Чемпионат Aнглии.

#821  Сообщение Юреццц » 18 май 2012, 18:03

Опа! ESPN пишет, что Капелло хочет возглавить Челси :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#822  Сообщение *ViX@N* » 18 май 2012, 22:23

Юреццц писал(а):Опа! ESPN пишет, что Капелло хочет возглавить Челси :)


да ты что :sh_ok: прямо накануне финала)) вот это сенсация))

п.с. больше никто не хочет? может мончини? или Сэр Алекс? Байдачный или Слуцкий? не?))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#823  Сообщение bubnoff » 31 май 2012, 12:59

Гитарист Kasabian Сергей Пицорко забил гол англичанам на Soccer Aid.
Ещё и весь матч отбегал, чего обычно не ожидаешь от человека, измученного нарзаном и веществами. Вобщем, это вам не Юра-музыкант!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#824  Сообщение exfinic » 02 авг 2012, 21:52

Касорла твиттит, что он - игрок Арсенала. Я даже не знаю, расплатилась ли Малага с Вильяреалом за него до конца. Есть вероятность вскоре наблюдать прелюбопытнейшее зрелище - у арабских шейхов закончились деньги на футбол.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#825  Сообщение *ViX@N* » 14 авг 2012, 23:06

exfinic писал(а):Касорла твиттит, что он - игрок Арсенала. Я даже не знаю, расплатилась ли Малага с Вильяреалом за него до конца. Есть вероятность вскоре наблюдать прелюбопытнейшее зрелище - у арабских шейхов закончились деньги на футбол.


надеюсь что нет) малага в качестве чемпиона испании мне намного симпатичнее :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#826  Сообщение samuist » 14 авг 2012, 23:16

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Касорла твиттит, что он - игрок Арсенала. Я даже не знаю, расплатилась ли Малага с Вильяреалом за него до конца. Есть вероятность вскоре наблюдать прелюбопытнейшее зрелище - у арабских шейхов закончились деньги на футбол.


надеюсь что нет) малага в качестве чемпиона испании мне намного симпатичнее :D

Малага - чемпион Испании ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#827  Сообщение *ViX@N* » 18 авг 2012, 13:46

Поздравляю всех аплофилов!!! сегодня стартуем!!! :dan_ser:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#828  Сообщение SPEC » 18 авг 2012, 16:17

Руньчик писал(а):Поздравляю всех аплофилов!!! сегодня стартуем!!! :dan_ser:


уже трусюся :D

теперь я очень популярен,всем нужен мой ноут что бы смотреть онлайны АПЛ ;;-)))
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#829  Сообщение catalonez cever » 18 авг 2012, 20:59

Надо Ливеру возвращать Бенитеса..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#830  Сообщение Oleh92 » 18 авг 2012, 21:21

catalonez cever писал(а):Надо Ливеру возвращать Бенитеса..

Не думаю, что Бенитес лучший вариант. Хотя лучше он, чем Роджерс. До чего же обидно наблюдать за таким Ливерпулем...
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#831  Сообщение samuist » 18 авг 2012, 21:49

Букмекерские конторы сегодня заработали много денег. Ставки на победу КПР, Арсенал и Ливерпуля были в 5-ке самых популярных на сайте бук.конторы William Hill
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#832  Сообщение *ViX@N* » 19 авг 2012, 21:05

ппц...3-2 с шити...не, чо уж там, мего команда с мего тренером и дибиллом
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#833  Сообщение *ViX@N* » 19 авг 2012, 21:09

Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Надо Ливеру возвращать Бенитеса..

Не думаю, что Бенитес лучший вариант. Хотя лучше он, чем Роджерс. До чего же обидно наблюдать за таким Ливерпулем...


Беня лучше чем Роджерс? интересно чем :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#834  Сообщение catalonez cever » 19 авг 2012, 22:09

Руньчик писал(а):
Oleh92 писал(а):
catalonez cever писал(а):Надо Ливеру возвращать Бенитеса..

Не думаю, что Бенитес лучший вариант. Хотя лучше он, чем Роджерс. До чего же обидно наблюдать за таким Ливерпулем...


Беня лучше чем Роджерс? интересно чем :du_ma_et:


Пфф) их даже смешно сравнивать, Беня это Метр тренерского цеха(без сарказма) а Роджерс...кто такой? :ne_vi_del: Очередной "Моуриньо"? :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#835  Сообщение *ViX@N* » 19 авг 2012, 22:23

catalonez cever писал(а):Пфф) их даже смешно сравнивать, Беня это Метр тренерского цеха(без сарказма) а Роджерс...кто такой? :ne_vi_del: Очередной "Моуриньо"? :men:


ахаха. с таким же успехом я могу сказать "виланова? не. не слышал" :ne_vi_del: большинство из вас видит только гвардиолов, мауриньев, бенитесов, капелов, анчелотов...

ну а делать выводы по одной игре :st_op: это конечно нонсенс. не ожидал

п.с. и само собой беня в первый же год карьеры начал жечь напалмом. победа за победой. титулы за титулами.

п.п.с. а кроме лч он хоть чтонить выиграл?
Последний раз редактировалось *ViX@N* 19 авг 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#836  Сообщение Юреццц » 19 авг 2012, 23:03

Руньчик писал(а):ну а делать выводы по одной игре :st_op: это конечно нонсенс. не ожидал

п.с. и само собой беня в первый же год карьеры начал жечь напалмом. победа за победой. титулы за титулами.

п.п.с. а кроме лч он хоть чтонить выиграл?

Да тут не выводы же делаются, а на эмоциях все это. Никто не ожидал не то что 0-3, а даже поражения, поэтому и воспринимается такой результат как то, что Роджерс не потянул :ti_pa: работу с таким клубом и еще много шишек набьет, пока поймет что да как в клубе такого масштаба ;)
А Бенитес нормальный тренер, несмотря на смазанные последние годы в Интере с Ливерпулем он даже там умудрился выиграть супер кубок Италии и чемпионат мира среди клубов. А за время работы с Ливерпулем выиграл все что можно, за исключением чемпионата, разве плохой результат? Ну и шикарная Валенсия его времени, последняя команда, которая смогла подвинуть Барселону с Реалом с первой строчки в чемпионате, да и еврокубок выиграть.
Да и вообще если брать все его достижения, то он выиграл все, поэтому уже из-за этого его нельзя назвать плохим тренером :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#837  Сообщение Oleh92 » 19 авг 2012, 23:24

Каждый по-своему прав.
Бенитес - Метр тренерского цеха только за былые заслуги. После неудач в последние годы с Красными и оглушительного провала с Интером он, такое впечатление, сам прекрасно понял, что исчерпал себя как тренер (ну или по крайней мере как ТОП-тренер), потому и перешел на роботу на ТВ. Та же Сампдория предлагала ему контракт, но он отказал - мол, слишком малая команда для него. А ведь никто "крупнее" сейчас Бенитеса к себе не позовет, вот и получается замкнутый круг. Былые заслуги - это хорошо, но за счет только них результатов здесь и сейчас не добьешься. Многие великие тренера проходили через это. Например - Арриго Сакки. Вообще один из величайших тренеров в истории футбола, но еще в середине 90х понял, что как тренер он себя исчерпал, и прекратил свою тренерскую деятельность (если не считать краткосрочного захода в Парму в 2001 году). Бенитесу, конечно, до Сакки оччень далеко, но суть та же - имхо, он как тренер себя исчерпал.

Руня прав - не все бывает сразу, САФ тоже не сразу стал тем, кем мы его привыкли видеть. Но это не значит, что каждый молодой тренер, добившийся в раннем возрасте каких-то локальных успехов, обязательно вырастет в топ-тренера.

Эпоха безвременья в Ливерпуле затянулся, и сейчас Красным нужен тренер, способен уже сейчас дать результат (как минимум вернуться в ЛЧ). Роджерс мне таким тренером не кажется.

И да, Руня, выигрывал. 2 чемпионата Испании и Кубок УЕФА с Валенсией.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#838  Сообщение Юреццц » 19 авг 2012, 23:44

Кстати, если смотреть на статистику Бенитеса, то она просто превосходная: за 3 сезона в Валенсии 3 титула, за 6 в Ливерпуле 4 кубка и за пол года в Интере успел выиграть 2 титула :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#839  Сообщение catalonez cever » 20 авг 2012, 00:50

Руньчик писал(а):
catalonez cever писал(а):Пфф) их даже смешно сравнивать, Беня это Метр тренерского цеха(без сарказма) а Роджерс...кто такой? :ne_vi_del: Очередной "Моуриньо"? :men:


ахаха. с таким же успехом я могу сказать "виланова? не. не слышал" :ne_vi_del: большинство из вас видит только гвардиолов, мауриньев, бенитесов, капелов, анчелотов...

ну а делать выводы по одной игре :st_op: это конечно нонсенс. не ожидал

п.с. и само собой беня в первый же год карьеры начал жечь напалмом. победа за победой. титулы за титулами.

п.п.с. а кроме лч он хоть чтонить выиграл?


да никто выводы пока не делал, просто немного не в тему твое сравнение Бени и Роджерса ::yaz-yk: типа чем второй хуже :D Я об этом писал, никаких выводов по одной игре :ne_vi_del:

Чемпионат Испании с Валенсией(2 раза) кубок УЕФА, кубок Англии, пару Суперкубков. :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 20 авг 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#840  Сообщение *ViX@N* » 20 авг 2012, 07:39

Юреццц писал(а):Да тут не выводы же делаются, а на эмоциях все это. Никто не ожидал не то что 0-3, а даже поражения, поэтому и воспринимается такой результат как то, что Роджерс не потянул :ti_pa: работу с таким клубом и еще много шишек набьет, пока поймет что да как в клубе такого масштаба ;)
А Бенитес нормальный тренер, несмотря на смазанные последние годы в Интере с Ливерпулем он даже там умудрился выиграть супер кубок Италии и чемпионат мира среди клубов. А за время работы с Ливерпулем выиграл все что можно, за исключением чемпионата, разве плохой результат? Ну и шикарная Валенсия его времени, последняя команда, которая смогла подвинуть Барселону с Реалом с первой строчки в чемпионате, да и еврокубок выиграть.
Да и вообще если брать все его достижения, то он выиграл все, поэтому уже из-за этого его нельзя назвать плохим тренером :nez-nayu: :)


что значит никто не ожидал? вы думали, что ливер вынесет бром в одну калитку? да глупости. Роджерс отличный тренер и я не считаю, что он как Ходжсон, способен работать лишь с середняками.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1