Чемпионат Aнглии.

#941  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2012, 01:33

Oleh92 писал(а):Кароче, в очередной раз бред. Не вижу смысла спорить с человеком, для которого единственный аргумент это "я так считаю и ниипет", все победы его нелюбимых команд - это халява, а 4 чемпионства в 2 разных чемпионтах из топ-5 и 5 нац. Кубков с 4(!!) разными командами - это фигня. Пеши исчо :co_ol:

А про менеджер - это вообще отжиг ;;-)))

ПС: И еще - если итальянские "чашечки" Манчини нигде кроме Италии ничего не стоят, то за какие заслуги его пригласили в один из самых амбициозных клубов Англии? :ne_vi_del:


Итак ;) Не нелюбимых, а не любимой, в единственном числе) что касается чемпионств. То когда в июне тебе сообщают, что ты чемпион - не, ну какой это титул? вот уж действительно чашка чашкой) иметь такой бюджетище, таких игроков и просрать дважды лч и выиграть чемпионат на последних минутах с 17-й командой. Не, Олег, ей богу, с таким же успехом вместо трудовика могли б дворника позвать. хуже бы не стало. ;) шити, парма, интер - кто 4-й? надеюсь чтонибудь более значащее чем то что я перечислил)

Олееееег!!! Ты что думаешь ты один ломаешь голову над этой загадкой??!! Да поланглии гадают "за что его то?!" :D Лично у меня несколько догадок:

1) манч тупо обыграл мансура в дурачка на желания
2) манч отдыхал в дубаях и спас мансуру жизнь когда на того напала чихуахуа
3) манч и мансур нажрались в монако как свиньи. ну и пошла тема "я тя уважаю" "нет я тя уважаю" "да ты крутой чел" "да ты круче меня" "да ты ж 5 раз побеждал в конкурсе скворечник года с 4(111) разными школами!!!" "да я такой :smu:sche_nie: ::yaz-yk: " " а хошь я тя тренером сделаю?" "по керлингу...ик...хихи" "не, футбольным тренером сделаю" "оо, я могу. ты знаешь как я в фифашку валю? а в менеджерах начиная с 2005-го, я всегда везде побеждал. даже с никудышными командами. даже с интером" "все чувак, ты терь коуч" "кто?" "тренер" "ааа" ;)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#942  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2012, 01:46

catalonez cever писал(а):Манчини тренеришка не для Ман Сити, нихера он не знает что делать с этой командой.


Джо Харт: «Не знаю, почему мы вновь уступили в Лиге чемпионов, you should ask our managerishka» (c)

Сити - первая в истории английского футбола команда, не одержавшая ни одной победы на групповом этапе Лиги Чемпионов

Наконец-то нашлось объяснение трем звездам на гербе «Сити»! Они ознаменуют количество матчей, выигранных в Лиге Чемпионов за всю историю!

:D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#943  Сообщение vovanking » 12 дек 2012, 11:37

Что вы спорите! Манчини - обладатель картонного скудетто! Не каждый тренер может таким похвастаться!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovanking
Болельщик
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:54
Откуда: Москва / Псков

#944  Сообщение *ViX@N* » 12 дек 2012, 11:39

vovanking писал(а):Что вы спорите! Манчини - обладатель картонного скудетто! Не каждый тренер может таким похвастаться!


А как же АПЛ, Вовка?! С таким составом не каждый тренер может выиграть ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#945  Сообщение SPEC » 28 дек 2012, 15:49

Ребят,я тут наварганил кое-чего :D Может кому-то интересно будет почитать :) http://blog.isport.ua/timefor1961/football/54914.html
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#946  Сообщение Bosfan » 28 дек 2012, 17:56

Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну если вы с таким трудом обыгрываете "убогую команду" c "учителем труда" во главе, то вы и сами, мягко говоря, не фонтан))


Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )


посмотрел?) советую скачать матч против реала 2003, рома 2007, ну или класику футбола финал с мюнхеном 99)

еще стоит посмотреть тот же 99-й. ответный полуфинал с Ювентусом ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#947  Сообщение Bosfan » 28 дек 2012, 18:00

SPEC писал(а):Ребят,я тут наварганил кое-чего :D Может кому-то интересно будет почитать :) http://blog.isport.ua/timefor1961/football/54914.html

Спасибо! Мне правда интересно было почитать. В свое время я был просто потрясен Бейлом :) А ты интересные детальки подметил в его нынешней игре;)
Последний раз редактировалось Bosfan 28 дек 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#948  Сообщение *ViX@N* » 29 дек 2012, 15:35

Bosfan писал(а):
Руньчик писал(а):
Paradox писал(а):
Oleh92 писал(а):Ну если вы с таким трудом обыгрываете "убогую команду" c "учителем труда" во главе, то вы и сами, мягко говоря, не фонтан))


Посмотрим на выступление М.Ю. в ЛЧ )


посмотрел?) советую скачать матч против реала 2003, рома 2007, ну или класику футбола финал с мюнхеном 99)

еще стоит посмотреть тот же 99-й. ответный полуфинал с Ювентусом ;)


да вообще любой можно матч посмотреть))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#949  Сообщение catalonez cever » 30 дек 2012, 17:32

Здравствуйте, Алексей!
Все же странно, Джеко забивает почти всегда когда его выпускают, сегодня дубль сделал по сути победный, почему он на банке преимущественно сидит все таки, Ваше мнение?


Ответ: Потому что там такой Великий Тренер. Купили, а что с ним делать - оне не знает и не умеет.

http://fussball.ru/conf/
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#950  Сообщение Bosfan » 30 дек 2012, 18:06

catalonez cever писал(а):Здравствуйте, Алексей!
Все же странно, Джеко забивает почти всегда когда его выпускают, сегодня дубль сделал по сути победный, почему он на банке преимущественно сидит все таки, Ваше мнение?


Ответ: Потому что там такой Великий Тренер. Купили, а что с ним делать - оне не знает и не умеет.

http://fussball.ru/conf/

А может Быть просто Манчини уверен, что Джеко именно "человек замены"? И у него именно выходить и "делать игру " лучше всего получается?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#951  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2012, 18:11

Bosfan писал(а):А может Быть просто Манчини уверен, что Джеко именно "человек замены"? И у него именно выходить и "делать игру " лучше всего получается?

+1
Видимо, для некоторых понятие "суперсаб" неизвестно :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#952  Сообщение Юреццц » 30 дек 2012, 19:05

Bosfan писал(а):А может Быть просто Манчини уверен, что Джеко именно "человек замены"? И у него именно выходить и "делать игру " лучше всего получается?

Oleh92 писал(а):+1
Видимо, для некоторых понятие "суперсаб" неизвестно :nez-nayu:

Игрок замены не должен стоить 27 миллионов фунтов. Да и ладно бы кто-то играл в старте, кто реально лучше боснийца сейчас, но ведь это не так.
Просто даже для примера: в том году выходя на замену в АПЛ 14 раз он забил 4 раза, выйдя в старте 16 раз он положил в ворота соперников 10 мячей.
Отсюда вытекает вопрос, с чего ты взял, что он игрок замены? :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#953  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2012, 20:11

Юреццц писал(а):Игрок замены не должен стоить 27 миллионов фунтов. Да и ладно бы кто-то играл в старте, кто реально лучше боснийца сейчас, но ведь это не так.
Просто даже для примера: в том году выходя на замену в АПЛ 14 раз он забил 4 раза, выйдя в старте 16 раз он положил в ворота соперников 10 мячей.
Отсюда вытекает вопрос, с чего ты взял, что он игрок замены? :du_ma_et: :nez-nayu:

О Господи, при чем здесь деньги?! Если у МС есть возможности куплять за столько денег суперсаба, то это их дело. Тренер, выставляя состав на игру, должен руководиться исключительно спортивной составляющей, а не считать стоимость игрока.
Так это естественно, что играя по 90 минут возможностей забить больше, чем если выходишь на минут 10-15. Манчини использует Джеко как суперсаба, потому что никто в его команде не справляется с этой ролью лучше. А наличие в запасе центрфорварда таранного типа очень важно для любого тренера. Многие коучи, уступая в счете, выпускают в центр нападения даже центрдефов, если они хорошо играют головой. А тут есть такой прекрасный центрфорвард таранного типа - так зачем тогда экспериментировать, если можно выпустить его?!
Последний раз редактировалось Oleh92 30 дек 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#954  Сообщение catalonez cever » 30 дек 2012, 21:14

какой еще суперсаб? Вот Манчини как тренер суперслаб - эт да
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#955  Сообщение Юреццц » 30 дек 2012, 21:17

Oleh92 писал(а):О Господи, при чем здесь деньги?! Если у МС есть возможности куплять за столько денег суперсаба, то это их дело. Тренер, выставляя состав на игру, должен руководиться исключительно спортивной составляющей, а не считать стоимость игрока.
Так это естественно, что играя по 90 минут возможностей забить больше, чем если выходишь на минут 10-15. Манчини использует Джеко как суперсаба, потому что никто в его команде не справляется с этой ролью лучше. А наличие в запасе центрфорварда таранного типа очень важно для любого тренера. Многие коучи, уступая в счете, выпускают в центр нападения даже центрдефов, если они хорошо играют головой. А тут есть такой прекрасный центрфорвард таранного типа - так зачем тогда экспериментировать, если можно выпустить его?!

Ну давай Месси тоже Барселона будет выпускать со скамейки, никто лучше него во всем футболе с этим не справится :hi_hi_hi:
А если серьезно, даже учитывая твою спортивную составляющую можно смело говорить, что он сильнейший нападающий в команде. Если это так, то нет смысла держать его на скамейке. Ты сам написал, что он забивает много, раз играет много, так зачем искусственно урезать ему время, если он лучший бомбардир команды.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#956  Сообщение catalonez cever » 30 дек 2012, 21:19

Юреццц писал(а):
Oleh92 писал(а):О Господи, при чем здесь деньги?! Если у МС есть возможности куплять за столько денег суперсаба, то это их дело. Тренер, выставляя состав на игру, должен руководиться исключительно спортивной составляющей, а не считать стоимость игрока.
Так это естественно, что играя по 90 минут возможностей забить больше, чем если выходишь на минут 10-15. Манчини использует Джеко как суперсаба, потому что никто в его команде не справляется с этой ролью лучше. А наличие в запасе центрфорварда таранного типа очень важно для любого тренера. Многие коучи, уступая в счете, выпускают в центр нападения даже центрдефов, если они хорошо играют головой. А тут есть такой прекрасный центрфорвард таранного типа - так зачем тогда экспериментировать, если можно выпустить его?!

Ну давай Месси тоже Барселона будет выпускать со скамейки, никто лучше него во всем футболе с этим не справится :hi_hi_hi:
А если серьезно, даже учитывая твою спортивную составляющую можно смело говорить, что он сильнейший нападающий в команде. Если это так, то нет смысла держать его на скамейке. Ты сам написал, что он забивает много, раз играет много, так зачем искусственно урезать ему время, если он лучший бомбардир команды.


Потому что суперманч не знает как его использовать в своей супер-схеме
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#957  Сообщение Юреццц » 30 дек 2012, 21:36

catalonez cever писал(а):Потому что суперманч не знает как его использовать в своей супер-схеме

Вот и я о том, это проблемы тренера, что он не может найти место в старте для лучшего нападающего команды, который идет даже являясь запасным на 15+ голов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#958  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2012, 22:13

Юреццц писал(а):Ну давай Месси тоже Барселона будет выпускать со скамейки, никто лучше него во всем футболе с этим не справится :hi_hi_hi:
А если серьезно, даже учитывая твою спортивную составляющую можно смело говорить, что он сильнейший нападающий в команде. Если это так, то нет смысла держать его на скамейке. Ты сам написал, что он забивает много, раз играет много, так зачем искусственно урезать ему время, если он лучший бомбардир команды.

Некорректное сравнение. Повторюсь, в качестве суперсаба лучше всего использовать центрфорварда таранного типа. Месси к таковым не относится.
Пойми, многое зависит от соперника - под одного лучше подходят Тевес/Агуэро, под другого - Джеко. Способность варьировать состав - очень важное умение для тренера. Это не защита, где желательно наигрывать одну и ту же пару центрдефов.
catalonez cever писал(а):какой еще суперсаб? Вот Манчини как тренер суперслаб - эт да

Неинтересно, скучно уже. Придумай что-то новое
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#959  Сообщение Oleh92 » 30 дек 2012, 22:14

catalonez cever писал(а):Потому что суперманч не знает как его использовать в своей супер-схеме

Конечно не знает. Именно поэтому он забивает "15+ голов за сезон" (с) :hi_hi_hi: :co_ol:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#960  Сообщение *ViX@N* » 30 дек 2012, 22:59

Уверен что манч именно так и говорит. Я его покупал чтобы сделать суперзапасным. Весь мир ржет что суперза стоит 27 млн? Да у нас просто руководство как и я не дружит с головой
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0