ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#1681  Сообщение Camarada » 31 авг 2011, 14:54

Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#1682  Сообщение PokerPlayer » 31 авг 2011, 14:58

mjk1616 писал(а):а почему никто не пишет про то, что Ливай и Т.Мартин в Квик Степ переходят? =))
это Мартин так велики хорошие выбирал... Квики небось последние деньги за него выложили, чтобы очки его протурные захавать... Мартин все таки даун, не видать ему успехов в этой команде... превратится в Грабша, который только разделки катать и умеет и то посредственно... ну а для Ливая нормальное решение, если есть еще амбиции...


С какой стороны не посмотри - одни плюсы.
Во первых, просто приятные парни собрались в приятной команде. Тони, Ливай, Велитсы.
Во вторых, и это пожалуй самое главное, реже будем слышать с экранов самый штампованый стереотип - "Раскатчик Бонена". Хотя хрен его знает, Силдреерс же тоже раскатчик, поэтому как минимум одного из Велитсов можно будет так называть.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1683  Сообщение Meilleur » 31 авг 2011, 15:27

PokerPlayer писал(а): Во вторых, и это пожалуй самое главное, реже будем слышать с экранов самый штампованый стереотип - "Раскатчик Бонена". Хотя хрен его

А это так главно?)) А мне нравится подход "все помогают всем на всех фронтах" в командах с разнонаправленными задачами. Только Кэвендиш зараза никому нигде не помогал. Вдобавок, они только на ТдФ пересекутся, а там Бонена уж точно раскатывать никто сильно не будет. Ну, и Лёвка... Думаю, объединение лепард с шаком всё осязаемей.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1684  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 15:35

Да, видимо ставка на американцев видимо стала немодной. Ты сам-то будешь ли рад такому объединению?Наверняка по своим каналам пролоббируют длинную командную разделку в следующем году))

Ужс,не думал,что людей напрягают невинные такие оговорочки,ну раскатчик,подумаешь. Seeldrayers как-то потух в последнее время как генеральщик, так что разжалование его в простые доместики со стороны СК-не такая уж ошибка :)
Последний раз редактировалось Эвенгар 31 авг 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1685  Сообщение Meilleur » 31 авг 2011, 15:52

Не имею мнения по этому вопросу пока. Ну, прикольно. ) Вдобавок, их по гонкам неизбежно разобьют. Что не повезут 5-6 супергорняков так точно. Но это была бы основательная рубиловка: у СаксоБанк гонщик чуть лучше, а у Трек менеджер чуть, ну и Эванс со своими классиками на подтанцовке. Все остальные на подсосе, могут не приезжать. Безполезно. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Meilleur 31 авг 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1686  Сообщение PokerPlayer » 31 авг 2011, 15:54

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а): Во вторых, и это пожалуй самое главное, реже будем слышать с экранов самый штампованый стереотип - "Раскатчик Бонена". Хотя хрен его

А это так главно?)) А мне нравится подход "все помогают всем на всех фронтах" в командах с разнонаправленными задачами. Только Кэвендиш зараза никому нигде не помогал. Вдобавок, они только на ТдФ пересекутся, а там Бонена уж точно раскатывать никто сильно не будет. Ну, и Лёвка... Думаю, объединение лепард с шаком всё осязаемей.


Ты наверное не понял. :)
Меня жутко бесят стереотипы Курдюкова. Бельгиец( либо же голландец) из Квик Степа, которого он не помнит - раскатчик Бонена, вне зависимости от того, есть ли Бонен или нет в гонке, его якобы в команду брали с такой целью, несмотря на то что Том сам заявлял, что уже не спринтер. :D Таких много. Любой выходец из латинских стран, которого не знает - горняк божьей милостью. Любой австралиец - с хорошим индивидуальным ходом, базируется на севере Италии и имеет трековый бэкграунд. Любой немец - ломает передачу во время разделки. И т.д. ;)
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1687  Сообщение kirill-loko » 31 авг 2011, 15:56

Meilleur писал(а):Не имею мнения по этому вопросу пока. Ну, прикольно. ) Вдобавок, их по гонкам неизбежно разобьют. Что не повезут 5-6 супергорняков так точно. Но это была бы основательная рубиловка: у СаксоБанк гонщик чуть лучше, а у Трек менеджер чуть, ну и Эванс со своими классиками на подтанцовке. Все остальные на подсосе, могут не приезжать. Безполезно. :ya_hoo_oo:

Считаешь Брюннеля лучше Рииса?)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1688  Сообщение Meilleur » 31 авг 2011, 15:57

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Не имею мнения по этому вопросу пока. Ну, прикольно. ) Вдобавок, их по гонкам неизбежно разобьют. Что не повезут 5-6 супергорняков так точно. Но это была бы основательная рубиловка: у СаксоБанк гонщик чуть лучше, а у Трек менеджер чуть, ну и Эванс со своими классиками на подтанцовке. Все остальные на подсосе, могут не приезжать. Безполезно. :ya_hoo_oo:

Считаешь Брюннеля лучше Рииса?)

У Рииса методики круче. У Брюнеля связи. Связи решают больше. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1689  Сообщение mjk1616 » 31 авг 2011, 16:06

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а): Во вторых, и это пожалуй самое главное, реже будем слышать с экранов самый штампованый стереотип - "Раскатчик Бонена". Хотя хрен его

А это так главно?)) А мне нравится подход "все помогают всем на всех фронтах" в командах с разнонаправленными задачами. Только Кэвендиш зараза никому нигде не помогал. Вдобавок, они только на ТдФ пересекутся, а там Бонена уж точно раскатывать никто сильно не будет. Ну, и Лёвка... Думаю, объединение лепард с шаком всё осязаемей.


Ты наверное не понял. :)
Меня жутко бесят стереотипы Курдюкова. Бельгиец( либо же голландец) из Квик Степа, которого он не помнит - раскатчик Бонена, вне зависимости от того, есть ли Бонен или нет в гонке, его якобы в команду брали с такой целью, несмотря на то что Том сам заявлял, что уже не спринтер. :D Таких много. Любой выходец из латинских стран, которого не знает - горняк божьей милостью. Любой австралиец - с хорошим индивидуальным ходом, базируется на севере Италии и имеет трековый бэкграунд. Любой немец - ломает передачу во время разделки. И т.д. ;)

ой, а вот это очень точно подмечено... :co_ol:
это ужасно раздражает...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1690  Сообщение Торнанте » 31 авг 2011, 16:09

mjk1616 писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а): Во вторых, и это пожалуй самое главное, реже будем слышать с экранов самый штампованый стереотип - "Раскатчик Бонена". Хотя хрен его

А это так главно?)) А мне нравится подход "все помогают всем на всех фронтах" в командах с разнонаправленными задачами. Только Кэвендиш зараза никому нигде не помогал. Вдобавок, они только на ТдФ пересекутся, а там Бонена уж точно раскатывать никто сильно не будет. Ну, и Лёвка... Думаю, объединение лепард с шаком всё осязаемей.


Ты наверное не понял. :)
Меня жутко бесят стереотипы Курдюкова. Бельгиец( либо же голландец) из Квик Степа, которого он не помнит - раскатчик Бонена, вне зависимости от того, есть ли Бонен или нет в гонке, его якобы в команду брали с такой целью, несмотря на то что Том сам заявлял, что уже не спринтер. :D Таких много. Любой выходец из латинских стран, которого не знает - горняк божьей милостью. Любой австралиец - с хорошим индивидуальным ходом, базируется на севере Италии и имеет трековый бэкграунд. Любой немец - ломает передачу во время разделки. И т.д. ;)

ой, а вот это очень точно подмечено... :co_ol:
это ужасно раздражает...

ХАХАХА, взаимно ненавижу австралийцев благодаря курдюкову
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#1691  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 16:10

Курди создает антуражность,атмосферу. Вот скажем футбол-иногда конечно хотелось бы иметь возможность врубить интершум и не слушать комментаторов-а с другой стороны,та же серия Классико прошлого сезона-без своеобразного комментария Уткина для меня она бы поблекла)

Тем более таким стереотипам не первый год. Покер,ты сходу начал божить в велоболении,или когда-то был нубом?Думаю,тогда тебя стереотипы не напрягали. Как только начинаешь разбираться,читать там разные сайты,справляться в источниках-так начинаешь сам все подмечать,но Курди не только ведь для тебя комментит-но и для велобарышень,для казуалов, для тех,кто смотрит только ГТ,тех,кто вообще только еврик впервые к себе подключил.Те,кому это не надо(продвинутость)-и сами обманываться рады. Зато какие яркие образы,слова-"горняк божьей милостью". Красиво,придает загадочность,шарм-это куда лучше тупого перечисления пальмарес и сильных и слабых сторон гонца. Конечно,можно ужаснуться-как так,он обманывает широкую аудиторию-Кевин не замечен в раскатах а-ля Фасса Бортоло на последних км и вообще некого ему раскатывать-Том давно не борется за очковые майки-но who cares? :) Нужна ли Правда и только Правда в комментарии велосипедном? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1692  Сообщение kirill-loko » 31 авг 2011, 16:13

Я позавчера сказал СК, что Ардила то сошел уже, а он так называет Дуарте. Он сказал спасибо, поправился в эфире, все ок. Однако после трансляции когда мы обсуждали этап, путем 10-минутной логической цепи, я вынужден был согласиться, что "исходя из южно-американских методик и ... блаблабла.." все они там одинаковые короче :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 31 авг 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1693  Сообщение mjk1616 » 31 авг 2011, 16:14

Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1694  Сообщение Эвенгар » 31 авг 2011, 16:18

mjk1616 писал(а):Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...

Можно в каком-то смысле и так говорить :) Не все ведь все настолько серьезно воспринимают-им хватает и,грубо говоря, объема статистических данных,которые дает им СК. Хочешь больше-читай сам,но тогда тебя постигнет суровое разочарование-ты был в плену стереотипов. Произойдет перерождение и станешь аналитегом. А толку?Любой аналитег-брюзга,антисоциальный элемент и уже не получает былого удовольствия от просмотра вело :) Везде ему мерещатся "позорные горы","отстойники" и "колхозы".

Так что выбирай таблетки аккуратнее,Нео :) Иногда полезно жить в веломатрице Сергея Курдюкова :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1695  Сообщение Meilleur » 31 авг 2011, 16:20

mjk1616 писал(а):Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...

И какой берег ты выбрал? :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1696  Сообщение mjk1616 » 31 авг 2011, 16:23

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...

И какой берег ты выбрал? :)

третий ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1697  Сообщение kirill-loko » 31 авг 2011, 16:24

Веломатрица СК :)))))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1698  Сообщение Meilleur » 31 авг 2011, 16:24

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...

И какой берег ты выбрал? :)

третий ;)

Где ты видел 3-й берег? ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1699  Сообщение Торнанте » 31 авг 2011, 16:28

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Курдюков - это проводник из мира нубов в мир аналитегов! =)))
ха-ха-ха!! мне нравится...

И какой берег ты выбрал? :)

третий ;)

Где ты видел 3-й берег? ;;-)))

тролинг это третий берег, суда принимаем тех, кто вобще в велоспорте запутался :D
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#1700  Сообщение Bosfan » 31 авг 2011, 16:29

PokerPlayer писал(а): Меня жутко бесят стереотипы Курдюкова. Бельгиец( либо же голландец) из Квик Степа, которого он не помнит - раскатчик Бонена, вне зависимости от того, есть ли Бонен или нет в гонке, его якобы в команду брали с такой целью, несмотря на то что Том сам заявлял, что уже не спринтер. :D Таких много. Любой выходец из латинских стран, которого не знает - горняк божьей милостью. Любой австралиец - с хорошим индивидуальным ходом, базируется на севере Италии и имеет трековый бэкграунд. Любой немец - ломает передачу во время разделки. И т.д. ;)

Четко ты подметил ;) :D
Но все равно Сергей Курдюков мой любимый коммент на еврике. И один из самых вообще :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75228

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41387

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11742

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1113

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295370

02 июн 2011, 20:20