Oбсуждение турниров прогнозистов.

#221  Сообщение podolyanin » 30 июн 2011, 00:25

7Andreas7 писал(а):В ЛЧ наверно интересно будет двум командам играть. Какой накал, какая борьба нас ждёт.


учитывая, что около 30 человек поставили на первый раунд, то можно 5-6 команд сделать...

если лень кому-то собраться и подать заявки, то и мне наверное лень....ничего, если резы в сентябре будут?, ...тем более, что большинство так и делает...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#222  Сообщение podolyanin » 30 июн 2011, 00:36

результаты первого дня Лиги Чемпионов, пост №7

для желающих собрать команды, можно заявится с 20 очками...
(кстати, такими же составами команды играют и в Лиге Европы, только зачет отдельный)
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#223  Сообщение 7Andreas7 » 30 июн 2011, 00:52

podolyanin писал(а):учитывая, что около 30 человек поставили на первый раунд, то можно 5-6 команд сделать...

если лень кому-то собраться и подать заявки, то и мне наверное лень....ничего, если резы в сентябре будут?, ...тем более, что большинство так и делает...

Дело не в лени. Насколько я знаю, разговор о том, чтобы командный турнир начинать с квалификационных матчей нигде не шел. И мне непонятно такое решение судей. Раньше неоднократно уже обсуждали то, что некоторым неинтересно тыкать пальцем в небо и выбирать кто же выиграет - люксембургский гранд или же лихтенштейнский. В итоге было разумно предложено, чтобы вести отдельный зачет с осени - с нормальных стадий Лиги Чемпионов. И то многие игроки соблазнялись ставить с осени только ради командного (я знаю несколько таких человек). Теперь и этого соблазна нет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#224  Сообщение *ViX@N* » 30 июн 2011, 07:57

Вот в том то и дело, что говорилось раньше. Сезона 4 назад. И тогда тех кто против было много. Но с каждым новым сезоном недовольных все меньше. Один ты нытик остался. То команд тебе мало, то сезон у тебя рано.

И что касается слов о накале среди двух команд. Уверен, что даже в таком составе ты и твоя команда не выиграли б.



Ту Поди. Насчет осени это камень в мой огород? А еще говорят я злопамятный) насчет команд не волнуйся, я займусь этим.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#225  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 11:37

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Спасибо за поздравления и огромная благодарность за судейство :bra_vo: ,было очень интересно :co_ol: , с нетерпением жду нового сезона!! :a_g_a:

Хм. Вернуться, что ли, к прогнозированию еврочемпов. Чтоб тебе ещё интереснее было. :)

ОО,конеш,давай-давай :co_ol: :dan_ser: ...посоперничать с магистром - дополнительный азарт у меня будет ::yaz-yk: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#226  Сообщение arturif83 » 30 июн 2011, 12:00

Руньчик писал(а):Вот в том то и дело, что говорилось раньше. Сезона 4 назад. И тогда тех кто против было много. Но с каждым новым сезоном недовольных все меньше. Один ты нытик остался. То команд тебе мало, то сезон у тебя рано.

И что касается слов о накале среди двух команд. Уверен, что даже в таком составе ты и твоя команда не выиграли б.



Ту Поди. Насчет осени это камень в мой огород? А еще говорят я злопамятный) насчет команд не волнуйся, я займусь этим.

ухаха ;;-))) ..Руньчик не смог пропустить очередную "красную тряпку" вывешенную его любимым собеседником :D :D Никакой конкретики кроме личных счёт ;;-))) :wo_ol:

А так действительно, командное первенство былоб более разумно ввести с группового этапа :men: Людей больше--пальцем в небо меньше(честно признаюсь играю с первых раундов-только потому чтоб иметь хоть какие-то шансы на победу в турнире ;) )
Вот взять первый раунд в ЛЕ--кроме Фулхэма и хоть какого-то представления о Динамо Тб,ну ещё и Работнички--дальше ТЕМНОТА :D ..поэтому для того чтоб более менее успешно "пальцем в небо тыкать" приходится шарить по букмекерским сайтам :D ::yaz-yk: Но эт то ладно-тут чисто личный зачёт :)
И ещё мне кажется,что не мешало бы сократить кол-во прогнозёров в командах-чтоб увеличить число команд :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#227  Сообщение Igor07 » 30 июн 2011, 17:36

Через неделю стартует новый чемпионат Украины, и соответственно новый турнир. Прошу всех желающих подавать прогнозы здесь - http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=19&t=337 :)

С регламентом можно ознакомиться здесь - http://www.esportmania.org/viewtopic.php?f=19&t=338
Аватара пользователя
Igor07
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:12

#228  Сообщение podolyanin » 30 июн 2011, 19:42

...если перечитать 2 последних страницы (после окончания предыдущих еврокубков), то я пытался начать обсуждения по новому сезону...
конечно, рано начинается, но, или надо же было решить, это рано играть или как...все, кто хотел пообсуждать, тот или высказался за начало с первой самой стадии, или сказал, что все равно...

в обсуждении учавствовали - Ксюня, Руня, два Олега, Игорь и Аскар....если остальные не захотели, то играем, как решили судьи (ах, да, судить ведь тоже никто не хочет :du_ma_et: )

вовсем, Андрей, Артур , ну можно и раньше было повысказываться....

ЗЫ - Руня, я конкретно тебе ничего не говорил. я сказал в целом ....ну, а то, что ты написал, что в эту группу как раз входишь, тут уже сам спалился, остальные ж не написали :D
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#229  Сообщение 7Andreas7 » 30 июн 2011, 20:07

podolyanin писал(а):вовсем, Андрей, Артур , ну можно и раньше было повысказываться....

Я читаю ветку каждый день. Те пункты, которые ты тогда обозначил - меня не волновали. Вот я и удивился, что были изменены не только они. Да, там был пункт о командах, но совсем в другом ключе. И наоборот, там высказывали мнения, начать именно с группового (Bizeeee, например). Впрочем, ладно. Но думаю, что команда НП в этом сезоне участвовать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#230  Сообщение podolyanin » 30 июн 2011, 20:25

Bizeeee писал(а):
5. а вот командный можно и сделать по примеру пункта 3. Вот только играть его начинать можно с группового раунда, как раз можно увидеть количество игроков в турнире и побороться за его наличие в команде)
...:)


Руньчик писал(а):5. за. думаю, та 5-ка что есть счас, останется. и еще мысля. сделать "всея форумный турнир". на данный момент есть 5 команд. 4 составлены из футболеров, 1 снукерная. предлагаю провести агитацию с целью создания команд из великов, еще снукерчан, хоккей.


LT77 писал(а):
5. Надо уже начинать, может будет побольше команд.


AVerTV писал(а):5 упростить до минимума,и попробовать инициативу Руньчика


Shvedova писал(а):
5. так ведь сформирваны уже, и вообще - ASTRA - ЧЕМПИОН! :ku_bok: :chir_lider: :foo_t_bol: :chir_lider:



...или я чего-то непонимаю...
опять же, Андрей, а почему только сейчас ?
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#231  Сообщение 7Andreas7 » 30 июн 2011, 20:46

podolyanin писал(а):...или я чего-то непонимаю...
опять же, Андрей, а почему только сейчас ?

Виталий, вопрос как стоял? Чтобы ИГРАТЬ с квалификации или ФОРМИРОВАТЬ? По-моему второе :) И из приведенных тобой цитат, ни в одной не сказано, чтобы играть с квалы.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#232  Сообщение exfinic » 30 июн 2011, 21:07

7Andreas7 писал(а):
podolyanin писал(а):...или я чего-то непонимаю...
опять же, Андрей, а почему только сейчас ?

Виталий, вопрос как стоял? Чтобы ИГРАТЬ с квалификации или ФОРМИРОВАТЬ? По-моему второе :) И из приведенных тобой цитат, ни в одной не сказано, чтобы играть с квалы.

Жду логическое обоснование формирования команд к указанной дате для чего-то иного, нежели играть этими командами.
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#233  Сообщение 7Andreas7 » 30 июн 2011, 21:43

exfinic писал(а):Жду логическое обоснование формирования команд к указанной дате для чего-то иного, нежели играть этими командами.

Чтобы не заявляться в последний момент, иметь на примете участников, и за неделю до старта группового уже были заявки от всех команд. Именно это я подразумеваю под формированием.

И, кстати, я чего-то не нашел, где указана дата :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#234  Сообщение *ViX@N* » 30 июн 2011, 21:53

Хм. Вопрос Антону. Я наверное не заметил, поправь меня, если не прав. Но ты ведь перед стартом этапа по биатлону не пишешь в обсуждениях -завтра стартует этап в 18!00. И в 18!00 стартует командное первенство.


П.с. Ей богу, как маленький. То не участвует, то спорит что его обделили.

П.с.2. Специально же для обиженных сделали зачет с группового этапа. Хотя для меня даже медальный зачет важнее. И даже Артур это признает.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#235  Сообщение podolyanin » 30 июн 2011, 22:20

7Andreas7 писал(а):

И, кстати, я чего-то не нашел, где указана дата :du_ma_et:


5.4. командный турнир стартует с 1-го квалификационного раунда лиги чемпионов.


дату сам определяй, глааное, что с 1-го квалификационного раунда лиги чемпионов уже идет зачет...

кроме того, если ты добавляешся по ходу, то начинаешь не с нуля, с десятка, который имееи последняя на тот момент команда, потому и написал после резов, что если появиться новая команда до ответных матчей, то у нее будет 20 очков, сейчас и не разрыв даже
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#236  Сообщение 7Andreas7 » 30 июн 2011, 22:43

podolyanin писал(а):кроме того, если ты добавляешся по ходу, то начинаешь не с нуля, с десятка, который имееи последняя на тот момент команда, потому и написал после резов, что если появиться новая команда до ответных матчей, то у нее будет 20 очков, сейчас и не разрыв даже

Ладно, я оказался в меньшинстве, поэтому закрываем тему.
Посмотрим на ситуацию осенью, будет ли смысл заявляться.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#237  Сообщение podolyanin » 01 июл 2011, 01:12

результаты первого дня Лиги Европы, опять пост №7...

тут новым командам бонус на сегодняшний день будет 70 очков...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#238  Сообщение arturif83 » 01 июл 2011, 11:51

podolyanin писал(а):вовсем, Андрей, Артур , ну можно и раньше было повысказываться....

Согласен :) Просто тогда показалось,что всё будет в ажуре...а оно вон как вышло :smu:sche_nie: (две команды всего) :nez-nayu:
А на изменение не притендую,,просто проанализаровал ситуацию ;) ведь "азарта нема" :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#239  Сообщение *ViX@N* » 01 июл 2011, 12:45

podolyanin писал(а):результаты первого дня Лиги Европы, опять пост №7...

тут новым командам бонус на сегодняшний день будет 70 очков...

И чем я тебя так обидел) почему меня нету?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#240  Сообщение Bobotkov » 01 июл 2011, 19:52

Ну чтож,раз НП распустили,то я свободен!
Свободные игроки,давайте создадим новую команду!!!
Жду предложения!!!
Аватара пользователя
Bobotkov
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:59
Откуда: Курган


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron