :du_ma_et:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#288  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 16:31

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):жаль его, достойный и тренер, и личность. так долго бьется с этим Арсеналом, видно же что старается(хотя ход с транферами, точнее их отсутствием, непонятен), а в последние сезоны ситуация все плачевнее и плачевнее. (как для клуба такого уровня) :-(


я бы сказал, что бьется он тока последние года 2-3. до этого он прекрасно руководил клубом.

а я бы сказала последние лет 5 *и тут должен стоять синий смайлик со старого форумма rolleys*


не, голубушка, последние 2-3 года. максимум 4. и тут я как строгий учителъ должен был отправить тебя на пересдачу))

п.с. пошли на Остров поболтаем)

по сравнению с сезоном Unbeaten, я бы сказала что последние 5)
если допустим тот же Ливерпуль, либо взлетает, либо падает, но по крайней мере наблюдается динамика развития, что есть главным, то у Арсенала ее ноль.

зы. пойдем ;)
Последний раз редактировалось Fernandita 21 авг 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#289  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 16:36

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):не, это я грю что наш удел вас обыгрывать))
не, даже не обыгрывать, а побеждать) ::yaz-yk: :men:

ахахх)))
не факт) на втором челси, на первом мы) вы на третьем))
хотя не.. челси с торресом в *опе) зная абрамовича, он будет до последнего пытаться не выглядеть как полный дурак, и торрес будет выходить, не забивать и уходить. так что челси на третьем, вы на втором :) ;) :chir_lider:


Фердюся, ну учи ты матчасть, плин)) ну не может ливер с тремя(да даже с шестью очками) выиграть ;;-)))

Фер, с вашим нападением - ;;-))) :D , но кроме суаресито, вы не выиграете апл) с кенни точно) ::yaz-yk:

ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))
плюс есть прекрасные плеймейкеры, самый яркий на данный момент - Мейрелеш, плюс у нас надеждный и выскоклассный кипер, скаймейка наконец стала более-менее нормальной длины, ну и главное есть коуч которого все боготворят)
так что шути-шути, а все объективно шансы на все-про все есть и достаточно высокие) :k_i_n_g:
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#290  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 16:37

Fernandita писал(а):по сравнению с сезоном Unbeaten, я бы сказала что последние 5)
если допустим тот же Ливерпуль, либо взлетает, либо падает, но по крайней мере наблюдается динамика развития, что есть главным, то у Арсенала ее ноль.

зы. пойдем ;)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#291  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 16:38

Fernandita писал(а):по сравнению с сезоном Unbeaten, я бы сказала что последние 5)
если допустим тот же Ливерпуль, либо взлетает, либо падает, но по крайней мере наблюдается динамика развития, что есть главным, то у Арсенала ее ноль.

зы. пойдем ;)


куда Ливер взлетает если не серкрет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#292  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 16:39

Fernandita писал(а):ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))


убиваешь Фер ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#293  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 16:48

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):по сравнению с сезоном Unbeaten, я бы сказала что последние 5)
если допустим тот же Ливерпуль, либо взлетает, либо падает, но по крайней мере наблюдается динамика развития, что есть главным, то у Арсенала ее ноль.

зы. пойдем ;)


куда Ливер взлетает если не серкрет ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

кажется 2 сезона назад ты так не смеялся, когда нам не хватило пары очков для чемпионства и мы шикарно потрепали вам нервы.
а взлетает на высокие места,равно как и опускается на низкие, не вижу в этом ничего смешного.
Последний раз редактировалось Fernandita 21 авг 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#294  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 16:50

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))


убиваешь Фер ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

да нет, я как раз зная Коуча, могу себе позволить такие высказывания =) :p_a-r_t_y:
Последний раз редактировалось Fernandita 21 авг 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#295  Сообщение SPEC » 21 авг 2011, 16:53

Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))


убиваешь Фер ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

да нет, я как раз зная Коуча, могу себе позволить такие высказывания =)


а чем плох Кэрролл? :nez-nayu: Цепкий в воздухе,постоянно навязвает борьбу...что еще нужно для форварда? ;)

А,то что он себя покажет еще сомневатся не приходится...тем более с такими крайками как Даунинг.. :a_g_a:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#296  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 17:11

Fernandita писал(а):кажется 2 сезона назад ты так не смеялся, когда нам не хватило пары очков для чемпионства и мы шикарно потрепали вам нервы.
а взлетает на высокие места,равно как и опускается на низкие, не вижу в этом ничего смешного.


Фер, это ты про тот сезон, когда Вида и Рио собирали награды каждый месяц? Про тот когда Эдвин не пропускал почти 3 месяца? Пары очков? как по мне, так 10 очков это пропасть ::yaz-yk:
п.с. Арсенла за последние 10 лет ниже 4-го не опускался :a_g_a: а вы мало того что опускались, так еще и на 6-е. фу такими быть :D
Последний раз редактировалось *ViX@N* 21 авг 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#297  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 17:12

Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))


убиваешь Фер ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

да нет, я как раз зная Коуча, могу себе позволить такие высказывания =) :p_a-r_t_y:


ой, дай бог памяти, но Коуч, как ты выразилась, что его покупал, сейчас тренирует Вест бром :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#298  Сообщение *ViX@N* » 21 авг 2011, 17:13

SPEC писал(а):а чем плох Кэрролл? :nez-nayu: Цепкий в воздухе,постоянно навязвает борьбу...что еще нужно для форварда? ;)

А,то что он себя покажет еще сомневатся не приходится...тем более с такими крайками как Даунинг.. :a_g_a:


не, ну я ж и говорю) Энди как раз подходит для того чтобы бороться за зону уефа ::yaz-yk: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#299  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 17:19

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):
Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):ты забыл про Кэрролла) просто так бы за него 35 млн не заплатили))


убиваешь Фер ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

да нет, я как раз зная Коуча, могу себе позволить такие высказывания =) :p_a-r_t_y:


ой, дай бог памяти, но Коуч, как ты выразилась, что его покупал, сейчас тренирует Вест бром :D


Ру, иногда полезно почитывать новости не только о клубе, за который топишь. =)
Кэрролла подписал Далглиш, причем тут Вест Бром и Рой - загадка :sh_ok: или ты обладаешь какими-то сверхсекретными познаниями в этом вопросе?) поделись ;) :D
ололо)
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov

#300  Сообщение Fernandita » 21 авг 2011, 17:23

Руньчик писал(а):
Fernandita писал(а):кажется 2 сезона назад ты так не смеялся, когда нам не хватило пары очков для чемпионства и мы шикарно потрепали вам нервы.
а взлетает на высокие места,равно как и опускается на низкие, не вижу в этом ничего смешного.



п.с. Арсенла за последние 10 лет ниже 4-го не опускался :a_g_a: а вы мало того что опускались, так еще и на 6-е.

фу такими быть :D

капитан очевидноть на страже очевидности!) вот не хватило мне этих твоих гениальных фантов, кэп ;;-))) :fo_tik:

и да, силен не тот кто не падает, а то кто умеют подняться. старая мудрость. ;)
Последний раз редактировалось Fernandita 21 авг 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Ребятки, никогда вас не забуду и наш Евроспорт) Спасибо всем)
Аватара пользователя
Fernandita
Любитель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:22
Откуда: Kharkov


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0