FIS Ski Jumping Grand Prix, Summer 2011

#581  Сообщение Vampyrika » 03 авг 2011, 01:36

PeppiLotta писал(а):
latebird писал(а):Из новых - вот:
Изображение
И не надо чтобы он стригся! :ni_zia:


Да уж, лично для меня это будет как бы уже не Том! :hi_hi_hi:

Привет, Наташа! :)


Пускай пострижецца!!!!А то уж как Ингебридсен и Кох с патлами :ni_zia:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge


#582  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 09:51

Ева, а что в этом плохого? ;)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

Плохие новости.

#583  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 09:58

Вчера во время тренировочного прыжка у Тома Хильде случился полёт на 1 лыже - отстегнулось крепление. Всё вроде бы обошлось, переломов нет, но в больницу его всё же свозили. Жалуется на боли в рёбрах. Сегодня обследуют повторно.
Если есть желание, люди, зайдите в его бложик и поддержите парой добрых слов: http://www.tom-hilde.com/?p=1918

И точно такая же новость по поводу... Вилле Ларинто. Повторная травма колена и ещё одна операция. Скорее всего, он выпадет из соревнований до зимы.
http://skijumping.pl/wiadomosci/13640/P ... e-Larinto/
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#584  Сообщение Герцогиня » 03 авг 2011, 11:34

latebird писал(а):Вчера во время тренировочного прыжка у Тома Хильде случился полёт на 1 лыже - отстегнулось крепление. Всё вроде бы обошлось, переломов нет, но в больницу его всё же свозили. Жалуется на боли в рёбрах. Сегодня обследуют повторно.
Если есть желание, люди, зайдите в его бложик и поддержите парой добрых слов: http://www.tom-hilde.com/?p=1918

И точно такая же новость по поводу... Вилле Ларинто. Повторная травма колена и ещё одна операция. Скорее всего, он выпадет из соревнований до зимы.
http://skijumping.pl/wiadomosci/13640/P ... e-Larinto/
Ну, действительно началось! :sh_ok: Хуже всего с Ларинто, повторная травма и ещё одна операция.... Может и сезон пропустить. Не везёт финнам :-(
Наташа, не волнуйся за Томика! У него наверное сильный ушиб, тогда действительно рёбра очень болят, я две недели не могла вздохнуть, когда как следует ляпнулась. К зиме всё будет :-ok-: . А ЛГП - бог с ним! Главное - КМ ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#585  Сообщение Герцогиня » 03 авг 2011, 11:41

Действительно началось:
Мартин Шмитт пропускает соревнования в Хинтерцартене из-за мучающих его уже несколько недель болей в колене. Его заменит Андреас Ванк.
http://www.fisskijumping.com/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#586  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 11:49

Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):Вчера во время тренировочного прыжка у Тома Хильде случился полёт на 1 лыже - отстегнулось крепление. Всё вроде бы обошлось, переломов нет, но в больницу его всё же свозили. Жалуется на боли в рёбрах. Сегодня обследуют повторно.
Если есть желание, люди, зайдите в его бложик и поддержите парой добрых слов: http://www.tom-hilde.com/?p=1918

И точно такая же новость по поводу... Вилле Ларинто. Повторная травма колена и ещё одна операция. Скорее всего, он выпадет из соревнований до зимы.
http://skijumping.pl/wiadomosci/13640/P ... e-Larinto/
Ну, действительно началось! :sh_ok: Хуже всего с Ларинто, повторная травма и ещё одна операция.... Может и сезон пропустить. Не везёт финнам :-(
Наташа, не волнуйся за Томика! У него наверное сильный ушиб, тогда действительно рёбра очень болят, я две недели не могла вздохнуть, когда как следует ляпнулась. К зиме всё будет :-ok-: . А ЛГП - бог с ним! Главное - КМ ;)


Легко сказать "не волнуйся"... :cry_ing: Он ведь ответственный, - если Шурик не тормознёт, в Хинтерцартене самоотвод не возьмёт, полезет спасать положение. У всех же стабильность нулевая, тем более, если Кенни в командник не позовут. А накануне такой провал был... Я тоже за то, чтобы пару этапов хотя бы пропустил, здоровье важнее!
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#587  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 11:51

Герцогиня писал(а):Действительно началось:
Мартин Шмитт пропускает соревнования в Хинтерцартене из-за мучающих его уже несколько недель болей в колене. Его заменит Андреас Ванк.
http://www.fisskijumping.com/


Про Шмитта ещё вчера сообщили. Но там хоть есть кому заменить, тогда как у финнов Ларинто - главная надежда, а у норвежцев Том - лидер сборной. Сезон, блин, начался... :-(
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#588  Сообщение Mary Santiago » 03 авг 2011, 12:08

Так, без паники, до начала сезона еще 3 месяца
Mary Santiago
 

#589  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 12:29

Mary Santiago писал(а):Так, без паники, до начала сезона еще 3 месяца


Я ЛГП тоже считаю, тем более, что несмотря на все заверения Шурика, норвеги к летним стартам довольно серьёзно относятся.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#590  Сообщение Герцогиня » 03 авг 2011, 13:28

latebird писал(а):Я ЛГП тоже считаю, тем более, что несмотря на все заверения Шурика, норвеги к летним стартам довольно серьёзно относятся.
Шурик это безобразие прекратит, он ведь австриец ;) Сейчас главное форму набирать. Вот Гриша вообще в дистанции сошёл, будет к зиме готовиться. Амманн тоже, как видишь, не торопится. Только Морги зачем-то силу зря расходует. Остальные - лечатся, калечатся, снова лечатся... Не переживай зря, оставь силы на зиму :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#591  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 13:43

Герцогиня писал(а):Шурик это безобразие прекратит, он ведь австриец ;)


А, ну это многое объясняет. ;;-)))

Сейчас главное форму набирать. Вот Гриша вообще в дистанции сошёл, будет к зиме готовиться. Амманн тоже, как видишь, не торопится. Только Морги зачем-то силу зря расходует. Остальные - лечатся, калечатся, снова лечатся... Не переживай зря, оставь силы на зиму :)


Так Гриша и Семён сознательно решили летом не надрываться, потихоньку готовятся к зиме, а наши милые викинги - как заведёные - круглый год пашут. То Олимпиада, то домашний ЧМ, то в этом году - полётный в Викере. К зиме вообще поседеешь. )))
Последний раз редактировалось latebird 03 авг 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#592  Сообщение Mary Santiago » 03 авг 2011, 16:56

Вот и не переживай, оставь красоту.не надо седеть)))
Mary Santiago
 

#593  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 17:19

Герцогиня писал(а):
latebird писал(а):Я ЛГП тоже считаю, тем более, что несмотря на все заверения Шурика, норвеги к летним стартам довольно серьёзно относятся.
Шурик это безобразие прекратит, он ведь австриец ;) Сейчас главное форму набирать. Вот Гриша вообще в дистанции сошёл, будет к зиме готовиться. Амманн тоже, как видишь, не торопится. Только Морги зачем-то силу зря расходует. Остальные - лечатся, калечатся, снова лечатся... Не переживай зря, оставь силы на зиму :)


"зря расходует силу".

Экспертное мнение, ничего не скажешь :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

Герой дня.

#594  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 18:46

Том объявил, что решил взять день отдыха. А потом - на трамплин, выступать.

Ну вот что я говорила?.. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#595  Сообщение Mary Santiago » 03 авг 2011, 19:13

ну не привяжешь же его к стулу
Mary Santiago
 

#596  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 19:44

Mary Santiago писал(а):ну не привяжешь же его к стулу


Ну хоть бы квалу пропустил, ему же можно... :ny_tik:
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#597  Сообщение Герцогиня » 03 авг 2011, 20:29

Gillan писал(а):"зря расходует силу".

Экспертное мнение, ничего не скажешь :hi_hi_hi:
:za_da_va_la:
Что-то я не припомню, чтобы Я претендовала на роль эксперта :du_ma_et:
А вообще подождите лучше до зимы, тогда и начнём ругаться. А сейчас не хочется "зря расходовать силу" :hi_hi_hi:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#598  Сообщение Metlapka » 03 авг 2011, 20:53

Новости не очень...(:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#599  Сообщение Анюта21 » 03 авг 2011, 21:19

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):
Mary Santiago писал(а):А фото Тома случайно не прошлогоднее? в прошлом году у него как раз такая стрижка была и этот фотосет тоже в прошлом году был, не знаю, может, в этогм году снова..

Блин я все таки надеюсь что постригся!Так намного лучше :du_ma_et:


Ева, эта фотка давности аж 2009 года, ЛГП в Хинтерцартене. :)
Из новых - вот:
Изображение
И не надо чтобы он стригся! :ni_zia:

да ну, это слишком длинно, прошлогодняя причёска была гораздо лучше, пусть стрижётся :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#600  Сообщение latebird » 03 авг 2011, 21:21

Том выложил видео своего жуткого падения:
http://www.youtube.com/watch?v=79IPzp12wOU

И после этого он собирается завтра выступать... :sh_ok: :-(
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron