ГТ. Вуэльта 2011

Я смотрю Вуэльту потому что...

мне это интересно
32
43%
нечего делать
3
4%
слежу за конкретными гонцами
4
5%
болею за кого-то
11
15%
болел за кого-то, а дальше по инерции
4
5%
после ТДФ хочется еще велоспорта
12
16%
велоспорт меня расслабляет
4
5%
играю в БК
1
1%
Вуэльту не смотрю, это колхоз (по традиции)
4
5%
 
Всего голосов : 75

#201  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 14:07

Не,Дьяченко будет жечь в следующем году. А про первых трех я абсолютно серьезно. Это вам не какие-нибудь там распиаренные Машаду.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#202  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 14:13

Машаду не просто распиаренный, он был крут на недельках, хотя возможно на них крутым и останется. Ну Попович про него все сказал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#203  Сообщение Венера » 18 авг 2011, 14:16

Эвенгар писал(а):Не,Дьяченко будет жечь в следующем году. А про первых трех я абсолютно серьезно. Это вам не какие-нибудь там распиаренные Машаду.

Швед в этом году только на какой-то левой недельке звездой был. На этот год он свой план выполнил. :D
Киссер красиво падал в этом году и такой же дохлый, как Машьярелли на его последней гонке. ;)
АК отметился тем, что не доехал большинство гонок, в которые его заявляли в Лямпре. :hi_hi_hi:

Хотя, может они к Вуэльте себя берегли. :hi_hi_hi:
Смотрели в хрустальный шар с начала сезона и береглись. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#204  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 14:23

Team Radioshack (Usa)
Brajkovic Janez
Busche Matthew
Irizar Aranburu Markel
Klöden Andreas
Machado Tiago Jose Pinto
Oliveira Nelson
Zubeldia Agirre Haimar
Paulinho Sergio Miguel Moreira
Lequatre Geoffroy

Как вам аж 3 португала.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#205  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 14:50

А какой коэф. на Феклера, интересно? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#206  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 14:51

Заратуштра писал(а):халявить ребята едут, состав по алфавиту. Бражка не капитан, ну хоть убейте :nez-nayu: Только Лекатр как затесался? :) И Субельдия с Паулиньо поменяны, ааа, хрень :)

Так вроде обсуждали, что у Шаков не первый раз номера по алфавиту.
Так это ж не по номерам состав, а просто список участников. Конечно, Кледен капитан, Яни еще покатается.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#207  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 14:55

Короче, я знаю новую супер-клевую тактику, Астане надо покупать генеральщика на букву "А". Будем пыль в глаза пускать, тем более Арройо- реально фуфел
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#208  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 15:01

На Каша 210 коэф дают, продавай все :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#209  Сообщение Meilleur » 18 авг 2011, 15:09

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Не согласен в целом. Меньшов еще может запалить. Такая штука, что 2 по 50 надо бы, но не очень верится, что к этому вернутся. Педаляжные горы, типа Абантос, Аркалис еще перемучился бы как-нибудь. Англиру, Анкарес, Сан-Лоренцо, Кабарга - убивать его там будут. На Англиру вольёт минуты 2, скажет, как на Кронплаце, механики, мол, касетты с маленькими передачами не поставили, а так бы, быть может, и порвал...=) Надо команду настраивать, чтобы любыми средствами на ТдФ пролезли. Удивительно, но это тот случай, где на Туре действительно проще. Ну, или же тогда уже Вуэльту'12 ожидать.

Жень, готов поспорить, что на Англиру меньше минуты победителю проиграет и приедет в топ 6... ;)
Англиру я как раз таки не боюсь... там разве что ДжейРод всем кинет и Антон немного... Кабарга представляется мне куда опаснее... :du_ma_et:

Хм, есть большие сомнения, что сам Род способен идти большие горы хорошо и ровно. А в чем логика (можно логистика) мысли? Англиру 12km;10% av. и Кабарга 6; 9.5, Англиру можно рассмотреть и как 6;13,2. Стенку Меньшов пройдет лучше, чем просто очень крутой подъем? :men: :)
Кстати, я Нибали со Скарпони считаю бОльшими фаворитом на Англиру, чем Пурито. За него всё атака на Дзонколане сказала, типа, меня, естественно, выбросят, так хоть с запасом 15 сек. начну.

Горы на недельках и на ГТ настолько разные. А есть еще недельки, кроме Дофине и Швейцарии с горами ГТ типа?
Последний раз редактировалось Meilleur 18 авг 2011, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#210  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 15:27

На Басках, короткие крутые горы, как часто на Вуэльте втыкают, типа Кати.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#211  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 15:34

Камарада, Машаду распиаренный и мне пофиг,что ты там ответишь)))

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Не,Дьяченко будет жечь в следующем году. А про первых трех я абсолютно серьезно. Это вам не какие-нибудь там распиаренные Машаду.

Швед в этом году только на какой-то левой недельке звездой был. На этот год он свой план выполнил. :D
Киссер красиво падал в этом году и такой же дохлый, как Машьярелли на его последней гонке. ;)
АК отметился тем, что не доехал большинство гонок, в которые его заявляли в Лямпре. :hi_hi_hi:

Хотя, может они к Вуэльте себя берегли. :hi_hi_hi:
Смотрели в хрустальный шар с начала сезона и береглись. :D

Не могу понять, ты даешь данные, которые,ты думаешь,я не знаю? Или как?

Дело не в том, как они проводили сезон, а в том, как проведут Вуэльту.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#212  Сообщение mjk1616 » 18 авг 2011, 15:38

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Не согласен в целом. Меньшов еще может запалить. Такая штука, что 2 по 50 надо бы, но не очень верится, что к этому вернутся. Педаляжные горы, типа Абантос, Аркалис еще перемучился бы как-нибудь. Англиру, Анкарес, Сан-Лоренцо, Кабарга - убивать его там будут. На Англиру вольёт минуты 2, скажет, как на Кронплаце, механики, мол, касетты с маленькими передачами не поставили, а так бы, быть может, и порвал...=) Надо команду настраивать, чтобы любыми средствами на ТдФ пролезли. Удивительно, но это тот случай, где на Туре действительно проще. Ну, или же тогда уже Вуэльту'12 ожидать.

Жень, готов поспорить, что на Англиру меньше минуты победителю проиграет и приедет в топ 6... ;)
Англиру я как раз таки не боюсь... там разве что ДжейРод всем кинет и Антон немного... Кабарга представляется мне куда опаснее... :du_ma_et:

Хм, есть большие сомнения, что сам Род способен идти большие горы хорошо и ровно. А в чем логика (можно логистика) мысли? Англиру 12km;10% av. и Кабарга 6; 9.5, Англиру можно рассмотреть и как 6;13,2. Стенку Меньшов пройдет лучше, чем просто очень крутой подъем? :men: :)
Кстати, я Нибали со Скарпони считаю бОльшими фаворитом на Англиру, чем Пурито. За него всё атака на Дзонколане сказала, типа, меня, естественно, выбросят, так хоть с запасом 15 сек. начну.

Горы на недельках и на ГТ настолько разные. А есть еще недельки, кроме Дофине и Швейцарии с горами ГТ типа?

Хоакин с Англиру дружит, есть будет форма, то должен выигрывать... на Джиро он продышался только к 3 неделе и пик вообще не Дофине похоже выдал... короче промазал... тут не должен...

насчет Меньшова и Англиру с Кабаргой, то в основном оцениваю по собственным ощущениям... предчувствие что ли... а вообще крутой подъем для Дениса не проблема, главное чтобы градиент постоянный был... к тому же Кабарга короче, и это явно не плюс Дэну... с другой стороны этап до Англиру короткий, что тоже не есть круто... вообщем посмотрим... Кабаргу больше чем Англиру боюсь...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#213  Сообщение mjk1616 » 18 авг 2011, 15:39

Эвенгар писал(а):Камарада, Машаду распиаренный и мне пофиг,что ты там ответишь)))

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Не,Дьяченко будет жечь в следующем году. А про первых трех я абсолютно серьезно. Это вам не какие-нибудь там распиаренные Машаду.

Швед в этом году только на какой-то левой недельке звездой был. На этот год он свой план выполнил. :D
Киссер красиво падал в этом году и такой же дохлый, как Машьярелли на его последней гонке. ;)
АК отметился тем, что не доехал большинство гонок, в которые его заявляли в Лямпре. :hi_hi_hi:

Хотя, может они к Вуэльте себя берегли. :hi_hi_hi:
Смотрели в хрустальный шар с начала сезона и береглись. :D

Не могу понять, ты даешь данные, которые,ты думаешь,я не знаю? Или как?

Дело не в том, как они проводили сезон, а в том, как проведут Вуэльту.

сегодня что-то поспорить охота... спорим Дэн Мартин будет выше любого из Астаны... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#214  Сообщение Венера » 18 авг 2011, 15:42

Эвенгар писал(а):Не могу понять, ты даешь данные, которые,ты думаешь,я не знаю? Или как?

Дело не в том, как они проводили сезон, а в том, как проведут Вуэльту.

так ведь никаких объективных предпосылок для хорошего прохождения ГТ нет.
АК так вообще никак не готовился в этом году к ГТ, нигде не засветился. Полный 0 в этом сезоне. И на каком запасе он трехнедельный ГТ проедет?

У БВ хоть свекольный сок и институт спорта с тренировочной базой за спиной есть, а здесь ничего. ;)
Последний раз редактировалось Венера 18 авг 2011, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#215  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 15:46

Если уж в двадцатке закончил после бана,то как-нибудь в десятке на второй год закончит :) я надеюсь, что вкатится на второй,на первой,думаю,сливы ожидаются.

mjk1616 писал(а):сегодня что-то поспорить охота... спорим Дэн Мартин будет выше любого из Астаны... ;)

Спорим.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#216  Сообщение WERT » 18 авг 2011, 15:53

mjk1616 писал(а):

насчет Меньшова и Англиру с Кабаргой, то в основном оцениваю по собственным ощущениям... предчувствие что ли... а вообще крутой подъем для Дениса не проблема, главное чтобы градиент постоянный был... к тому же Кабарга короче, и это явно не плюс Дэну... с другой стороны этап до Англиру короткий, что тоже не есть круто... вообщем посмотрим... Кабаргу больше чем Англиру боюсь...


Да рано чего-то там бояться. Первые горы много что покажут. Поймает Меньшов минуты 2 на Сьерра-Неваде и собственно после этого всё станет понятно. Если не поймает, то значит, действительно, находится в неплохой форме и пойдет на высокий результат. Вот тогда уже можно начинать и бояться Англиру с Кабаргой :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#217  Сообщение mjk1616 » 18 авг 2011, 16:09

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):

насчет Меньшова и Англиру с Кабаргой, то в основном оцениваю по собственным ощущениям... предчувствие что ли... а вообще крутой подъем для Дениса не проблема, главное чтобы градиент постоянный был... к тому же Кабарга короче, и это явно не плюс Дэну... с другой стороны этап до Англиру короткий, что тоже не есть круто... вообщем посмотрим... Кабаргу больше чем Англиру боюсь...


Да рано чего-то там бояться. Первые горы много что покажут. Поймает Меньшов минуты 2 на Сьерра-Неваде и собственно после этого всё станет понятно. Если не поймает, то значит, действительно, находится в неплохой форме и пойдет на высокий результат. Вот тогда уже можно начинать и бояться Англиру с Кабаргой :)

Я предпочитаю первый вариант не рассматривать... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#218  Сообщение WERT » 18 авг 2011, 16:12

mjk1616 писал(а):Я предпочитаю первый вариант не рассматривать... ;)


Можно и не рассматривать, но исходя из опыта прошлых лет его вероятность процентов 25, не меньше.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#219  Сообщение Alex1331 » 18 авг 2011, 16:16

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):

насчет Меньшова и Англиру с Кабаргой, то в основном оцениваю по собственным ощущениям... предчувствие что ли... а вообще крутой подъем для Дениса не проблема, главное чтобы градиент постоянный был... к тому же Кабарга короче, и это явно не плюс Дэну... с другой стороны этап до Англиру короткий, что тоже не есть круто... вообщем посмотрим... Кабаргу больше чем Англиру боюсь...


Да рано чего-то там бояться. Первые горы много что покажут. Поймает Меньшов минуты 2 на Сьерра-Неваде и собственно после этого всё станет понятно. Если не поймает, то значит, действительно, находится в неплохой форме и пойдет на высокий результат. Вот тогда уже можно начинать и бояться Англиру с Кабаргой :)


Я думаю ТТТ уже покажет, если проиграют победителю не больше 15 секунд, тогда Меньшов в форме
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#220  Сообщение Camarada » 18 авг 2011, 16:21

Alex1331 писал(а):Я думаю ТТТ уже покажет, если проиграют победителю не больше 15 секунд, тогда Меньшов в форме

Ндя, такого подхода я еще не видел)))
Это ж не ITT, как ТТТ может показать форму Дениса?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Вуэльта 2012

1 ... 72, 73, 74

1474

75180

10 сен 2012, 21:29

ГТ. Вуэльта 2013

1 ... 41, 42, 43

845

41362

22 сен 2013, 01:47

Вуэльта Испании - 2017

1 ... 10, 11, 12

228

11701

16 сен 2017, 17:53

Вуэльта Испании - 2018

4

1112

08 сен 2018, 19:36

Вложения ГТ. Джиро 2011

1 ... 321, 322, 323

6451

295164

02 июн 2011, 20:20