Общаемся на любые темы ))))

Все обо всем

Общаемся на любые темы ))))

#1  Сообщение ScarletRu » 22 янв 2012, 20:47

Очень радостно видеть, что на этом форуме люди наконец-то вышли из "своих"разделов и хотят общаться все вместе. Надеюсь эта ветка будет жить и процветать и наши форумчане предложат много разных и интересных тем для обсуждения. :)
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург


#2  Сообщение GAN » 23 янв 2012, 00:08

В рубрике WATTS ZAP в конце показывают ролик в категории Enjoy. В ней иной раз показывают ролики так сказать постоновочного вида. Они их специально снимают?
Последний раз редактировалось GAN 23 янв 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3  Сообщение Amsterdam » 24 янв 2012, 14:57

"Как пояснил помощник Григория Явлинского Сергей Курдюков, партия ждет из ЦИКа официальных разъяснений по поводу обнаруженного брака в подписных листах.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1857761"
Это не наш герой? :sh_ok:
Аватара пользователя
Amsterdam
Болельщик
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 май 2011, 02:02

#4  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 17:55

Не знаю точно, но 99.9% нет. Думаю, Сергей слишком большой фанат спорта (настоящего спортивного духа и Честной борьбы), журналистики, путешествий и здорового образа жизни, чтобы лезть в политику. Такие люди обычно её недолюбливают.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 18:29

Amsterdam писал(а):"Как пояснил помощник Григория Явлинского Сергей Курдюков, партия ждет из ЦИКа официальных разъяснений по поводу обнаруженного брака в подписных листах.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1857761"
Это не наш герой? :sh_ok:


[font=Verdana]Вряд ли.. Сам С.Курдюков (комментатор) - катается сейчас в итальянских Альпах... вернее - катался до позавчерашнего дня... :-( После полученной травмы чувствует себя нормально. Кстати - хотелось бы увидеть выложенные им в твите - ссылки на Фейсбук с фотами. (Не хочется регистрироваться ещё и там.. :men: :)[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#6  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 21:55

Ник, глянула, пока на фейсе есть только декабрьские фото Сергея. Если что появится - организую тебе фото.
Зато обнаружила, что Сергей тоже кошатник :sh_ok: :)
Изображение
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#7  Сообщение ScarletRu » 24 янв 2012, 22:09

Reshka писал(а):Ник, глянула, пока на фейсе есть только декабрьские фото Сергея. Если что появится - организую тебе фото.
Зато обнаружила, что Сергей тоже кошатник :sh_ok: :)

Если мне не изменяет память, то Ник вроде собачатник (сорри, но не знаю как правильно назвать) ;) Такая песина классная... Жаль, скрины не сохранились (ноут украли), но я и так помню. Хотя новым фоткам тоже была бы рада. :)
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#8  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 22:19

Наташ, "тоже" относилось ко мне :D А Ник да, собачник :)
Не знаю, видела ли ты. Моя Василиса (лежит щас на мне, писать мешает и урчит) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#9  Сообщение ScarletRu » 24 янв 2012, 22:26

Reshka писал(а):Наташ, "тоже" относилось ко мне :D А Ник да, собачник :)
Не знаю, видела ли ты. Моя Василиса (лежит щас на мне, писать мешает и урчит) ;)

Эх, Наташа, а у меня сейчас нет под рукой фотки своей "подушечной" собачки. Моему когда страшно - пытается залезть ко мне на коленки. Только у него это не очень получается, потому что по массе он где-то в полтора раза больше меня. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#10  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 22:28

А мне Натка рассказывала ;)
Собак я тоже люблю, может когда-нить даже познакомлюсь с твоей подушечной :hi_hi_hi: ;)
Ну а фотки тем более под рукой рано или поздно окажутся :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#11  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 22:31

ScarletRu писал(а):
Reshka писал(а):Ник, глянула, пока на фейсе есть только декабрьские фото Сергея. Если что появится - организую тебе фото.
Зато обнаружила, что Сергей тоже кошатник :sh_ok: :)

---------------
Если мне не изменяет память, то Ник вроде собачатник (сорри, но не знаю как правильно назвать) ;) Такая песина классная... Жаль, скрины не сохранились (ноут украли), но я и так помню. Хотя новым фоткам тоже была бы рада. :)


[font=Verdana]А там - вроде не фоты оказались, а продолжение текста.. Впилился в него какой-то русский. не любящий медленную езду :men: :ps_ih: - "Летающий лом..."
---------------
Дык кобель я, кобель... :smu:sche_nie:
[/font]


А где бук украли?
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#12  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 22:37

Reshka писал(а):Ник, глянула, пока на фейсе есть только декабрьские фото Сергея. Если что появится - организую тебе фото.
Зато обнаружила, что Сергей тоже кошатник :sh_ok: :)


[font=Verdana]Сергей - не только кошатник... ;)
Только вот надо проверить - мож он в личке этим делился... а мож - уже и прошло.. :)
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#13  Сообщение Инферныч » 24 янв 2012, 22:43

я эту тему предлагал сделать еще в самом начале развития этого форума :) но сейчас она есть :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#14  Сообщение ScarletRu » 24 янв 2012, 22:44

НикКольский писал(а):[font=Verdana]А там - вроде не фоты оказались, а продолжение текста.. Впилился в него какой-то русский. не любящий медленную езду :men: :ps_ih: - "Летающий лом..."
---------------
Дык кобель я, кобель... :smu:sche_nie:
[/font]


А где бук украли?

Ник, что-то ты меня совсем запутал... :smu:sche_nie:
Я хотела увидеть фотки твоего песика - ну очень симпатичный :) Неужели ты хочешь сказать, что его сбили машиной? :cry_ing:

А ноут украли дома, когда шарились по дому - мой охранник видимо наконец-то решил тявкнуть - поэтому больше ничего не успели вынести. А на следующий день уже охраняли моего охранника. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#15  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 22:53

ScarletRu писал(а):
НикКольский писал(а):[font=Verdana]А там - вроде не фоты оказались, а продолжение текста.. Впилился в него какой-то русский. не любящий медленную езду :men: :ps_ih: - "Летающий лом..."
---------------
Дык кобель я, кобель... :smu:sche_nie:
[/font]


А где бук украли?

Ник, что-то ты меня совсем запутал... :smu:sche_nie:
Я хотела увидеть фотки твоего песика - ну очень симпатичный :) Неужели ты хочешь сказать, что его сбили машиной? :cry_ing:

А ноут украли дома, когда шарились по дому - мой охранник видимо наконец-то решил тявкнуть - поэтому больше ничего не успели вынести. А на следующий день уже охраняли моего охранника. :hi_hi_hi:


первая часть поста - ответ Решке..
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

На привале..

#16  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 23:02

-----------------------------------------
Вложения
108.jpg
108.jpg (76.78 КБ) Просмотров: 2123
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#17  Сообщение ScarletRu » 24 янв 2012, 23:02

НикКольский писал(а):первая часть поста - ответ Решке..

Ага, теперь понятно. :smu:sche_nie: Значит с твоим песиком все в порядке и это не может не радовать. :)
Упс, так неожиданно пришла фотка моей собаки от подружки :hi_hi_hi: ... если бы сама нашла, может еще и подумала - выкладывать или нет. Вот он - мой охранник, которого надо охранять.;)
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#18  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 23:13

ScarletRu писал(а):Ага, теперь понятно. :smu:sche_nie: Значит с твоим песиком все в порядке и это не может не радовать. :)
Упс, так неожиданно пришла фотка моей собаки от подружки :hi_hi_hi: ... если бы сама нашла, может еще и подумала - выкладывать или нет. Вот он - мой охранник, которого надо охранять.;)


[font=Verdana]Я прекрасно помню это добрейшее существо..[/font]

А у меня прошлой весной важную сумку увели на "Пр.Ветеранов".. мобило, флешки, фотик, неосновные доки.. мани.. Билет!
Накупил водки и уехал в Токсово (через Петергоф :D ) на дачу к другу .. оттуда уже с комфортом на поезд. Надо было позвонить.. до сих пор бы у тя, Наташа - на даче жил.. :ps_ih: охранял бы собачку..
Последний раз редактировалось НикКольский 24 янв 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#19  Сообщение ScarletRu » 24 янв 2012, 23:17

НикКольский писал(а):А у меня прошлой весной важную сумку увели на "Пр.Ветеранов".. мобило, флешки, фотик, неосновные доки.. мани.. Билет!
Накупил водки и уехал в Токсово (через Петергоф :D ) на дачу к другу .. оттуда уже с комфортом на поезд. Надо было позвонить.. до сих пор бы у тя, Наташа - на даче жил.. :ps_ih: охранял бы собачку..

А я знаю, почему у тебя все это произошло. Надо было мне позвонить, встретиться и все было бы хорошо. ::yaz-yk:
В следующий приезд в Питер не забывай - звони! ;)
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#20  Сообщение НикКольский » 24 янв 2012, 23:40

ScarletRu писал(а):А я знаю, почему у тебя все это произошло. Надо было мне позвонить, встретиться и все было бы хорошо. ::yaz-yk:
В следующий приезд в Питер не забывай - звони! ;)


[font=Verdana]Всё так же - на Владимирской? Или уже - в Смольном?... :hi_hi_hi: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо


След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0