Copa America - 2011.

#21  Сообщение exfinic » 17 июл 2011, 09:36

Bosfan писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Бразилия - Эквадор, стадион полупустой, пипец. Полный отстой этот Копа Америка. Евро в 200 раз лучше))

Непонятный регламент, расхлябаная форма, полупустые стадионы - мечта, а не турнир. Ну ниче страшного, ждем 1/4 :)

Да, регламент супер просто! В группе Бразилия-Парагвай играли и в 1/4 сразу снова Бразилия-Парагвай :hi_hi_hi:

Ну все, теперь Бразилии все карты в руки.
У Аргентины как не было цельной команды, как оставалась разобранная оборона, так еще и Тевес добавился... И пенальти ни при чем, весь турнир запорот.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10


#22  Сообщение SPEC » 17 июл 2011, 16:35

exfinic писал(а):
Bosfan писал(а):
exfinic писал(а):
catalonez cever писал(а):Бразилия - Эквадор, стадион полупустой, пипец. Полный отстой этот Копа Америка. Евро в 200 раз лучше))

Непонятный регламент, расхлябаная форма, полупустые стадионы - мечта, а не турнир. Ну ниче страшного, ждем 1/4 :)

Да, регламент супер просто! В группе Бразилия-Парагвай играли и в 1/4 сразу снова Бразилия-Парагвай :hi_hi_hi:

Ну все, теперь Бразилии все карты в руки.
У Аргентины как не было цельной команды, как оставалась разобранная оборона, так еще и Тевес добавился... И пенальти ни при чем, весь турнир запорот.



Думаешь? Имхо,по такой игре Бразилии не все карты на руках...Как минимум нужно пройти не слабый Парагвай,с которым в группе откровенно хреново сыграли...А есть еще Уругвай...так что не факт... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
SPEC
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 03:17
Откуда: Lozovaya! The Ukraine!

#23  Сообщение Хуш » 17 июл 2011, 17:26

Аргентина про**ала :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 17 июл 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Хуш
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:35

#24  Сообщение podolyanin » 17 июл 2011, 18:03

а еще не списуйте мне тут Венесуэлу ;)

Хуго Чавес всем покажет, за победу ж каждому по квартире в Каракасе :ti_pa:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28415
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#25  Сообщение *ViX@N* » 18 июл 2011, 00:20

Хуш писал(а):Аргентина про**ала :ya_hoo_oo:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


ахаха ;;-))) семеркин сам себя редакнулл ;;-))) ;;-)))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#26  Сообщение *ViX@N* » 18 июл 2011, 00:21

podolyanin писал(а):а еще не списуйте мне тут Венесуэлу ;)

Хуго Чавес всем покажет, за победу ж каждому по квартире в Каракасе :ti_pa:


а самымм-самымм квартира в минске, ага :a_g_a: :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#27  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 00:59

Скорее всего будут пенали, все, пестетс Бразилии!!! :ya_hoo_oo: :D

Слабенький состав у бразилов: Лейва, Гансо, Рамирес - как то не очень..полузащита самая слабая линия. Да и нападение не впечатляет - Неймар, который кроме чемпионата Бразилии нигде себя не показал, Робиньо, проблемный ребенок, Пато..Вот и все. У Аргов куда посильнее состав нападающих, но правда это м не помогло.
Последний раз редактировалось catalonez cever 18 июл 2011, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#28  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 01:42

А вот и пенальти:

0-0 - Элано пробил а-ля Бекхэм, но немного не дотянул)))
0-0 - Баретто МИМО!!
0-0 - Тиаго Силва! Вильяр тянет!!

ЖЕЕСТЬ!! Три пеналя и не забито пока ни одного гола))
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#29  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 01:44

0-1 - Наконец забитый пеналь. Парагвайцы так держать!!
0-1 - Андре Сантос ЛОЛ!! Выше ворот!! Все Бразильцы ЛОЛЫ!!
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#30  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 01:44

0-2 Риверос забивает, Парагвай одной ногой в полуфинале)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#31  Сообщение Oleh92 » 18 июл 2011, 01:46

Технари, блин ;;-)))
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#32  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 01:50

0-2 Фред!! МЕГАЛОЛ!)) МИМО!! Бразилы только один раз из четырех попыток ппопали п оворотам, остальные 3 мимо ворот!

Это круто :men: такое не часто бывает, я рад что посмотрел сегодняшнюю игру, и стал свидетелем мега-истории, мега-команда пролетела, и уезжает из этого мега-турнира. ;;-))) На скоро ждут мега-полуфиналы Перу- Уругвай, и Парагвай- Венесуела/Чили :bra_vo:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#33  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 01:52

ну как так можно :-( парагвайцы ни одного удара в створ за 120 минут и в полуфинале. Мало того что бразильцы упустили целый ряд отличных моментов, так еще такой несусветный позор в серии пенальти. больше 25-ти лет смотрю всевозможный футбол, но 4 незабитых пеналя из 4-х не видел даже на уровне второй лиги..кошмар :-( :-(
а парагвайцы зря радуются. Ничего сегодня не показали, весь матч практически отсидели в обороне.
Уругвай станет чемпионом. Впрочем, для меня Копа закончен. ..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#34  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 01:53

Босфан, ты меня извини, что так бурно болел против Бразилии :smu:sche_nie: Но иначе я не мог :nez-nayu:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#35  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 01:57

catalonez cever писал(а):0-2 Фред!! МЕГАЛОЛ!)) МИМО!! Бразилы только один раз из четырех попыток ппопали п оворотам, остальные 3 мимо ворот!

Это круто :men: такое не часто бывает, я рад что посмотрел сегодняшнюю игру, и стал свидетелем мега-истории, мега-команда пролетела, и уезжает из этого мега-турнира. ;;-))) На скоро ждут мега-полуфиналы Перу- Уругвай, и Парагвай- Венесуела/Чили :bra_vo:

да уж,мега-аргентина и мега-бразилия вылетела. и Вообще ты прав, просто супермегатурнир получился... :ti_pa:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#36  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 02:00

catalonez cever писал(а):Босфан, ты меня извини, что так бурно болел против Бразилии :smu:sche_nie: Но иначе я не мог :nez-nayu:

ну для меня ваще одно из двух- или бурно за Бразилию ( как я 26 лет уже за них болею), или бурно против. Не знаю, ты за Аргентину или за кого,но уж если не за Бразилию, то в такой ситуации твое злорадство мне понятно, такой трансгалактический мегапозор. Лучше бы сдули Парагваю в группе и ваще не вышли в 1\4,чем столько атаковать и моментов запороть, а потом так слить в пеналях..
Последний раз редактировалось Bosfan 18 июл 2011, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#37  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 02:04

Bosfan писал(а):
catalonez cever писал(а):0-2 Фред!! МЕГАЛОЛ!)) МИМО!! Бразилы только один раз из четырех попыток ппопали п оворотам, остальные 3 мимо ворот!

Это круто :men: такое не часто бывает, я рад что посмотрел сегодняшнюю игру, и стал свидетелем мега-истории, мега-команда пролетела, и уезжает из этого мега-турнира. ;;-))) На скоро ждут мега-полуфиналы Перу- Уругвай, и Парагвай- Венесуела/Чили :bra_vo:

да уж,мега-аргентина и мега-бразилия вылетела. и Вообще ты прав, просто супермегатурнир получился... :ti_pa:


За весь турнир посмотрел 2 с половиной матча, теперь пофиг на этот турнир, без монстров не интересно. :-( Финал если и включу то только из-за доп-время или пенальти :men:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#38  Сообщение Bosfan » 18 июл 2011, 02:08

catalonez cever писал(а):
За весь турнир посмотрел 2 с половиной матча, теперь пофиг на этот турнир, без монстров не интересно. :-( Финал если и включу то только из-за доп-время или пенальти :men:

Я вообще только этот один матч, поскольку в инете только могу посмотреть, а это оч неудобно..Сегодня весь матч подрывы картинки и т.п. Ты прав.когда самая лучшая команда осталась в полуфинале Уругвай - это уже не то, при всем уважении к хорошей сборной Уругвая. надеялся на Бразилию - Аргентину. а так.. Постараюсь забыть поскорее этот турнир..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#39  Сообщение catalonez cever » 18 июл 2011, 02:10

Bosfan писал(а):
catalonez cever писал(а):Босфан, ты меня извини, что так бурно болел против Бразилии :smu:sche_nie: Но иначе я не мог :nez-nayu:

ну для меня ваще одно из двух- или бурно за Бразилию ( как я 26 лет уже за них болею), или бурно против. Не знаю, ты за Аргентину или за кого,но уж если не за Бразилию, то в такой ситуации твое злорадство мне понятно, такой трансгалактический мегапозор. Лучше бы сдули Парагваю в группе и ваще не вышли в 1\4,чем столько атаковать и моментов запороть, а потом так слить в пеналях..


Такая нелюбовь к Бразилии у меня впервые. Если бы они показывали свойственный им классный футбол, я бы даже притапливал, но нынешняя Бразилия это пародия на саму себя. . Что делают в этой сборной Фред, Элано и иже с ними? Где Халк.. Короче, нифига не понятно, что творится с этой сборной сейчас :ne_vi_del:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#40  Сообщение *ViX@N* » 18 июл 2011, 02:11

ну шо за сопли, а ;) я ранбше обоэал бразильяшек) дома жо сих пор плакат в поддержку их в 2002-м. млин, а 98-й. это романтика.

но счас совсем другие времена. на уровне сборных на равных с апельсинками могут сопреничать только англы. дальше мрак. на копе тож самое. мало того что арги вылетели, так и еще базильцы какието левые. не знаю как скоро я отойду от мысли что бразильцы это не только карлос, роналдо, ривалдо, кафу, тафарел, лусио и тд. Но думаю когда-то это произойдет.

а пока. удачи венесуэлам(вдруг на радостях чавес купит луку :D ) и уругвайцам. когда парни от которых ждут феерии играют как Г. начинаешь невольно симпатизировать другим.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Европейские и мировые турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0