ТП Велоспорт - 2012. Обсуждение

#2661  Сообщение FANTAST » 27 май 2012, 23:53

Фаворит писал(а):
FANTAST писал(а):
Фаворит писал(а): Хуже может быть только четвертое...


:D Спасибо :ps_ih:

Но у нас в этот раз 4-ое - это чудо!) Так что хуже точно не было..) ;)


Я имел ввиду два четвертых))


А!) Ясно.. до такого мне пока еще дорости надо))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345


#2662  Сообщение GAN » 27 май 2012, 23:57

Фаворит писал(а):Рады приветствовать нового участника нашей команды. Он пока не наш прессболовский, но из Беларуси.

Вы прям как баски. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2663  Сообщение Strelok » 28 май 2012, 00:01

GAN писал(а):
Фаворит писал(а):Рады приветствовать нового участника нашей команды. Он пока не наш прессболовский, но из Беларуси.

Вы прям как баски. :)


А то, надо же нам будет хоть чем-то выделяться, когда результата не будет :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#2664  Сообщение goodipark » 28 май 2012, 00:04

поздравляю победителей Strelok и его команду :co_ol:
и призьоров и победителей маек.
спасибо судьям очень интересная Giro получилась
плохо мы опять последние. но не грустим - наши победы впереди

Milram вперед!
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#2665  Сообщение forest gamer » 28 май 2012, 00:13

__DeKKeR__ велком ;)
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#2666  Сообщение Rom4ig » 28 май 2012, 00:17

goodipark писал(а):плохо мы опять последние. но не грустим - наши победы впереди

Milram вперед!

впятером выступать качественно у нас не всегда выходит, а количественного усиления-то негде взять, но мы будем биться до самого конца, спасибо всей команде за игру!
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#2667  Сообщение GAN » 28 май 2012, 00:20

Фаворит писал(а):У меня настроения совсем нет: здесь занял второе место и на Прессболе занял это же второе место. Хуже может быть только четвертое...

Посмотри результаты своего соседа по ступеньке на пьедистале. 3 серебра за последние 4 ГТ.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2668  Сообщение Фаворит » 28 май 2012, 00:47

antonZaporozhye писал(а):На Джиро вижу три основных конкурента, в борьбе за тройку КвикСтеп, Саньер, и Баски (у которых сезон не идет в целом, но ГТ вы ездить умеете, о чем не раз доказывали на деле). Про Зеленых пока ничего сказать не могу, пока не увижу Вас в действии на ГТ.


Перед Джиро Антон написал такое вот сообщение, которое задело самолюбие (меня так довольно-таки сильно) нашей команды.

Антон, что сейчас скажешь?)
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!

#2669  Сообщение podolyanin » 28 май 2012, 01:09

бельгийскую гонку достаточное кол-во людей прошло не очень удачно:

FischkaLV -----(RAB)
Black_Album -----(RAB)
GAN ----(MOV)
KRONK -UK ----(MLR)
russian fan -----(LIQ)
Strelok ----(GEC)
Kiry ----(GEC)

не смогли набрать в евротур очков, потому что набранные не вошли в число пяти лучших многодневок, так что багаж этих игроков не пополнился.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2670  Сообщение podolyanin » 28 май 2012, 03:08

30.05.2012 - 03.06.2012 Skoda-Tour de Luxembourg - гонка евротура

оф.сайт

30.05 - Prologue - старт 19:00 СЕТ, 20:00 Киев, Минск, 21:00 МСК
31.05 - 1 этап - старт 13:10 СЕТ, 14:10 Киев, Минск, 15:10 МСК
01.06 - 2 этап - старт 12:35 СЕТ, 13:35 Киев, Минск, 14:35 МСК
02.06 - 3 этап - старт 12:35 СЕТ, 13:35 Киев, Минск, 14:35 МСК
03.06 - 4 этап - старт 11:10 СЕТ, 12:10 Киев, Минск, 13:10 МСК


майки (генерал, очки) - тп.долгосрочные прогнозы
этапы - тп. прогнозы евротур
Последний раз редактировалось podolyanin 28 май 2012, 03:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2671  Сообщение morientas » 28 май 2012, 10:03

Вставлю и свои 5 копеек.
Всех с окончанием 1 ГТ скоро нас ждет 2.
Поздравляю победителя, Александра Strelok (маечку заберем и будем думать как в Минск переправить)
Поздравляю призеров GENNADY и Фаворит
Вы выдали какую-то невероятную Джиро в 0.5 очка и сразу 3 призовых места.
Спасибо судьям , все было мега оперативно.
P.S.
Мувистар, без побед на этапах вряд ли можно ожидать большего. Но значит в Туре отыграемся.
Хоть в генерале все еще 3, но отрыв стал каким то неприличным.
Ну и всем спасибо без всех 75 участников. игра не была бы столь увлекательной.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#2672  Сообщение GAN » 28 май 2012, 12:34

Фаворит писал(а):
antonZaporozhye писал(а):На Джиро вижу три основных конкурента, в борьбе за тройку КвикСтеп, Саньер, и Баски (у которых сезон не идет в целом, но ГТ вы ездить умеете, о чем не раз доказывали на деле). Про Зеленых пока ничего сказать не могу, пока не увижу Вас в действии на ГТ.


Перед Джиро Антон написал такое вот сообщение, которое задело самолюбие (меня так довольно-таки сильно) нашей команды.

Антон, что сейчас скажешь?)

Я могу сказать примерно следующие. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2673  Сообщение Rebellix » 28 май 2012, 12:42

Всех победителей и призёров с классным выступлением!
Алекс, дашь сфоткаться в майке?;) Поздравляю, лучший прогнозист велоспорта даже всей Европы на данный момент, я бы сказал!
Зелёную команду с поразительными результатами, мы молодцы! Саша, Виталик, Андрей, Рома, Форест (сорри, пока не знаю имени)) - гениально!
Сам задачу-минимум вчера таки выполнил) И это очень радует, как и присоединение к команде ещё одного классного игрока. Деккер, велкам!))

зы. Извиняюсь за вчерашнее своё недовольство по бельгии, это было необоснованно, впредь буду внимательнее)
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

#2674  Сообщение forest gamer » 28 май 2012, 13:21

Можно и Форест, а по жизни Александр.
Аватара пользователя
forest gamer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:53
Откуда: Беларусь, Брест

#2675  Сообщение antonZaporozhye » 28 май 2012, 15:54

Фаворит писал(а):
antonZaporozhye писал(а):На Джиро вижу три основных конкурента, в борьбе за тройку КвикСтеп, Саньер, и Баски (у которых сезон не идет в целом, но ГТ вы ездить умеете, о чем не раз доказывали на деле). Про Зеленых пока ничего сказать не могу, пока не увижу Вас в действии на ГТ.


Перед Джиро Антон написал такое вот сообщение, которое задело самолюбие (меня так довольно-таки сильно) нашей команды.

Антон, что сейчас скажешь?)


Четно говоря, не хотел и не думал своим сообщением, что задену чье-то самолюбие :du_ma_et:

Баски отлично шли в генерале, пока майки не посчитали - обидно. Честно из всех команд - в ваш выйгрыш на ГТ верил больше всего :co_ol: Да вообще гонка какая-то неправильная была. Победа Райдера - думаю врядли перед стартом в неё кто-то верил. То же самое и у нас. Напряжение было до самого конца. Из всех команд удивил Ликвигас - в четвером неплохо держались в первой половине гонки. И обращение к свободным игрокам - срочно вступайте в эту команду. У них отличный капитан и интересный состав :a_g_a:
Как и любая вероятность, количество действующих игроков в командах также сыграло свою роль. Команды, где играли полным составом изначально имели больше шансов, и Рабобанк с Катюшей их не упустили. Немного тяжелее было командам, где играли в шестером. Что касатеся Зеленых, вы отлично начали сезон в нашем т.п. показав конкурентоспособность как в классиках, так и в многодневках. Теперь и ГТ прошел с вашим участием, где вы тоже показали отличную готовность. На котором победу принесли вам долгосрочные прогнозы, где по четыри раза попали в очки Strelok, Фаворит и по три Kiry и Rebelix. Остальные два раза. Если бы Вас играло семеро, то после 21 этап закончили бы в генерале в первой тройке и обезопасили интригу в долгосрочных прогнозах. В этом же ГТ к майкам вы подходили на четвертой позиции. Учитывая, что перед вами была сильная команда (Баски, у которых как правило хорошие долгосрочные прогнозы - Максим, ХТОСь, Молдова), все могло бы поменяться.
Одним словом, на ДТФ Зеленых вижу в уверенной пятерке или даже тройке (по местам трудно судить, не все можно предугадать), при условии, что будете играть в семером.
Это по цифрам.

Ну а если убрать цифры. На ТДФ вижу первую пятерку - по местам не называю, прото перечисляю: Зеленые, Рабобанк, Саксобанк, Баски, Катюша. Это те команды у которых есть стабильная тройка игроков, находящаяся высоко в зачетах продуктивности (попадание в командны очки).
Также в пятерку могут попасть те команды, которые будут стабильно подавать прогнозы в семером. Ну а проблем с играющим полным составом у многих команд есть. И больше всех сейчас старадает Ликвигас, Милрам и КвикСтеп, где по сути играло меньше шести игроков. Думаю к ТДФ, получится укрепить составы команд до семи. И тогда Евроспорту нужно будет днем вести он-лайн с гонки, а вечером очвещать баталии в нашеи т.п.

Вообщем, я за то, чтобы каждаяч команда имела по семь игроков и тем непредсказуемее будут результаты.

З.ы. Уж очень много написал, но в пару фраз свое субъективное мнение и объективное не поместились ::yaz-yk:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2676  Сообщение antonZaporozhye » 28 май 2012, 15:58

Думаю, нужно сказать спасибо Нашим админитсраторам форума, за приток новых игроков в наш т.п. Ребетя - Вы молодцы. Но и, когда пришлось перезжать на новый сайт, - было у меня две мечты - первая, чтобы о нас говорил Курдюков - спасибо Кириллу и Отару!!! Вторая - чтобы нас играло не мнее 101 игрока. Ну и позже, хотелось. чтобы победителей ГТ награждали.
И это тоже получилось. Тут дополнительно, еще хочу сказать спасибо Саше (Мориентас), кто не только подал идею, но приложил усилия к её осуществлению.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2677  Сообщение Rebellix » 28 май 2012, 16:04

Антон, это просто Виталий вчера в расстроенных чувствах был из-за двух вторых мест... Так что уверен, всё в порядке)

Кстати Кирилла с победой в Бельгии. Здорово!
a.k.a. Grinta
Аватара пользователя
Rebellix
Болельщик
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 23:03
Откуда: Беларусь, Минск

Мувистар - Замена!

#2678  Сообщение antonZaporozhye » 28 май 2012, 16:09

Сегодня, официально нашу команду покидает Вова (Торнанте).
Вова отыграл в нашем составе Ницу и Тирену, его прогнозы страховали нас по финал Джиро. А в командной статистике, перед Джиро Вова занимал третью позицию!
Вова принес нашей команде две победы и два призовых места :)

Под 15-м номером, теперь уже официально, в команду приходит Pavel.
Просьба, судьям, сделать изменение в составе нашей команды!

О замене в команде писалось и ранее
Подверждение
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2679  Сообщение __DeKKeR__ » 28 май 2012, 16:13

="Strelok"
В общем, прошу любить и жаловать - со следующей гонки в наши ряды вливается Игорь __DeKKeR__. И пусть здесь у него за плечами всего несколько этапов Джиро, зато опыт выступления на ВЛ не оставляет сомнений. что на Туре у нашей команды будет одним претендентом на подиум больше :)

Подтверждаю переход ;) Мм..Тёплый приём :) К Туру подойду во всеоружии :D
Последний раз редактировалось __DeKKeR__ 28 май 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
__DeKKeR__
Любитель
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2012, 19:31
Откуда: Беларусь,Гродно

#2680  Сообщение Kiry » 28 май 2012, 17:41

__DeKKeR__, поздравляю со вступлением в наши тесные сплочённые (победные) ряды!!!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1