Манчестер Юнайтед.

#321  Сообщение Shvedova » 04 мар 2012, 22:26

Да, да, да!!!!!!! Это победа и гроб для чемпионских амбиций Тоттенхэма!
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17


#322  Сообщение Shvedova » 05 мар 2012, 20:08

Очень важная победа, не то чтобы уверенная, но очень-очень значимая.
Статистика говорит:
Изображение
Преимущество было не на стороне Юнайтед, но результат доказывает - и цифры ингода лгут. Потому как одним тупым везением 3 гола не объяснить. Голы Янга один другого лучше, но мне больше понравился первый.
Голы
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#323  Сообщение *ViX@N* » 06 мар 2012, 13:59

Shvedova писал(а):Преимущество было не на стороне Юнайтед, но результат доказывает - и цифры ингода лгут.


По моему главные цифры были на табло ::yaz-yk:

если арсенал, ливер и анчелоты чтото кардинально не поменяют - апл превратится в ла лигу :D

п.с. что менять:

1. тренера или команду
2. см.пункт 1
3. президента
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#324  Сообщение Den_FCB » 06 мар 2012, 14:21

Shvedova писал(а):Да, да, да!!!!!!! Это победа и гроб для чемпионских амбиций Тоттенхэма!


Не думаю,что шпоры претендовали.Гудини еще в январе сказал,что главная цель-зона ЛЧ.Теперь,ввиду подьема Арсенала это немного тревожит,так как 4-е место это отборочные и если попадется кто-то из Сериала...Как это было Арсеналу.Кофициэнт Тоттенхэма не столь велик,чтоб взяв 4-ю рассчитывать на кого-нить типа Васлуя :D
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#325  Сообщение Den_FCB » 06 мар 2012, 14:27

Руньчик писал(а):
Shvedova писал(а):Преимущество было не на стороне Юнайтед, но результат доказывает - и цифры ингода лгут.


По моему главные цифры были на табло ::yaz-yk:

если арсенал, ливер и анчелоты чтото кардинально не поменяют - апл превратится в ла лигу :D

п.с. что менять:

1. тренера или команду
2. см.пункт 1
3. президента

Руньчик,сам знаешь КАК я люблю МЮ ;;-))) Но!До сих пор уверен,что именно ваши возьмут 20-й :a_g_a: Не только в Сэре все дело,но его заслуг не умаляю.САФ это САФ :a_g_a:
Дело в том,что Сити всё выигрывает дома.Стоит их опустить на Этихаде как всё встанет на свои места.Не думаю,что горожанам под силу выиграть дома все 19 матчей АПЛ.Этого не удавалось никому.
Насчет Примеры :D Ну пока что нет,АПЛ очень привлекательный чемпионат.И двух суперграндов с хвостом не намечается ;)
FC BAYERN auf immer!
Deutschland uber alles!
Свинья грязь везьде найдет)
Den_FCB
Любитель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:54
Откуда: Вильнюс

#326  Сообщение Shvedova » 09 мар 2012, 21:07

На ветке МЮ о Атлетике? Может и не совсем по теме, но очень правильно. Атлетик, в отличие от МЮ, понравился всем, понравился своей игрой. У МЮ, как ни странно, хочется отметить прежде всего Де Хеа, если бы не он, счёт был бы ещё гаже для МЮ, чем итоговый. Матч в Бильбао вызывет большие опасения с точки зрения общего результата и прохода в следующую стадию ЛЕ.
Голы
Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#327  Сообщение Meilleur » 09 мар 2012, 21:11

А опасений с т.з. потери лица не вызывает? :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#328  Сообщение Shvedova » 09 мар 2012, 21:20

Потеря лица? Вылет не всегда=потеря лица, проигрыш будет страшен, но не будет трагедией, особенно если будет достойная игра.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#329  Сообщение Bosfan » 10 мар 2012, 02:32

Shvedova писал(а):На ветке МЮ о Атлетике? Может и не совсем по теме, но очень правильно. Атлетик, в отличие от МЮ, понравился всем, понравился своей игрой. У МЮ, как ни странно, хочется отметить прежде всего Де Хеа, если бы не он, счёт был бы ещё гаже для МЮ, чем итоговый. Матч в Бильбао вызывет большие опасения с точки зрения общего результата и прохода в следующую стадию ЛЕ.

Только что посмотрел матч в записи. Да, блестящую игру показал Атлетик. У МЮ отлично сыграл лишь Де Хеа. Выручал не раз. Не знаю как кого, но меня прямо возмутило, как повел себя Рафаэль в эпизоде с 3-м голом. Целиком на его совести гол. Безобразно сыграл, непрофессионально и недопустимо для игрока такого клуба как МЮ.
Как бы ни хотелось быть оптимистом, но не верю, что МЮ сумеет победить в Бильбао со счетом, скажем, 2-0 или 3-1.. К тому же же еще неизвестно, какой состав выставит САФ. Так что похоже, неудачный сезон в этом году МЮ в еврокубках закончится далеко на подступах к этим самым кубкам, как ни жаль.. Признаться, только победа МЮ в Лиге Европы была бы успехом. Но не в том сейчас, к сожалению, МЮ состоянии, мне кажется, чтобы выиграть Лигу Европы, и не так много было шансов на победу. Все же просто так Базелю не проигрывают.. Не все как надо в команде, когда такое случается. А до какого круга дойдут в Лиге Европы..не сверхважно, хотя и небезразлично.
А вот что лицо не потеряют - верю, и надеюсь,что в ответке сыграют достойно, независимо от того, какой будет там состав у МЮ.
Нагрузил я, однако.. Прочитает ли кто мой пространный пост... :hi_hi_hi: Но уж накипело.. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#330  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 04:49

ой, ребята, какая нафиг потеря лица?) не, ну правда смешно это слышать, особенно от тех, кто лицо потерял в конце августа и до сих не потерял все остальное лишь благодаря апельсиновому спасителю) хотя, если в нынешнем футболе борьба за место в еврокубках стала выше борьбы за этот самый кубок - тогда, возьму свои слова обратно.

По Атлетику. Игры не видел, но читал обзоры. Нигде не упоминалось про то, что МЮ был слаб, отбывал номер и т.д. Ребята вышли на поле чтобы победить, но в соперниках был не проходной аякс, локо, андерлехт, а был Атлетик. Прогрессирующая команда с гением тренером. И большинство писавших или комментировавших игру склонялись к мнению, что четверговый матч легко затмит большинство встреч 1/8 лиги чемпионов. А ведь вполне реально манчестерское дерби в рамках ЛЕ. Уверен, эти матчи будут намного интереснее противостояния апоэль-базель.

По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально. Так что ждем лета, когда САФ наконец-то вложит все деньги в центр полузащиты.


п.с. несомненно, АПЛ идет на первом месте, тем более если стоит вопрос "отдать чемпионат шити". да даже лч меркнет на этом фоне. а с нынешним составом, я не думаю, что мы можем тягаться с каталонцами.

и про лч. наслаждайтесь и дальше расцветом(вспышкой) кипрского футбола, сопереживайте базелю(шоб немцам хуже было) и лелейте надежду, что парни из матрита доберутся до финала(да будет рука вытаскивающего шарики на жеребьевке легкой и не спошлет на них каталонскую машину), так-то я думаю , что в одном матче реалу победить барсу будет легче, чем по сумме двух.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#331  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 04:53

Den_FCB писал(а): Руньчик,сам знаешь КАК я люблю МЮ ;;-))) Но!До сих пор уверен,что именно ваши возьмут 20-й :a_g_a: Не только в Сэре все дело,но его заслуг не умаляю.САФ это САФ :a_g_a:
Дело в том,что Сити всё выигрывает дома.Стоит их опустить на Этихаде как всё встанет на свои места.Не думаю,что горожанам под силу выиграть дома все 19 матчей АПЛ.Этого не удавалось никому.
Насчет Примеры :D Ну пока что нет,АПЛ очень привлекательный чемпионат.И двух суперграндов с хвостом не намечается ;)


искренней и чистой любовью)) ну прям как я баварию :D
Дело не только где играет шити, но и с кем. Счас вот в гости к суонси, а после анчелоты и канониры. Ну уж эти я думаю сподобятся минимум на ничью. :)
ну да. шейх полюбит нхл, свалит в америку, а шити снова станут шити) доброй, милой командой в районе 12-14 места)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#332  Сообщение Эвенгар » 10 мар 2012, 04:59

Ну,люди)Шейх-то никуда не денется, а вот что будете делать,когда Ферги(уж извините),уйдет в мир иной(или просто одряхлеет)?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#333  Сообщение Shvedova » 10 мар 2012, 10:39

Руньчик писал(а):искренней и чистой любовью)) ну прям как я баварию :D
Дело не только где играет шити, но и с кем. Счас вот в гости к суонси, а после анчелоты и канониры. Ну уж эти я думаю сподобятся минимум на ничью. :)
ну да. шейх полюбит нхл, свалит в америку, а шити снова станут шити) доброй, милой командой в районе 12-14 места)


А ты коварный тип ;)
Ты, конечно, очень большой оптимист, но у меня те же мысли и надежды.
А вот это врядли :nez-nayu:. Такое ощущение, что прикипел Мансур к МС надолго.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#334  Сообщение Shvedova » 10 мар 2012, 10:50

Руньчик писал(а):ой, ребята, какая нафиг потеря лица?) не, ну правда смешно это слышать, особенно от тех, кто лицо потерял в конце августа и до сих не потерял все остальное лишь благодаря апельсиновому спасителю) хотя, если в нынешнем футболе борьба за место в еврокубках стала выше борьбы за этот самый кубок - тогда, возьму свои слова обратно.

По Атлетику. Игры не видел, но читал обзоры. Нигде не упоминалось про то, что МЮ был слаб, отбывал номер и т.д. Ребята вышли на поле чтобы победить, но в соперниках был не проходной аякс, локо, андерлехт, а был Атлетик. Прогрессирующая команда с гением тренером. И большинство писавших или комментировавших игру склонялись к мнению, что четверговый матч легко затмит большинство встреч 1/8 лиги чемпионов. А ведь вполне реально манчестерское дерби в рамках ЛЕ. Уверен, эти матчи будут намного интереснее противостояния апоэль-базель.

По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально. Так что ждем лета, когда САФ наконец-то вложит все деньги в центр полузащиты.


п.с. несомненно, АПЛ идет на первом месте, тем более если стоит вопрос "отдать чемпионат шити". да даже лч меркнет на этом фоне. а с нынешним составом, я не думаю, что мы можем тягаться с каталонцами.

и про лч. наслаждайтесь и дальше расцветом(вспышкой) кипрского футбола, сопереживайте базелю(шоб немцам хуже было) и лелейте надежду, что парни из матрита доберутся до финала(да будет рука вытаскивающего шарики на жеребьевке легкой и не спошлет на них каталонскую машину), так-то я думаю , что в одном матче реалу победить барсу будет легче, чем по сумме двух.


Не могу не согласиться, но такие потери лица случаются, слава Богу, редко, но у всех. У МЮ в этом сезоне такое тоже было - 1-6 в матче с Сити.
Скачай и посмотри матч, оно того стоит, несмотря на поганый для МЮ результат, хоть игре Де Хеа порадуешься ;). Манчестерское дерби? Сначала нужно справиться с Атлетиком, а это будет ой как непросто.
Нет уж, спасибо, не хочется сомнительных удовольствий от расцвета в апоэловых оттенках, кайф - на любителя. По поводу лета и траты денег - ты уверен, что удастся получить деньги из цепких ручек семьи Глэйзеров? Они ведь ещё не распатились со своими долгами :nez-nayu:
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#335  Сообщение Shvedova » 10 мар 2012, 10:57

Bosfan писал(а):Только что посмотрел матч в записи. Да, блестящую игру показал Атлетик. У МЮ отлично сыграл лишь Де Хеа. Выручал не раз. Не знаю как кого, но меня прямо возмутило, как повел себя Рафаэль в эпизоде с 3-м голом. Целиком на его совести гол. Безобразно сыграл, непрофессионально и недопустимо для игрока такого клуба как МЮ.
Как бы ни хотелось быть оптимистом, но не верю, что МЮ сумеет победить в Бильбао со счетом, скажем, 2-0 или 3-1.. К тому же же еще неизвестно, какой состав выставит САФ. Так что похоже, неудачный сезон в этом году МЮ в еврокубках закончится далеко на подступах к этим самым кубкам, как ни жаль.. Признаться, только победа МЮ в Лиге Европы была бы успехом. Но не в том сейчас, к сожалению, МЮ состоянии, мне кажется, чтобы выиграть Лигу Европы, и не так много было шансов на победу. Все же просто так Базелю не проигрывают.. Не все как надо в команде, когда такое случается. А до какого круга дойдут в Лиге Европы..не сверхважно, хотя и небезразлично.
А вот что лицо не потеряют - верю, и надеюсь,что в ответке сыграют достойно, независимо от того, какой будет там состав у МЮ.
Нагрузил я, однако.. Прочитает ли кто мой пространный пост... :hi_hi_hi: Но уж накипело.. :nez-nayu:


А почему не прочитать? Прочитаем, пишите почаще, будем читать обязательно. ЛЕ не потеряна, но, скажем так, повисла на волоске. Ситуация немного напоминает ту, что была в 2009 году в матчах с Порту(2-2 - дома и 0-1 - в гостях), тогда тоже мало кто надеялся, что МЮ "сделает" португальцев на Драгао, но ведь победили.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#336  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 12:03

Эвенгар писал(а):Ну,люди)Шейх-то никуда не денется, а вот что будете делать,когда Ферги(уж извините),уйдет в мир иной(или просто одряхлеет)?)


три варианта развития:

1. маур надолго. гегемония дьяволов в мире и нагибание большинства участников топ-5.
2. маур ненадолго. 3-4 титула апл, 2-3 лч и уход маура. на его место раньери - как итог скучная безинтересная жизнь в районе места лиги чемпионов
3. без маура. сразу раньери. 3-4 место. а-ля венгер вообщем.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#337  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 12:08

Shvedova писал(а):Не могу не согласиться, но такие потери лица случаются, слава Богу, редко, но у всех. У МЮ в этом сезоне такое тоже было - 1-6 в матче с Сити.

Скачай и посмотри матч, оно того стоит, несмотря на поганый для МЮ результат, хоть игре Де Хеа порадуешься ;). Манчестерское дерби? Сначала нужно справиться с Атлетиком, а это будет ой как непросто.
Нет уж, спасибо, не хочется сомнительных удовольствий от расцвета в апоэловых оттенках, кайф - на любителя. По поводу лета и траты денег - ты уверен, что удастся получить деньги из цепких ручек семьи Глэйзеров? Они ведь ещё не распатились со своими долгами :nez-nayu:


Были, я ж не спорю.На моей памяти только Барса не проигрывала крупно в последние пару лет.

Не выручишь обзором встречи?) :smu:sche_nie:
Та главное забить, а там, как с Ромой, попрет само)) :D

А почему нет? Мы хоть и в долгах, но Глейзеры стабильно выделяют неплохую сумму на покупку. Можно например вложиться в Гётце или все-таки купить Уэсли.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#338  Сообщение Meilleur » 10 мар 2012, 12:42

А кого убрать, если взять Гетце с Уэсли?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#339  Сообщение Shvedova » 10 мар 2012, 13:18

Руньчик писал(а):Были, я ж не спорю.На моей памяти только Барса не проигрывала крупно в последние пару лет.

Не выручишь обзором встречи?) :smu:sche_nie:
Та главное забить, а там, как с Ромой, попрет само)) :D

А почему нет? Мы хоть и в долгах, но Глейзеры стабильно выделяют неплохую сумму на покупку. Можно например вложиться в Гётце или все-таки купить Уэсли.


Обзор.

Не верится, что Марио продадут :nez-nayu: , а вот вариант с Уэсли выглядит более реальным.
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#340  Сообщение Bosfan » 10 мар 2012, 14:21

Руньчик писал(а):По Атлетику. Игры не видел, но читал обзоры. Нигде не упоминалось про то, что МЮ был слаб, отбывал номер и т.д. Ребята вышли на поле чтобы победить, но в соперниках был не проходной аякс, локо, андерлехт, а был Атлетик. Прогрессирующая команда с гением тренером. И большинство писавших или комментировавших игру склонялись к мнению, что четверговый матч легко затмит большинство встреч 1/8 лиги чемпионов. А ведь вполне реально манчестерское дерби в рамках ЛЕ. Уверен, эти матчи будут намного интереснее противостояния апоэль-базель.

А я больше никаких матчей четверговый не видел. Но уверен, что игра МЮ-Атлетик была среди самых сзрелищных и качественных по уровню футбола ( а может быть и самая). Да, к сожалению результат не в нужную для нас сторону, но футбол был классный. И Атлетик весьма достойным соперником оказался.
А Апоэли тоже нужны иногда. ;) Чтобы могли верить "темные лошадки", малые клубы, в свой успех. Все равно много таких как Апоэль не будет.
Руньчик писал(а):По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально. Так что ждем лета, когда САФ наконец-то вложит все деньги в центр полузащиты.

Не совсем с тобой согласен, Дима. Случайность, но относительная. Вот можешь мне назвать еще какой-то сезон в недавнем прошлом, когда МЮ мог вот так проиграть такому клубу, как Базель? Когда угроза подобного проигрыша была действительно реальной? Я что-то не припоминаю.. Думаю,что не просто так эта "случайность с Базелем" произошла именно в этом сезоне. Так что ты прав, ждем лета ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0