FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1341  Сообщение Saburchik » 28 авг 2011, 19:16

fanny писал(а):Что происходит? Победители - те же, что и вчера... нет, я рада, конечно, и большое спасибо всем, кто поздравил :) , но... в ТАКИЕ совпадения я не верю.

ПС. Ева, настоятельно прошу Петькину фамилию писать правильно - Жила. А то... ты знаешь, в гневе я страшна, буду называть Стьярнена Штерном, а Кима Рене - исключительно Ким Чен Иром. Вот. ;)


А Андерс, я так понимаю у нас Фаннемел, а не "Фаннемель", как его тут привыкли называть. Ведь Андерс же "Бардал", и Ким Рене же "Сорселл"
Аватара пользователя
Saburchik
Болельщик
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Откуда: Харьков, Украина


#1342  Сообщение Герцогиня » 28 авг 2011, 19:19

Vampyrika писал(а):Мне кажется что тренерский штаб у нас достаточно квалифицирован для того чтоб решать кому,как и где тренироваться.
Кто-то спорил?
И при всём уважении к победам австрийских прыгунов рекорд что то все ну никак им не даётся :D уже и трамплин полётный в Австрии строят видимо надеясь на *дома и стены*...
Можно быть рекордсменом и ничего путного в течение нескольких сезонов не показать. Например, БЕР. Последние три сезона его прыжки не радовали даже его самого. А что - строить трамплины это у нас прерогатива только Норвегии? :sh_ok:
И Марина,раз в Японию отправились одни лузеры по вашему же утверждению,почему же австрийские лузеры к ним не присоединились?Ладно *звёзды* по показам модным ходят да и вообще не царское это дело в Казахстан ехать,но остальные то что?Турнбихлер,Инниуэр,Феттнер и все остальные кто не попадает в ваш основной золотой состав?Зазвездились детки...

Я думаю, что тренерский штаб у австрийской сборной не слабее, чем норвежский, поэтому им, вероятно, виднее, как планировать летнюю подготовку своих спортсменов, в том числе и второго эшелона, который лично я лузерами не считаю.
Ева, повторно предлагаю: напиши бумажку и повесь у компа - Герцогиня - Марина - мы с ней на "ты". :pri_vet:-:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1343  Сообщение latebird » 28 авг 2011, 19:34

Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):+1. ;) Я бы не отказалась на второй австрийский состав посмотреть.

В этом случае важно, чтобы тебе отвечали взаимностью ;)


Нет, в этом случае важно, есть ли вообще у австрийцев конкурентноспособный 2-ой состав.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1344  Сообщение Анюта21 » 28 авг 2011, 19:39

Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):Продолжаю шутить: Фройнд, Фрайтаг, Стох, Краньец тоже австрийцы :D Действительно, обхохочешься :D :D


К счастью, нет. Именно поэтому вышеперечисленные прыгуны - нормальные люди ;;-)))

вот только не надо говорить, что норвежцы ненормальные... давайте без хамства :men:
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1345  Сообщение Gillan » 28 авг 2011, 19:43

Анюта21 писал(а):вот только не надо говорить, что норвежцы ненормальные... давайте без хамства :men:


Ну, про норвежцев там даже в контексте ничего не говорилось. Норвежские фанаты везде видят только норвежцев.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1346  Сообщение Анюта21 » 28 авг 2011, 19:54

Gillan писал(а):
Анюта21 писал(а):вот только не надо говорить, что норвежцы ненормальные... давайте без хамства :men:


Ну, про норвежцев там даже в контексте ничего не говорилось. Норвежские фанаты везде видят только норвежцев.

это логично вытекало из твоего сообщения... да и вообще мы не знаем всех этих людей и не нам судить нормальные они или нет.
кстати я так и знала, что ты именно такими словами ответишь ;)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1347  Сообщение Vampyrika » 28 авг 2011, 20:11

Saburchik писал(а):А Андерс, я так понимаю у нас Фаннемел, а не "Фаннемель", как его тут привыкли называть. Ведь Андерс же "Бардал", и Ким Рене же "Сорселл"

Cамое главное что не Андерс а Андеш :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1348  Сообщение Vampyrika » 28 авг 2011, 20:14

Анюта21 писал(а):да и вообще мы не знаем всех этих людей и не нам судить нормальные они или нет

Тут могу поспорить :D

И ещё бесит когда фанаты австрияков пыжатся и говорят что Хильде победил только за неимением их любимцев.Поезжайте и выигрывайте что ж вам мешает кроме лени и звёздности...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1349  Сообщение latebird » 28 авг 2011, 20:27

Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):А Андерс, я так понимаю у нас Фаннемел, а не "Фаннемель", как его тут привыкли называть. Ведь Андерс же "Бардал", и Ким Рене же "Сорселл"

Cамое главное что не Андерс а Андеш :D


Ева, а правда, есть там в конце "ь" или нет (на слух)?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1350  Сообщение Анюта21 » 28 авг 2011, 20:31

Vampyrika писал(а):
Анюта21 писал(а):да и вообще мы не знаем всех этих людей и не нам судить нормальные они или нет

Тут могу поспорить :D

И ещё бесит когда фанаты австрияков пыжатся и говорят что Хильде победил только за неимением их любимцев.Поезжайте и выигрывайте что ж вам мешает кроме лени и звёздности...

действительно, попробуйте вначале выиграть, а потом рассуждайте легко это или нет, ещё и с такой разницой во-времени... да кстати в первый день он вообще выступил очень достойно, особенно первый прыжок ему удался, думаю он бы и при сильнейших с такими результатами минимум бы на подиум претендовал, а то и на победу
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1351  Сообщение Gillan » 28 авг 2011, 20:35

Та просто любая победа какого-то Хильде - это ж какой раздражитель. Кто такой Хильде, а кто - великие австрийцы? Без великой Австрии жизни нет.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1352  Сообщение Vampyrika » 28 авг 2011, 20:37

Gillan писал(а):Та просто любая победа какого-то Хильде - это ж какой раздражитель. Кто такой Хильде, а кто - великие австрийцы? Без великой Австрии жизни нет.

Им пора отдельный форум создавать и превозносить своих великих и чтоб никто и никогда и не заговаривал и других сборных...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1353  Сообщение Vampyrika » 28 авг 2011, 20:38

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):А Андерс, я так понимаю у нас Фаннемел, а не "Фаннемель", как его тут привыкли называть. Ведь Андерс же "Бардал", и Ким Рене же "Сорселл"

Cамое главное что не Андерс а Андеш :D


Ева, а правда, есть там в конце "ь" или нет (на слух)?

Там что-то среднее между :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1354  Сообщение Metlapka » 28 авг 2011, 21:00

Vampyrika писал(а):
Gillan писал(а):Та просто любая победа какого-то Хильде - это ж какой раздражитель. Кто такой Хильде, а кто - великие австрийцы? Без великой Австрии жизни нет.

Им пора отдельный форум создавать и превозносить своих великих и чтоб никто и никогда и не заговаривал и других сборных...

Ева, пожалуйста, "превозносения" в цитату...
Что-то вы сами с собой австрийцев начали превозносить.
Да пусть Хильде хоть все остальные этапы возьмёт и норвежская сборная побеждает, если получится. И немцы пусть побеждают. Только австрийцам ни-ни... им тут некоторые очень не симпатизируют :D
Детский сад...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1355  Сообщение latebird » 28 авг 2011, 21:00

Vampyrika писал(а):
Gillan писал(а):Та просто любая победа какого-то Хильде - это ж какой раздражитель. Кто такой Хильде, а кто - великие австрийцы? Без великой Австрии жизни нет.

Им пора отдельный форум создавать и превозносить своих великих и чтоб никто и никогда и не заговаривал и других сборных...


На польском форуме (skijumping.pl) каждая из сборных имеет отдельную ветку, где собираются только её фанаты. Но так неинтересно, на самом деле, - истина рождается в споре, а там они практически исключены. Поэтому и форум еле дышит. У нас веселее. ))

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):
Saburchik писал(а):А Андерс, я так понимаю у нас Фаннемел, а не "Фаннемель", как его тут привыкли называть. Ведь Андерс же "Бардал", и Ким Рене же "Сорселл"

Cамое главное что не Андерс а Андеш :D


Ева, а правда, есть там в конце "ь" или нет (на слух)?

Там что-то среднее между :D


Класс! ;;-)))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1356  Сообщение Герцогиня » 28 авг 2011, 21:12

Gillan писал(а):Та просто любая победа какого-то Хильде - это ж какой раздражитель. Кто такой Хильде, а кто - великие австрийцы? Без великой Австрии жизни нет.
Зачем Вы передёргиваете? Это уже просто, извините меня, непорядочно. Отвечаю за всех австрийских болельщиков, тем более что других тут и не было. Никто не говорил, что Хильде плохо выступил. Просто на удивление одной из его болельщиц (Фанни), что подиум совершенно одинаковый, ответила, что больше и некому в данном составе соревнующихся его было занять. Хильде безусловный лидер именно в этом составе. ВСЁ! Какой раздражитель, юноша? Хильде мне лично вообще очень нравится и я за него всегда болею на всех соревнованиях (конечно, после Гриши). Про великих австрийцев и речи не было. Это Вам, как обычно, кажется. Наверное, своего рода комплекс что ли.
Vampyrika писал(а):Им пора отдельный форум создавать и превозносить своих великих и чтоб никто и никогда и не заговаривал и других сборных...

Ева, Вы это серьёзно? То есть слОва никто не может никакого сказать (хотя в этот раз его и не было сказано, а только в раздражённом воображении некоторых товарисчей такой бред возник)? Вы, девушка, говорите лично мне: ВОН!? Уж извините, нравится Вам это или нет, но я останусь. И буду говорить то, что я считаю нужным, если это не противоречит правилам форума. А если это кому-то не понравится, он сам может пойти по пути создания своего форума.
NB: Если кому-то из моих друзей, болеющих на норвежскую сборную, кажется, что я кого-то обидела из их амантов, прошу внимательнее прочитать все мои посты.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1357  Сообщение Gillan » 28 авг 2011, 21:18

Герцогиня писал(а):Зачем Вы передёргиваете? Это уже просто, извините меня, непорядочно. Отвечаю за всех австрийских болельщиков, тем более что других тут и не было. Никто не говорил, что Хильде плохо выступил. Просто на удивление одной из его болельщиц (Фанни), что подиум совершенно одинаковый, ответила, что больше и некому в данном составе соревнующихся его было занять. Хильде безусловный лидер именно в этом составе. ВСЁ! Какой раздражитель, юноша? Хильде мне лично вообще очень нравится и я за него всегда болею на всех соревнованиях (конечно, после Гриши). Про великих австрийцев и речи не было. Это Вам, как обычно, кажется. Наверное, своего рода комплекс что ли.


Ну мудак я, мудак. Да. Согласен. ;;-)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1358  Сообщение Герцогиня » 28 авг 2011, 21:21

Gillan писал(а):Ну мудак я, мудак. Да. Согласен. ;;-)))

Слон в Африке умер.... и не один.... :kli_ny:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1359  Сообщение Reshka » 28 авг 2011, 22:05

Герцогиня писал(а):Продолжаю шутить: Фройнд, Фрайтаг, Стох, Краньец тоже австрийцы :D Действительно, обхохочешься :D :D

Марина, речь шла о целой сборной. Почувствуй разницу.
Реально, я не помню ни одного этапа, даже в Японии, на котором бы не присутствовала ЦЕЛАЯ сборная.
Имхо, как-то это все же не очень красиво... хоть тренеры и лучше знают :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1360  Сообщение Gillan » 28 авг 2011, 22:34

Герцогиня писал(а):
Gillan писал(а):Ну мудак я, мудак. Да. Согласен. ;;-)))

Слон в Африке умер.... и не один.... :kli_ny:


Та ладно тебе, пожалей слонов. Они полезные, мне нравятся.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0