Манчестер Юнайтед.

#341  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2012, 14:46

Руньчик писал(а):По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально.

А Бавария Базелю тоже случайно проиграла?)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#342  Сообщение Эвенгар » 10 мар 2012, 14:50

Руньчик писал(а):
А почему нет? Мы хоть и в долгах, но Глейзеры стабильно выделяют неплохую сумму на покупку. Можно например вложиться в Гётце или все-таки купить Уэсли.


О чем ты?Деньги,которые летом пошли на покупку Де Хей и Янгов-они в основном такие немалые от того,что летом очень солидно разгрузилась зарплатная ведомость (Скоулз,ВДС и прочие),а сальдо по трансферам у МЮ около 55 млн фунтов за последние 5 лет(для сравнения-Арсенал вообще в плюсе :D ;) на 31 млн, ну а МС там за 400 лямов минус). Ясно,что как раз Глейзеры недовыделяют. И это хорошо,что за рулем команды гений,делающие результат на любой основе. А как только его не будет? Для Моуриньо нужна очень большая подпитка-я сомневаюсь,что МЮ готов ее делать в существующей ситуации.

Насчет долгов-да, от долгов по ПИКам,которые были у них избавились(они были проданы хедж-фондам,вроде как),но в целом все так же неслабый процент дохода идет на обслуживание долга. Посмотрим,как закончится IPO в Сингапуре-если провалом-то МЮ ждут веселые дни :) ;)

А насчет типа поиграются с Сити и уйдут-это смешно. Это шейхи,а не клоуны. Я понимаю,что убыток в размере более 190 млн фунтов он как красная тряпка для недоброжелателей-но можешь ознакомиться со статьями того же Swiss Ramble (надо сказать,просто мега-блог по футбольной экономике),где довольно четкий есть и наглядный план того,как Сити очень быстро может вернуться в состояние того,чтобы быть в норме требований финансового фейр-плей. Один чудовищный спонсорский договор с Etihad на,по слухам,едва ли не 400 млн фунтов за 10 лет чего стоит.
И если думаешь,что кто-то оттуда собрался уходить,посмотри проект Etihad Campus :) Уверяю,ждут открытия.

И вообще большинству клубов стоит забыть об огромных трансферах-если ты думаешь,что летом можно будет за неслабую сумму взять Марио Гетце-то очень ошибаешься)Тренд для большинства станет совсем другим-и его лейтмотивом больше не будут огромные траты.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#343  Сообщение Эвенгар » 10 мар 2012, 15:05

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально.

А Бавария Базелю тоже случайно проиграла?)

Это обычные отмазки футбольных аналитегов))

Я еще удивляюсь, как не произносится сакраментальное: "Был бы Клеверли-вообще бы порвали".
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#344  Сообщение Oleh92 » 10 мар 2012, 15:11

Эвенгар писал(а):Это обычные отмазки футбольных аналитегов))

Я еще удивляюсь, как не произносится сакраментальное: "Был бы Клеверли-вообще бы порвали".

Не, ну отмазки бывают разные, но "повезло" - это по-моему самая дебильная отмазка, которая может быть в футболе. И ладно еще, когда это касается отдельного матча, но когда говорят, что, допустим, Греция выиграла Евро только за счет везения - меня это просто убивает))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#345  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 16:31

Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально.

А Бавария Базелю тоже случайно проиграла?)


не знаю) поговаривают у мюнхена крызис. тренера не лю, вратаря не лю. и че тока там роббен делает
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#346  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 16:33

Эвенгар писал(а):
Oleh92 писал(а):
Руньчик писал(а):По Базелю. Проигрыш ему, не более чем случайность. Дайте дьяволам сыграть с ними 10 игр и только в двух играх базель бы проиграл минимально.

А Бавария Базелю тоже случайно проиграла?)

Это обычные отмазки футбольных аналитегов))

Я еще удивляюсь, как не произносится сакраментальное: "Был бы Клеверли-вообще бы порвали".


ну ты бы с фанатами команды общался, а не фанатами тома) я высказал лишь свое мнение) не сомневаюсь что у велоаналитегов ответ "по делу")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#347  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 16:34

Meilleur писал(а):А кого убрать, если взять Гетце с Уэсли?


сложный вопрос. аршавиных МЮ вроде не покупал. Но есть такое понятия как ротация, с которым МЮ в последние несколько лет ооочень дружит
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#348  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 16:46

Эвенгар писал(а):О чем ты?Деньги,которые летом пошли на покупку Де Хей и Янгов-они в основном такие немалые от того,что летом очень солидно разгрузилась зарплатная ведомость (Скоулз,ВДС и прочие),а сальдо по трансферам у МЮ около 55 млн фунтов за последние 5 лет(для сравнения-Арсенал вообще в плюсе :D ;) на 31 млн, ну а МС там за 400 лямов минус). Ясно,что как раз Глейзеры недовыделяют. И это хорошо,что за рулем команды гений,делающие результат на любой основе. А как только его не будет? Для Моуриньо нужна очень большая подпитка-я сомневаюсь,что МЮ готов ее делать в существующей ситуации.

Насчет долгов-да, от долгов по ПИКам,которые были у них избавились(они были проданы хедж-фондам,вроде как),но в целом все так же неслабый процент дохода идет на обслуживание долга. Посмотрим,как закончится IPO в Сингапуре-если провалом-то МЮ ждут веселые дни :) ;)

А насчет типа поиграются с Сити и уйдут-это смешно. Это шейхи,а не клоуны. Я понимаю,что убыток в размере более 190 млн фунтов он как красная тряпка для недоброжелателей-но можешь ознакомиться со статьями того же Swiss Ramble (надо сказать,просто мега-блог по футбольной экономике),где довольно четкий есть и наглядный план того,как Сити очень быстро может вернуться в состояние того,чтобы быть в норме требований финансового фейр-плей. Один чудовищный спонсорский договор с Etihad на,по слухам,едва ли не 400 млн фунтов за 10 лет чего стоит.
И если думаешь,что кто-то оттуда собрался уходить,посмотри проект Etihad Campus :) Уверяю,ждут открытия.

И вообще большинству клубов стоит забыть об огромных трансферах-если ты думаешь,что летом можно будет за неслабую сумму взять Марио Гетце-то очень ошибаешься)Тренд для большинства станет совсем другим-и его лейтмотивом больше не будут огромные траты.


ты плохо знаешь САФа. Это клаудио может подойти к моратти и сказать "дай денег", тот ему "нету", "ну ладно". САФ такого не стерпит, и глейзеры это знают. Пример, тот же контракт Руни. Что касается трансферов, то половина была за счет прибыли, половину дали глейзеры. и не цепляйтесь к моуриньо. да, я хотел бы его видеть за рулем МЮ, но Маур, такой не постоянный.

Поживем - увидем. Ведь если тот самый проект по сингапуру выгорит, дьяволов ждут оочень веселые дни)

этихад? это не тот этихад, что принадлежит троюродному брату по пятому калену со стороны бабушки папы Мансура? не? Согласен, шейхи вряд ли уйдут, как абрамович. Ведь у кого-то есть любимая игрушечная машинка, а у кого-то клуб)
п.с. сдается мне, шейх фанатик футбольного менеджера.

Как вариант купить Гетце. Нет? нет так нет. Фергюсон никогда не будет переплачивать за игроков. Намного проще вырастить своих. На крайняк можно купить и перспективного, но за меньшие деньги.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#349  Сообщение Meilleur » 10 мар 2012, 17:42

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):А кого убрать, если взять Гетце с Уэсли?


сложный вопрос. аршавиных МЮ вроде не покупал. Но есть такое понятия как ротация, с которым МЮ в последние несколько лет ооочень дружит

Причем тут Аршавин? Ротация - даа, Фергюсон безусловно ее изобрел.

Руньчик, просто "не повезло" - это вообще не мнение. Ибо так можно попробовать оправдать что угодно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#350  Сообщение Эвенгар » 10 мар 2012, 17:44

Руньчик писал(а):ты плохо знаешь САФа. Это клаудио может подойти к моратти и сказать "дай денег", тот ему "нету", "ну ладно". САФ такого не стерпит, и глейзеры это знают. Пример, тот же контракт Руни. Что касается трансферов, то половина была за счет прибыли, половину дали глейзеры. и не цепляйтесь к моуриньо. да, я хотел бы его видеть за рулем МЮ, но Маур, такой не постоянный.

Поживем - увидем. Ведь если тот самый проект по сингапуру выгорит, дьяволов ждут оочень веселые дни)

этихад? это не тот этихад, что принадлежит троюродному брату по пятому калену со стороны бабушки папы Мансура? не? Согласен, шейхи вряд ли уйдут, как абрамович. Ведь у кого-то есть любимая игрушечная машинка, а у кого-то клуб)
п.с. сдается мне, шейх фанатик футбольного менеджера.

Как вариант купить Гетце. Нет? нет так нет. Фергюсон никогда не будет переплачивать за игроков. Намного проще вырастить своих. На крайняк можно купить и перспективного, но за меньшие деньги.


Гражданин,перестаньте нести ахинею.

Ты еще скажи-Глейзеры боятся САФа. Если денег нет,а обслуживать долг надо-откуда ты возьмешь деньги на трансферы большие? Глейзеры дают ровно столько,сколько могут. Или ты думаешь, что из смертельной боязни САФа они где-то там в ужасе кредиты наскребают на трансферы? :D

Этихад принадлежит единокровному брату,по моему. Но это неважно кому. Важно,что они такими темпами (в процентном отношении темп наращивания прибыли у Сити больше всех в мире),скоро станут способны отвечать нормам ФФП (при умелом менеджменте, а в тех ребятах вряд ли можно сомневаться). И вообще-кто там говорит об игрушках? Фанат клуба,купленного американцами вследствии большой авантюры, если не сказать-аферы? :D

И кстати опубликовали отчетность Этихада. Выяснилось,что благодаря рекламе и паблисити,которая обеспечивается проектом Ман Сити-компания наконец-то в прибыли,до этого будучи убыточной.

Так ты посмотрел проект Etihad Campus? Фантастическая вещь-но конечно шейхи там на два года,этот проект исключительно с целью поиграться ;) :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#351  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 19:30

Meilleur писал(а):
Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):А кого убрать, если взять Гетце с Уэсли?


сложный вопрос. аршавиных МЮ вроде не покупал. Но есть такое понятия как ротация, с которым МЮ в последние несколько лет ооочень дружит

Причем тут Аршавин? Ротация - даа, Фергюсон безусловно ее изобрел.

Руньчик, просто "не повезло" - это вообще не мнение. Ибо так можно попробовать оправдать что угодно.


1. у МЮ нету такого игрока как аршавин. чтобы купил/поиграл/вернул.
2. а че сразу Руньчик? где я писал про повезло не повезло :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#352  Сообщение *ViX@N* » 10 мар 2012, 19:42

Эвенгар писал(а):Гражданин,перестаньте нести ахинею.

Ты еще скажи-Глейзеры боятся САФа. Если денег нет,а обслуживать долг надо-откуда ты возьмешь деньги на трансферы большие? Глейзеры дают ровно столько,сколько могут. Или ты думаешь, что из смертельной боязни САФа они где-то там в ужасе кредиты наскребают на трансферы? :D

Этихад принадлежит единокровному брату,по моему. Но это неважно кому. Важно,что они такими темпами (в процентном отношении темп наращивания прибыли у Сити больше всех в мире),скоро станут способны отвечать нормам ФФП (при умелом менеджменте, а в тех ребятах вряд ли можно сомневаться). И вообще-кто там говорит об игрушках? Фанат клуба,купленного американцами вследствии большой авантюры, если не сказать-аферы? :D

И кстати опубликовали отчетность Этихада. Выяснилось,что благодаря рекламе и паблисити,которая обеспечивается проектом Ман Сити-компания наконец-то в прибыли,до этого будучи убыточной.

Так ты посмотрел проект Etihad Campus? Фантастическая вещь-но конечно шейхи там на два года,этот проект исключительно с целью поиграться ;) :)


Приму к сведению.

При чем здесь бояться? ты только что сам сказал, что глейзеры дают сколько могут. И раз для тебя мало того, что они дают, ну извините, нефти нету) Что касается лично САФа, они не бояться, они держаться за него. А если он уйдет? Будут ли резалты дьяволов такими же? Если нет - прибыль соответственно будет ниже, какой прок тогда в таком клубе?

Как раз-таки важно. На сколько я знаю, разбирательство по поводу этихад уефа уже ведет. Получается, что мансур вложил в шити свои же деньги, просто через кого-то) и как скоро они станут(и станут ли вообще да при умелом менеджменте) отвечать нормам, тоже вопрос. Посмотри на челси. Что касается МЮ, то ты не прав. Средство для погашения долга, да. И за это каждый фанат дьяволов проклинает глейзеров, но никак это не игрушка для них) не при помню, чтобы семейство вывозило команду в америку, чтобы сыграть товарняк со своими близкими друзьями)

Алилуя!) да возрадуемся этому событию) быть может, мои внуки застанут те времена, когда шити будут покупать игроков за деньги, которые они сами заработали, а не им выдали))

Не, не смотрел) Ваобще меня шити интересует, только в плане их игр в апл) во всем остальном - флаг им в руки и транспорант куда-нибудь))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#353  Сообщение Эвенгар » 10 мар 2012, 19:58

Руня,надо быть любознательным)) А ты все-Манчестер,Манчестер)

Это не игрушка,да) Это способ заработать деньги) Что,есть мнение,куда хуже в плане резалтов)

Чего там про МЮ я не прав?)))Ну-ка, давай, поясни))

Касаемо разбирательства-там просто оценят по реальной стоимости (т.н. fair value,это не то же самое,что market value). Проще говоря-если там им платят 30 млн фунтов в год-а реально все стоит 25-то просто вычтут из баланса,рассчитываемого для ФФП 5 млн фунтов. Никто никакие штрафы или что-то подобное выписывать не будут-просто зачтут меньше. А опять же рассчитывать будут смотря из реалий,сколько платят другим командам-и тот же Standard Chartered-там тоже неслабый договор,очень неслабый) Я к тому,что если ты надеешься,что их куда-то там выпрут,то надежда слабая) Город Манчестер неумолимо движется к гегемонии одного клуба)

Вообще же я думаю, там этот огромный контракт просто равномерно раскидают как цену за стадион и лого на майке -и все, там цифры вовсе не какие-то там огромные получатся, и УЕФА спокойно все примет.

Вообще же кмк, ФФП-та еще липа. Конечно, мсье Венгер и боссы Баварии спят и видят,чтобы ФФП уже сейчас вступил в реальность-у них вообще почти 20 лет подряд клуб приносит прибыль,но чтоб УЕФА рубила руку,которая их же кормит))) Ты себе представляешь,чтобы МанСити исключили из еврокубков из-за проблем с убытками, при этом пустив туда условный Ньюкасл?))

А что Челси?Поинтересуйся хотя б-у них снова вверх идут заработки(проблема правда в хозяине-огромные деньги,отданные за АВБ и компенсации обоим тренерам тяжким грузом лягут в следующую годовую отчетность), а МС так вообще не чета им-я думаю, уже года через два-три это такой будет раскрученный бренд-МС, что вплотную приблизится к большой четверке мировых футбольных брендов.
Последний раз редактировалось Эвенгар 10 мар 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#354  Сообщение Shvedova » 11 мар 2012, 13:02

Камеры засекли сэра Алекса на матче Лиона и Лилля - видео, Азара присматривает?
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#355  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2012, 15:40

Эвенгар писал(а):Руня,надо быть любознательным)) А ты все-Манчестер,Манчестер)

Это не игрушка,да) Это способ заработать деньги) Что,есть мнение,куда хуже в плане резалтов)

Чего там про МЮ я не прав?)))Ну-ка, давай, поясни))

Касаемо разбирательства-там просто оценят по реальной стоимости (т.н. fair value,это не то же самое,что market value). Проще говоря-если там им платят 30 млн фунтов в год-а реально все стоит 25-то просто вычтут из баланса,рассчитываемого для ФФП 5 млн фунтов. Никто никакие штрафы или что-то подобное выписывать не будут-просто зачтут меньше. А опять же рассчитывать будут смотря из реалий,сколько платят другим командам-и тот же Standard Chartered-там тоже неслабый договор,очень неслабый) Я к тому,что если ты надеешься,что их куда-то там выпрут,то надежда слабая) Город Манчестер неумолимо движется к гегемонии одного клуба)

Вообще же я думаю, там этот огромный контракт просто равномерно раскидают как цену за стадион и лого на майке -и все, там цифры вовсе не какие-то там огромные получатся, и УЕФА спокойно все примет.

Вообще же кмк, ФФП-та еще липа. Конечно, мсье Венгер и боссы Баварии спят и видят,чтобы ФФП уже сейчас вступил в реальность-у них вообще почти 20 лет подряд клуб приносит прибыль,но чтоб УЕФА рубила руку,которая их же кормит))) Ты себе представляешь,чтобы МанСити исключили из еврокубков из-за проблем с убытками, при этом пустив туда условный Ньюкасл?))

А что Челси?Поинтересуйся хотя б-у них снова вверх идут заработки(проблема правда в хозяине-огромные деньги,отданные за АВБ и компенсации обоим тренерам тяжким грузом лягут в следующую годовую отчетность), а МС так вообще не чета им-я думаю, уже года через два-три это такой будет раскрученный бренд-МС, что вплотную приблизится к большой четверке мировых футбольных брендов.


Ну стараюсь, как могу) интересуюсь) не всегда хватает времени и желания)

хуже или лучше, в большей степени зависит от главного тренера)

Так а что пояснять? Мы же решили уже что МЮ - средство для погашения долга(и получения в дальнейшем прибыли), а шити цацка)

Подожди, мы кажется немного о разном говорим. Насколько я знаю, разбирательство начато потому что Этихад принадлежит мансуру, владельцу шити. то есть, соответственно шити получили деньги не от какого-то заграничного спонсора, как к примеру ливер с тем же стандартом, а тупо от своего босса. а это вроде как запрещено. разве не так?
П.С. что касается гегемонии)) почему движется?) в манчестере уже лет 25 лишь один клуб)

Если Платини будет стоять на своем в вопросе этого самого ффп - то да) я могу себе это представить и не только потому что я не люблю шити)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#356  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 17:40

Руньчик,еще раз поясню-Этихад не Мансуровский, а его родственников. Суть в том, что если это related party-как прописано в самом ФФП-то тогда расследуют,почему именно такое кол-во денег, и в случае несоответствия-просто понизят эту сумму,как я и описывал. Вот в чем суть разбирательства.

Что касаемо гегемонии-то наконец-то она нарушена) Победа в чемпе этого года-будет только началом. Недостойна команда,которая дома сливает главному конкуренту 1-6 и 2-3 Атлетику быть чемпионов. Я лично процентов на 97 уверен,что Манчини будет триуфатором)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#357  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2012, 19:55

Эвенгар писал(а):Руньчик,еще раз поясню-Этихад не Мансуровский, а его родственников. Суть в том, что если это related party-как прописано в самом ФФП-то тогда расследуют,почему именно такое кол-во денег, и в случае несоответствия-просто понизят эту сумму,как я и описывал. Вот в чем суть разбирательства.

Что касаемо гегемонии-то наконец-то она нарушена) Победа в чемпе этого года-будет только началом. Недостойна команда,которая дома сливает главному конкуренту 1-6 и 2-3 Атлетику быть чемпионов. Я лично процентов на 97 уверен,что Манчини будет триуфатором)


так а равзе не прописано правилами, что даже от родственников нельзя получать деньги? не?

Была нарушена)) сегодня все вернулось на свои места)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#358  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 20:02

Вас еще ожидает поражение на Этихад))Там Сити не ошибается)

Блин,Руня почитай сам правила,ты запарил уже не зная писать абы что. Там достаточно будет доказать,что у его единокровного брата нет влияния на МС и все будет нормально. В июле еще писали,потом все заглохло. Что-то мне кажется,уже все там на тормоза спущено.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#359  Сообщение Shvedova » 11 мар 2012, 20:09

Победа над ВБА(дубль Руни) и выигрыш Суонси у МС, позволили дьяволам занять первое место в АПЛ.
Однако впереди ещё 10-ть туров и матч на стадионе Сити и вся борьба ещё впереди, легко уж точно не будет.
Ну а пока радуемся - с победой!
И Руни, как воплощение этой победы.
Изображение
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#360  Сообщение *ViX@N* » 11 мар 2012, 21:12

Эвенгар писал(а):Вас еще ожидает поражение на Этихад))Там Сити не ошибается)

Блин,Руня почитай сам правила,ты запарил уже не зная писать абы что. Там достаточно будет доказать,что у его единокровного брата нет влияния на МС и все будет нормально. В июле еще писали,потом все заглохло. Что-то мне кажется,уже все там на тормоза спущено.


Учитывая графики игр МЮ и шити, и особенно учитывая сегодняшний тур, дьяволам в 37-м туре уже будет просто насчхать на игру с шити))

а тебе что трудно просвятить?)) та ясен перец что уже все забыли. если не ошибаюсь контракт подписали гдето в сентябре-октябре.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0