ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#1801  Сообщение Фаворит » 07 май 2012, 22:16

antonZaporozhye писал(а):Интересно, что придумают завтра :D


Так ничего же не придумано! Или ты считаешь, что все претензии или мнения, касающиеся вас с ГАНом не имеют под собой почвы? Смешно!
Даже мне, человеку новому на этом форуме, видна ваша "игра" невооруженным взглядом.

Вообщем, Бог вам судья и пусть хоть вам эта "игра" приподносит радость.
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!


#1802  Сообщение antonZaporozhye » 07 май 2012, 22:42

Поздравляю Сашу с победой на этапе, команду с призовым местом и выходом на четвертую позицию в генерале :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#1803  Сообщение Болела » 07 май 2012, 22:51

Camarada писал(а):Антон, вот ты постоянно пишешь, про то, как поступать в случае совпадений. Совет стопудовый.
Придумываешь прогноз и ставишь его, а потом, если так уж интересно, смотришь на другие прогнозы (я так и вообще редко смотрю, только на статистику поданных прогнозов). Я могу ошибаться, но у меня не было совпадений за год с лишним игры при использовании такой схемы. Я может и не пример успешного прогнозиста, но совет стоящий, проверь, если это не противоречит твоему нутру. Совпадения куда-то испарятся сразу.

Никогда ни за кем особо не следил, кто какие прогнозы подает, ну так, бывает, если на глаза попадается, то интересны прогнозы Кирилла, Макса, ну и ради прикола Фантаста, иногда Виталия. Но не с целью списать че-то. Но последнее время эти обсуждения заставляют присматриваться повнимательнее.
Всвязи с этим совет он Миши самое то, что всех может избавить от подозрений. Сам всегда так и делаю. А вообще давайте уже играть закрыто. А то хочется иногда придумать что-нибудь этакое в прогнозе, а что толку, если кто-то для подстраховки его продублирует?
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1804  Сообщение Болела » 07 май 2012, 23:05

WERT писал(а):Лефкал. Сказал А, говори Б. Ники назови, пожалуйста. Ну и у каких именно букмекеров берут, бвин там, бетфейр

Макс, а что не так? Без обид давай, но хоть твой, да подавляющее большинство прогнозов на генерал возьми - копия котировок букмекеров. Скукотища играть так, ребята. Надо же думать своей головой.
Предлагаю провести анализ по совпадениям с котировками букмекеров прогнозов на генерал наших игроков. Будет видно, кто думает сам, а кто по статистике.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1805  Сообщение Meilleur » 07 май 2012, 23:21

Болела писал(а):
WERT писал(а):Лефкал. Сказал А, говори Б. Ники назови, пожалуйста. Ну и у каких именно букмекеров берут, бвин там, бетфейр

Макс, а что не так? Без обид давай, но хоть твой, да подавляющее большинство прогнозов на генерал возьми - копия котировок букмекеров. Скукотища играть так, ребята. Надо же думать своей головой.
Предлагаю провести анализ по совпадениям с котировками букмекеров прогнозов на генерал наших игроков. Будет видно, кто думает сам, а кто по статистике.

Очень разумное предложение, но, к сожалению, это невозможно. Имею в виду не провести анализ, а как-то пресечь однотипные прогнозы, получив результаты этого анализа. Ибо очень больше число людей стремятся поставить выигрышный прогноз. А выигрышный прогноз (опять же, не на конкретном этапе, а на дистанции) не имеет право на большое влияние личного мнения. Я абсолютно убежден, что 1-2 чисто своих фамилии - это минусово. Это гиперконсервативная игра. Гипер-. Если, разумеется, стремиться к победе. Не знаю, пожалуй, какой-то любитель велоспорта, фанат результатов, и головоломства над ними, вроде БигБоя, способен бить поле прочих прогнозистов голым умением на дистанции, но в целом... Вообще с этими копированиями коих миллион уже давно не вижу грани между удачей и знанием (чутьем). Она очень тонка.

Могу быть не прав, но закрытая система мало что изменит. Учитывая инфу букмекеров, это обречено быть вечной ничьей.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 май 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1806  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 23:24

Антон, возможно ты не поверишь, но я уже в н-ый раз говорю о том, что у меня к тебе совершенно нормальное отношение. Тем более как к спортсмену. Просто это игра, которая выводит на эмоции. А так как пока достучаться до каких-то изменений с вашей стороны нельзя, играем дальше.
Миша, можешь обращаться прямо по имени.) Согласен, бывает, каюсь.
Юра, уже давно пришли путем подобных обсуждений к системе закрытых прогнозов. Но я на данный момент могу предложить лишь личные сообщения как на ПБ и систему предмодерации в ветке прогнозов.
Последний раз редактировалось kirill-loko 07 май 2012, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1807  Сообщение Болела » 07 май 2012, 23:39

Meilleur писал(а):Могу быть не прав, но закрытая система мало что изменит. Учитывая инфу букмекеров, это обречено быть вечной ничьей.

Пожалуй в большой степени да, но все же хоть на этапы ...
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#1808  Сообщение Дерлей » 07 май 2012, 23:45

antonZaporozhye писал(а):Поздравляю Сашу с победой на этапе, команду с призовым местом и выходом на четвертую позицию в генерале :ya_hoo_oo:


спасибо, вера в Хаэдо оправдала себя. Вчера из-за этого провалился, но седня выиграл, что не может не радовать!
Последний раз редактировалось Дерлей 07 май 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Дерлей
Болельщик
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:59

#1809  Сообщение kirill-loko » 07 май 2012, 23:51

Дерлей писал(а):
antonZaporozhye писал(а):Поздравляю Сашу с победой на этапе, команду с призовым местом и выходом на четвертую позицию в генерале :ya_hoo_oo:


спасибо, вера в Аэдо оправдала себя. Вчера из-за этого провалился, но седня выиграл, что не может не радовать!

Поздравляю! :)

По поводу буков. Ну тут действительно нельзя определить все прямо с точностью. Например, возьмем генерал.
Скарпо
Бассо
Кройцигер
Родригес
Рухано
Шлек
Поццовиво
Кунего
Гадре

Явная девятка, которая почти у всех. Ну это же не значит, что люди копируют, эти 9 человек - это здравый смысл. Далее идет Хесйедал, Уран, Ниеве. И очень далеко даже после Энао идут Дюпон и Пинотти, в которых я верю и которых я поставил. При этом нельзя же обвинять Рому в списывании у буков, если он поставил Ниеве, правильно?
Последний раз редактировалось kirill-loko 08 май 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1810  Сообщение PokerPlayer » 07 май 2012, 23:54

Meilleur писал(а):Очень разумное предложение, но, к сожалению, это невозможно. Имею в виду не провести анализ, а как-то пресечь однотипные прогнозы, получив результаты этого анализа. Ибо очень больше число людей стремятся поставить выигрышный прогноз. А выигрышный прогноз (опять же, не на конкретном этапе, а на дистанции) не имеет право на большое влияние личного мнения. Я абсолютно убежден, что 1-2 чисто своих фамилии - это минусово. Это гиперконсервативная игра. Гипер-. Если, разумеется, стремиться к победе. Не знаю, пожалуй, какой-то любитель велоспорта, фанат результатов, и головоломства над ними, вроде БигБоя, способен бить поле прочих прогнозистов голым умением на дистанции, но в целом... Вообще с этими копированиями коих миллион уже давно не вижу грани между удачей и знанием (чутьем). Она очень тонка.

Могу быть не прав, но закрытая система мало что изменит. Учитывая инфу букмекеров, это обречено быть вечной ничьей.


У меня минимальный опыт выступления в ТП, но мне кажется, что сама система провоцирует более или менее пользоваться коэффициентами буков. Намного чаще какой нибудь фаворит в никудышной форме, после травмы, без команды, заедет выше андердога, находящийся в форме жизни.
Наверняка это обсуждалось не раз... просто я тогда ещё не участвовал, но, мне кажется интересней было бы играть, если бы перед сезоном каждому конкретному игроку давался определённый бюджет, скажем 10000 условных единиц. И перед каждой гонкой публиковались реальные коэффициенты букмейкеров. Естественно, с определёнными оговорками, что надо поставить по крайней мере несколько ставок за гонку и величина одной ставки не может быть больше, скажем процентов 5, чтобы сразу не просадить весь банк.
Естественно, при подобной системе сравнение между игроками сложнее проводить, ибо один играет много, и ставит на все майки и этапы, а второй только на то, в чём разбирается, тем не менее, по итогам сезона было бы очень интересно посмотреть на окончательный банк. У тех, у кого хотя бы сезон будет больше 100 % рентабельности, может всерьёз задуматься о реальных ставках в реальных конторах.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 07 май 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1811  Сообщение WERT » 08 май 2012, 00:07

Болела писал(а):
WERT писал(а):Лефкал. Сказал А, говори Б. Ники назови, пожалуйста. Ну и у каких именно букмекеров берут, бвин там, бетфейр

Макс, а что не так? Без обид давай, но хоть твой, да подавляющее большинство прогнозов на генерал возьми - копия котировок букмекеров. Скукотища играть так, ребята. Надо же думать своей головой.



Лично я у букмекеров уже давно не играю, где-то полгода. Так что уже давно не захожу туда. И котировки не смотрю ВООБЩЕ. А то, что у многих прогнозы на генерал совпадают, то это логично. Претендентов реально очень мало. Где-то 7 железных и еще 5 туда-сюда.
И да, надеюсь, что своей прошлогодней победой я что-то, да доказал. Что можно даже будучи лидером общего зачета идти наперекор большинству (а ведь у меня были два неудачных онлайн, где я много потерял), что можно ставить исключительно исходя из своих соображений, а не копирую ближайших преследователей (хотя как минимум на Велолайве получал такие советы, что б уж наверняка выиграть). Конечно, я не так рискую как Фантаст или Ромчиг, у меня все таки довольно солидный и "тайтовый" (если использовать покерную терминологию) подход, но если я вижу хорошую рискованную ставку, то я ее сделаю. И мне без разницы, что этого гонщика кроме меня может быть никто не поставил. Я считаю его сильным и делаю ставку. И, собственно, большинство сильных игроков исповедуют ту же политику и ту же тактику.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1812  Сообщение WERT » 08 май 2012, 00:10

PokerPlayer писал(а):
У меня минимальный опыт выступления в ТП, но мне кажется, что сама система провоцирует более или менее пользоваться коэффициентами буков. Намного чаще какой нибудь фаворит в никудышной форме, после травмы, без команды, заедет выше андердога, находящийся в форме жизни.
Наверняка это обсуждалось не раз... просто я тогда ещё не участвовал, но, мне кажется интересней было бы играть, если бы перед сезоном каждому конкретному игроку давался определённый бюджет, скажем 10000 условных единиц. И перед каждой гонкой публиковались реальные коэффициенты букмейкеров. Естественно, с определёнными оговорками, что надо поставить по крайней мере несколько ставок за гонку и величина одной ставки не может быть больше, скажем процентов 5, чтобы сразу не просадить весь банк.
Естественно, при подобной системе сравнение между игроками сложнее проводить, ибо один играет много, и ставит на все майки и этапы, а второй только на то, в чём разбирается, тем не менее, по итогам сезона было бы очень интересно посмотреть на окончательный банк. У тех, у кого хотя бы сезон будет больше 100 % рентабельности, может всерьёз задуматься о реальных ставках в реальных конторах.


Предлагал примерно то же самое примерно год назад. Но отклика это не получило. Ну, или минимальный интерес со стороны Отара, Кирилла и тех, кто порой играет на ставках. Есть всё таки несколько моментов, из-за которых тяжело осуществить игру по этой системе. Ну и массовости, естественно, не будет. Мне, если честно не очень интересно играть с 10 соперниками, пускай это будут даже сильнейшие и достойнейшие соперники
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1813  Сообщение Meilleur » 08 май 2012, 00:19

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):Очень разумное предложение, но, к сожалению, это невозможно. Имею в виду не провести анализ, а как-то пресечь однотипные прогнозы, получив результаты этого анализа. Ибо очень больше число людей стремятся поставить выигрышный прогноз. А выигрышный прогноз (опять же, не на конкретном этапе, а на дистанции) не имеет право на большое влияние личного мнения. Я абсолютно убежден, что 1-2 чисто своих фамилии - это минусово. Это гиперконсервативная игра. Гипер-. Если, разумеется, стремиться к победе. Не знаю, пожалуй, какой-то любитель велоспорта, фанат результатов, и головоломства над ними, вроде БигБоя, способен бить поле прочих прогнозистов голым умением на дистанции, но в целом... Вообще с этими копированиями коих миллион уже давно не вижу грани между удачей и знанием (чутьем). Она очень тонка.

Могу быть не прав, но закрытая система мало что изменит. Учитывая инфу букмекеров, это обречено быть вечной ничьей.


У меня минимальный опыт выступления в ТП, но мне кажется, что сама система провоцирует более или менее пользоваться коэффициентами буков. Намного чаще какой нибудь фаворит в никудышной форме, после травмы, без команды, заедет выше андердога, находящийся в форме жизни.
Наверняка это обсуждалось не раз... просто я тогда ещё не участвовал, но, мне кажется интересней было бы играть, если бы перед сезоном каждому конкретному игроку давался определённый бюджет, скажем 10000 условных единиц. И перед каждой гонкой публиковались реальные коэффициенты букмейкеров. Естественно, с определёнными оговорками, что надо поставить по крайней мере несколько ставок за гонку и величина одной ставки не может быть больше, скажем процентов 5, чтобы сразу не просадить весь банк.
Естественно, при подобной системе сравнение между игроками сложнее проводить, ибо один играет много, и ставит на все майки и этапы, а второй только на то, в чём разбирается, тем не менее, по итогам сезона было бы очень интересно посмотреть на окончательный банк. У тех, у кого хотя бы сезон будет больше 100 % рентабельности, может всерьёз задуматься о реальных ставках в реальных конторах.

Так это нормально совершенно. И никакой критики не может быть в этой связи. Сам бывает захожу глянуть как они оценивают какие-то изменения на генерал. Просто, вот та фраза Отара "кто лучше всех предскажет, тот и лучше всех разбирается".Немалая часть форума с этим согласится и не без оснований. Но, глянем на таблицу ТП и увидим там Гана и Антона. Да, тех самых, кто разбирается. Мне кажется, это хороший повод задуматься в чём мы тут все соревнуемся.. И ведь эти двое далеко не одиноки и их обсуждение идет только потому, что их безобразие бросается в глаза куда ярче других.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 май 2012, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1814  Сообщение Zlatan » 08 май 2012, 01:01

Что-то тихо стало )
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#1815  Сообщение mjk1616 » 08 май 2012, 01:25

Жень, больше так не считаю... Точнее не совсем так считаю, потом подробнее напишу... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1816  Сообщение podolyanin » 08 май 2012, 02:32

особо сил писать нету, но наверное надо. хотя мало не получится, но все равно это будет коротче, чем могло быть.

в первую очередь - это не запрещают правила.
выход уже давно пытаемся найти (и я верю, что найдем), но пока это в плане проектов, и не более.

эксперименты с биатлоном и прессболом (я считаю) не совсем удались, и все же лучше не потерять прогнозы игроков гороздо важнее, чем быть кем-то списаным, тем более это трудно доказуемо.

я сам поднимал возмущения, когда видел перегиб (как я считал), но, (пусть поправят, те, кому высказывал претензии), дальше в оскорбления это не переходило. поэтому в первую очередь призываю принести свои извинения именно за оскорбления, людям, которые перешли на подобное.
....


что касается всего остального. попробую сделать по каким-то пунктам, потому что, вникнув в глубь разные претензии и недовольства можно предъявлять (за иссключением может 5-7 прогнозистов) абсолютно всем.

Антон и ГАН - из всех случаев, когда Вы обьясняли подобную тактику, были те, которые (например меня) устраивили. но, большинство все же вызывало недоумение. например, то что я сам озвучивал на прошлогодней Вуэльте, когда у Вас были синхронные прогнозы почти каждый этап. из сегодняшних высказываний Антона, я делаю вывод, что ГАН разрабатывает что-то позволяющее быть всегда вверху. если это возможно, то действительно так и проекции Нобелевской на наш турнир можно дойти. тем более, я скажу, что в умственных способностях и Антона и ГАНа я нисколько не сомневаюсь. и помощь турниру в организационных моментах они делают очень и очень большую и если брать суть претензий по копированию то, оно не стоит того, чем они помогают.
хотя это все же для многих выглядит некрасиво и с обратной стороны я бы попросил двух капитанов Мовистар прислушиваться к этому. Вы ведь не сможете утверждать, что какие не были симпатии, людей неадекватно реагирующих наверное быть не должно. а раз это происходит не впервой, то оно все же стоит принять к сведению.


конкретно по Джиро - у меня главное недовольство ГАНу есть по совпадению генерала. ведь 10 из 10 по сравнению 6 из 6 это уже не тысячная и не миллионная доля возможного. я ведь часто собираю эти прогнозы и когда уже совпадает на такие прогнозы, где больше 6-ти, оно сразу обращает внимание, и даже в памяти остается...вопрос на засыпку - 2 совпадения по генералу за одну гонку это больше или меньше, чем было таких совпадений за все неполных 7 лет турнира?
ответа не дождетесь (но, уверен, что кому адресовано поймет)

по совпадениям на этапы - тут уже подмечено за сегодня.
сути вопроса Эджей наверное, в первую очередь, что есть еще кто-то пользующийся моей тактикой....не списывающей, а пользующей.
потому что действительно большинство из этих совпадений это статистика и ответ прост - совпало потому что оба ставят из первых трех наиболее вероятных вариантов по статистике...

а вот тут самое интересное.
следующий вопрос старожилам - а лет так 5 назад это не считалось криминалом?..а насколько часто она совпадала, например у Дойче?

Дамир всегда сторонник выводит статистику, но я от этого отказался, хотя совсем никакого труда не составляет ее учитывать. потому что, раньше на это спокойно реагировал, а кому хочется сравнить, могут сами спокойно сравнить из тех статистик, которые выводятся:

статистика:
123456....

совпадения - ГАН Кира ;) :D - 123456...поднять глаза вверх и все. ::yaz-yk:

....
по поводу командной тактики - ну тут вообще замкнутый круг.
если ей нельзя пользоваться - зачем тогда команды?
т.е. все знают - кто выигрывает стандартными прогнозами, кто рискованнными, кто играет от обороны, кто находит никому неизвестных и попадает и тд...
ну и все - а команды тогда причем.

просто наиболее далеко в этом зашли в свое время Коламбы - они перекрывали наиболее максимальное число теоретически возможных финишей и это приносило определенный успех.
допустим 4 ставило наиболее стандартные фамилии в небольших отличиях в расстановке, остальные трое брали из второго эшелона для подстраховки.
ну и - это преступление?

да, они совещелись между собой, постоянно были люди следившие за этими фамилиями второго эшелона, но, например мне такая слаженность в команде нравилась - и уж более приятно было их слаженых побеждать.
к тому же - те 3-4, что играли уже не на себя, а на команду, проявлялись не сразу, а походу гонки - кто начинал терять личные шансы на успех, работали на команду.
если это обвинение, то извините :sh_ok:

как альтернатива - Отар поговорил с Кириллом. обсудили и выбрали список на этап...командное обсуждение? разве нет?...тем более, что и путали кому под каким аккаунтом заходить, чтоб поставить :D ....(кстати, Отар, чтоб не был Антон главным злым гением....а кто такой кастр1к? ::yaz-yk: )
а Женя с Максом не перекидываются разве иногда до старта, кого они видят в прогнозе? а иссключено, что один может к другому прислушаться?
.....


таже ситуация, что и статистика - букмекеры...но буки все же чуть отстают. не раз говорилось, что уровень наших прогнозов все же не такой уж плохой и чаще всего наша статистика обставляла буков, так что вопрос еще кто пользуется более выгодным прогнозом, тот кто статистикой или кто буками.

я БК не вывожу по простой причине. я раньше я сам довольно часто делал там ставки (вело отнюдь не был основным в этом), поэтому был в курсе, поэтому выводил.
сейчас я могу очень и очень иногда зайти и что-то посмотреть. и тут причина тоже на поверхности, когда эти конторы были везде и проходя мимо что-то бросить (а еще и через нет !), то со времен запрета в Украине надо знать места...(я их знаю, на специально где-то сворачивать и тратить время почти всегда нет желания).
........

основное из всего - конечно как сделать закрытые прогнозы, но пока это как висит в воздухе, мне кажеться, надо продолжать играть как есть.
прав был Женя - большинство постов вызывает улыбку. не со зла, а просто про себя думаешь, было б из-за чего...ну не выиграл и что...??? (а я так (скромно :smu:sche_nie: ) по этому показателю проигрываю только Максу)....и мне кажется потому у меня и у Макса так выходит, что мы на этом не зацикливаемся.

была когда-то раньше мысль - копипастер не может выиграть ГТ. ему надо знать у кого списывать и это не один человек. и раз он каждый раз списывал у нужных, значит все же думает и кое-что шарит.... :men:


и вообще - какая разница кто сильно и кто не сильно разбирается - человек совсем не понимающий в вело, участвуя в турнире начинает хоть что-то о нем понимать - а это ведь большой плюс....а долго и постоянно участвующий не разбираться не может априори. ошибаться - да, но не разбираться нет...

во, как чуть-чуть получилось :D

любите спорт - это я Вам как КМС по акедемической гребле говорю ;;-))) ...

...
немного о неприятном - может так получиться, что я могу на некоторое время пропасть, это не обязательно но, может. есть одна неприятность...есть люди с форума о ней знающие. если остальные не поймут, мне как-то все-равно...чего это я зло так? :sh_ok: ...
может прогнозы (если позвоню к Раулю, Квинто или Сергею07) будут за меня ставить - чтоб не удивляло....но, опять же не факт...

ладно, если пропаду - не забрасывайте тут ничего...Дамир есть, ГАН (который гетто :D ) тоже всегда поможет, Макс Рау.....я их вообще-то (каюсь) не предупреждал, но знаю, что в них уверен.....
Последний раз редактировалось podolyanin 08 май 2012, 02:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

4 Jours de Dunquerque

#1817  Сообщение podolyanin » 08 май 2012, 02:58

Cтатистика
Принято 25 прогнозов на 4 этап, всего и по местам с 1 по 6


1. Voeckler ----- 25 - (20, 3, 0, 1, 1, 0)
2. Fedrigo ----- 25 - (3, 12, 6, 2, 0, 2)
3. Stybar ----- 24 - (0, 4, 8, 7, 3, 2)
4. Betancourt ----- 22 - (1, 3, 5, 5, 4, 4)
5. Degenkolb ----- 16 - (1, 3, 3, 2, 5, 2)
6. J.Pineau ----- 15 - (0, 0, 3, 2, 3, 7)
7. Ruijgh ----- 4 - (0, 0, 0, 1, 2, 1)
8. Bouhanni ----- 3 - (0, 0, 0, 1, 1, 1)
9. Vaugrenard ----- 3 - (0, 0, 0, 0, 1, 2)
10. Mondory ----- 2 - (0, 0, 0, 1, 1, 0)
11. Guay ----- 2 - (0, 0, 0, 0, 1, 1)
12. Hinault ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)
13. Ladagnous ----- 1 - (0, 0, 0, 1, 0, 0)
14. Ghyselinck ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)
15. Zingle ----- 1 - (0, 0, 0, 1, 0, 0)
16. Cusin ----- 1 - (0, 0, 0, 1, 0, 0)
17. Napolitano ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)
18. Caethoven ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)
19. Ista ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 0, 1)
20. Commeyne ----- 1 - (0, 0, 0, 0, 1, 0)


Совпадения:
Bosfan ------(QST) Kiry ----(GEC)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1818  Сообщение podolyanin » 08 май 2012, 03:12

поздравляю Колю с победой !!!

поздравляю команду с победой и настиганием :D лидера !!!

как всегда, квики берегитесь :D ! пора бы что-то про командную тактику подумать :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1819  Сообщение kirill-loko » 08 май 2012, 03:12

Статистика - отличное завершение дня.)))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1820  Сообщение podolyanin » 08 май 2012, 03:13

kirill-loko писал(а):Статистика - отличное завершение дня.)))


это начало - у меня 2-12 - новый уже на дворе :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3