FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#1441  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 00:07

Vampyrika писал(а):Очень рада за Фаннемелла,так приятно что такое поколение подрастает :ya_hoo_oo:

А вот Стьярнен и Юхан Ремен называется зря съездили :ne_vi_del: ...ну разве что на родине у Бората побывали-экзотика!Хотя товарищи ждут не дождутся оказаться поскорее в Норге,видимо им двоим разница во времени и климате совсем не подходит.Надо взять на заметку :du_ma_et:

Наташа ответь в личку а то ты меня обеспокоила...


Я уже в блоге у себя отчиталась, нахвалила бронзового призёра. :)

У меня тоже было ощущение, что они в Азии совсем из колеи вывалились. Будем надеяться, начальство намотает на ус и опыт не повторят.

*ушла в личку*
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


#1442  Сообщение Анюта21 » 31 авг 2011, 00:07

latebird писал(а):Люди, только не смейтесь слишком сильно...
http://blogg.tv2.no/anders-elena/2011/0 ... d.facebook

не могу ;;-))) особенно как представлю как он ещё и бедрами в такт этого ча ча ча двигает ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Анюта21 31 авг 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1443  Сообщение Герцогиня » 31 авг 2011, 00:12

Gillan писал(а):
Герцогиня писал(а):У меня сегодня радость, я кому-то сделал гадость ;;-)))

Я за тебя рад :hi_hi_hi:
Господи, два взрослых серьёзных человека, чем занимаемся?! :kli_ny: Это даже не детский сад... :ny_tik:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1444  Сообщение Vampyrika » 31 авг 2011, 00:13

latebird писал(а):Люди, только не смейтесь слишком сильно...
http://blogg.tv2.no/anders-elena/2011/0 ... d.facebook

Я как раз это вчера увидела,посмеялась и тут отписалась :D но ты пошла ещё дальше и поделилась со всем миром :dan_ser:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1445  Сообщение Vampyrika » 31 авг 2011, 00:19

Ой оказывается Якобсен ещё в школе ходил в балетный кружок :hi_hi_hi: он ещё себя покажет,ещё надерёт задницу Рыбаку!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1446  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 00:20

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):Люди, только не смейтесь слишком сильно...
http://blogg.tv2.no/anders-elena/2011/0 ... d.facebook

Я как раз это вчера увидела,посмеялась и тут отписалась :D но ты пошла ещё дальше и поделилась со всем миром :dan_ser:


Пусть все поржут. ;;-)))

Тем более, что у нас тут новый звёздный Андерс нарисовался.
http://www.tv2.no/sport/vintersport/er- ... 71435.html
Бротен его даже "преемником" Лаша Бюстоля называет. Не рановато?.. По мне, так малость кощунственно звучит. Лаш - Один Такой! :k_i_n_g:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1447  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 00:22

Vampyrika писал(а):Ой оказывается Якобсен ещё в школе ходил в балетный кружок :hi_hi_hi: он ещё себя покажет,ещё надерёт задницу Рыбаку!!! :bra_vo:


Окончание предложения вынесло мозг начисто... ;;-))) ;;-))) ;;-))) Про Рыбака лучше так не шутить, а то "нетолейрантной" назовут... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось latebird 31 авг 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1448  Сообщение Глеб Елфимов » 31 авг 2011, 00:24

Metlapka писал(а):
latebird писал(а):Вот они, красавцы. :)

Изображение

Ой как редко победителям дарят теперь такие шикарные букеты!

ой, а ваш так вообще красавец ;) поздравляю :dr_ink:
Марина, славянский подиум было бы круто :D боюсь, долго такого ещё ждать...

если б вместо фаннемеля был бы пашка или вовка. Было бы круто:)
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1449  Сообщение Mary Santiago » 31 авг 2011, 00:35

опять Глебу не угодили)))

Всем доброго времени суток!
Mary Santiago
 

#1450  Сообщение Reshka » 31 авг 2011, 01:17

latebird писал(а):
Пусть все поржут. ;;-)))


Ярчайший пример того, как легко можно человека огламурить, даже оТгламурить :sh_ok: :st_op:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1451  Сообщение Vampyrika » 31 авг 2011, 02:24

latebird писал(а):Окончание предложения вынесло мозг начисто... ;;-))) ;;-))) ;;-))) Про Рыбака лучше так не шутить, а то "нетолейрантной" назовут... :hi_hi_hi:

А я ни разу не толерантна :D
У Андеша теперь в соперниках Рыбак с бывшей нуртуговой подругой... :D уж не знаю по какому принципу они насобирали такой состав,видимо с миру по нитке...
За кого болеть будешь,Наташа? :D
А вообще Якобсен пошёл по дурной дорожке нелюбимого мной Сигура Петтешена...тот за 2 года после окончания карьеры кем только не был...вначале он ударился в религию и даже носил рубашки со стоячим воротничком чёрного цвета и выступал с правильными речами по телеку...потом вроде собирался тренировать женщин,под конец ударился в политику и с тех пор о нём ничего не слышно :du_ma_et:
А вот зато Лаш Бюстоль живёт в США и недавно стал папашей :D видимо взялся таки за ум
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1452  Сообщение Глеб Елфимов » 31 авг 2011, 09:46

Mary Santiago писал(а):опять Глебу не угодили)))


зачем вы ко словам придираетесь? :sh_ok: :sh_ok:
Nothing is less in our power than the heart, and far from commanding we are forced to obey it.
Изображение
Аватара пользователя
Глеб Елфимов
Болельщик
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:49
Откуда: Mensk
Skype: glebushka191

#1453  Сообщение fanny » 31 авг 2011, 14:28

Vampyrika писал(а):А вообще Якобсен пошёл по дурной дорожке нелюбимого мной Сигура Петтешена...тот за 2 года после окончания карьеры кем только не был...вначале он ударился в религию и даже носил рубашки со стоячим воротничком чёрного цвета и выступал с правильными речами по телеку...потом вроде собирался тренировать женщин,под конец ударился в политику и с тех пор о нём ничего не слышно :du_ma_et:
А вот зато Лаш Бюстоль живёт в США и недавно стал папашей :D видимо взялся таки за ум


Рада за Бюстоля :) :a_g_a: .

А почему про Сигурда непременно должно быть слышно? :du_ma_et: Много ли слышно сейчас про Руара, по Томми Ингебригтсена? :ne_ne_ne: Люди закончили спортивную карьеру, исчезли с экранов и с газетных страниц - и живут себе спокойно, как вот мы с тобой и большинство наших форумчан (хотя насчёт тебя не уверена, возможно, ты как раз и знаменитость ;) ), и, по-моему, ничуть не страдают от этого. :)

Кстати, про Петтешена: посмотрите ссылочку http://www.nrk.no/sport/hopp/1.7419087
Последний раз редактировалось fanny 31 авг 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1454  Сообщение Vampyrika » 31 авг 2011, 16:23

fanny писал(а):
Vampyrika писал(а):А вообще Якобсен пошёл по дурной дорожке нелюбимого мной Сигура Петтешена...тот за 2 года после окончания карьеры кем только не был...вначале он ударился в религию и даже носил рубашки со стоячим воротничком чёрного цвета и выступал с правильными речами по телеку...потом вроде собирался тренировать женщин,под конец ударился в политику и с тех пор о нём ничего не слышно :du_ma_et:
А вот зато Лаш Бюстоль живёт в США и недавно стал папашей :D видимо взялся таки за ум


Рада за Бюстоля :) :a_g_a: .

А почему про Сигурда непременно должно быть слышно? :du_ma_et: Много ли слышно сейчас про Руара, по Томми Ингебригтсена? :ne_ne_ne: Люди закончили спортивную карьеру, исчезли с экранов и с газетных страниц - и живут себе спокойно, как вот мы с тобой и большинство наших форумчан (хотя насчёт тебя не уверена, возможно, ты как раз и знаменитость ;) ), и, по-моему, ничуть не страдают от этого. :)

Кстати, про Петтешена: посмотрите ссылочку http://www.nrk.no/sport/hopp/1.7419087

Как раз именно Петешен выступал по телеку с проповедями а потом как политик,поэтому его было и видно и слышно :D
Вот Якобсена будет видно как танцора,а Бардала слышно как комментатора ::yaz-yk: а Руар может всё таки пойдёт в тренера как собирался,так что никуда они не пропадают тут по крайней мере.

Ингебридсена недавно тоже показывали с семьёй ;)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1455  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 19:43

Vampyrika писал(а):У Андеша теперь в соперниках Рыбак с бывшей нуртуговой подругой... :D уж не знаю по какому принципу они насобирали такой состав,видимо с миру по нитке...
За кого болеть будешь,Наташа? :D


Ясное дело, за Андеша! :D В жизни никакие "Танцы со звёздами" не смотрела и не интересовалась, что там у них происходит, а теперь придётся. Может, норвежская версия не настолько бредовая всё же...

А вообще Якобсен пошёл по дурной дорожке нелюбимого мной Сигура Петтешена...тот за 2 года после окончания карьеры кем только не был...вначале он ударился в религию и даже носил рубашки со стоячим воротничком чёрного цвета и выступал с правильными речами по телеку...потом вроде собирался тренировать женщин,под конец ударился в политику и с тех пор о нём ничего не слышно :du_ma_et:


Какой тяжёлый случай... Летать перестал, а к Богу быть поближе всё равно хотца. :hi_hi_hi:

А вот зато Лаш Бюстоль живёт в США и недавно стал папашей :D видимо взялся таки за ум


Он уже давно за ум взялся, накануне олимпиады пообщался с журналистами, сказал "какой же я был дурак, сейчас выступал бы вместе с ребятами". На ЧМ в Осло приезжал. А что недавно стал папашей, так я на форуме об этом уже сообщала. Эх, всё-таки к кому из экс-прыгунов у меня навсегда безграничное уважение, так это к нему. :-|-: И к Адаму Малышу ещё. ;) Не пойму только, зачем Лаш уехал?..
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1456  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 19:46

Относительно Руара: работает дестким тренером, приезжал зимой на Чемпионат в Спрове. Двоих сыновей растит. Что ещё о нём должно быть слышно?
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1457  Сообщение NTL » 31 авг 2011, 20:19

Всем добрый вечер и простите за оффтоп, но... я в легком шоке и не могу сдержаться :) :nez-nayu:
Я точно такого не помню раньше - у нас цветут каштаны. :sh_ok: :kli_ny: Сейчас.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1458  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 20:30

NTL писал(а):Всем добрый вечер и простите за оффтоп, но... я в легком шоке и не могу сдержаться :) :nez-nayu:
Я точно такого не помню раньше - у нас цветут каштаны. :sh_ok: :kli_ny: Сейчас.


Второй урожай будете собирать. :D Глобальное потепление.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1459  Сообщение fanny » 31 авг 2011, 21:07

latebird писал(а):Относительно Руара: работает дестким тренером, приезжал зимой на Чемпионат в Спрове. Двоих сыновей растит. Что ещё о нём должно быть слышно?


Наверное, то же самое можно и про Сигурда сказать - жиёт там-то, работает тем-то, приезжал туда-то, растит того-то. Одним словом, ведёт обычную жизнь обычного человека, и дай ему Бог(и Руару, и Лашу) и дальше так жить. И не попадать в таблоиды. :)
Аватара пользователя
fanny
Болельщик
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:46

#1460  Сообщение latebird » 31 авг 2011, 22:32

fanny писал(а):Наверное, то же самое можно и про Сигурда сказать - жиёт там-то, работает тем-то, приезжал туда-то, растит того-то. Одним словом, ведёт обычную жизнь обычного человека, и дай ему Бог(и Руару, и Лашу) и дальше так жить. И не попадать в таблоиды. :)


А если и попадать, то только по хорошим поводам. :) Всё-таки хочется переодически получать от них весточки...
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0