Чемпионат Aнглии.

#361  Сообщение Shvedova » 14 сен 2011, 10:45

Болтать - не голы забивать. Или - жалоба "бедного" Торреса :za_da_va_la: .

Могу сказать только одно - меньше понтов, больше дела. Хотя, чего Торресу напрягаться - денежки всё одно получит :ko_pi_lka:.
Последний раз редактировалось Shvedova 14 сен 2011, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


#362  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 03:10

Shvedova писал(а):
arturif83 писал(а):Юнайтед просто жгёт напалмом :bra_vo: :du_ma_et: ..даже смотреть не очень :hi_hi_hi: ,какбудто Арс ,Болтон,Тоттенхэм команды из Чемпионьшипа :nez-nayu:
С очередной крупной победой!!!!!! :co_ol: :ya_hoo_oo:


Ага, пока что Юнайтед играет в своей собственной Лиге - "Юнайтед и остальные". Почему не очень? Просто самые важные, интересные матчи ещё впереди - с Сити, Челси, Ливерпулем.
Спасибо.

да как-то хотелось бы уже и Адреналинчика в игре))(изредка потом и кровью вырывать очки) :smu:sche_nie: --а тут урожай голов на все вкусы в ворота соперника :du_ma_et: :hi_hi_hi: :D А то буд-то кажется это не реальный футбик,а САФ сидя на скамейке симуляторным джостиком балуется :D :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#363  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 03:19

Shvedova писал(а):Болтать - не голы забивать. Или - жалоба "бедного" Торреса :za_da_va_la: .

Могу сказать только одно - меньше понтов, больше дела. Хотя, чего Торресу напрягаться - денежки всё одно получит :ko_pi_lka:.

нет-нет проходят слухи,что в Милан его могут сосватать :ne_ne_ne: ...надеюсь желтизна :smu:sche_nie: .Хотя возможно в Италии и заиграет в прежний футбол :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#364  Сообщение Юреццц » 15 сен 2011, 07:44

arturif83 писал(а):Могу сказать только одно - меньше понтов, больше дела. Хотя, чего Торресу напрягаться - денежки всё одно получит :ko_pi_lka:
нет-нет проходят слухи,что в Милан его могут сосватать :ne_ne_ne: ...надеюсь желтизна :smu:sche_nie: .Хотя возможно в Италии и заиграет в прежний футбол :nez-nayu:

Артур, чушь все это, Челси так быстро не отпустит его, а у Милана не будет столько денег, что бы уговорить лондонцев расстаться с ним меньше чем через год после покупки. Все равно еще заиграет он лучше, когда в голове порядок наведет и перестанет сваливать вину за плохую игру на партнеров.
Последний раз редактировалось Юреццц 15 сен 2011, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#365  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 20:00

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Могу сказать только одно - меньше понтов, больше дела. Хотя, чего Торресу напрягаться - денежки всё одно получит :ko_pi_lka:
нет-нет проходят слухи,что в Милан его могут сосватать :ne_ne_ne: ...надеюсь желтизна :smu:sche_nie: .Хотя возможно в Италии и заиграет в прежний футбол :nez-nayu:

Артур, чушь все это, Челси так быстро не отпустит его, а у Милана не будет столько денег, что бы уговорить лондонцев расстаться с ним меньше чем через год после покупки. Все равно еще заиграет он лучше, когда в голове порядок наведет и перестанет сваливать вину за плохую игру на партнеров.

Да я тока рад! :D :hi_hi_hi: .Просто если наши пытаются замутить с испанцем,то это кого-то на мороз(Пато,Ибра,Кассано,Робиньо)--если это будут 1 или 2 из 4-х==пусть застрелятся тогда нафик :st_ruskiy: :men: ..да и 3-4 уже свои,по крайней мере проверенные,а Торрес в СерииА-кот в мешке :a_g_a: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#366  Сообщение SPEC » 18 сен 2011, 18:20

А это мы простые Шпоры! Подписавшые "деревянного" Адебайора,вратаря "старпера" Фриделя,с "непонятными" Уолкером и Ливермором и "переоцененном" Бейлом....всего навсего.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ох и покрутили ж позвонки защитникам!!!! Сила,мощь,скорость!!!!!!! Вот так бы всегда!!!! Браво Spurs! Рано нас сбрасывать со счетов....очень рано!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#367  Сообщение *ViX@N* » 18 сен 2011, 22:36

SPEC писал(а):А это мы простые Шпоры! Подписавшые "деревянного" Адебайора,вратаря "старпера" Фриделя,с "непонятными" Уолкером и Ливермором и "переоцененном" Бейлом....всего навсего.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ох и покрутили ж позвонки защитникам!!!! Сила,мощь,скорость!!!!!!! Вот так бы всегда!!!! Браво Spurs! Рано нас сбрасывать со счетов....очень рано!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


нескромный вопрос - а с каких счетов-то? :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#368  Сообщение Жанар » 18 сен 2011, 23:08

Равная игра, куча моментов, а победил МЮ :nez-nayu:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#369  Сообщение SPEC » 18 сен 2011, 23:25

Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):А это мы простые Шпоры! Подписавшые "деревянного" Адебайора,вратаря "старпера" Фриделя,с "непонятными" Уолкером и Ливермором и "переоцененном" Бейлом....всего навсего.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ох и покрутили ж позвонки защитникам!!!! Сила,мощь,скорость!!!!!!! Вот так бы всегда!!!! Браво Spurs! Рано нас сбрасывать со счетов....очень рано!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


нескромный вопрос - а с каких счетов-то? :D


да после двух матчей то и разговоры експертов и "експертов" о том что Шпорам в этом году ничего не светит,а вот для Ливера золотой год и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#370  Сообщение *ViX@N* » 18 сен 2011, 23:51

SPEC писал(а):да после двух матчей то и разговоры експертов и "експертов" о том что Шпорам в этом году ничего не светит,а вот для Ливера золотой год и т.д. и т.п.


ну как бэ я не говорил, но и до начала апл считал, что на чемпионство вам не замахнуться)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#371  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 05:11

SPEC писал(а):А это мы простые Шпоры! Подписавшые "деревянного" Адебайора,вратаря "старпера" Фриделя,с "непонятными" Уолкером и Ливермором и "переоцененном" Бейлом....всего навсего.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ох и покрутили ж позвонки защитникам!!!! Сила,мощь,скорость!!!!!!! Вот так бы всегда!!!! Браво Spurs! Рано нас сбрасывать со счетов....очень рано!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Молодцы,не ожидал. :du_ma_et: С победой! ;) :a_g_a:

п.с. Как-то странно сдулась игра Ливерпуля :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#372  Сообщение arturif83 » 19 сен 2011, 05:18

SPEC писал(а):
Руньчик писал(а):
SPEC писал(а):А это мы простые Шпоры! Подписавшые "деревянного" Адебайора,вратаря "старпера" Фриделя,с "непонятными" Уолкером и Ливермором и "переоцененном" Бейлом....всего навсего.. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Ох и покрутили ж позвонки защитникам!!!! Сила,мощь,скорость!!!!!!! Вот так бы всегда!!!! Браво Spurs! Рано нас сбрасывать со счетов....очень рано!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


нескромный вопрос - а с каких счетов-то? :D


да после двух матчей то и разговоры експертов и "експертов" о том что Шпорам в этом году ничего не светит,а вот для Ливера золотой год и т.д. и т.п.

это ты про меня с Иркой? :smu:sche_nie: ..загрызём)) :D :ni_zia:

Твои здорово преобразились :a_g_a: ...Этож хорошо, что я напрасно сбрасывал Вас со счетов ;) ,уж точно лучше чем еслиб я оказался прав :D ::yaz-yk:
Если поборетесь за 4-ку - Класс! Будет очень занятно понаблюдать за битву в зону ЛЧ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#373  Сообщение *ViX@N* » 19 сен 2011, 16:24

arturif83 писал(а):Твои здорово преобразились :a_g_a: ...Этож хорошо, что я напрасно сбрасывал Вас со счетов ;) ,уж точно лучше чем еслиб я оказался прав :D ::yaz-yk:
Если поборетесь за 4-ку - Класс! Будет очень занятно понаблюдать за битву в зону ЛЧ ;)


а ты их с каких счетов скидывал?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#374  Сообщение Shvedova » 19 сен 2011, 17:04

Тур получился на все 100%.
Но, как по мне, вот ЭТО, самое вкусное.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#375  Сообщение Shvedova » 19 сен 2011, 17:16

Таблица после 5-го тура:

Изображение

Бомбардиры:

Изображение

Обзор - тут.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#376  Сообщение vovanking » 20 сен 2011, 12:42

Только сейчас добрался, чтобы поделиться радостью от победы на членсями! Обыграли без проблем, даже незабитый пенальти не сыграл роли! Ну а Бревнандо, такой Бревнандо! =))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#377  Сообщение Жанар » 20 сен 2011, 17:28

Shvedova писал(а):Тур получился на все 100%.
Но, как по мне, вот ЭТО, самое вкусное.


Торрес и так надломлен, а после такого вообще сломается ИМХО
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#378  Сообщение arturif83 » 21 сен 2011, 01:48

Руньчик писал(а):
arturif83 писал(а):Твои здорово преобразились :a_g_a: ...Этож хорошо, что я напрасно сбрасывал Вас со счетов ;) ,уж точно лучше чем еслиб я оказался прав :D ::yaz-yk:
Если поборетесь за 4-ку - Класс! Будет очень занятно понаблюдать за битву в зону ЛЧ ;)


а ты их с каких счетов скидывал?

с ЛЧемпионовских на след.год ;) ..т.е.. 4 путёвки отдавал перед самым началом АПЛ --МЮ,МС,Челси,Ливерпуль..ну Арс ещё,но никак не Шпоры :nez-nayu: --ну а после конкретного избиения на Траффорде..так вообще чуть ли не утвердил их беззубость :) ..А они вон как,преобразились :du_ma_et: ,молодцы!..ну и Славка чуток обиделся наверно :D :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#379  Сообщение arturif83 » 21 сен 2011, 01:52

Shvedova писал(а):Тур получился на все 100%.
Но, как по мне, вот ЭТО, самое вкусное.

да промах этот конеш :ps_ih: ..не позавидуешь,уже даже немного жаль как-то его :nez-nayu:
да и вообще матч этот газвать как--рекордная нереализация супер моментов у обоих команд :ps_ih: :ps_ih: Во выдавали мастера==Как в уличном футболе))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#380  Сообщение Shvedova » 21 сен 2011, 09:37

arturif83 писал(а):да промах этот конеш :ps_ih: ..не позавидуешь,уже даже немного жаль как-то его :nez-nayu:
да и вообще матч этот газвать как--рекордная нереализация супер моментов у обоих команд :ps_ih: :ps_ih: Во выдавали мастера==Как в уличном футболе))) :hi_hi_hi:


Промах ужасен, но мне - не жаль, и не потому что Торрес из Челси, а потому что меньше ему нужно болтать, критикуя партнёров, рассказывая какие они медленные, что же он, такой быстрый парень, не забивает ТАКИЕ мячи?
Как говорится - «..Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?..»(с).
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0