Чемпионат Aнглии.

#541  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 17:06

Санёк писал(а):
Meilleur писал(а):Очень жаль, что МС не в ЛЧ. Так бы славно их против Барселоны посмотреть. Думаю, это единственная команда, что могла бы бросить перчатку.


надо было с итальянцами перчатками покидаться для начала :men:

Я же потенциале. Тогда они были не на ходу.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#542  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 17:09

Meilleur писал(а):Я же потенциале. Тогда они были не на ходу.

Не на ходу, играй в ЛЕ ;) Хотя эту зарубу потенциальную тоже бы глянул с удовольствием :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#543  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:10

Meilleur писал(а):
Санёк писал(а):
Meilleur писал(а):Очень жаль, что МС не в ЛЧ. Так бы славно их против Барселоны посмотреть. Думаю, это единственная команда, что могла бы бросить перчатку.


надо было с итальянцами перчатками покидаться для начала :men:

Я же потенциале. Тогда они были не на ходу.

Ну почему не на ходу? В АПЛ как раз тогда крушили всех подряд, включая МЮ ;)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#544  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 17:13

Ливерпуль сейчас относительно себя в ноябре-декабре на ходу. Бегают очень много, есть движня. Но Сити их просто заломали. Барри читает всё. Туре не зря получает свои 220k. Джеко вообще монстр. Закрывает мяч корпусом, находясь еще от него в 2 метрах. Манчини даже Сильву вышколил, научил встречать и действовать верно позицинно при высоком прессинге. Оборона - отдельная история. Какими-то заштатными вещами их не вскрыть вообще. Видят всё наперед.

Но ничего. В следующий год. )

Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 05 янв 2012, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#545  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 17:16

Oleh92 писал(а):Ну почему не на ходу? В АПЛ как раз тогда крушили всех подряд, включая МЮ ;)

я вообще хз, чё они с Наполи так играли :D смотрел этот матч по телеку(5тур), да в гостях, но зная что дома то вничью сыграли и очки надо добирать взяли и проиграли :ne_vi_del: хотя я был рад несомненно :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#546  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 17:21

мне Тотэнхэм в том году понравился в ЛЧ, те хотя бы в плей-офф вышли :hi_hi_hi: и Милан обыграли :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#547  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:22

Meilleur писал(а):Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)

Ой та ладно) По-моему, там все закономерно было. Наполи на данный момент сильнее МС, вот и все)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#548  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 17:25

Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)

Ой та ладно) По-моему, там все закономерно было. Наполи на данный момент сильнее МС, вот и все)

Я, честно, видел Наполи 2-3 раза всего, но, не знаю, показалось, что это был их лучший матч. :ni_zia:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#549  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:28

Санёк писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну почему не на ходу? В АПЛ как раз тогда крушили всех подряд, включая МЮ ;)

я вообще хз, чё они с Наполи так играли :D смотрел этот матч по телеку(5тур), да в гостях, но зная что дома то вничью сыграли и очки надо добирать взяли и проиграли :ne_vi_del: хотя я был рад несомненно :D :D

Я тоже смотрел. Наполи очень классно сыграло, по делу победило. Повторюсь - Партенопеи сейчас просто сильнее МС. И то, что неаполитанцы сейчас далеки от лидеров Серии А - это следствие короткой скамейки запасных - невозможно обоймой в 14-15 игроков равноценно играть на 2 фронта. А в нормальной форме и без травм лидеров неаполитанцы способны на оччень многое. Хорошую команду ДеЛаурентис уже сделал, с тренером тоже угадал (но не сразу), теперь надо увеличить скамейку запасных. Покупка Варгаса - первый и очень важный шаг в этом направлении. Хотя, возможно, и потенциальная замена Лавесси, если тот летой уйдет
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#550  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:30

Meilleur писал(а):
Oleh92 писал(а):
Meilleur писал(а):Oleh92, я имел в виду, что они были не на ходу в том матче. :)

Ой та ладно) По-моему, там все закономерно было. Наполи на данный момент сильнее МС, вот и все)

Я, честно, видел Наполи 2-3 раза всего, но, не знаю, показалось, что это был их лучший матч. :ni_zia:

Наполи в этом сезоне отлично играет с топ-клубами - уверенно расправились с Миланом и Интером, выиграли у МС, достойно с Баварией сражались. У этой команды огромный потенциал
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#551  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 17:33

Oleh92 писал(а):Я тоже смотрел. Наполи очень классно сыграло, по делу победило. Повторюсь - Партенопеи сейчас просто сильнее МС. И то, что неаполитанцы сейчас далеки от лидеров Серии А - это следствие короткой скамейки запасных - невозможно обоймой в 14-15 игроков равноценно играть на 2 фронта. А в нормальной форме и без травм лидеров неаполитанцы способны на оччень многое. Хорошую команду ДеЛаурентис уже сделал, с тренером тоже угадал (но не сразу), теперь надо увеличить скамейку запасных. Покупка Варгаса - первый и очень важный шаг в этом направлении. Хотя, возможно, и потенциальная замена Лавесси, если тот летой уйдет

я не говорю, что плохо сыграло Наполи, я имею в виду, что МС мог бы и посильней сыграть, как-то как неходячки смотрелись ;) ИМХО. да, жалко что скамейка маленькая, но проблема будет потиху решаться, надеюсь что в Италии вырастет хороший "середняк" способный промыть кости англичанам :ps_ih: на мою радость :ti_pa: и чтобы после этого не было разговоров о всяких случайностях, или что кто-то был не на ходу :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Санёк 05 янв 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#552  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 17:36

Мне кажется, Фулхэм или Сандерленд дома задавят Наполи с куста.

А из Наполи, похоже, все уйдут. Уж очень хорошо играют.
Последний раз редактировалось Meilleur 05 янв 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#553  Сообщение Санёк » 05 янв 2012, 17:38

Meilleur писал(а):Мне кажется, Фулхэм или Сандерленд дома задавят Наполи с куста.

А из Наполи, похоже, все уйдут. Уж очень хорошо играют.

Лидер АПЛ нна сегодняшний день и тот не смог задавить ::yaz-yk: время покажет, уйдут, не уйдут.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#554  Сообщение exfinic » 05 янв 2012, 17:47

Санёк писал(а):
Meilleur писал(а):Я же потенциале. Тогда они были не на ходу.

Не на ходу, играй в ЛЕ ;) Хотя эту зарубу потенциальную тоже бы глянул с удовольствием :)

ЛЕ - отличный турнир, чтобы потенциалами мериться. Там и обоснованность бросания перчатками можно доказывать сполна.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#555  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:55

Meilleur писал(а):Мне кажется, Фулхэм или Сандерленд дома задавят Наполи с куста.

А из Наполи, похоже, все уйдут. Уж очень хорошо играют.

Ты это серьезно?))

Не думаю. Наполи - очень амбициозный проэкт. Отдвать своих звезд они не будут (разве что за очччень большие деньги), ведь ДеЛаурентис хочет вернуть Наполи то величие, которое было во времена Марадоны. И пока у него получается
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#556  Сообщение Oleh92 » 05 янв 2012, 17:58

Санёк писал(а):я не говорю, что плохо сыграло Наполи, я имею в виду, что МС мог бы и посильней сыграть, как-то как неходячки смотрелись ;) ИМХО. да, жалко что скамейка маленькая, но проблема будет потиху решаться, надеюсь что в Италии вырастет хороший "середняк" способный промыть кости англичанам :ps_ih: на мою радость :ti_pa: и чтобы после этого не было разговоров о всяких случайностях, или что кто-то был не на ходу :hi_hi_hi:

Да никакой Наполи не середняк, хоть и место сейчас невысокое занимает. Одна из лучших команд Италии (что и доказали в прошлом сезоне), и если бы не играли в ЛЧ - вполне могли бы сейчас и лидировать в таблице, но участие в ЛЧ сильно бьет по ним. Например, Удинезе, который в ЛЧ не прошел, сейчас среди лидеров Серии А. При том что команда в принципе заметно слабее чем в Наполи.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#557  Сообщение Юреццц » 05 янв 2012, 18:48

Санёк писал(а):Не на ходу, играй в ЛЕ ;) Хотя эту зарубу потенциальную тоже бы глянул с удовольствием :)

Судя по всему никакой зарубы бы не было. Реал тоже считали фаворитом в матче с Барселоной, а толку? Результат все тот же.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#558  Сообщение Meilleur » 05 янв 2012, 18:57

А ты считаешь Реал сильнее Мансити?

Эксфиник, ты отчаявшийся прозаик.
Последний раз редактировалось Meilleur 05 янв 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#559  Сообщение Юреццц » 05 янв 2012, 19:03

Meilleur писал(а):А ты считаешь Реал сильнее Мансити?

По игре в лиге чемпионов однозначно, а в целом говорить трудно. А вообще при чем тут Реал и Сити, когда мы говорим о матче с Барселоной? На мой взгляд, интриги бы в нем было не больше, чем в классико месяц назад.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#560  Сообщение exfinic » 05 янв 2012, 19:54

Meilleur писал(а):А ты считаешь Реал сильнее Мансити?

Эксфиник, ты отчаявшийся прозаик.

Чего же, никакого отчаяния, проза - это прекрасно!
Просто сегодня явно исторический день. Это должно было произойти, но все никак не случалось. Первый болельщик шейхов наконец у нас на форуме :bra_vo:
И, да, Реал (который Мадрид) таки сильнее МанСити. Нынешний. Нынешнего.
То же и про Наполи. Прошу покорно их извинить, что они оказались сильнее Сити именно в момент встречи. А не стали дожидаться, пока кто-то "ход наберет" :nez-nayu:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0