Oбсуждение турниров прогнозистов.

#2061  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 17:25

Фаворит писал(а):Как хорошо, что я заранее выставился на весь групповой раунд и голова не болит по поводу правил)

согласен, тебе хорошо.
Но почему я должен оставаться с баранкой из-за того. что не выставился на весь групповой раунд и не поставил на матчи 2го тура Кубка Галии. не зная. попаду я туда или нет?
Мы все же в прогнозирование играем. а не в какие-то крючки в правилах,тем более. в такой необычной ситуации - тур начался, а ты не знаешь, что ты в него попал. Бредово получается и несправедливо.
Я не знаю. кто мой соперник по 1му туру второго раунда. но не думаю, что ему будет приятна такая липовая победа надо мной за счет "крючка" в правилах. Или я ошибаюсь? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Bosfan 20 июн 2016, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#2062  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 17:45

podolyanin писал(а):потому что, как и в евролиге, ставишь целиком, чтоб не было, что ты смотришь, к примеру, первый матч ты повел, и на остальные уже по ходу тупо переписал счета соперника...

Понимаю. принцип справедливый. Но вот я сейчас поставил . не зная . кто мой соперник, не говоря уж. что ничью швейцарцев с англичанами я не угадал, и не повел уж точно :hi_hi_hi:
По-моему. справедливо было бы именно в данных обстоятельствах дать мне возможность сыграть стартовый тур второго раунда полноценно. Или я не логично рассуждаю? ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2063  Сообщение podolyanin » 20 июн 2016, 18:01

Все логично - первый тур второго раунда равнозначен первому туру первого раунда, поэтому прогнозы на оставшиеся матчи (но, только первого тура) принимаются у всех !!!

зы - а календарь я ночью выложил в посте про Кубок Галии

ззы - хмырь, удалить прогноз не получится, т.к. у меня все записано
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2064  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 18:10

podolyanin писал(а):Все логично - первый тур второго раунда равнозначен первому туру первого раунда, поэтому прогнозы на оставшиеся матчи (но, только первого тура) принимаются у всех !!!

зы - а календарь я ночью выложил в посте про Кубок Галии

ззы - хмырь, удалить прогноз не получится, т.к. у меня все записано

ну я и говорю только о первом туре второго раунда, поскольку ситуация в нем нестандартна. Когда в 4м туре я накосячил, то не просил засчитать недостающие матчи ( я на них просто уже и не стал ставить) :smu:sche_nie:
В общем. спасибо за понимание. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2065  Сообщение Bosfan » 20 июн 2016, 18:15

podolyanin писал(а):Сергей, а ты боялся.....Любомиру бутылку не забудь

Да. Любомиру спасибо, вывел меня . можно сказать. во второй раунд угаданной победой Албании :co_ol: Теперь я посмотрел и понял, "где собака порылась.." :hi_hi_hi:
Вот уж чего я не ожидал. потому уже считал. что Кубок Галии для меня закончен.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2066  Сообщение podolyanin » 21 июн 2016, 02:22

результаты понедельника, 20 июня
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2067  Сообщение Bosfan » 22 июн 2016, 00:46

и все-таки Кубок Галии меня доконал...думал, что войду в колею, но сегодня снова невольно "самоустранился" :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2068  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 01:00

Bosfan писал(а):и все-таки Кубок Галии меня доконал...думал, что войду в колею, но сегодня снова невольно "самоустранился" :smu:sche_nie:


исходя из результатов первых матчей, не думаю, что что-то ты потерял
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2069  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 02:07

результаты вторника, 21 июня

результаты 1-го тура 2-го этапа Кубка Галии
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2070  Сообщение Bosfan » 22 июн 2016, 17:06

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):и все-таки Кубок Галии меня доконал...думал, что войду в колею, но сегодня снова невольно "самоустранился" :smu:sche_nie:


исходя из результатов первых матчей, не думаю, что что-то ты потерял

на первые два я как раз поставился. безуспешно :hi_hi_hi:
А вот с учетом того. что среди недостающих у меня матчей - Италия-Ирландия. и особенно Венгрия -Португалия..я потерял все.. :ny_tik:
Не мой формат. видимо,Кубок Галии, хотя начинал без проблем. А может быть причиной жара..сутками напролет в квартире 29-30, мозги плавятся :kli_ny: :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2071  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 21:00

Bosfan писал(а):
podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):и все-таки Кубок Галии меня доконал...думал, что войду в колею, но сегодня снова невольно "самоустранился" :smu:sche_nie:


исходя из результатов первых матчей, не думаю, что что-то ты потерял

на первые два я как раз поставился. безуспешно :hi_hi_hi:
А вот с учетом того. что среди недостающих у меня матчей - Италия-Ирландия. и особенно Венгрия -Португалия..я потерял все.. :ny_tik:
Не мой формат. видимо,Кубок Галии, хотя начинал без проблем. А может быть причиной жара..сутками напролет в квартире 29-30, мозги плавятся :kli_ny: :nez-nayu:


Сергей, ты как-то получился главным возмутителем спокойствия, причем, даже в тех случаях, когда не видно, что баламутить.

но, раз второй такой, хмырь, сейчас твой соперник, та, как я вижу....это скорее для Вас обоих ответ:

твои посты:

topic21575-160.html#p573854

topic21575-160.html#p573865

topic21575-180.html#p574079

я воспринимаю, так, как все написано, русским по белому, написано классический, значит классический, написано Кубок Галии...ты же для чего-то это уточняешь, именно про такое я и писал - отличаются прогнозы, указывайте куда его ставите, нет - по умолчанию идут везде.

скорее больше объяснения получает хмырь, потому что принят твой последний прогноз как раз во все турниры.

и я очень прошу, раз указал шапку, то следуй тому, что сам и написал, и не вноси путаницу в свои же посты - я не хочу подразумевать, что ты имел в виду, а принимаю то, что конкретно написано
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2072  Сообщение хмырь » 22 июн 2016, 21:20

podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):
podolyanin писал(а):
Bosfan писал(а):и все-таки Кубок Галии меня доконал...думал, что войду в колею, но сегодня снова невольно "самоустранился" :smu:sche_nie:


исходя из результатов первых матчей, не думаю, что что-то ты потерял

на первые два я как раз поставился. безуспешно :hi_hi_hi:
А вот с учетом того. что среди недостающих у меня матчей - Италия-Ирландия. и особенно Венгрия -Португалия..я потерял все.. :ny_tik:
Не мой формат. видимо,Кубок Галии, хотя начинал без проблем. А может быть причиной жара..сутками напролет в квартире 29-30, мозги плавятся :kli_ny: :nez-nayu:


Сергей, ты как-то получился главным возмутителем спокойствия, причем, даже в тех случаях, когда не видно, что баламутить.

но, раз второй такой, хмырь, сейчас твой соперник, та, как я вижу....это скорее для Вас обоих ответ:

твои посты:

topic21575-160.html#p573854

topic21575-160.html#p573865

topic21575-180.html#p574079

я воспринимаю, так, как все написано, русским по белому, написано классический, значит классический, написано Кубок Галии...ты же для чего-то это уточняешь, именно про такое я и писал - отличаются прогнозы, указывайте куда его ставите, нет - по умолчанию идут везде.

скорее больше объяснения получает хмырь, потому что принят твой последний прогноз как раз во все турниры.

и я очень прошу, раз указал шапку, то следуй тому, что сам и написал, и не вноси путаницу в свои же посты - я не хочу подразумевать, что ты имел в виду, а принимаю то, что конкретно написано


Я не принимаю такие объяснения.
4.1. Правила подсчетов очков отличаются от двух других вышеназванных турниров.
Может быть принят прогноз, поданный на «Классический ЧЕ-2016» при условии соответствия количества матчей против соперника в туре. если участник желает подать отдельный прогноз, необходимо в шапке указывать «Кубок Галии»

В последнем случае в шапке «Кубок Галии» не указан, значит он идет как классический, в независимости подписан он так или нет.
А т.к. уже в предыдущем прогнозе указан результат первого матча тура с меткой "классический", то он и идет во все турниры.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#2073  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 21:56

хмырь писал(а):
Я не принимаю такие объяснения.
4.1. Правила подсчетов очков отличаются от двух других вышеназванных турниров.
Может быть принят прогноз, поданный на «Классический ЧЕ-2016» при условии соответствия количества матчей против соперника в туре. если участник желает подать отдельный прогноз, необходимо в шапке указывать «Кубок Галии»

В последнем случае в шапке «Кубок Галии» не указан, значит он идет как классический, в независимости подписан он так или нет.
А т.к. уже в предыдущем прогнозе указан результат первого матча тура с меткой "классический", то он и идет во все турниры.


убедил
Сергей, увы
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2074  Сообщение хмырь » 22 июн 2016, 22:03

podolyanin писал(а):
хмырь писал(а):
Я не принимаю такие объяснения.
4.1. Правила подсчетов очков отличаются от двух других вышеназванных турниров.
Может быть принят прогноз, поданный на «Классический ЧЕ-2016» при условии соответствия количества матчей против соперника в туре. если участник желает подать отдельный прогноз, необходимо в шапке указывать «Кубок Галии»

В последнем случае в шапке «Кубок Галии» не указан, значит он идет как классический, в независимости подписан он так или нет.
А т.к. уже в предыдущем прогнозе указан результат первого матча тура с меткой "классический", то он и идет во все турниры.


убедил
Сергей, увы


Да не я должен убеждать, а правила должны быть понятны. Как в евролиге, расписано все от и до и примеры приведены в нагрузку.
Если бы такое с новичком было, не думаю что он турнир до конца доиграл. :-(
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#2075  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2016, 22:04

а скажите мне какие матчи идут на третий тур галии? я так понимаю сегодня 1 из матчей которые стартуют в 22-00 идет в зачет 3 го тура, так?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2076  Сообщение хмырь » 22 июн 2016, 22:25

Руньчик писал(а):а скажите мне какие матчи идут на третий тур галии? я так понимаю сегодня 1 из матчей которые стартуют в 22-00 идет в зачет 3 го тура, так?

Все верно. А остальные ждем после окончания групповых матчей и распределения по местам.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#2077  Сообщение *ViX@N* » 22 июн 2016, 22:26

хмырь писал(а):
Руньчик писал(а):а скажите мне какие матчи идут на третий тур галии? я так понимаю сегодня 1 из матчей которые стартуют в 22-00 идет в зачет 3 го тура, так?

Все верно. А остальные ждем после окончания групповых матчей и распределения по местам.


то есть, можно сейчас поставить на этот один матч, а позже на остальные?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#2078  Сообщение хмырь » 22 июн 2016, 22:34

Руньчик писал(а):
хмырь писал(а):
Руньчик писал(а):а скажите мне какие матчи идут на третий тур галии? я так понимаю сегодня 1 из матчей которые стартуют в 22-00 идет в зачет 3 го тура, так?

Все верно. А остальные ждем после окончания групповых матчей и распределения по местам.


то есть, можно сейчас поставить на этот один матч, а позже на остальные?

Ну да, на какие 4 матча ты поставишь, если пары еще не все известны. ;-)
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#2079  Сообщение podolyanin » 22 июн 2016, 22:44

хмырь писал(а):
Руньчик писал(а):
хмырь писал(а):
Руньчик писал(а):а скажите мне какие матчи идут на третий тур галии? я так понимаю сегодня 1 из матчей которые стартуют в 22-00 идет в зачет 3 го тура, так?

Все верно. А остальные ждем после окончания групповых матчей и распределения по местам.


то есть, можно сейчас поставить на этот один матч, а позже на остальные?

Ну да, на какие 4 матча ты поставишь, если пары еще не все известны. ;-)


все правильно, хотя замечу, что пара швейцария-польша еще со вчера уже стоит в расписсании,
а если кто сейчас срочно уезжает, то там уже есть возможные варианты соперников
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2080  Сообщение GAN » 22 июн 2016, 23:02

А плей-офф счёт по окончанию какого тайма прогнозируем?
Последний раз редактировалось podolyanin 22 июн 2016, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26440
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0