Юреццц писал(а):Наверное, рано выходят на топ уровень, который им еще не по зубам, в итоге начинают много проигрывать и не могут раскрыть свой потенциал.

#43  Сообщение Юреццц » 21 янв 2012, 11:36

Санёк писал(а):впринципе ты прав, всё дело в том, что взрослый тур, особенно у мужчин, это далеко не андеровские соревы, а попасть в десятку это вообще ужасно трудно :) Если ты не Джок, Рафа или Энди :D :D

Ага, не больше, чем пару раз за десять лет игроки преодолевают путь со скоростью Джоковича, когда за 2 года с конца сотни добираются до десятки лучших :a_g_a:

#44  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:24

Гаэль клоун :D :D
Санёк

#45  Сообщение juozas432 » 22 янв 2012, 12:15

Представляю, как обидно Николас Альмагро проиграть три тай-брейка :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: к ряду. Обидно испанцу имея за собой первый сет. :cry_ing:
juozas432
Болельщик

Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#46  Сообщение juozas432 » 22 янв 2012, 14:53

Последний раз редактировалось juozas432 22 янв 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
juozas432
Болельщик

#47  Сообщение Юреццц » 22 янв 2012, 15:05

juozasj писал(а):Как заиграла Каро почувствовав, что трон под угрозой. Первый сет взяла с баранкой, хотя счет личных встреч на харде в пользу Елены. 3-1. :D У сербки за первый сет не было ни единого шанса, вернее Каро ей его не представила.

Ветка маленько не та ;)
Юреццц

#48  Сообщение Юреццц » 23 янв 2012, 11:51

Юреццц

#49  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 18:41

Юреццц писал(а):Мда, не ожидал, что Тсонга так будет играть не важно. Казалось, что с его то мощью задавить Нишикори не должно составить особого труда. Жаль, что он не продемонстрировал своего реального уровня. Считаю, что у него были реальные предпосылки показать интересный матч с Марреем, от Нишикори этого трудно ожидать, ведь он и так уже прыгнул ощутимо выше головы.

Помнишь Маркоса Багдатиса? :D
Санёк

#50  Сообщение Юреццц » 23 янв 2012, 19:07

Санёк писал(а):Помнишь Маркоса Багдатиса? :D

Конечно, были еще и Гонсалес с Тсонгой, на момент выхода в финал АО будучи игроками довольно таки средними. Но в последнее время таких неожиданных игроков в финале не попадается, бывает в 1/2 захаживают, но не дальше. Я считаю, что наибольшие проблемы должны быть у Федерера в 1/4 среди лидеров, Дель Потро может очень много проблем ему доставить :a_g_a:
Юреццц

#51  Сообщение Bosfan » 24 янв 2012, 17:32

Прекрасный матч выдали Рафа и Томаш Бердых! 4 сета за 4 часа 16 минут и Рафа в полуфинале встретися с Роджером! Браво . Рафа! :co_ol: Проявил свой бойцовский характер. Уступив первый сет на ТБ, взял 2-й с сетбола (походу ,правда не сумел выиграть, ведя по гейма 5-2) . Томаш тоже сражался как лев и показал хороший теннис. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...

Санёк писал(а):по счёту не видно :ne_vi_del:

Да, не ожидал, что Дель Потро будет так плох. Приличных атак почти не было, остро не играл или ошибался. Вообще в одну калитку все получилось, жда от аргентинца гораздо большего.
Юреццц

#54  Сообщение Bosfan » 25 янв 2012, 19:59

Юреццц писал(а):

А вот кто в хорошей форме подошел к АО,так это Давид Ферре. Очень серьезное сопротивление оказал сегодня Джоку. Но молодец, Джок, справился и победил в 3-х сетах. :co_ol: Хотя, временами было очень тревожно за судьбу сета (имею ввиду первый и второй сеты).
Вообще очень зрелищный матч получился. Много длинных розыгрышей более чем в 30 ударов,но не "качание" как это бывает, а довольно острых при этом. Множество красивых комбинаций и завершающих ударов.
Процент попадания 1-й подачи подача у Джока, особенно в первых 2-х сетах, оставлял желатьлучшего. У Давида мало получались обводящие удары.
Но в целом пока лично для меня это был лучший матч на турнире. :)

Изображение
Bosfan

#55  Сообщение Санёк » 25 янв 2012, 21:28

Bosfan писал(а):Но в целом пока лично для меня это был лучший матч на турнире. :)

не видел, работаю :ne_vi_del:
вообщем в мужском разряде всё намного прозаичней чем в женском :D там хотя бы Ким затесалась ;)
Санёк

#56  Сообщение Юреццц » 25 янв 2012, 22:36

Bosfan писал(а):Дель Потро попросту не готов еще пока биться с Федерером. И так поднялся очень высоко в рейтинге после серьезного перерыва из-за травмы. И далек от своей лучшей формы сейчас Дель Потро, в отличие от Роджера ;)

Юреццц

#57  Сообщение Bosfan » 26 янв 2012, 17:15

Юреццц писал(а):Мне именно с точки зрения интриги понравился больше Надаль - Бердых ;) Вот если бы Феррер взял один из двух первых сетов, вот был бы совсем другой разговор :a_g_a: А так, к сожалению, получилось все в 3 сетах, Давид заслуживал взять хоть сет, играл хорошо, совершенно не дрожал перед Джоковичем, был уверен в себе. Заслужил более равного счета он в партиях. :)

Согласен, Давид заслуживал более равного счета. Хотя бы сета выигранного.

Изображение
Bosfan

#58  Сообщение Санёк » 26 янв 2012, 19:20

Bosfan писал(а):Впрочем, сейчас лучшим матчем турнира для меня стал уже сегодняшний : Федерер - Надаль. Отличный матч! И по сюжету и по уровню показанноготенниса. Браво, Рафа! С победой! :bra_vo: :) Браво и Роджер! Отличный теннис показал. Начал матч вообще так.что показалось : у Рафы не будет шансов. Но выравнял игру Рафа. Во 2-м сете вообще некоторый спад в игре у Роджера был, многовато он ошибался и проиграл 2-6. А дальше борьба была, упорная, с взаимными шансами на успех. Итоговый счет 6-7, 6-2, 7-6, 6-4 в пользу Рафы, но вполне могло дойти и до 5-го сета.

я следил только в тексте и посмотрел повтор четвёртого сета, впечатлён :hi_hi_hi: Надеюсь Марэй посопротивляется Джоку :hi_hi_hi:
Санёк

#59  Сообщение catalonez cever » 27 янв 2012, 13:54

Маррей никакой, далеко ему до Феди, Рафы и и Джока.
catalonez cever
Спортивный эксперт

Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#60  Сообщение catalonez cever » 27 янв 2012, 14:15

Oo, Маррей поймал кураж, но это ненадолго)

Пред.След.

Вернуться в Турниры ATP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0